Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2018-2019. 28 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD28 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Liverpool - Porto UCL │09.04│ 2:0 │ 1 │ 17 :)
│ 2.│ Tottenham H. - Manchester City UCL │09.04│ 1:0 │ 1 │ 1 E.Pudev
│ 3.│ Ajax - Juventus UCL │10.04│ 1:1 │ X │ 2
│ 4.│ Manchester United - Barcelona UCL │10.04│ 0:1 │ 2 │ 14
│ 5.│ Arsenal - Napoli UEL │11.04│ 2:0 │ 1 │ 13
│ 6.│ Villarreal - Valencia UEL │11.04│ 1:3 │ 2 │ 6
│ 7.│ Benfica - Eintracht Frankfurt UEL │11.04│ 4:2 │ 1 │ 13
│ 8.│ Slavia Praha - Chelsea UEL │11.04│ 0:1 │ 2 │ 15
│ 9.│ Milan - Lazio ITA │13.04│ 1:0 │ 1 │ 13
│10.│ Stuttgart - Bayer Leverkusen GER │13.04│ 0:1 │ 2 │ 16 А.лекс-ГОЛ
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ NAC Breda - Emmen NLD │12.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│12.│ Nürnberg - Schalke 04 GER │12.04│ 1:1 │ X │ 5
│13.│ Leicester City - Newcastle U. ENG │12.04│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│14.│ Nantes - Olympique Lyonnais FRA │12.04│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│15.│ Espanyol - Deportivo Alavés ESP │13.04│ 2:1 │ 1 │ 14
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 11X2121212 XX211
Счёт
X
PSV 1222221212 22122 1 (7) Konstantin Smetanin
FC Eindhoven 1222111212 12122 1 (7) Кирилл Голощёков
1
ADO Den Haag 12221X12X2 12121 0 (7) Vladislav Yezhergin
Roda JC 12221X12X2 12121 0 (7) Serge Shibaev
1
Cambuur 11211X1212 1X121 4 (9) Evgen Pudev
Vitesse 12221XX1X2 11121 1 (5) Artyom Belov
2
Breda 1XX2221X12 1X1X1 4 (9) Максим Кузнецов
Groningen 12121XX2X2 11121 2 (6) Andrey Skripka
2
Heracles =X1121X2X2 2111X *▓ 0 (3) (* generator *)
FC Utrecht 1X2X1X1212 1X1X1 4 (8) Serge Vasiliev
2
De Graafschap 1X22111212 12121 1 (8) Витя Барановский
PEC Zwolle 1222221212 12122 1 (7) Dmitry Pogorelov
X
Heerenveen 1221122212 2X1X1 1 (8) Олег Крупич
Twente 12221X1212 121X1 2 (8) Евгений
1
Willem II 12X2X1X21X 1X121 1 (7) Алекс-ГОЛ
Telstar 1222121212 12121 3 (9) Михаил Сирота
X
AZ 1222121212 12121 1 (9) Lesha Nilov
VVV 12221X1212 12121 0 (8) Vano Opulsky
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Roda JC 28 13 6 9 33-23 45 Serge Shibaev
2.Telstar 28 12 9 7 24-16 45 Михаил Сирота
3.FC Eindhoven 28 11 9 8 25-27 42 Кирилл Голощёков
4.FC Utrecht 28 11 8 9 34-23 41 Serge Vasiliev
5.Vitesse 28 11 8 9 35-30 41 Artyom Belov
6.Groningen 28 12 5 11 33-34 41 Andrey Skripka
7.Twente 28 10 10 8 31-26 40 Евгений
8.PSV 28 9 13 6 25-20 40 Konstantin Smetanin
9.AZ 28 10 10 8 22-20 40 Lesha Nilov
10.Breda 28 9 12 7 30-25 39 Максим Кузнецов
11.De Graafschap 28 8 14 6 21-19 38 Витя Барановский
12.VVV 28 8 12 8 22-16 36 Vano Opulsky
13.PEC Zwolle 28 8 11 9 31-26 35 Dmitry Pogorelov
14.ADO Den Haag 28 8 11 9 16-17 35 Vladislav Yezhergin
15.Willem II 28 8 9 11 27-42 33 Алекс-ГОЛ
16.Heracles 28 7 7 14 23-46 28 Ravshan Bataloff
17.Cambuur 28 6 9 13 27-32 27 Evgen Pudev
18.Heerenveen 28 7 5 16 22-39 26 Олег Крупич
Всего угадано - 3473
Средняя угадываемость за тур - 7.146
Средняя результативность - 1.909
Число неявок - 18
Рейтинг Fair Play - 0.036
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Roda JC 14 9 2 3 19-7 29 1.Twente 14 6 5 3 19-14 23
2.AZ 14 8 4 2 15-8 28 2.FC Utrecht 14 6 3 5 21-15 21
3.VVV 14 6 8 0 18-5 26 3.FC Eindhoven 14 6 3 5 13-16 21
4.Telstar 14 7 5 2 14-6 26 4.Telstar 14 5 4 5 10-10 19
5.Groningen 14 8 2 4 20-13 26 5.De Graafschap 14 5 4 5 7-8 19
6.Breda 14 7 4 3 19-10 25 6.PEC Zwolle 14 4 6 4 16-13 18
7.Vitesse 14 7 4 3 19-12 25 7.PSV 14 3 7 4 11-11 16
8.PSV 14 6 6 2 14-9 24 8.Vitesse 14 4 4 6 16-18 16
9.FC Eindhoven 14 5 6 3 12-11 21 9.Roda JC 14 4 4 6 14-16 16
10.FC Utrecht 14 5 5 4 13-8 20 10.ADO Den Haag 14 3 6 5 8-8 15
11.ADO Den Haag 14 5 5 4 8-9 20 11.Groningen 14 4 3 7 13-21 15
12.Heracles 14 6 2 6 14-23 20 12.Breda 14 2 8 4 11-15 14
13.De Graafschap 14 3 10 1 14-11 19 13.Willem II 14 3 5 6 7-23 14
14.Willem II 14 5 4 5 20-19 19 14.AZ 14 2 6 6 7-12 12
15.Cambuur 14 4 5 5 18-14 17 15.VVV 14 2 4 8 4-11 10
16.PEC Zwolle 14 4 5 5 15-13 17 16.Cambuur 14 2 4 8 9-18 10
17.Twente 14 4 5 5 12-12 17 17.Heerenveen 14 2 3 9 11-23 9
18.Heerenveen 14 5 2 7 11-16 17 18.Heracles 14 1 5 8 9-23 8
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Evgen Pudev SC Cambuur Leeuwarden 9 (4:1д)
2. Максим Кузнецов NAC Breda 9 (4:2д)
3. Михаил Сирота SC Telstar 9 (3:1г)
4. Lesha Nilov AZ Alkmaar 9 (1:0д)
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 8 (4:0г с ген.)
6. Евгений FC Twente 1965 8 (2:1г)
7. Витя Барановский BV De Graafschap 8 (1:1д)
8. Олег Крупич SC Heerenveen 8 (1:2д)
9. Vano Opulsky VVV Venlo 8 (0:1г)
10. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 7 (1:1г)
11. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 7 (1:1г)
12. Konstantin Smetanin PSV Eindhoven 7 (1:1д)
13. Serge Shibaev SV Roda JC 7 (0:0г)
14. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 7 (0:0д)
15. Алекс-ГОЛ Willem II 7 (1:3д)
16. Andrey Skripka FC Groningen 6 (2:4г)
17. Artyom Belov SBV Vitesse 5 (1:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 4 4 35 59
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 4 1 34 60
3. Витя Барановский BV De Graafschap 3 2 29 45
4. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 2 20 30
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 1 20 29
6. Евгений FC Twente 1965 2 1 18 29
7. Vano Opulsky VVV Venlo 2 0 18 30
8. Andrey Skripka FC Groningen 2 0 16 29
9. Алекс-ГОЛ Willem II 1 1 12 15
10. Михаил Сирота SC Telstar 1 1 12 15
11. Максим Кузнецов NAC Breda 1 0 10 15
12. Evgen Pudev SC Cambuur Leeuwarden 1 0 9 15
13. Олег Крупич SC Heerenveen 1 0 9 15
14. Serge Shibaev SV Roda JC 1 0 8 15
15. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский De Graafschap 215 7 9 5 8 5 8 6 10 8 8 (0)
2. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 210 6 7 6 11 5 8 7 10 7 7 (0)
3. Евгений Twente 209 6 9 7 8 5 8 6 10 7 8 (0)
4. Serge Shibaev Roda JC 208 6 9 8 8 6 8 6 11 7 7 (0)
5. Lesha Nilov AZ 203 5 9 4 9 5 10 6 11 8 9 (0)
6. Vano Opulsky VVV 203 5 8 6 9 6 9 7 11 9 8 (0)
7. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 202 6 7 5 11 5 7 4 11 8 7 (0)
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 201 9 7 8 8 4 10 5 8 7 8 (0)
9. Михаил Сирота Telstar 199 5 8 6 9 5 7 5 10 8 9 (0)
10. Максим Кузнецов Breda 199 4 8 5 10 5 7 7 9 8 9 (0)
11. Олег Крупич Heerenveen 195 8 9 5 10 3 10 6 11 9 8 (0)
12. Evgen Pudev Cambuur 194 7 8 4 8 4 7 5 11 8 9 (0)
13. Konstantin Smetanin PSV 190 7 8 5 7 5 8 5 9 8 7 (0)
14. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 189 5 9 4 10 5 8 5 8 7 7 (1)
15. Andrey Skripka Groningen 184 3 7 3 8 6 8 6 10 7 6 (0)
16. Artyom Belov Vitesse 181 3 11 6 9 7 10 6 10 8 5 (3)
17. Ravshan Bataloff Heracles 148 - 9 5 8 6 - 6 - - - (7)
18. Antonovich Andrej Willem II 82 - - - - - - - - - - (15)
19. Александр Сесса Willem II 35 - - 6 8 5 9 7 - - - (23)
20. Алекс-ГОЛ Willem II 26 - - - - - - - 12 7 7 (25)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 35 (в гостях - 16, пропущено - 30)
2. FC Utrecht 34 (в гостях - 21, пропущено - 23)
3. SV Roda JC 33 (в гостях - 14, пропущено - 23)
4. FC Groningen 33 (в гостях - 13, пропущено - 34)
5. FC Twente 1965 31 (в гостях - 19, пропущено - 26)
6. PEC Zwolle 31 (в гостях - 16, пропущено - 26)
7. NAC Breda 30 (в гостях - 11, пропущено - 25)
8. SC Cambuur Leeuwarden 27 (в гостях - 9, пропущено - 32)
9. Willem II 27 (в гостях - 7, пропущено - 42)
10. FC Eindhoven 25 (в гостях - 13, пропущено - 27)
11. PSV Eindhoven 25 (в гостях - 11, пропущено - 20)
12. SC Telstar 24 (в гостях - 10, пропущено - 16)
13. Heracles Almelo 23 (в гостях - 9, пропущено - 46)
14. SC Heerenveen 22 (в гостях - 11, пропущено - 39)
15. AZ Alkmaar 22 (в гостях - 7, пропущено - 20)
16. VVV Venlo 22 (в гостях - 4, пропущено - 16)
17. BV De Graafschap 21 (в гостях - 7, пропущено - 19)
18. HFC ADO Den Haag 16 (в гостях - 8, пропущено - 17)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. FC Utrecht +11 (34-23)
2. SV Roda JC +10 (33-23)
3. SC Telstar +8 (24-16)
4. VVV Venlo +6 (22-16)
5. SBV Vitesse +5 (35-30)
6. FC Twente 1965 +5 (31-26)
7. PEC Zwolle +5 (31-26)
8. NAC Breda +5 (30-25)
9. PSV Eindhoven +5 (25-20)
10. AZ Alkmaar +2 (22-20)
11. BV De Graafschap +2 (21-19)
12. FC Groningen -1 (33-34)
13. HFC ADO Den Haag -1 (16-17)
14. FC Eindhoven -2 (25-27)
15. SC Cambuur Leeuwarden -5 (27-32)
16. Willem II -15 (27-42)
17. SC Heerenveen -17 (22-39)
18. Heracles Almelo -23 (23-46)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Utrecht 3 (11-1) В гостях: 2 (8-1)
2. SC Cambuur Leeuwarden 3 (11-2) В гостях: 0 (0-0)
3. FC Groningen 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
4. SV Roda JC 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
5. VVV Venlo 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
6. SBV Vitesse 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
