Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2018-2019. 30 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD30 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Emmen - Utrecht NLD │20.04│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
│ 2.│ Groningen - Ajax NLD │20.04│ 0:1 │ 2 │ 16 A.Skripka
│ 3.│ Vitesse - PEC Zwolle NLD │20.04│ 4:1 │ 1 │ 17 :)
│ 4.│ Feyenoord - AZ NLD │20.04│ 2:1 │ 1 │ 15
│ 5.│ VVV - De Graafschap NLD │20.04│ 4:1 │ 1 │ 16 М.Кузнецов
│ 6.│ Excelsior - Willem II NLD │21.04│ 1:1 │ X │ 1 А.лекс-ГОЛ
│ 7.│ Fortuna Sittard - NAC Breda NLD │21.04│ 2:1 │ 1 │ 16 D.Pogorelov
│ 8.│ PSV - ADO Den Haag NLD │21.04│ 3:1 │ 1 │ 17 :)
│ 9.│ Borussia M. - RB Leipzig GER │20.04│ 1:2 │ 2 │ 12
│10.│ Internazionale - Roma ITA │20.04│ 1:1 │ X │ 1 A.Belov
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Manchester City - Tottenham H. ENG │20.04│ 1:0 │ 1 │ 16 М.Кузнецов
│12.│ Bologna - Sampdoria ITA │20.04│ 3:0 │ 1 │ 11
│13.│ Real Betis - Valencia ESP │21.04│ 1:2 │ 2 │ 10
│14.│ Reims - Saint-Étienne FRA │21.04│ 0:2 │ 2 │ 3
│15.│ Wolfsburg - Eintracht Frankfurt GER │22.04│ 1:1 │ X │ 4
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 12111X112X 1122X
Счёт
1
De Graafschap 2211121121 11111 1 (9) Витя Барановский
Telstar 22111211X1 1122X 0(11) Михаил Сирота
1
Vitesse 221112112X 11XX1 2(10) Artyom Belov
FC Utrecht 2211121111 11XX2 0 (8) Serge Vasiliev
1
Heracles =2X221X111 12XX1 *▓ 0 (3) (* generator *)
Roda JC 2211121121 112XX 4(11) Serge Shibaev
1
Breda 221XX21121 XXX11 1 (5) Максим Кузнецов
PEC Zwolle 2211122121 12211 1 (8) Dmitry Pogorelov
X
Heerenveen 2211121121 122X2 1 (9) Олег Крупич
FC Eindhoven 2211121121 11212 0(10) Кирилл Голощёков
X
ADO Den Haag 2211121121 11211 0(10) Vladislav Yezhergin
VVV 2211121121 111X1 0 (9) Vano Opulsky
2
Cambuur 22111111X1 11X11 1 (8) Evgen Pudev
Groningen 2X11121121 112X1 1 (9) Andrey Skripka
1
Willem II 221X1X1121 1X1XX 2 (9) Алекс-ГОЛ
PSV 2211121111 12222 0 (9) Konstantin Smetanin
1
AZ 2211121121 112X2 1(10) Lesha Nilov
Twente 22111211X1 1222X 0(10) Евгений
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Roda JC 30 15 6 9 38-23 51 Serge Shibaev
2.Telstar 30 12 10 8 24-17 46 Михаил Сирота
3.FC Eindhoven 30 12 9 9 27-29 45 Кирилл Голощёков
4.FC Utrecht 30 12 8 10 35-25 44 Serge Vasiliev
5.Vitesse 30 12 8 10 37-31 44 Artyom Belov
6.AZ 30 11 11 8 23-20 44 Lesha Nilov
7.PSV 30 10 13 7 26-22 43 Konstantin Smetanin
8.Groningen 30 12 7 11 34-35 43 Andrey Skripka
9.De Graafschap 30 9 15 6 22-19 42 Витя Барановский
10.Breda 30 9 14 7 31-26 41 Максим Кузнецов
11.Twente 30 10 11 9 31-27 41 Евгений
12.VVV 30 9 13 8 27-18 40 Vano Opulsky
13.PEC Zwolle 30 8 13 9 32-27 37 Dmitry Pogorelov
14.ADO Den Haag 30 8 13 9 16-17 37 Vladislav Yezhergin
15.Willem II 30 9 9 12 30-44 36 Алекс-ГОЛ
16.Heerenveen 30 8 5 17 23-40 29 Олег Крупич
17.Cambuur 30 6 10 14 28-34 28 Evgen Pudev
18.Heracles 30 7 7 16 25-55 28 Ravshan Bataloff
Всего угадано - 3781
Средняя угадываемость за тур - 7.271
Средняя результативность - 1.885
Число неявок - 20
Рейтинг Fair Play - 0.037
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Roda JC 15 10 2 3 20-7 32 1.Twente 15 6 5 4 19-15 23
2.AZ 15 9 4 2 16-8 31 2.FC Utrecht 15 6 3 6 21-17 21
3.VVV 15 7 8 0 23-7 29 3.FC Eindhoven 15 6 3 6 13-17 21
4.Vitesse 15 8 4 3 21-12 28 4.De Graafschap 15 5 5 5 7-8 20
5.Telstar 15 7 6 2 14-6 27 5.PEC Zwolle 15 4 7 4 17-14 19
6.Groningen 15 8 3 4 20-13 27 6.Roda JC 15 5 4 6 18-16 19
7.PSV 15 7 6 2 15-9 27 7.Telstar 15 5 4 6 10-11 19
8.Breda 15 7 5 3 20-11 26 8.ADO Den Haag 15 3 7 5 8-8 16
9.FC Eindhoven 15 6 6 3 14-12 24 9.PSV 15 3 7 5 11-13 16
10.FC Utrecht 15 6 5 4 14-8 23 10.Vitesse 15 4 4 7 16-19 16
11.De Graafschap 15 4 10 1 15-11 22 11.Groningen 15 4 4 7 14-22 16
12.Willem II 15 6 4 5 22-19 22 12.Breda 15 2 9 4 11-15 15
13.ADO Den Haag 15 5 6 4 8-9 21 13.Willem II 15 3 5 7 8-25 14
14.Heerenveen 15 6 2 7 12-16 20 14.AZ 15 2 7 6 7-12 13
15.Heracles 15 6 2 7 14-27 20 15.VVV 15 2 5 8 4-11 11
16.Cambuur 15 4 6 5 19-15 18 16.Cambuur 15 2 4 9 9-19 10
17.PEC Zwolle 15 4 6 5 15-13 18 17.Heerenveen 15 2 3 10 11-24 9
18.Twente 15 4 6 5 12-12 18 18.Heracles 15 1 5 9 11-28 8
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Shibaev SV Roda JC 11 (4:0г с ген.)
2. Михаил Сирота SC Telstar 11 (0:1г)
3. Artyom Belov SBV Vitesse 10 (2:0д)
4. Lesha Nilov AZ Alkmaar 10 (1:0д)
5. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 10 (0:0д)
6. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 10 (0:1г)
7. Евгений FC Twente 1965 10 (0:1г)
8. Алекс-ГОЛ Willem II 9 (2:0д)
9. Витя Барановский BV De Graafschap 9 (1:0д)
10. Олег Крупич SC Heerenveen 9 (1:0д)
11. Andrey Skripka FC Groningen 9 (1:1г)
12. Vano Opulsky VVV Venlo 9 (0:0г)
13. Konstantin Smetanin PSV Eindhoven 9 (0:2г)
14. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 8 (1:1г)
15. Evgen Pudev SC Cambuur Leeuwarden 8 (1:1д)
16. Serge Vasiliev FC Utrecht 8 (0:2г)
17. Максим Кузнецов NAC Breda 5 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 4 4 35 59
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 4 1 34 60
3. Витя Барановский BV De Graafschap 3 2 29 45
4. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 2 20 30
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 1 20 29
6. Евгений FC Twente 1965 2 1 18 29
7. Максим Кузнецов NAC Breda 2 0 21 30
8. Serge Shibaev SV Roda JC 2 0 19 30
9. Vano Opulsky VVV Venlo 2 0 18 30
10. Andrey Skripka FC Groningen 2 0 16 29
11. Алекс-ГОЛ Willem II 1 1 12 15
12. Михаил Сирота SC Telstar 1 1 12 15
13. Evgen Pudev SC Cambuur Leeuwarden 1 0 9 15
14. Олег Крупич SC Heerenveen 1 0 9 15
15. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский De Graafschap 231 5 8 5 8 6 10 8 8 7 9 (0)
2. Евгений Twente 230 7 8 5 8 6 10 7 8 11 10 (0)
3. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 229 6 11 5 8 7 10 7 7 9 10 (0)
4. Serge Shibaev Roda JC 228 8 8 6 8 6 11 7 7 9 11 (0)
5. Lesha Nilov AZ 221 4 9 5 10 6 11 8 9 8 10 (0)
6. Vano Opulsky VVV 221 6 9 6 9 7 11 9 8 9 9 (0)
7. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 219 5 11 5 7 4 11 8 7 9 8 (0)
8. Михаил Сирота Telstar 218 6 9 5 7 5 10 8 9 8 11 (0)
9. Serge Vasiliev FC Utrecht 218 8 8 4 10 5 8 7 8 9 8 (0)
10. Максим Кузнецов Breda 215 5 10 5 7 7 9 8 9 11 5 (0)
11. Олег Крупич Heerenveen 213 5 10 3 10 6 11 9 8 9 9 (0)
12. Evgen Pudev Cambuur 211 4 8 4 7 5 11 8 9 9 8 (0)
13. Konstantin Smetanin PSV 209 5 7 5 8 5 9 8 7 10 9 (0)
14. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 208 4 10 5 8 5 8 7 7 9 10 (1)
15. Andrey Skripka Groningen 202 3 8 6 8 6 10 7 6 9 9 (0)
16. Artyom Belov Vitesse 200 6 9 7 10 6 10 8 5 9 10 (3)
17. Ravshan Bataloff Heracles 148 5 8 6 - 6 - - - - - (9)
18. Antonovich Andrej Willem II 82 - - - - - - - - - - (17)
19. Алекс-ГОЛ Willem II 43 - - - - - 12 7 7 8 9 (25)
20. Александр Сесса Willem II 35 6 8 5 9 7 - - - - - (25)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SV Roda JC 38 (в гостях - 18, пропущено - 23)
2. SBV Vitesse 37 (в гостях - 16, пропущено - 31)
3. FC Utrecht 35 (в гостях - 21, пропущено - 25)
4. FC Groningen 34 (в гостях - 14, пропущено - 35)
5. PEC Zwolle 32 (в гостях - 17, пропущено - 27)
6. FC Twente 1965 31 (в гостях - 19, пропущено - 27)
7. NAC Breda 31 (в гостях - 11, пропущено - 26)
8. Willem II 30 (в гостях - 8, пропущено - 44)
9. SC Cambuur Leeuwarden 28 (в гостях - 9, пропущено - 34)
10. FC Eindhoven 27 (в гостях - 13, пропущено - 29)
11. VVV Venlo 27 (в гостях - 4, пропущено - 18)
12. PSV Eindhoven 26 (в гостях - 11, пропущено - 22)
13. Heracles Almelo 25 (в гостях - 11, пропущено - 55)
14. SC Telstar 24 (в гостях - 10, пропущено - 17)
15. SC Heerenveen 23 (в гостях - 11, пропущено - 40)
16. AZ Alkmaar 23 (в гостях - 7, пропущено - 20)
17. BV De Graafschap 22 (в гостях - 7, пропущено - 19)
18. HFC ADO Den Haag 16 (в гостях - 8, пропущено - 17)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SV Roda JC +15 (38-23)
2. FC Utrecht +10 (35-25)
3. VVV Venlo +9 (27-18)
4. SC Telstar +7 (24-17)
5. SBV Vitesse +6 (37-31)
6. PEC Zwolle +5 (32-27)
7. NAC Breda +5 (31-26)
8. FC Twente 1965 +4 (31-27)
9. PSV Eindhoven +4 (26-22)
10. AZ Alkmaar +3 (23-20)
11. BV De Graafschap +3 (22-19)
12. FC Groningen -1 (34-35)
13. HFC ADO Den Haag -1 (16-17)
14. FC Eindhoven -2 (27-29)
15. SC Cambuur Leeuwarden -6 (28-34)
16. Willem II -14 (30-44)
17. SC Heerenveen -17 (23-40)
18. Heracles Almelo -30 (25-55)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. SV Roda JC 3 (11-0) В гостях: 1 (4-0)
2. VVV Venlo 3 (12-2) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Utrecht 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
4. SC Cambuur Leeuwarden 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
5. FC Groningen 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
6. SBV Vitesse 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
7. SC Telstar 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. NAC Breda 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Willem II 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. SC Heerenveen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. PSV Eindhoven 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Heracles Almelo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Heracles Almelo 7 (3-30) В гостях: 3 (2-12)
2. Willem II 5 (1-18) В гостях: 5 (1-18)
3. SC Heerenveen 3 (1-11) В гостях: 2 (0-7)
4. FC Eindhoven 3 (0-10) В гостях: 2 (0-7)
5. SBV Vitesse 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
6. NAC Breda 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. HFC ADO Den Haag 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Utrecht 6 (15-2)
2. FC Twente 1965 6 (11-1)
3. FC Eindhoven 6 (8-1)
4. SV Roda JC 5 (15-5)
5. SC Telstar 5 (9-3)
6. BV De Graafschap 5 (5-0)
7. SBV Vitesse 4 (10-1)
8. PEC Zwolle 4 (11-4)
9. FC Groningen 4 (6-2)
10. PSV Eindhoven 3 (9-3)
11. HFC ADO Den Haag 3 (5-0)
12. Willem II 3 (3-0)
13. SC Heerenveen 2 (6-2)
14. NAC Breda 2 (3-0)
15. VVV Venlo 2 (3-0)
16. SC Cambuur Leeuwarden 2 (4-2)
17. AZ Alkmaar 2 (2-0)
18. Heracles Almelo 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Roda JC - Breda (5 тур),Telstar - Willem II (11 тур),Willem II - Heerenveen (15 тур)
4-1г FC Utrecht - Heerenveen (24 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гVitesse - Heracles (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Vitesse - Twente (*)4:4
PSV - Heracles 5:3(*)
VVV - Heracles 5:2(*)
Groningen - PEC Zwolle 2:4
Breda - Groningen 4:2
Heracles - Vitesse (*)0:6
Heracles - PSV (*)2:4
Willem II - Roda JC (*)2:4
Willem II - AZ (*)3:3
Heerenveen - FC Utrecht 1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Олег Крупич Heerenveen 5 3/2,7/2,13/X,16/2,19/2 84
2. Andrey Skripka Groningen 5 2/1,3/X,17/2,23/X,26/1 82
3. Antonovich Andrej Willem II 4 1/2,10/X,12/12 72
4. Artyom Belov Vitesse 4 2/X,12/2,27/X,30/X 69
5. Evgen Pudev Cambuur 4 5/2,9/1,17/1,28/1 68
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 7/X,24/XX 52
7. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 11/1,19/2,26/2 51
8. Витя Барановский De Graafschap 3 4/1,19/XX 50
9. Konstantin Smetanin PSV 3 15/X,16/1,19/2 49
10. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 2 15/2,20/1 33
11. Михаил Сирота Telstar 1 6/2 18
12. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 1 22/2 18
13. Ravshan Bataloff Heracles 1 23/X 18
14. Максим Кузнецов Breda 1 12/X 18
15. Евгений Twente 1 5/X 18
16. Алекс-ГОЛ Willem II 1 30/X 17
17. Vano Opulsky VVV 1 27/1 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Twente 1965 12 (FC Eindhoven:3,Roda JC:3,Telstar:3,FC Eindhoven:3)
2. FC Utrecht 12 (FC Eindhoven:3,Roda JC:3,Telstar:3,FC Eindhoven:3)
3. PSV Eindhoven 9 (Roda JC:3,Telstar:3,FC Eindhoven:1,Telstar:1,FC Eindhoven:1)
4. VVV Venlo 8 (FC Eindhoven:3,Telstar:1,Roda JC:3,FC Eindhoven:1)
5. SC Heerenveen 7 (Telstar:3,Roda JC:1,FC Eindhoven:3)
Серии:
ADO Den Haag 0 3 3 1 3 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 3 0 1 1 1 1
AZ 0 1 0 1 0 3 1 1 3 0 1 3 3 1 1 3 1 0 1 3 0 3 0 3 0 3 1 3 1 3
Breda 1 1 0 3 0 0 0 3 3 3 1 1 1 0 1 1 0 3 1 1 1 3 1 3 1 3 0 3 1 1
Cambuur 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0 1 0 3 0 1 3 3 3 0 1
De Graafschap 3 0 3 1 0 3 3 1 1 1 1 1 1 1 1 0 3 3 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1 1 3
FC Eindhoven 3 3 0 0 3 1 3 0 1 1 1 0 3 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 3 1 3 0
FC Utrecht 1 1 1 3 3 3 0 1 0 0 0 3 3 1 3 3 1 0 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3 3 0
Groningen 0 0 0 3 3 1 1 0 3 0 1 1 3 1 3 3 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0 3 0 1 1
Heerenveen 1 0 3 3 0 0 3 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 1 3 1 3 0 0 0 1 0 0 0 3
Heracles 1 0 0 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 3 1 0 0 0 0 0 3 0 3 0 0 0 0 0 0 0
PEC Zwolle 1 3 3 0 1 3 1 1 0 1 1 0 1 0 1 3 3 3 1 0 0 3 3 1 0 0 0 1 1 1
PSV 3 3 1 1 0 3 1 3 1 3 1 1 0 1 1 3 3 1 3 3 0 0 0 1 0 1 1 1 3 0
Roda JC 3 3 3 1 3 0 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 0 3 3 3 0 3 3 3 1 1 1 3 3
Telstar 1 0 1 3 1 3 3 3 1 0 3 0 1 0 1 0 1 3 3 3 3 3 0 0 3 1 1 3 1 0
Twente 0 1 1 0 1 3 0 3 1 3 3 1 0 0 1 3 0 3 0 1 3 0 1 3 3 1 1 3 1 0
VVV 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 1 0 1 0 1 3 1 0 1 1 3 0 1 1 3 1 3 0 3 1
Vitesse 0 3 1 0 3 0 3 1 1 1 1 3 0 3 1 0 0 3 0 1 1 0 3 3 3 3 3 0 0 3
Willem II 3 3 0 1 0 0 0 1 0 0 0 3 3 1 3 1 1 0 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0 0 3
победные серии:
--------------------------------------
SBV Vitesse 5 (туры 23-27)
SC Telstar 5 (туры 18-22)
FC Groningen 4 (туры 15-18)
серии без поражений:
--------------------------------------
BV De Graafschap 10 (туры 6-15, 14 оч.)
NAC Breda 9 (туры 18-26, 17 оч.)
Heracles Almelo 9 (туры 7-15, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 8 (туры 8-15)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 27-30)*
SBV Vitesse 4 (туры 8-11)
серии без побед:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 16 (туры 1-16, 6 оч.)
HFC ADO Den Haag 10 (туры 15-24, 5 оч.)
Willem II 9 (туры 3-11, 2 оч.)
PEC Zwolle 9 (туры 7-15, 6 оч.)
BV De Graafschap 9 (туры 8-16, 8 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 7 (туры 24-30)*
Heracles Almelo 5 (туры 16-20)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
сухие серии:
--------------------------------------
SC Telstar 6 (туры 3-8)
AZ Alkmaar 5 (туры 26-30)*
SBV Vitesse 5 (туры 23-27)
голевая засуха:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 8 (туры 2-9)
Heracles Almelo 5 (туры 24-28)
PSV Eindhoven 5 (туры 21-25)
HFC ADO Den Haag 5 (туры 16-20)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627282930
Willem II *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Twente o░
Heracles *░*▓ *░ *▓ *░*▓*▓*▓*▓
De Graafschap !▓
Roda JC !▓
FC Eindhoven *░
Vitesse *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет