Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 19-ГО ТУРА
=======================
Ajax - AZ 0:3 (0:0)
--------------------
0:1 56' Dani de Wit (2X)
0:2 74' Dani de Wit (2X)
0:3 86' Dani de Wit (2X)
ADO Den Haag - Vitesse 1:0 (1:0)
---------------------------------
1:0 1' Lex Immers (21)
Heerenveen - De Graafschap 0:2 (0:2)
-------------------------------------
0:1 6' Javier Vet (2X)
0:2 14' Daryl van Mieghem (12)
Feyenoord - Groningen 3:1 (0:1)
--------------------------------
0:1 9' Ahmed El Messaoudi (2X)
1:1 59' Orkun Kökçü (2X)
2:1 81' Orkun Kökçü (2X)
3:1 83' Orkun Kökçü (2X)
Willem II - Twente 1:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 11' Tim Hölscher (1*)
1:1 89' Pol Llonch (21)
Breda - Roda JC 0:1 (0:0)
--------------------------
0:1 88' Richard Jensen (2*)
PEC Zwolle - PSV 0:1 (0:1)
---------------------------
0:1 2' Jeroen Zoet (2=)
Telstar - FC Utrecht 3:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 5' Charlie Gilmour (2X)
2:0 62' Charlie Gilmour (2X)
3:0 82' Charlie Gilmour (2X)
VVV - FC Eindhoven 1:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 13' Elia Soriano (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 19-ГО ТУРА
===========================
1.Klaas-Jan Huntelaar ( Ajax / 12 ) 15
2.Rick Zuijderwijk ( Willem II / X2 ) 13
3.Tim Matavž ( Vitesse / 12 ) 12
4.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 10
5.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 9
6.Rigino Cicilia ( FC Eindhoven / 1X ) 9
7.Karim Essikal ( FC Eindhoven / 2X ) 8
8.John Yeboah ( VVV / 1X ) 8
9.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 7
10.Orkun Kökçü ( Feyenoord / 2X ) 7
11.Gustavo Hamer ( PEC Zwolle / 21 ) 7
12.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 7
13.Jesse Schuurman ( De Graafschap / 21 ) 6
14.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 6
15.Dušan Tadić ( Ajax / 1X ) 6
16.Charlie Gilmour ( Telstar / 2X ) 6
17.Javier Vet ( De Graafschap / 2X ) 6
18.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 5
19.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 5
20.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / X1 ) 5
21.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 5
22.Ralf Seuntjens ( De Graafschap / 1X ) 5
23.Finn Stokkers ( Breda / X1 ) 5
24.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 5
25.Oriol Busquets ( Twente / X2 ) 5
26.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 5
27.Zakaria Aboukhlal ( AZ / 12 ) 5
28.Liam Kelly ( Feyenoord / X2 ) 4
29.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 4
30.Kaj Sierhuis ( Groningen / 1X ) 4
31.Vangelis Pavlidis ( Willem II / 12 ) 4
32.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 4
33.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 4
34.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 4
35.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 4
36.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 4
37.Javier Espinosa ( Twente / 21 ) 4
38.Ramon Lundqvist ( Groningen / X1 ) 4
39.Azor Matusiwa ( Groningen / X2 ) 4
40.Ritsu Doan ( PSV / 2X ) 4
41.Aitor Cantalapiedra ( Twente / 1X ) 4
42.Patrick Vroegh ( Vitesse / X2 ) 4
43.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 3
44.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 12 ) 3
45.Steven Berghuis ( Feyenoord / 1X ) 3
46.Pol Llonch ( Willem II / 21 ) 3
47.Sam Larsson ( Feyenoord / 12 ) 3
48.Hicham Faik ( Heerenveen / 21 ) 3
49.Thomas Bruns ( PEC Zwolle / 2X ) 3
50.Matúš Bero ( Vitesse / 21 ) 3
51.Anders Dreyer ( Heerenveen / 1X ) 3
52.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 3
53.Elia Soriano ( VVV / 12 ) 3
54.Jari Oosterwijk ( Twente / 12 ) 3
55.Ivan Ilić ( Breda / 2X ) 3
56.Romario Roesch ( Roda JC / 2X ) 3
57.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 3
58.Jordy Bruijn ( Heerenveen / 2X ) 3
59.Sam Lammers ( PSV / 1X ) 3
60.Václav Černý ( FC Utrecht / X1 ) 3
61.Rafik Zekhnini ( Twente / X1 ) 2
62.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 2
63.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 2
64.Adrián Dalmau ( FC Utrecht / 1X ) 2
65.Chidera Ejuke ( Heerenveen / 12 ) 2
66.Richelor Sprangers ( Telstar(*) / 12 ) 2
67.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 2
68.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 2
69.David Neres ( Ajax / X1 ) 2
70.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 2
71.Ahmed El Messaoudi ( Groningen / 2X ) 2
72.Joey Veerman ( Heerenveen / X2 ) 1
73.Anass Najah ( Telstar / X2 ) 1
74.Gabriel Gudmundsson ( Groningen / 21 ) 1
75.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 1
76.Jay Idzes ( FC Eindhoven / 1* ) 1
77.Navarone Foor ( Vitesse / 2X ) 1
78.Samir Memišević ( Groningen / 1= ) 1
79.Dennis Johnsen ( PEC Zwolle(*) / 12 ) 1
80.Jarno Westerman ( PEC Zwolle(*) / X1 ) 1
81.Sean Klaiber ( FC Utrecht / 2* ) 1
82.Ché Nunnely ( Willem II / X1 ) 1
83.Mart Remans ( Roda JC / 12 ) 1
84.Ko Itakura ( Groningen / X= ) 1
85.Pawel Cibicki ( ADO Den Haag / X1 ) 1
86.Reda Kharchouch ( Telstar(*) / X1 ) 1
87.Sam Aarts ( Telstar(*) / X2 ) 1
88.Tim Hölscher ( Twente / 1* ) 1
89.Richard Jensen ( Roda JC / 2* ) 1
90.Thomas Lam ( PEC Zwolle / 2* ) 1
91.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
92.Nick Viergever ( PSV / 2* ) 1
93.Hakim Ziyech ( Ajax / 21 ) 1
94.Jordy Clasie ( AZ / X2 ) 1
95.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 1
96.Alvin Daniels ( FC Eindhoven / 12 ) 1
97.Sven van Beek ( Feyenoord / X* ) 1
98.Jerome Sinclair ( VVV / X1 ) 1
99.Sven van Doorm ( Telstar / 1* ) 1
100.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 1
101.Rick Dekker ( PEC Zwolle / 1* ) 1
102.Dries Saddiki ( Willem II / 2X ) 1
103.Noussair Mazraoui ( Ajax / X* ) 1
104.Livio Milts ( Roda JC / 21 ) 1
105.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 1
106.Nils Röseler ( VVV / 1= ) 1
107.Erik Falkenburg ( ADO Den Haag / X2 ) 1
108.Leeroy Owusu ( De Graafschap / 1= ) 1
109.Giovanni Troupée ( FC Utrecht / X* ) 1
110.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 1
111.Răzvan Marin ( Ajax / X2 ) 1
112.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 1
113.Steven Bergwijn ( PSV / 12 ) 1
114.Sven Botman ( Heerenveen / 2* ) 1
115.Jeroen Zoet ( PSV / 2= ) 1