Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Vitesse - VVV 1:2 (0:0)
------------------------
1:0 46' Thomas Bruns (21)
1:1 74' Peter van Ooijen (2X)
1:2 85' Peniel Mlapa (X1)
Telstar - FC Eindhoven 1:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 49' Lemonis Kaloudis (21)
Breda - Willem II(*) 2:2 (2:1)
-------------------------------
0:1 6' Thomas Meißner (2*)
1:1 24' Mikhail Rosheuvel (12)
2:1 34' Karol Mets (2X)
2:2 61' Aras Özbiliz (X2)
FC Utrecht - De Graafschap 2:1 (0:0)
-------------------------------------
0:1 50' Frank Olijve (2X)
1:1 65' Sander van de Streek (X1)
2:1 82' Sander van de Streek (X1)
ADO Den Haag - AZ 1:0 (0:0)
----------------------------
1:0 68' Erik Falkenburg (X2)
PEC Zwolle - PSV 2:2 (2:1)
---------------------------
0:1 2' Gastón Pereiro (21)
1:1 19' Vito van Crooij (12)
2:1 45' Clint Leemans (21)
2:2 48' Gastón Pereiro (21)
Heracles(*) - Cambuur 0:3 (0:1)
--------------------------------
0:1 27' Justin Mathieu (1X)
0:2 75' Kevin van Kippersluis (21)
0:3 85' Nigel Robertha (X1)
Heerenveen - Roda JC 1:0 (0:0)
-------------------------------
1:0 54' Stijn Schaars (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 7
2.Mikhail Rosheuvel ( Breda / 12 ) 3
3.Lemonis Kaloudis ( Telstar / 21 ) 2
4.Sander van de Streek ( FC Utrecht / X1 ) 2
5.Ryan Seager ( Telstar / 1X ) 2
6.Justin Mathieu ( Cambuur / 1X ) 2
7.Oussama Assaidi ( Twente / 12 ) 1
8.Nigel Robertha ( Cambuur / X1 ) 1
9.Stijn Schaars ( Heerenveen / 2X ) 1
10.Thulani Serero ( Vitesse / X2 ) 1
11.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 1
12.Jordy Croux ( Willem II(*) / 1X ) 1
13.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 1
14.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 1X ) 1
15.Björn Johnsen ( AZ / 1X ) 1
16.Donyell Malen ( PSV / X1 ) 1
17.Issa Kallon ( Cambuur / 12 ) 1
18.Mario Engels ( Roda JC / X1 ) 1
19.Kevin van Kippersluis ( Cambuur / 21 ) 1
20.Erik Falkenburg ( ADO Den Haag / X2 ) 1
21.Clint Leemans ( PEC Zwolle / 21 ) 1
22.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 1
23.Frank Olijve ( De Graafschap / 2X ) 1
24.Aras Özbiliz ( Willem II(*) / X2 ) 1
25.Karol Mets ( Breda / 2X ) 1
26.Thomas Meißner ( Willem II(*) / 2* ) 1
27.Peniel Mlapa ( VVV / X1 ) 1
28.Peter van Ooijen ( VVV / 2X ) 1
29.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 1
30.Matthew Smith ( Twente / X2 ) 1
31.Kyle Scott ( Telstar / 2X ) 1
32.Tom Boere ( Twente / 1X ) 1
33.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 1