Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 17-ГО ТУРА
=======================
Vitesse - PEC Zwolle 5:1 (1:1)
-------------------------------
1:0 9' Tim Matavž (12)
1:1 43' Mike van Duinen (1X)
2:1 51' Tim Matavž (12)
3:1 63' Patrick Vroegh (X2)
4:1 64' Tim Matavž (12)
5:1 87' Tim Matavž (12)
Twente - FC Utrecht 1:0 (0:0)
------------------------------
1:0 88' Aitor Cantalapiedra (1X)
FC Eindhoven - ADO Den Haag 0:0 (0:0)
--------------------------------------
AZ - Feyenoord 4:2 (2:1)
-------------------------
1:0 4' Oussama Idrissi (1X)
1:1 30' Nicolai Jørgensen (X1)
2:1 37' Oussama Idrissi (1X)
2:2 55' Nicolai Jørgensen (X1)
3:2 69' Oussama Idrissi (1X)
4:2 83' Oussama Idrissi (1X)
Groningen - Breda 1:2 (0:2)
----------------------------
0:1 34' Arno Verschueren (X2)
0:2 38' Andrija Filipović (12)
1:2 90' Kaj Sierhuis (1X)
De Graafschap - Willem II 1:1 (0:1)
------------------------------------
0:1 29' Ché Nunnely (X1)
1:1 64' Ralf Seuntjens (1X)
PSV(*) - Ajax 0:6 (0:2)
------------------------
0:1 1' Klaas-Jan Huntelaar (12)
0:2 15' Klaas-Jan Huntelaar (12)
0:3 53' Klaas-Jan Huntelaar (12)
0:4 70' Klaas-Jan Huntelaar (12)
0:5 81' Dušan Tadić (1X)
0:6 90' Dušan Tadić (1X)
Roda JC - Telstar 2:0 (2:0)
----------------------------
1:0 2' Mart Remans (12)
2:0 28' Nicky Souren (X2)
VVV - Heerenveen 4:1 (2:0)
---------------------------
1:0 4' John Yeboah (1X)
2:0 37' John Yeboah (1X)
2:1 56' Mitchell van Bergen (X1)
3:1 69' Elia Soriano (12)
4:1 87' John Yeboah (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 17-ГО ТУРА
===========================
1.Klaas-Jan Huntelaar ( Ajax / 12 ) 15
2.Rick Zuijderwijk ( Willem II / X2 ) 13
3.Tim Matavž ( Vitesse / 12 ) 12
4.Oussama Idrissi ( AZ / 1X ) 10
5.Rigino Cicilia ( FC Eindhoven / 1X ) 9
6.Charlison Benschop ( Groningen / 12 ) 9
7.Karim Essikal ( FC Eindhoven / 2X ) 8
8.John Yeboah ( VVV / 1X ) 8
9.Gustavo Hamer ( PEC Zwolle / 21 ) 7
10.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 7
11.Dušan Tadić ( Ajax / 1X ) 6
12.Johnatan Opoku ( VVV / 2X ) 6
13.Jesse Schuurman ( De Graafschap / 21 ) 6
14.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 5
15.Ralf Seuntjens ( De Graafschap / 1X ) 5
16.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 2X ) 5
17.Andrija Filipović ( Breda / 12 ) 5
18.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / X1 ) 5
19.Zakaria Aboukhlal ( AZ / 12 ) 5
20.Finn Stokkers ( Breda / X1 ) 5
21.Oriol Busquets ( Twente / X2 ) 5
22.Javier Vet ( De Graafschap / 2X ) 5
23.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 5
24.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 5
25.Vangelis Pavlidis ( Willem II / 12 ) 4
26.Senne Lynen ( Telstar / 21 ) 4
27.Patrick Vroegh ( Vitesse / X2 ) 4
28.Dani de Wit ( AZ / 2X ) 4
29.Ritsu Doan ( PSV / 2X ) 4
30.Kaj Sierhuis ( Groningen / 1X ) 4
31.Javier Espinosa ( Twente / 21 ) 4
32.Elayis Tavsan ( Telstar / 1X ) 4
33.Lee Cattermole ( VVV / 21 ) 4
34.Liam Kelly ( Feyenoord / X2 ) 4
35.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 4
36.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 4
