Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 2-ГО ТУРА
=======================
Vitesse - ADO Den Haag 0:0 (0:0)
---------------------------------
Groningen - Feyenoord 1:1 (1:0)
--------------------------------
1:0 31' Azor Matusiwa (X2)
1:1 89' Orkun Kökçü (2X)
FC Eindhoven - VVV 1:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 3' Nils Röseler (1=)
1:1 71' Joey Sleegers (21)
AZ - Ajax 0:2 (0:0)
--------------------
0:1 80' Noussair Mazraoui (X*)
0:2 86' Hakim Ziyech (21)
FC Utrecht - Telstar 0:0 (0:0)
-------------------------------
De Graafschap - Heerenveen 1:0 (1:0)
-------------------------------------
1:0 8' Ralf Seuntjens (1X)
PSV - PEC Zwolle 1:1 (0:0)
---------------------------
0:1 66' Gustavo Hamer (21)
1:1 78' Jorrit Hendrix (X2)
Twente - Willem II 2:2 (1:1)
-----------------------------
1:0 3' Aitor Cantalapiedra (1X)
1:1 32' Rick Zuijderwijk (X2)
2:1 77' Rafik Zekhnini (X1)
2:2 83' Dries Saddiki (2X)
Roda JC - Breda 0:1 (0:1)
--------------------------
0:1 29' Arno Verschueren (X2)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 2-ГО ТУРА
===========================
1.Orkun Kökçü ( Feyenoord / 2X ) 3
2.Javier Vet ( De Graafschap / 2X ) 3
3.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 2
4.Donny Gorter ( ADO Den Haag(*) / X2 ) 2
5.Klaas-Jan Huntelaar ( Ajax / 12 ) 1
6.Nils Röseler ( VVV / 1= ) 1
7.Dries Saddiki ( Willem II / 2X ) 1
8.Rafik Zekhnini ( Twente / X1 ) 1
9.Rick Zuijderwijk ( Willem II / X2 ) 1
10.Aitor Cantalapiedra ( Twente / 1X ) 1
11.Gustavo Hamer ( PEC Zwolle / 21 ) 1
12.Ralf Seuntjens ( De Graafschap / 1X ) 1
13.Hakim Ziyech ( Ajax / 21 ) 1
14.Noussair Mazraoui ( Ajax / X* ) 1
15.Joey Sleegers ( FC Eindhoven / 21 ) 1
16.Oriol Busquets ( Twente / X2 ) 1
17.Azor Matusiwa ( Groningen / X2 ) 1
18.Elia Soriano ( VVV / 12 ) 1
19.David Neres ( Ajax / X1 ) 1
20.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 12 ) 1
21.Joris van Overeem ( FC Utrecht / X2 ) 1
22.Giovanni Troupée ( FC Utrecht / X* ) 1
23.Romario Roesch ( Roda JC / 2X ) 1
24.Karim Essikal ( FC Eindhoven / 2X ) 1
25.Mitchell van Bergen ( Heerenveen / X1 ) 1
26.Ahmed El Messaoudi ( Groningen / 2X ) 1
27.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 1