7. SC Telstar 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. NAC Breda 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Willem II 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. SC Heerenveen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. PSV Eindhoven 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Heracles Almelo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Heracles Almelo 5 (1-21) В гостях: 2 (0-7)
2. Willem II 5 (1-18) В гостях: 5 (1-18)
3. SC Heerenveen 3 (1-11) В гостях: 2 (0-7)
4. FC Eindhoven 3 (0-10) В гостях: 2 (0-7)
5. SBV Vitesse 2 (2-8) В гостях: 2 (2-8)
6. NAC Breda 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
7. HFC ADO Den Haag 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Utrecht 6 (15-2)
2. FC Twente 1965 6 (11-1)
3. FC Eindhoven 6 (8-1)
4. SC Telstar 5 (9-3)
5. BV De Graafschap 5 (5-0)
6. SBV Vitesse 4 (10-1)
7. PEC Zwolle 4 (11-4)
8. SV Roda JC 4 (11-5)
9. FC Groningen 4 (6-2)
10. PSV Eindhoven 3 (9-3)
11. HFC ADO Den Haag 3 (5-0)
12. Willem II 3 (3-0)
13. SC Heerenveen 2 (6-2)
14. NAC Breda 2 (3-0)
15. VVV Venlo 2 (3-0)
16. SC Cambuur Leeuwarden 2 (4-2)
17. AZ Alkmaar 2 (2-0)
18. Heracles Almelo 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Roda JC - Breda (5 тур),Telstar - Willem II (11 тур),Willem II - Heerenveen (15 тур)
4-1г FC Utrecht - Heerenveen (24 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гVitesse - Heracles (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Vitesse - Twente (*)4:4
PSV - Heracles 5:3(*)
Groningen - PEC Zwolle 2:4
Breda - Groningen 4:2
Heracles - Vitesse (*)0:6
Heracles - PSV (*)2:4
Willem II - Roda JC (*)2:4
Willem II - AZ (*)3:3
Heerenveen - FC Utrecht 1:4
Groningen - Roda JC 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Олег Крупич Heerenveen 5 3/2,7/2,13/X,16/2,19/2 84
2. Andrey Skripka Groningen 5 2/1,3/X,17/2,23/X,26/1 82
3. Antonovich Andrej Willem II 4 1/2,10/X,12/12 72
4. Evgen Pudev Cambuur 4 5/2,9/1,17/1,28/1 68
5. Artyom Belov Vitesse 3 2/X,12/2,27/X 52
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 7/X,24/XX 52
7. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 11/1,19/2,26/2 51
8. Витя Барановский De Graafschap 3 4/1,19/XX 50
9. Konstantin Smetanin PSV 3 15/X,16/1,19/2 49
10. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 2 15/2,20/1 33
11. Михаил Сирота Telstar 1 6/2 18
12. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 1 22/2 18
13. Ravshan Bataloff Heracles 1 23/X 18
14. Максим Кузнецов Breda 1 12/X 18
15. Евгений Twente 1 5/X 18
16. Vano Opulsky VVV 1 27/1 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Twente 1965 12 (FC Eindhoven:3,Roda JC:3,Telstar:3,FC Eindhoven:3)
2. FC Utrecht 12 (FC Eindhoven:3,Roda JC:3,Telstar:3,FC Eindhoven:3)
3. PSV Eindhoven 9 (Roda JC:3,Telstar:3,FC Eindhoven:1,Telstar:1,FC Eindhoven:1)
4. VVV Venlo 8 (FC Eindhoven:3,Telstar:1,Roda JC:3,FC Eindhoven:1)
5. SBV Vitesse 6 (Telstar:3,Roda JC:3)
6. SV Roda JC 6 (Telstar:3,FC Eindhoven:3)
Серии:
ADO Den Haag 0 3 3 1 3 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 3 0 1 1
AZ 0 1 0 1 0 3 1 1 3 0 1 3 3 1 1 3 1 0 1 3 0 3 0 3 0 3 1 3
Breda 1 1 0 3 0 0 0 3 3 3 1 1 1 0 1 1 0 3 1 1 1 3 1 3 1 3 0 3
Cambuur 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0 1 0 3 0 1 3 3 3
De Graafschap 3 0 3 1 0 3 3 1 1 1 1 1 1 1 1 0 3 3 1 1 0 1 0 3 3 1 0 1
FC Eindhoven 3 3 0 0 3 1 3 0 1 1 1 0 3 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 3 1
FC Utrecht 1 1 1 3 3 3 0 1 0 0 0 3 3 1 3 3 1 0 3 0 3 0 1 3 0 0 1 3
Groningen 0 0 0 3 3 1 1 0 3 0 1 1 3 1 3 3 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0 3 0
Heerenveen 1 0 3 3 0 0 3 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 1 3 1 3 0 0 0 1 0 0
Heracles 1 0 0 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 3 1 0 0 0 0 0 3 0 3 0 0 0 0 0
PEC Zwolle 1 3 3 0 1 3 1 1 0 1 1 0 1 0 1 3 3 3 1 0 0 3 3 1 0 0 0 1
PSV 3 3 1 1 0 3 1 3 1 3 1 1 0 1 1 3 3 1 3 3 0 0 0 1 0 1 1 1
Roda JC 3 3 3 1 3 0 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 0 3 3 3 0 3 3 3 1 1 1
Telstar 1 0 1 3 1 3 3 3 1 0 3 0 1 0 1 0 1 3 3 3 3 3 0 0 3 1 1 3
Twente 0 1 1 0 1 3 0 3 1 3 3 1 0 0 1 3 0 3 0 1 3 0 1 3 3 1 1 3
VVV 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 1 0 1 0 1 3 1 0 1 1 3 0 1 1 3 1 3 0
Vitesse 0 3 1 0 3 0 3 1 1 1 1 3 0 3 1 0 0 3 0 1 1 0 3 3 3 3 3 0
Willem II 3 3 0 1 0 0 0 1 0 0 0 3 3 1 3 1 1 0 0 0 1 3 1 1 3 3 1 0
победные серии:
--------------------------------------
SBV Vitesse 5 (туры 23-27)
SC Telstar 5 (туры 18-22)
FC Groningen 4 (туры 15-18)
серии без поражений:
--------------------------------------
BV De Graafschap 10 (туры 6-15, 14 оч.)
NAC Breda 9 (туры 18-26, 17 оч.)
Heracles Almelo 9 (туры 7-15, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 8 (туры 8-15)
SBV Vitesse 4 (туры 8-11)
PSV Eindhoven 3 (туры 26-28)*
SV Roda JC 3 (туры 26-28)*
HFC ADO Den Haag 3 (туры 21-23)
NAC Breda 3 (туры 19-21)
NAC Breda 3 (туры 11-13)
FC Eindhoven 3 (туры 9-11)
SC Cambuur Leeuwarden 3 (туры 9-11)
Heracles Almelo 3 (туры 8-10)
FC Utrecht 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 16 (туры 1-16, 6 оч.)
HFC ADO Den Haag 10 (туры 15-24, 5 оч.)
Willem II 9 (туры 3-11, 2 оч.)
PEC Zwolle 9 (туры 7-15, 6 оч.)
BV De Graafschap 9 (туры 8-16, 8 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 5 (туры 24-28)*
Heracles Almelo 5 (туры 16-20)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
сухие серии:
--------------------------------------
SC Telstar 6 (туры 3-8)
SBV Vitesse 5 (туры 23-27)
VVV Venlo 4 (туры 24-27)
AZ Alkmaar 4 (туры 11-14)
Heracles Almelo 4 (туры 11-14)
FC Utrecht 4 (туры 3-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 8 (туры 2-9)
Heracles Almelo 5 (туры 24-28)*
PSV Eindhoven 5 (туры 21-25)
HFC ADO Den Haag 5 (туры 16-20)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425262728
Willem II *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Twente o░
Heracles *░*▓ *░ *▓ *░*▓*▓
De Graafschap !▓
Roda JC !▓
FC Eindhoven *░
Vitesse *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет