Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2019-2020. 11 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD11 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Heerenveen - Willem II NLD │13.12│ 1:2 │ 2 │ 0
│ 2.│ ADO Den Haag - Groningen NLD │14.12│ 1:1 │ X │ 4
│ 3.│ Fortuna Sittard - RKC Waalwijk NLD │14.12│ 3:2 │ 1 │ 17 D.Pogorelov
│ 4.│ VVV - PEC Zwolle NLD │14.12│ 1:2 │ 2 │ 1 В.Барановский
│ 5.│ Twente - Vitesse NLD │14.12│ 0:3 │ 2 │ 7
│ 6.│ Emmen - Sparta Rotterdam NLD │15.12│ 2:0 │ 1 │ 6
│ 7.│ Feyenoord - PSV NLD │15.12│ 3:1 │ 1 │ 8
│ 8.│ AZ - Ajax NLD │15.12│ 1:0 │ 1 │ 3
│ 9.│ Heracles - Utrecht NLD │15.12│ 1:3 │ 2 │ 5
│10.│ Arsenal - Manchester City ENG │15.12│ 0:3 │ 2 │ 17 К.Сметанин
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Wolfsburg - Borussia M'gladbach GER │15.12│ 2:1 │ 1 │ 4
│12.│ Wolverhampton W. - Tottenham H. ENG │15.12│ 1:2 │ 2 │ 10
│13.│ Valencia - Real Madrid ESP │15.12│ 1:1 │ X │ 3
│14.│ Fiorentina - Internazionale ITA │15.12│ 1:1 │ X │ 0
│15.│ Cagliari - Lazio ITA │16.12│ 1:2 │ 2 │ 13
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 2X12211122 12XX2
Счёт
X
Groningen 1X11111112 21X21 4 (7) Andrey Skripka
Roda JC 1211X2X2X2 22222 0 (4) Serge Shibaev
X
ADO Den Haag 12112222X2 12222 1 (6) Vladislav Yezhergin
Ajax 1111X21XX2 X2222 1 (5) Алексей Плотица
2
FC Eindhoven ==11211222 21222 !▓ 4 (7) Кирилл Голощёков
Feyenoord 121XXXX2X2 XX222 0 (3) AlexTar77
1
VVV 1211222222 22222 3 (6) Vano Opulsky
FC Utrecht 1X11XXX2X2 XX222 1 (4) Serge Vasiliev
1
Heerenveen 1111XXX212 2X222 1 (3) Олег Крупич
Breda 121121XX12 X1X21 2 (5) Максим Кузнецов
2
PEC Zwolle 1221121222 22222 2 (5) Dmitry Pogorelov
Willem II 1X11XXXX12 1X22X 2 (4) Алекс-ГОЛ
PSV 1111111111 12111 1 (6) Константин Сметанин
Twente 1211111212 2122X 1 (4) антон
2
Vitesse 1X112X1112 12X22 3(10) Artyom Belov
Telstar 121122X222 22222 1 (6) Михаил Сирота
1
De Graafschap 1212221222 22212 4 (8) ВитЬя Барановский
AZ 1211112212 22222 1 (5) Lesha Nilov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.VVV 11 7 4 0 13-3 25 Vano Opulsky
2.Groningen 11 6 3 2 19-7 21 Andrey Skripka
3.De Graafschap 11 6 2 3 12-5 20 ВитЬя Барановский
4.Breda 11 6 1 4 12-13 19 Максим Кузнецов
5.FC Eindhoven 11 4 4 3 17-9 16 Кирилл Голощёков
6.AZ 11 4 4 3 11-11 16 Lesha Nilov
7.Telstar 11 4 4 3 8-10 16 Михаил Сирота
8.Feyenoord 11 3 6 2 14-13 15 AlexTar77
9.Vitesse 11 3 5 3 13-11 14 Artyom Belov
10.Ajax 11 3 5 3 18-17 14 Алексей Плотица
11.Twente 11 4 2 5 14-13 14 антон
12.Willem II 11 3 5 3 15-15 14 Алекс-ГОЛ
13.PEC Zwolle 11 3 4 4 14-14 13 Dmitry Pogorelov
14.ADO Den Haag 11 2 6 3 8-11 12 Vladislav Yezhergin
15.PSV 11 2 5 4 10-15 11 Константин Сметанин
16.Roda JC 11 2 4 5 5-14 10 Serge Shibaev
17.FC Utrecht 11 0 7 4 10-18 7 Serge Vasiliev
18.Heerenveen 11 0 3 8 7-21 3 Олег Крупич
Всего угадано - 1516
Средняя угадываемость за тур - 7.657
Средняя результативность - 2.222
Число неявок - 0
Рейтинг Fair Play - 0
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Groningen 6 5 1 0 15-2 16 1.Breda 6 4 0 2 8-9 12
2.VVV 6 5 1 0 10-2 16 2.Telstar 5 3 1 1 5-3 10
3.De Graafschap 6 5 0 1 10-2 15 3.VVV 5 2 3 0 3-1 9
4.FC Eindhoven 5 3 2 0 12-1 11 4.Ajax 6 2 2 2 9-8 8
5.Feyenoord 5 3 2 0 10-3 11 5.AZ 6 2 2 2 6-8 8
6.Twente 5 3 1 1 10-6 10 6.Roda JC 6 2 1 3 3-10 7
7.Vitesse 6 2 4 0 7-4 10 7.Willem II 6 1 3 2 9-10 6
8.AZ 5 2 2 1 5-3 8 8.PEC Zwolle 5 1 2 2 5-6 5
9.PEC Zwolle 6 2 2 2 9-8 8 9.Groningen 5 1 2 2 4-5 5
10.Willem II 5 2 2 1 6-5 8 10.De Graafschap 5 1 2 2 2-3 5
11.ADO Den Haag 6 2 2 2 5-5 8 11.PSV 5 1 2 2 3-5 5
12.Breda 5 2 1 2 4-4 7 12.FC Eindhoven 6 1 2 3 5-8 5
13.Ajax 5 1 3 1 9-9 6 13.Vitesse 5 1 1 3 6-7 4
14.PSV 6 1 3 2 7-10 6 14.Twente 6 1 1 4 4-7 4
15.Telstar 6 1 3 2 3-7 6 15.ADO Den Haag 5 0 4 1 3-6 4
16.FC Utrecht 5 0 3 2 3-5 3 16.FC Utrecht 6 0 4 2 7-13 4
17.Roda JC 5 0 3 2 2-4 3 17.Feyenoord 6 0 4 2 4-10 4
18.Heerenveen 6 0 2 4 4-9 2 18.Heerenveen 5 0 1 4 3-12 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 10 (3:1д)
2. ВитЬя Барановский BV De Graafschap 8 (4:1д)
3. Andrey Skripka FC Groningen 7 (4:0д)
4. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 7 (4:0д)
5. Vano Opulsky VVV Venlo 6 (3:1д)
6. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 6 (1:1д)
7. Константин Сметанин PSV Eindhoven 6 (1:1д)
8. Михаил Сирота SC Telstar 6 (1:3г)
9. Максим Кузнецов NAC Breda 5 (2:1г)
10. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 5 (2:2д)
11. Алексей Плотица AFC Ajax 5 (1:1г)
12. Lesha Nilov AZ Alkmaar 5 (1:4г)
13. Алекс-ГОЛ Willem II 4 (2:2г)
14. антон FC Twente 1965 4 (1:1г)
15. Serge Vasiliev FC Utrecht 4 (1:3г)
16. Serge Shibaev SV Roda JC 4 (0:4г)
17. Олег Крупич SC Heerenveen 3 (1:2д)
18. AlexTar77 Feyenoord Rotterdam 3 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 2 3 23 30
2. Andrey Skripka FC Groningen 2 2 15 30
3. Константин Сметанин PSV Eindhoven 2 1 20 30
4. Алекс-ГОЛ Willem II 1 3 11 15
5. Serge Shibaev SV Roda JC 1 1 12 15
6. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 1 1 11 15
7. Алексей Плотица AFC Ajax 1 1 10 15
8. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 9 14
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - - -- -- ----
_1_. ВитЬя Барановский De Graafschap 92 10 8 7 8 8 11 8 10 5 8 (0)
2. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 91 8 7 7 9 9 12 7 11 5 7 (0)
3. Andrey Skripka Groningen 89 10 9 7 7 8 11 7 8 8 7 (0)
4. Artyom Belov Vitesse 88 8 8 5 9 6 13 7 10 5 10 (0)
5. Михаил Сирота Telstar 87 8 8 5 9 8 11 8 10 5 6 (0)
6. Vano Opulsky VVV 85 8 7 6 9 9 11 7 8 5 6 (0)
7. антон Twente 85 9 7 7 7 9 10 8 9 5 4 (0)
8. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 85 10 9 7 6 8 11 7 8 4 5 (0)
9. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 85 10 7 6 8 7 10 8 9 6 6 (0)
10. Алексей Плотица Ajax 84 11 10 6 7 8 8 7 8 5 5 (0)
11. Serge Vasiliev FC Utrecht 83 9 9 5 8 8 11 6 8 6 4 (0)
12. Lesha Nilov AZ 82 7 7 6 8 9 12 6 8 4 5 (0)
13. Алекс-ГОЛ Willem II 82 9 9 6 6 6 11 11 9 4 4 (0)
14. Serge Shibaev Roda JC 82 12 8 5 8 8 9 6 9 4 4 (0)
15. Олег Крупич Heerenveen 81 10 8 5 8 7 11 6 8 6 3 (0)
16. Максим Кузнецов Breda 80 11 7 6 9 6 9 8 6 5 5 (0)
17. AlexTar77 Feyenoord 78 9 8 6 8 8 10 7 6 4 3 (0)
18. Константин Сметанин PSV 77 7 8 5 7 9 11 1 8 4 6 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. FC Groningen 19 (в гостях - 4, пропущено - 7)
2. AFC Ajax 18 (в гостях - 9, пропущено - 17)
3. FC Eindhoven 17 (в гостях - 5, пропущено - 9)
4. Willem II 15 (в гостях - 9, пропущено - 15)
5. PEC Zwolle 14 (в гостях - 5, пропущено - 14)
6. Feyenoord Rotterdam 14 (в гостях - 4, пропущено - 13)
7. FC Twente 1965 14 (в гостях - 4, пропущено - 13)
8. SBV Vitesse 13 (в гостях - 6, пропущено - 11)
9. VVV Venlo 13 (в гостях - 3, пропущено - 3)
10. NAC Breda 12 (в гостях - 8, пропущено - 13)
11. BV De Graafschap 12 (в гостях - 2, пропущено - 5)
12. AZ Alkmaar 11 (в гостях - 6, пропущено - 11)
13. FC Utrecht 10 (в гостях - 7, пропущено - 18)
14. PSV Eindhoven 10 (в гостях - 3, пропущено - 15)
15. SC Telstar 8 (в гостях - 5, пропущено - 10)
16. HFC ADO Den Haag 8 (в гостях - 3, пропущено - 11)
17. SC Heerenveen 7 (в гостях - 3, пропущено - 21)
18. SV Roda JC 5 (в гостях - 3, пропущено - 14)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Groningen +12 (19-7)
2. VVV Venlo +10 (13-3)
3. FC Eindhoven +8 (17-9)
4. BV De Graafschap +7 (12-5)
5. SBV Vitesse +2 (13-11)
6. AFC Ajax +1 (18-17)
7. Feyenoord Rotterdam +1 (14-13)
8. FC Twente 1965 +1 (14-13)
9. Willem II +0 (15-15)
10. PEC Zwolle +0 (14-14)
11. AZ Alkmaar +0 (11-11)
12. NAC Breda -1 (12-13)
13. SC Telstar -2 (8-10)
14. HFC ADO Den Haag -3 (8-11)
15. PSV Eindhoven -5 (10-15)
16. FC Utrecht -8 (10-18)
17. SV Roda JC -9 (5-14)
18. SC Heerenveen -14 (7-21)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Eindhoven 3 (11-0) В гостях: 0 (0-0)
2. FC Groningen 3 (10-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Feyenoord Rotterdam 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
4. SBV Vitesse 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
5. BV De Graafschap 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. Willem II 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. AZ Alkmaar 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
8. PSV Eindhoven 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. SV Roda JC 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
2. SC Heerenveen 2 (0-6) В гостях: 2 (0-6)
3. PSV Eindhoven 1 (0-5) В гостях: 0 (0-0)
4. Feyenoord Rotterdam 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
5. FC Utrecht 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
6. AZ Alkmaar 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. SC Telstar 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
8. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
9. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
10. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. HFC ADO Den Haag 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 4 (7-3)
2. SC Telstar 3 (4-0)
3. AFC Ajax 2 (4-0)
4. AZ Alkmaar 2 (3-1)
5. SV Roda JC 2 (3-1)
6. VVV Venlo 2 (2-0)
7. SBV Vitesse 1 (5-0)
8. Willem II 1 (3-0)
9. PEC Zwolle 1 (2-1)
10. FC Eindhoven 1 (2-1)
11. FC Groningen 1 (1-0)
12. BV De Graafschap 1 (1-0)
13. PSV Eindhoven 1 (1-0)
14. FC Twente 1965 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
5-0г Vitesse - PSV (8 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
PSV - Vitesse 0:5
Ajax - Breda 2:3
Vitesse - Twente 3:2
De Graafschap - AZ 4:1
Ajax - FC Utrecht 2:2
Ajax - Heerenveen 2:2
Feyenoord - FC Utrecht 2:2
PEC Zwolle - Ajax 2:2
PEC Zwolle - Willem II 2:2
Twente - Willem II 2:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 5/X,1/X 36
2. Максим Кузнецов Breda 1 10/X 18
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 5/2 18
4. Andrey Skripka Groningen 1 10/X 18
5. ВитЬя Барановский De Graafschap 1 11/2 18
6. Олег Крупич Heerenveen 1 10/1 18
7. Алексей Плотица Ajax 1 3/1 18
8. антон Twente 1 4/1 18
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
1. FC Groningen 4 (VVV:1,De Graafschap:3)
2. VVV Venlo 4 (Groningen:1,De Graafschap:3)
3. AFC Ajax 3 (Groningen:3)
4. PEC Zwolle 3 (De Graafschap:3)
5. Willem II 3 (Groningen:3)
Серии:
ADO Den Haag 1 1 3 1 0 0 0 1 3 1 1
AZ 1 0 1 3 3 3 3 1 0 1 0
Ajax 3 3 1 0 1 3 1 0 0 1 1
Breda 0 3 1 3 3 0 0 3 0 3 3
De Graafschap 1 3 0 3 1 0 3 0 3 3 3
FC Eindhoven 1 1 1 3 1 0 3 0 3 0 3
FC Utrecht 1 1 1 0 1 1 1 0 0 1 0
Feyenoord 1 1 1 1 1 3 1 3 0 3 0
Groningen 0 1 1 3 0 3 3 3 1 3 3
Heerenveen 1 0 0 0 1 0 0 0 0 1 0
PEC Zwolle 0 1 3 0 0 1 1 3 3 0 1
PSV 3 1 1 0 0 3 0 0 1 1 1
Roda JC 3 0 3 0 1 1 0 1 0 1 0
Telstar 1 1 1 3 3 0 3 0 3 1 0
Twente 3 1 0 3 0 3 0 3 0 0 1
VVV 3 1 1 3 3 3 3 1 3 1 3
Vitesse 0 1 1 0 1 0 1 3 3 1 3
Willem II 0 1 1 0 3 1 1 3 3 0 1
победные серии:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 4 (туры 4-7)
VVV Venlo 4 (туры 4-7)
BV De Graafschap 3 (туры 9-11)*
FC Groningen 3 (туры 6-8)
серии без поражений:
--------------------------------------
VVV Venlo 11 (туры 1-11, 25 оч.)*
Feyenoord Rotterdam 8 (туры 1-8, 12 оч.)
FC Groningen 6 (туры 6-11, 16 оч.)*
AZ Alkmaar 6 (туры 3-8, 14 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
Feyenoord Rotterdam 5 (туры 1-5)
PSV Eindhoven 3 (туры 9-11)*
FC Utrecht 3 (туры 5-7)
FC Eindhoven 3 (туры 1-3)
FC Utrecht 3 (туры 1-3)
SC Telstar 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
SC Heerenveen 11 (туры 1-11, 3 оч.)*
FC Utrecht 11 (туры 1-11, 7 оч.)*
SV Roda JC 8 (туры 4-11, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
SC Heerenveen 4 (туры 6-9)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 5-7)
SC Heerenveen 3 (туры 2-4)
сухие серии:
--------------------------------------
VVV Venlo 7 (туры 4-10)
AZ Alkmaar 3 (туры 6-8)
FC Groningen 3 (туры 6-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
SBV Vitesse 6 (туры 1-6)
SV Roda JC 3 (туры 9-11)*
SC Heerenveen 3 (туры 7-9)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 5-7)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
FC Eindhoven !▓
Vitesse !▓
ADO Den Haag !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет