Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2018-2019. 33 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD33 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Heerenveen - NAC Breda NLD │12.05│ 2:1 │ 1 │ 18 :)
│ 2.│ Feyenoord - ADO Den Haag NLD │12.05│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ AZ - PSV NLD │12.05│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 4.│ Willem II - Emmen NLD │12.05│ 2:3 │ 2 │ 0 :(
│ 5.│ PEC Zwolle - VVV NLD │12.05│ 2:4 │ 2 │ 0 :(
│ 6.│ Ajax - Utrecht NLD │12.05│ 4:1 │ 1 │ 18 :)
│ 7.│ Heracles - Excelsior NLD │12.05│ 4:5 │ 2 │ 0 :(
│ 8.│ Vitesse - De Graafschap NLD │12.05│ 6:1 │ 1 │ 18 :)
│ 9.│ Groningen - Fortuna Sittard NLD │12.05│ 3:0 │ 1 │ 16
│10.│ Roma - Juventus ITA │12.05│ 2:0 │ 1 │ 9
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ RB Leipzig - Bayern München GER │11.05│ 0:0 │ X │ 2
│12.│ Olympique M. - Olympique L. FRA │12.05│ 0:3 │ 2 │ 7
│13.│ Зенит - ЦСКА RUS │12.05│ 3:1 │ 1 │ 9
│14.│ Leicester City - Chelsea ENG │12.05│ 0:0 │ X │ 3
│15.│ Rayo Vallecano - Real V. ESP │12.05│ 1:2 │ 2 │ 8
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 1212212111 X21X2
Счёт
X
FC Eindhoven 1121111111 22122 0 (8) Кирилл Голощёков
Vitesse 1121111111 1X112 0 (7) Artyom Belov
X
Twente 112111111X 2XX21 0 (4) Евгений
De Graafschap 1121111111 22121 1 (7) Витя Барановский
2
Heerenveen 112111111X 2X22X 0 (4) Олег Крупич
AZ 1121111111 22222 1 (7) Lesha Nilov
2
PEC Zwolle 1121111112 21121 2 (5) Dmitry Pogorelov
Cambuur 1121111121 XXX22 1 (6) Evgen Pudev
1
PSV 112111111X 2X22X 1 (4) Konstantin Smetanin
ADO Den Haag 112111111X 22XX2 0 (7) Vladislav Yezhergin
X
Willem II 1121111111 2X12X 0 (6) Алекс-ГОЛ
Breda 1121X11111 X2112 0 (9) Максим Кузнецов
X
Groningen 112111111X 2X1XX 1 (6) Andrey Skripka
Heracles 11211111X1 2XX11 1 (4) ЯД
X
VVV 1121111111 22212 1 (7) Vano Opulsky
Roda JC 112111111X 22122 0 (7) Serge Shibaev
1
Telstar 112111111X 2XX2X 1 (4) Михаил Сирота
FC Utrecht 112111111X 2X1X1 0 (6) Serge Vasiliev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Roda JC 33 17 6 10 40-24 57 Serge Shibaev
2.Telstar 33 13 12 8 27-19 51 Михаил Сирота
3.FC Eindhoven 33 13 11 9 31-30 50 Кирилл Голощёков
4.PSV 33 12 13 8 28-25 49 Konstantin Smetanin
5.De Graafschap 33 11 15 7 26-20 48 Витя Барановский
6.AZ 33 12 12 9 25-22 48 Lesha Nilov
7.Vitesse 33 13 9 11 40-40 48 Artyom Belov
8.VVV 33 11 13 9 37-20 46 Vano Opulsky
9.FC Utrecht 33 12 9 12 35-27 45 Serge Vasiliev
10.Groningen 33 12 9 12 37-39 45 Andrey Skripka
11.PEC Zwolle 33 10 13 10 41-32 43 Dmitry Pogorelov
12.Breda 33 9 16 8 32-30 43 Максим Кузнецов
13.ADO Den Haag 33 10 13 10 20-20 43 Vladislav Yezhergin
14.Twente 33 10 12 11 31-29 42 Евгений
15.Willem II 33 10 11 12 32-45 41 Алекс-ГОЛ
16.Cambuur 33 7 10 16 31-38 31 Evgen Pudev
17.Heerenveen 33 8 7 18 25-43 31 Олег Крупич
18.Heracles 33 7 9 17 27-62 30 ЯД
Всего угадано - 4103
Средняя угадываемость за тур - 7.186
Средняя результативность - 1.902
Число неявок - 23
Рейтинг Fair Play - 0.039
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.VVV 17 9 8 0 32-7 35 1.Twente 16 6 6 4 19-15 24
2.Roda JC 16 11 2 3 21-7 35 2.De Graafschap 17 6 5 6 8-9 23
3.PSV 17 9 6 2 17-9 33 3.FC Utrecht 17 6 4 7 21-18 22
4.AZ 16 9 5 2 17-9 32 4.Roda JC 17 6 4 7 19-17 22
5.Vitesse 16 9 4 3 24-13 31 5.FC Eindhoven 16 6 4 6 14-18 22
6.Telstar 17 8 7 2 16-7 31 6.Telstar 16 5 5 6 11-12 20
7.Groningen 17 8 5 4 21-14 29 7.PEC Zwolle 16 4 7 5 18-17 19
8.FC Eindhoven 17 7 7 3 17-12 28 8.ADO Den Haag 17 4 7 6 9-9 19
9.Breda 16 7 6 3 21-12 27 9.Vitesse 17 4 5 8 16-27 17
10.Willem II 17 7 5 5 23-19 26 10.PSV 16 3 7 6 11-16 16
11.De Graafschap 16 5 10 1 18-11 25 11.AZ 17 3 7 7 8-13 16
12.PEC Zwolle 17 6 6 5 23-15 24 12.Breda 17 2 10 5 11-18 16
13.ADO Den Haag 16 6 6 4 11-11 24 13.Groningen 16 4 4 8 16-25 16
14.FC Utrecht 16 6 5 5 14-9 23 14.Willem II 16 3 6 7 9-26 15
15.Cambuur 16 5 6 5 21-16 21 15.VVV 16 2 5 9 5-13 11
16.Heerenveen 17 6 3 8 13-18 21 16.Cambuur 17 2 4 11 10-22 10
17.Heracles 16 6 3 7 14-27 21 17.Heerenveen 16 2 4 10 12-25 10
18.Twente 17 4 6 7 12-14 18 18.Heracles 17 1 6 10 13-35 9
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Максим Кузнецов NAC Breda 9 (0:0г)
2. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 8 (0:0д)
3. Витя Барановский BV De Graafschap 7 (1:0г)
4. Lesha Nilov AZ Alkmaar 7 (1:0г)
5. Vano Opulsky VVV Venlo 7 (1:0д)
6. Artyom Belov SBV Vitesse 7 (0:0г)
7. Serge Shibaev SV Roda JC 7 (0:1г)
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 7 (0:1г)
9. Andrey Skripka FC Groningen 6 (1:1д)
10. Алекс-ГОЛ Willem II 6 (0:0д)
11. Evgen Pudev SC Cambuur Leeuwarden 6 (1:2г)
12. Serge Vasiliev FC Utrecht 6 (0:1г)
13. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 5 (2:1д)
14. Михаил Сирота SC Telstar 4 (1:0д)
15. Konstantin Smetanin PSV Eindhoven 4 (1:0д)
16. ЯД Heracles Almelo 4 (1:1г)
17. Евгений FC Twente 1965 4 (0:1д)
18. Олег Крупич SC Heerenveen 4 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 5 5 41 74
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 4 1 34 60
3. Витя Барановский BV De Graafschap 3 2 29 45
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 1 31 43
5. Максим Кузнецов NAC Breda 3 1 30 45
6. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 2 20 30
7. Евгений FC Twente 1965 2 1 18 29
8. Serge Shibaev SV Roda JC 2 0 19 30
9. Vano Opulsky VVV Venlo 2 0 18 30
10. Andrey Skripka FC Groningen 2 0 16 29
11. Алекс-ГОЛ Willem II 1 1 12 15
12. Михаил Сирота SC Telstar 1 1 12 15
13. Evgen Pudev SC Cambuur Leeuwarden 1 0 9 15
14. Олег Крупич SC Heerenveen 1 0 9 15
15. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский De Graafschap 253 8 6 10 8 8 7 9 10 5 7 (0)
2. Serge Shibaev Roda JC 249 8 6 11 7 7 9 11 10 4 7 (0)
3. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 248 8 7 10 7 7 9 10 10 2 7 (0)
4. Евгений Twente 248 8 6 10 7 8 11 10 9 5 4 (0)
5. Lesha Nilov AZ 240 10 6 11 8 9 8 10 9 3 7 (0)
6. Vano Opulsky VVV 240 9 7 11 9 8 9 9 10 2 7 (0)
7. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 238 7 4 11 8 7 9 8 11 3 5 (0)
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 237 10 5 8 7 8 9 8 9 4 6 (0)
9. Михаил Сирота Telstar 234 7 5 10 8 9 8 11 9 3 4 (0)
10. Максим Кузнецов Breda 234 7 7 9 8 9 11 5 7 3 9 (0)
11. Олег Крупич Heerenveen 231 10 6 11 9 8 9 9 10 4 4 (0)
12. Evgen Pudev Cambuur 229 7 5 11 8 9 9 8 9 3 6 (0)
13. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 228 8 5 8 7 7 9 10 10 2 8 (1)
14. Konstantin Smetanin PSV 225 8 5 9 8 7 10 9 11 1 4 (0)
15. Andrey Skripka Groningen 223 8 6 10 7 6 9 9 11 4 6 (0)
16. Artyom Belov Vitesse 213 10 6 10 8 5 9 10 - 6 7 (4)
17. Ravshan Bataloff Heracles 148 - 6 - - - - - - - - (12)
18. Antonovich Andrej Willem II 82 - - - - - - - - - - (20)
19. Алекс-ГОЛ Willem II 64 - - 12 7 7 8 9 10 5 6 (25)
20. Александр Сесса Willem II 35 9 7 - - - - - - - - (28)
21. ЯД Heracles 4 - - - - - - - - - 4 (32)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 41 (в гостях - 18, пропущено - 32)
2. SV Roda JC 40 (в гостях - 19, пропущено - 24)
3. SBV Vitesse 40 (в гостях - 16, пропущено - 40)
4. FC Groningen 37 (в гостях - 16, пропущено - 39)
5. VVV Venlo 37 (в гостях - 5, пропущено - 20)
6. FC Utrecht 35 (в гостях - 21, пропущено - 27)
7. NAC Breda 32 (в гостях - 11, пропущено - 30)
8. Willem II 32 (в гостях - 9, пропущено - 45)
9. FC Twente 1965 31 (в гостях - 19, пропущено - 29)
10. FC Eindhoven 31 (в гостях - 14, пропущено - 30)
11. SC Cambuur Leeuwarden 31 (в гостях - 10, пропущено - 38)
12. PSV Eindhoven 28 (в гостях - 11, пропущено - 25)
13. Heracles Almelo 27 (в гостях - 13, пропущено - 62)
14. SC Telstar 27 (в гостях - 11, пропущено - 19)
15. BV De Graafschap 26 (в гостях - 8, пропущено - 20)
16. SC Heerenveen 25 (в гостях - 12, пропущено - 43)
17. AZ Alkmaar 25 (в гостях - 8, пропущено - 22)
18. HFC ADO Den Haag 20 (в гостях - 9, пропущено - 20)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. VVV Venlo +17 (37-20)
2. SV Roda JC +16 (40-24)
3. PEC Zwolle +9 (41-32)
4. FC Utrecht +8 (35-27)
5. SC Telstar +8 (27-19)
6. BV De Graafschap +6 (26-20)
7. PSV Eindhoven +3 (28-25)
8. AZ Alkmaar +3 (25-22)
9. NAC Breda +2 (32-30)
10. FC Twente 1965 +2 (31-29)
11. FC Eindhoven +1 (31-30)
12. SBV Vitesse +0 (40-40)
13. HFC ADO Den Haag +0 (20-20)
14. FC Groningen -2 (37-39)
15. SC Cambuur Leeuwarden -7 (31-38)
16. Willem II -13 (32-45)
17. SC Heerenveen -18 (25-43)
18. Heracles Almelo -35 (27-62)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. VVV Venlo 4 (20-2) В гостях: 0 (0-0)
2. SV Roda JC 3 (11-0) В гостях: 1 (4-0)
3. FC Utrecht 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
4. SC Cambuur Leeuwarden 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
5. FC Groningen 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
6. SBV Vitesse 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
7. PEC Zwolle 1 (6-1) В гостях: 0 (0-0)
8. SC Telstar 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. NAC Breda 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Willem II 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
11. SC Heerenveen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
12. PSV Eindhoven 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
14. FC Eindhoven 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
15. BV De Graafschap 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
16. Heracles Almelo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Heracles Almelo 8 (4-36) В гостях: 4 (3-18)
2. Willem II 5 (1-18) В гостях: 5 (1-18)
3. SBV Vitesse 3 (2-16) В гостях: 3 (2-16)
4. SC Heerenveen 3 (1-11) В гостях: 2 (0-7)
5. FC Eindhoven 3 (0-10) В гостях: 2 (0-7)
6. NAC Breda 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
7. HFC ADO Den Haag 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
8. PSV Eindhoven 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Utrecht 6 (15-2)
2. SV Roda JC 6 (16-5)
3. FC Twente 1965 6 (11-1)
4. FC Eindhoven 6 (8-1)
5. BV De Graafschap 6 (6-0)
6. SC Telstar 5 (9-3)
7. SBV Vitesse 4 (10-1)
8. PEC Zwolle 4 (11-4)
9. HFC ADO Den Haag 4 (6-0)
10. FC Groningen 4 (6-2)
11. PSV Eindhoven 3 (9-3)
12. AZ Alkmaar 3 (3-0)
13. Willem II 3 (3-0)
14. SC Heerenveen 2 (6-2)
15. NAC Breda 2 (3-0)
16. VVV Venlo 2 (3-0)
17. SC Cambuur Leeuwarden 2 (4-2)
18. Heracles Almelo 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Roda JC - Breda (5 тур),Telstar - Willem II (11 тур),Willem II - Heerenveen (15 тур)
4-1г FC Utrecht - Heerenveen (24 тур)
с учётом игр с генераторами:
8-0(*) VVV - Vitesse (31 тур)
6-0(*)гVitesse - Heracles (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Vitesse - Twente (*)4:4
PSV - Heracles 5:3(*)
VVV - Vitesse 8:0(*)
VVV - Heracles 5:2(*)
PEC Zwolle - Heracles 6:1(*)
Groningen - PEC Zwolle 2:4
Breda - Groningen 4:2
Heracles - Vitesse (*)0:6
Heracles - PSV (*)2:4
Willem II - Roda JC (*)2:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Evgen Pudev Cambuur 5 5/2,9/1,17/1,28/1,32/1 85
2. Олег Крупич Heerenveen 5 3/2,7/2,13/X,16/2,19/2 84
3. Andrey Skripka Groningen 5 2/1,3/X,17/2,23/X,26/1 82
4. Antonovich Andrej Willem II 4 1/2,10/X,12/12 72
5. Artyom Belov Vitesse 4 2/X,12/2,27/X,30/X 69
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 7/X,24/XX 52
7. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 11/1,19/2,26/2 51
8. Витя Барановский De Graafschap 3 4/1,19/XX 50
9. Konstantin Smetanin PSV 3 15/X,16/1,19/2 49
10. Максим Кузнецов Breda 2 12/X,31/2 34
11. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 2 15/2,20/1 33
12. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 1 22/2 18
13. Михаил Сирота Telstar 1 6/2 18
14. Ravshan Bataloff Heracles 1 23/X 18
15. Евгений Twente 1 5/X 18
16. Алекс-ГОЛ Willem II 1 30/X 17
17. Vano Opulsky VVV 1 27/1 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Twente 1965 12 (FC Eindhoven:3,Roda JC:3,Telstar:3,FC Eindhoven:3)
2. FC Utrecht 12 (FC Eindhoven:3,Roda JC:3,Telstar:3,FC Eindhoven:3)
3. VVV Venlo 11 (FC Eindhoven:3,Telstar:1,Roda JC:3,FC Eindhoven:1,Roda JC:3)
4. PSV Eindhoven 9 (Roda JC:3,Telstar:3,FC Eindhoven:1,Telstar:1,FC Eindhoven:1)
5. SC Heerenveen 8 (Telstar:3,Roda JC:1,FC Eindhoven:3,Telstar:1)
Серии:
ADO Den Haag 3 3 1 3 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 3 0 1 1 1 1 3 3 0
AZ 1 0 1 0 3 1 1 3 0 1 3 3 1 1 3 1 0 1 3 0 3 0 3 0 3 1 3 1 3 0 1 3
Breda 1 0 3 0 0 0 3 3 3 1 1 1 0 1 1 0 3 1 1 1 3 1 3 1 3 0 3 1 1 0 1 1
Cambuur 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0 1 0 3 0 1 3 3 3 0 1 0 3 0
De Graafschap 0 3 1 0 3 3 1 1 1 1 1 1 1 1 0 3 3 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 1 3 0 3 3
FC Eindhoven 3 0 0 3 1 3 0 1 1 1 0 3 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 3 1 3 0 3 1 1
FC Utrecht 1 1 3 3 3 0 1 0 0 0 3 3 1 3 3 1 0 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3 3 0 1 0 0
Groningen 0 0 3 3 1 1 0 3 0 1 1 3 1 3 3 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0 3 0 1 1 1 0 1
Heerenveen 0 3 3 0 0 3 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 1 3 1 3 0 0 0 1 0 0 0 3 1 1 0
Heracles 0 0 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 3 1 0 0 0 0 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0 0 1 1
PEC Zwolle 3 3 0 1 3 1 1 0 1 1 0 1 0 1 3 3 3 1 0 0 3 3 1 0 0 0 1 1 1 3 0 3
PSV 3 1 1 0 3 1 3 1 3 1 1 0 1 1 3 3 1 3 3 0 0 0 1 0 1 1 1 3 0 3 0 3
Roda JC 3 3 1 3 0 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 0 3 3 3 0 3 3 3 1 1 1 3 3 3 3 0
Telstar 0 1 3 1 3 3 3 1 0 3 0 1 0 1 0 1 3 3 3 3 3 0 0 3 1 1 3 1 0 1 1 3
Twente 1 1 0 1 3 0 3 1 3 3 1 0 0 1 3 0 3 0 1 3 0 1 3 3 1 1 3 1 0 0 1 0
VVV 0 3 1 1 0 3 3 1 0 1 0 1 0 1 3 1 0 1 1 3 0 1 1 3 1 3 0 3 1 3 0 3
Vitesse 3 1 0 3 0 3 1 1 1 1 3 0 3 1 0 0 3 0 1 1 0 3 3 3 3 3 0 0 3 0 3 1
Willem II 3 0 1 0 0 0 1 0 0 0 3 3 1 3 1 1 0 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 0 3 3 1 1
победные серии:
--------------------------------------
SBV Vitesse 5 (туры 23-27)
SC Telstar 5 (туры 18-22)
SV Roda JC 4 (туры 29-32)
FC Groningen 4 (туры 15-18)
серии без поражений:
--------------------------------------
SV Roda JC 10 (туры 23-32, 24 оч.)
BV De Graafschap 10 (туры 6-15, 14 оч.)
NAC Breda 9 (туры 18-26, 17 оч.)
Heracles Almelo 9 (туры 7-15, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 8 (туры 8-15)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 27-30)
SBV Vitesse 4 (туры 8-11)
серии без побед:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 16 (туры 1-16, 6 оч.)
Heracles Almelo 10 (туры 24-33, 2 оч.)*
HFC ADO Den Haag 10 (туры 15-24, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 8 (туры 24-31)
Heracles Almelo 5 (туры 16-20)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
сухие серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 6 (туры 27-32)
SC Telstar 6 (туры 3-8)
HFC ADO Den Haag 5 (туры 27-31)
AZ Alkmaar 5 (туры 26-30)
SBV Vitesse 5 (туры 23-27)
голевая засуха:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 8 (туры 2-9)
FC Twente 1965 5 (туры 29-33)*
Heracles Almelo 5 (туры 24-28)
PSV Eindhoven 5 (туры 21-25)
HFC ADO Den Haag 5 (туры 16-20)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930313233
Willem II *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Twente o░
Heracles *░*▓ *░ *▓ *░*▓*▓*▓*▓*░*░
De Graafschap !▓
Roda JC !▓
FC Eindhoven *░
Vitesse *░ *▓ *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет