Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 26-ГО ТУРА
=======================
Breda - PEC Zwolle 2:4 (1:2)
-----------------------------
0:1 18' Thomas Bruns (2X)
0:2 23' Mike van Duinen (1X)
1:2 34' Arno Verschueren (X2)
1:3 54' Gustavo Hamer (21)
2:3 57' Andrija Filipović (12)
2:4 79' Thomas Bruns (2X)
Ajax(*) - Willem II 4:2 (2:1)
------------------------------
1:0 18' Zakaria Labyad (21)
2:0 21' Quincy Promes (1X)
2:1 29' Rick Zuijderwijk (X2)
3:1 54' Zakaria Labyad (21)
4:1 58' Quincy Promes (1X)
4:2 71' Pol Llonch (21)
Feyenoord - VVV 1:2 (1:0)
--------------------------
1:0 19' Sam Larsson (12)
1:1 71' Johnatan Opoku (2X)
1:2 74' Johnatan Opoku (2X)
FC Utrecht - FC Eindhoven 1:1 (1:0)
------------------------------------
1:0 32' Joris van Overeem (X2)
1:1 80' Karim Essikal (2X)
Telstar - Heerenveen 2:1 (2:1)
-------------------------------
1:0 2' Elayis Tavsan (1X)
2:0 20' Anthony Berenstein (12)
2:1 43' Hicham Faik (21)
Roda JC - De Graafschap 1:1 (1:0)
----------------------------------
1:0 36' Nicky Souren (X2)
1:1 80' Javier Vet (2X)
Groningen - PSV 0:2 (0:0)
--------------------------
0:1 68' Gastón Pereiro (21)
0:2 73' Gastón Pereiro (21)
Twente - Vitesse 1:3 (0:2)
---------------------------
0:1 20' Bryan Linssen (1X)
0:2 36' Patrick Vroegh (X2)
0:3 47' Matúš Bero (21)
1:3 75' Javier Espinosa (21)
AZ - ADO Den Haag 3:1 (1:1)
----------------------------
1:0 18' Fredrik Midtsjø (21)
1:1 20' Crysencio Summerville (12)
2:1 78' Dani de Wit (2X)
3:1 88' Zakaria Aboukhlal (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 26-ГО ТУРА
===========================
1.Klaas-Jan Huntelaar ( Ajax / 12 ) 16
2.Rick Zuijderwijk ( Willem II / X2 ) 14
3.Karim Essikal ( FC Eindhoven / 2X ) 12
4.Tim Matavž ( Vitesse / 12 ) 12
5.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 11
6.Gustavo Hamer ( PEC Zwolle / 21 ) 11
7.Rigino Cicilia ( FC Eindhoven / 1X ) 11
8.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 10
9.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 10
10.Javier Vet ( De Graafschap / 2X ) 9
11.Jesse Schuurman ( De Graafschap / 21 ) 8
12.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 8
13.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 8
14.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 8
15.John Yeboah ( VVV / 1X ) 8
16.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / X1 ) 8
17.Orkun Kökçü ( Feyenoord / 2X ) 8
18.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 8
19.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 8
20.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 7
21.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 7
22.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 7
23.Charlie Gilmour ( Telstar / 2X ) 7
24.Finn Stokkers ( Breda / X1 ) 7
25.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 7
26.Dušan Tadić ( Ajax / 1X ) 6
27.Thomas Bruns ( PEC Zwolle / 2X ) 6
28.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 6
29.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 6
30.Zakaria Aboukhlal ( AZ / 12 ) 6
31.Patrick Vroegh ( Vitesse / X2 ) 6
32.Jordy Bruijn ( Heerenveen / 2X ) 6
33.Václav Černý ( FC Utrecht / X1 ) 6
34.Oriol Busquets ( Twente / X2 ) 6
35.Ramon Lundqvist ( Groningen / X1 ) 6
36.Hicham Faik ( Heerenveen / 21 ) 6
37.Ralf Seuntjens ( De Graafschap / 1X ) 6
38.Pol Llonch ( Willem II / 21 ) 5
39.Azor Matusiwa ( Groningen / X2 ) 5
40.Ritsu Doan ( PSV / 2X ) 5
41.Sam Lammers ( PSV / 1X ) 5
42.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 5
43.Kaj Sierhuis ( Groningen / 1X ) 5
44.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 5
45.Matúš Bero ( Vitesse / 21 ) 5
46.Javier Espinosa ( Twente / 21 ) 5
47.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 5
48.Sam Larsson ( Feyenoord / 12 ) 5
49.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 5
50.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 12 ) 4
51.Jarno Westerman ( PEC Zwolle(*) / X1 ) 4
52.Ché Nunnely ( Willem II / X1 ) 4
53.Steven Berghuis ( Feyenoord / 1X ) 4
54.Navarone Foor ( Vitesse / 2X ) 4
55.Anders Dreyer ( Heerenveen / 1X ) 4
56.Jari Oosterwijk ( Twente / 12 ) 4
57.Elia Soriano ( VVV / 12 ) 4
58.Ivan Ilić ( Breda / 2X ) 4
59.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 4
60.Aitor Cantalapiedra ( Twente / 1X ) 4
61.Livio Milts ( Roda JC / 21 ) 4
62.Liam Kelly ( Feyenoord / X2 ) 4
63.Vangelis Pavlidis ( Willem II / 12 ) 4
64.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 3
65.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 3
66.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 3
67.Pawel Cibicki ( ADO Den Haag / X1 ) 3
68.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 3
69.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 3
70.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 3
71.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 3
72.Alvin Daniels ( FC Eindhoven / 12 ) 3
73.Romario Roesch ( Roda JC / 2X ) 3
74.Ahmed El Messaoudi ( Groningen / 2X ) 3
75.David Neres ( Ajax / X1 ) 3
76.Danny Post ( VVV / X2 ) 2
77.Tim Hölscher ( Twente / 1* ) 2
78.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 2
79.Steven Bergwijn ( PSV / 12 ) 2
80.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 2X ) 2
81.Mart Remans ( Roda JC / 12 ) 2
82.Adrián Dalmau ( FC Utrecht / 1X ) 2
83.Zakaria Labyad ( Ajax(*) / 21 ) 2
84.Chidera Ejuke ( Heerenveen / 12 ) 2
85.Gabriel Gudmundsson ( Groningen / 21 ) 2
86.Richelor Sprangers ( Telstar(*) / 12 ) 2
87.Quincy Promes ( Ajax(*) / 1X ) 2
88.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 2
89.Dries Saddiki ( Willem II / 2X ) 2
90.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 2
91.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 2
92.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 2
93.Rafik Zekhnini ( Twente / X1 ) 2
94.Oussama Darfalou ( Vitesse / X1 ) 1
95.Robin Schouten ( Breda / 2* ) 1
96.Richard Jensen ( Roda JC / 2* ) 1
97.Jeroen Zoet ( PSV / 2= ) 1
98.Joël Drommel ( Twente / 2= ) 1
99.Samy Bourard ( FC Eindhoven / X2 ) 1
100.Simon Gustafson ( FC Utrecht / 21 ) 1
101.Emil Frederiksen ( Heerenveen(*) / 21 ) 1
102.Charly Musonda ( Vitesse(*) / 21 ) 1
103.Sven van Doorm ( Telstar / 1* ) 1
104.Rick Dekker ( PEC Zwolle / 1* ) 1
105.Sam Aarts ( Telstar(*) / X2 ) 1
106.Nacho Monsalve ( Breda / X* ) 1
107.Donyell Malen ( PSV / X1 ) 1
108.Jeremy Helmer ( De Graafschap / 1* ) 1
109.Willem Janssen ( FC Utrecht / 1= ) 1
110.Jerome Sinclair ( VVV / X1 ) 1
111.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
112.Reda Kharchouch ( Telstar(*) / X1 ) 1
113.Nils Röseler ( VVV / 1= ) 1
114.Hakim Ziyech ( Ajax / 21 ) 1
115.Nick Viergever ( PSV / 2* ) 1
116.Thomas Lam ( PEC Zwolle / 2* ) 1
117.Noussair Mazraoui ( Ajax / X* ) 1
118.Răzvan Marin ( Ajax / X2 ) 1
119.Joey Veerman ( Heerenveen / X2 ) 1
120.Anass Najah ( Telstar / X2 ) 1
121.Erik Falkenburg ( ADO Den Haag / X2 ) 1
122.Sven Botman ( Heerenveen / 2* ) 1
123.Dennis Johnsen ( PEC Zwolle(*) / 12 ) 1
124.Leeroy Owusu ( De Graafschap / 1= ) 1
125.Sean Klaiber ( FC Utrecht / 2* ) 1
126.Giovanni Troupée ( FC Utrecht / X* ) 1
127.Sven van Beek ( Feyenoord / X* ) 1
128.Samir Memišević ( Groningen / 1= ) 1
129.Ko Itakura ( Groningen / X= ) 1
130.Jordy Clasie ( AZ / X2 ) 1
131.Jay Idzes ( FC Eindhoven / 1* ) 1