Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА
=======================
VVV - Cambuur 2:1 (1:1)
------------------------
0:1 15' Issa Kallon (12)
1:1 28' Danny Post (21)
2:1 79' Ralf Seuntjens (1X)
De Graafschap - Roda JC 0:1 (0:1)
----------------------------------
0:1 31' Mohamed El Makrini (21)
ADO Den Haag - Breda 2:2 (1:1)
-------------------------------
0:1 20' Arno Verschueren (X2)
1:1 44' Sheraldo Becker (12)
1:2 50' Jurich Carolina (2*)
2:2 68' Lex Immers (2X)
PSV - Telstar 1:1 (0:1)
------------------------
0:1 39' Facundo Lescano (12)
1:1 88' Donyell Malen (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 6-ГО ТУРА
===========================
1.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 7
2.Mikhail Rosheuvel ( Breda / 12 ) 3
3.Lemonis Kaloudis ( Telstar / 21 ) 2
4.Justin Mathieu ( Cambuur / 1X ) 2
5.Ryan Seager ( Telstar / 1X ) 2
6.Donyell Malen ( PSV / X1 ) 2
7.Issa Kallon ( Cambuur / 12 ) 2
8.Sander van de Streek ( FC Utrecht / X1 ) 2
9.Mario Engels ( Roda JC / X1 ) 2
10.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 1
11.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 1X ) 1
12.Björn Johnsen ( AZ / 1X ) 1
13.Oussama Assaidi ( Twente / 12 ) 1
14.Adham El Idrissi ( Telstar / X1 ) 1
15.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 1
16.Danny Post ( VVV / 21 ) 1
17.Ralf Seuntjens ( VVV / 1X ) 1
18.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 21 ) 1
19.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 1
20.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 1
21.Jurich Carolina ( Breda / 2* ) 1
22.Lex Immers ( ADO Den Haag / 2X ) 1
23.Jordy Croux ( Willem II(*) / 1X ) 1
24.Nigel Robertha ( Cambuur / X1 ) 1
25.Menno Koch ( Breda / X= ) 1
26.Thomas Meißner ( Willem II(*) / 2* ) 1
27.Tom Boere ( Twente / 1X ) 1
28.Kyle Scott ( Telstar / 2X ) 1
29.Matthew Smith ( Twente / X2 ) 1
30.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 1
31.Peter van Ooijen ( VVV / 2X ) 1
32.Peniel Mlapa ( VVV / X1 ) 1
33.Karol Mets ( Breda / 2X ) 1
34.Thulani Serero ( Vitesse / X2 ) 1
35.Aras Özbiliz ( Willem II(*) / X2 ) 1
36.Frank Olijve ( De Graafschap / 2X ) 1
37.Erik Falkenburg ( ADO Den Haag / X2 ) 1
38.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 1
39.Clint Leemans ( PEC Zwolle / 21 ) 1
40.Kevin van Kippersluis ( Cambuur / 21 ) 1
41.Stijn Schaars ( Heerenveen / 2X ) 1
42.Facundo Lescano ( Telstar / 12 ) 1