37.Azor Matusiwa ( Groningen / X2 ) 4
38.Nicky Souren ( Roda JC / X2 ) 4
39.Ramon Lundqvist ( Groningen / X1 ) 4
40.Orkun Kökçü ( Feyenoord / 2X ) 4
41.Aitor Cantalapiedra ( Twente / 1X ) 4
42.Jari Oosterwijk ( Twente / 12 ) 3
43.Steven Berghuis ( Feyenoord / 1X ) 3
44.Thomas Bruns ( PEC Zwolle / 2X ) 3
45.Matúš Bero ( Vitesse / 21 ) 3
46.Anders Dreyer ( Heerenveen / 1X ) 3
47.Sam Lammers ( PSV / 1X ) 3
48.Romario Roesch ( Roda JC / 2X ) 3
49.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 3
50.Václav Černý ( FC Utrecht / X1 ) 3
51.Sam Larsson ( Feyenoord / 12 ) 3
52.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 3
53.Hicham Faik ( Heerenveen / 21 ) 3
54.Jordy Bruijn ( Heerenveen / 2X ) 3
55.Charlie Gilmour ( Telstar / 2X ) 3
56.Ivan Ilić ( Breda / 2X ) 3
57.Adrián Dalmau ( FC Utrecht / 1X ) 2
58.Pol Llonch ( Willem II / 21 ) 2
59.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 2
60.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 2
61.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 2
62.Chidera Ejuke ( Heerenveen / 12 ) 2
63.Elia Soriano ( VVV / 12 ) 2
64.Richelor Sprangers ( Telstar(*) / 12 ) 2
65.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 12 ) 2
66.Rafik Zekhnini ( Twente / X1 ) 2
67.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 2
68.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 2
69.David Neres ( Ajax / X1 ) 2
70.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 2
71.Dennis Johnsen ( PEC Zwolle(*) / 12 ) 1
72.Gabriel Gudmundsson ( Groningen / 21 ) 1
73.Joey Veerman ( Heerenveen / X2 ) 1
74.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 1
75.Anass Najah ( Telstar / X2 ) 1
76.Fadel Gobitaka ( Roda JC / X1 ) 1
77.Jay Idzes ( FC Eindhoven / 1* ) 1
78.Navarone Foor ( Vitesse / 2X ) 1
79.Nils Röseler ( VVV / 1= ) 1
80.Jarno Westerman ( PEC Zwolle(*) / X1 ) 1
81.Thomas Lam ( PEC Zwolle / 2* ) 1
82.Sean Klaiber ( FC Utrecht / 2* ) 1
83.Ché Nunnely ( Willem II / X1 ) 1
84.Mart Remans ( Roda JC / 12 ) 1
85.Samir Memišević ( Groningen / 1= ) 1
86.Ko Itakura ( Groningen / X= ) 1
87.Pawel Cibicki ( ADO Den Haag / X1 ) 1
88.Sven van Beek ( Feyenoord / X* ) 1
89.Reda Kharchouch ( Telstar(*) / X1 ) 1
90.Ahmed El Messaoudi ( Groningen / 2X ) 1
91.Sven Botman ( Heerenveen / 2* ) 1
92.Nick Viergever ( PSV / 2* ) 1
93.Giovanni Troupée ( FC Utrecht / X* ) 1
94.Jerome Sinclair ( VVV / X1 ) 1
95.Noussair Mazraoui ( Ajax / X* ) 1
96.Rick Dekker ( PEC Zwolle / 1* ) 1
97.Elton Kabangu ( Willem II / 1X ) 1
98.Erik Falkenburg ( ADO Den Haag / X2 ) 1
99.Leeroy Owusu ( De Graafschap / 1= ) 1
100.Hakim Ziyech ( Ajax / 21 ) 1
101.Crysencio Summerville ( ADO Den Haag / 12 ) 1
102.Anthony Berenstein ( Telstar / 12 ) 1
103.Alvin Daniels ( FC Eindhoven / 12 ) 1
104.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
105.Jordy Clasie ( AZ / X2 ) 1
106.Dries Saddiki ( Willem II / 2X ) 1
107.Răzvan Marin ( Ajax / X2 ) 1
108.Huseyin Dogan ( Breda / 1X ) 1
109.Steven Bergwijn ( PSV / 12 ) 1
110.Sven van Doorm ( Telstar / 1* ) 1
111.Livio Milts ( Roda JC / 21 ) 1
112.Sam Aarts ( Telstar(*) / X2 ) 1