Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2018-2019. 27 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD27 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Willem II - Ajax NLD │06.04│ 1:4 │ 2 │ 17 :)
│ 2.│ ADO Den Haag - Utrecht NLD │06.04│ 5:0 │ 1 │ 0 :(
│ 3.│ Groningen - Excelsior NLD │06.04│ 1:0 │ 1 │ 17 :)
│ 4.│ De Graafschap - AZ NLD │06.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 5.│ Heracles - NAC Breda NLD │06.04│ 1:0 │ 1 │ 16 D.Pogorelov
│ 6.│ Emmen - Heerenveen NLD │07.04│ 2:0 │ 1 │ 1 V.Opulsky
│ 7.│ PEC Zwolle - Fortuna Sittard NLD │07.04│ 5:0 │ 1 │ 17 :)
│ 8.│ VVV - Feyenoord NLD │07.04│ 0:3 │ 2 │ 17 :)
│ 9.│ Vitesse - PSV NLD │07.04│ 3:3 │ X │ 1 A.Belov
│10.│ Barcelona - Atlético Madrid ESP │06.04│ 2:0 │ 1 │ 17 :)
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Bayern München - Borussia D. GER │06.04│ 5:0 │ 1 │ 16 K.Smetanin
│12.│ Sampdoria - Roma ITA │06.04│ 0:1 │ 2 │ 6
│13.│ Спартак М - ЦСКА RUS │06.04│ 0:2 │ 2 │ 4
│14.│ Everton - Arsenal ENG │07.04│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│15.│ Шахтер - Динамо К UKR │07.04│ 1:1 │ X │ 2
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 211X1112X1 1221X
Счёт
X
FC Utrecht 2212121221 1XXX1 0 (7) Serge Vasiliev
ADO Den Haag 2212121221 11X21 0 (7) Vladislav Yezhergin
2
Twente 2X12121221 1XX21 0 (7) Евгений
Willem II 2X121X1221 1XXX1 0 (7) Алекс-ГОЛ
X
Roda JC 2212121221 1XX21 0 (7) Serge Shibaev
AZ 2212121221 12121 0 (8) Lesha Nilov
X
Cambuur 2212121221 1X12X 3 (8) Evgen Pudev
Heracles =2X1X21211 1XX21 *▓ 0 (4) (* generator *)
X
Telstar 2212121221 12121 0 (8) Михаил Сирота
PSV 2212121221 22221 0 (8) Konstantin Smetanin
2
VVV 2212111221 12121 1 (9) Vano Opulsky
Breda 22121X1221 11221 0 (8) Максим Кузнецов
X
Groningen 2212121221 11XX1 1 (7) Andrey Skripka
Heerenveen 2212121221 1212X 0 (9) Олег Крупич
2
Vitesse 22121212X1 11X21 1 (8) Artyom Belov
De Graafschap 2212121221 11221 0 (8) Витя Барановский
1
PEC Zwolle 2212221221 12222 0 (8) Dmitry Pogorelov
FC Eindhoven 2212121221 11121 1 (7) Кирилл Голощёков
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Roda JC 27 13 5 9 33-23 44 Serge Shibaev
2.Telstar 27 11 9 7 21-15 42 Михаил Сирота
3.Vitesse 27 11 8 8 34-26 41 Artyom Belov
4.Groningen 27 12 5 10 31-30 41 Andrey Skripka
5.FC Eindhoven 27 11 8 8 24-26 41 Кирилл Голощёков
6.PSV 27 9 12 6 24-19 39 Konstantin Smetanin
7.FC Utrecht 27 10 8 9 30-23 38 Serge Vasiliev
8.Twente 27 9 10 8 29-25 37 Евгений
9.De Graafschap 27 8 13 6 20-18 37 Витя Барановский
10.AZ 27 9 10 8 21-20 37 Lesha Nilov
11.VVV 27 8 12 7 22-15 36 Vano Opulsky
12.Breda 27 8 12 7 26-23 36 Максим Кузнецов
13.PEC Zwolle 27 8 10 9 30-25 34 Dmitry Pogorelov
14.ADO Den Haag 27 8 10 9 16-17 34 Vladislav Yezhergin
15.Willem II 27 8 9 10 26-39 33 Алекс-ГОЛ
16.Heracles 27 7 7 13 23-42 28 Ravshan Bataloff
17.Heerenveen 27 7 5 15 21-37 26 Олег Крупич
18.Cambuur 27 5 9 13 23-31 24 Evgen Pudev
Всего угадано - 3344
Средняя угадываемость за тур - 7.13
Средняя результативность - 1.868
Число неявок - 17
Рейтинг Fair Play - 0.035
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Roda JC 14 9 2 3 19-7 29 1.Twente 13 5 5 3 17-13 20
2.VVV 14 6 8 0 18-5 26 2.FC Eindhoven 13 6 2 5 12-15 20
3.Telstar 14 7 5 2 14-6 26 3.De Graafschap 14 5 4 5 7-8 19
4.Groningen 14 8 2 4 20-13 26 4.FC Utrecht 13 5 3 5 17-15 18
5.Vitesse 14 7 4 3 19-12 25 5.PEC Zwolle 13 4 5 4 15-12 17
6.AZ 13 7 4 2 14-8 25 6.Vitesse 13 4 4 5 15-14 16
7.PSV 13 6 5 2 13-8 23 7.PSV 14 3 7 4 11-11 16
8.Breda 13 6 4 3 15-8 22 8.Telstar 13 4 4 5 7-9 16
9.FC Eindhoven 14 5 6 3 12-11 21 9.ADO Den Haag 14 3 6 5 8-8 15
10.FC Utrecht 14 5 5 4 13-8 20 10.Roda JC 13 4 3 6 14-16 15
11.Heracles 13 6 2 5 14-19 20 11.Groningen 13 4 3 6 11-17 15
12.Willem II 13 5 4 4 19-16 19 12.Breda 14 2 8 4 11-15 14
13.ADO Den Haag 13 5 4 4 8-9 19 13.Willem II 14 3 5 6 7-23 14
14.De Graafschap 13 3 9 1 13-10 18 14.AZ 14 2 6 6 7-12 12
15.PEC Zwolle 14 4 5 5 15-13 17 15.VVV 13 2 4 7 4-10 10
16.Twente 14 4 5 5 12-12 17 16.Cambuur 14 2 4 8 9-18 10
17.Heerenveen 13 5 2 6 10-14 17 17.Heerenveen 14 2 3 9 11-23 9
18.Cambuur 13 3 5 5 14-13 14 18.Heracles 14 1 5 8 9-23 8
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vano Opulsky VVV Venlo 9 (1:0д)
2. Олег Крупич SC Heerenveen 9 (0:1г)
3. Evgen Pudev SC Cambuur Leeuwarden 8 (3:0д с ген.)
4. Artyom Belov SBV Vitesse 8 (1:0д)
5. Konstantin Smetanin PSV Eindhoven 8 (0:0г)
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar 8 (0:0г)
7. Михаил Сирота SC Telstar 8 (0:0д)
8. Витя Барановский BV De Graafschap 8 (0:1г)
9. Максим Кузнецов NAC Breda 8 (0:1г)
10. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 8 (0:1д)
11. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 7 (1:0г)
12. Andrey Skripka FC Groningen 7 (1:0д)
13. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 7 (0:0г)
14. Алекс-ГОЛ Willem II 7 (0:0г)
15. Serge Shibaev SV Roda JC 7 (0:0д)
16. Serge Vasiliev FC Utrecht 7 (0:0д)
17. Евгений FC Twente 1965 7 (0:0д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 4 4 35 59
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 4 1 34 60
3. Витя Барановский BV De Graafschap 3 2 29 45
4. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 2 20 30
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 1 20 29
6. Евгений FC Twente 1965 2 1 18 29
7. Vano Opulsky VVV Venlo 2 0 18 30
8. Andrey Skripka FC Groningen 2 0 16 29
9. Алекс-ГОЛ Willem II 1 1 12 15
10. Михаил Сирота SC Telstar 1 1 12 15
11. Максим Кузнецов NAC Breda 1 0 10 15
12. Олег Крупич SC Heerenveen 1 0 9 15
13. Serge Shibaev SV Roda JC 1 0 8 15
14. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский De Graafschap 207 7 7 9 5 8 5 8 6 10 8 (0)
2. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 203 4 6 7 6 11 5 8 7 10 7 (0)
3. Serge Shibaev Roda JC 201 4 6 9 8 8 6 8 6 11 7 (0)
4. Евгений Twente 201 5 6 9 7 8 5 8 6 10 7 (0)
5. Vano Opulsky VVV 195 4 5 8 6 9 6 9 7 11 9 (0)
6. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 195 4 6 7 5 11 5 7 4 11 8 (0)
7. Lesha Nilov AZ 194 6 5 9 4 9 5 10 6 11 8 (0)
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 193 3 9 7 8 8 4 10 5 8 7 (0)
9. Михаил Сирота Telstar 190 5 5 8 6 9 5 7 5 10 8 (0)
10. Максим Кузнецов Breda 190 4 4 8 5 10 5 7 7 9 8 (0)
11. Олег Крупич Heerenveen 187 3 8 9 5 10 3 10 6 11 9 (0)
12. Evgen Pudev Cambuur 185 7 7 8 4 8 4 7 5 11 8 (0)
13. Konstantin Smetanin PSV 183 5 7 8 5 7 5 8 5 9 8 (0)
14. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 182 5 5 9 4 10 5 8 5 8 7 (1)
15. Andrey Skripka Groningen 178 6 3 7 3 8 6 8 6 10 7 (0)
16. Artyom Belov Vitesse 176 4 3 11 6 9 7 10 6 10 8 (3)
17. Ravshan Bataloff Heracles 148 4 - 9 5 8 6 - 6 - - (6)
18. Antonovich Andrej Willem II 82 - - - - - - - - - - (14)
19. Александр Сесса Willem II 35 - - - 6 8 5 9 7 - - (22)
20. Алекс-ГОЛ Willem II 19 - - - - - - - - 12 7 (25)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 34 (в гостях - 15, пропущено - 26)
2. SV Roda JC 33 (в гостях - 14, пропущено - 23)
3. FC Groningen 31 (в гостях - 11, пропущено - 30)
4. FC Utrecht 30 (в гостях - 17, пропущено - 23)
5. PEC Zwolle 30 (в гостях - 15, пропущено - 25)
6. FC Twente 1965 29 (в гостях - 17, пропущено - 25)
7. NAC Breda 26 (в гостях - 11, пропущено - 23)
8. Willem II 26 (в гостях - 7, пропущено - 39)
9. FC Eindhoven 24 (в гостях - 12, пропущено - 26)
10. PSV Eindhoven 24 (в гостях - 11, пропущено - 19)
11. SC Cambuur Leeuwarden 23 (в гостях - 9, пропущено - 31)
12. Heracles Almelo 23 (в гостях - 9, пропущено - 42)
13. VVV Venlo 22 (в гостях - 4, пропущено - 15)
14. SC Heerenveen 21 (в гостях - 11, пропущено - 37)
15. SC Telstar 21 (в гостях - 7, пропущено - 15)
16. AZ Alkmaar 21 (в гостях - 7, пропущено - 20)
17. BV De Graafschap 20 (в гостях - 7, пропущено - 18)
18. HFC ADO Den Haag 16 (в гостях - 8, пропущено - 17)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SV Roda JC +10 (33-23)
2. SBV Vitesse +8 (34-26)
3. FC Utrecht +7 (30-23)
4. VVV Venlo +7 (22-15)
5. SC Telstar +6 (21-15)
6. PEC Zwolle +5 (30-25)
7. PSV Eindhoven +5 (24-19)
8. FC Twente 1965 +4 (29-25)
9. NAC Breda +3 (26-23)
10. BV De Graafschap +2 (20-18)
11. FC Groningen +1 (31-30)
12. AZ Alkmaar +1 (21-20)
13. HFC ADO Den Haag -1 (16-17)
14. FC Eindhoven -2 (24-26)
15. SC Cambuur Leeuwarden -8 (23-31)
16. Willem II -13 (26-39)
17. SC Heerenveen -16 (21-37)
18. Heracles Almelo -19 (23-42)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Groningen 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
2. SV Roda JC 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
3. VVV Venlo 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Utrecht 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
5. SC Cambuur Leeuwarden 2 (7-1) В гостях: 0 (0-0)
6. SBV Vitesse 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
7. SC Telstar 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. NAC Breda 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Willem II 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
10. SC Heerenveen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. PSV Eindhoven 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Heracles Almelo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Willem II 5 (1-18) В гостях: 5 (1-18)
2. Heracles Almelo 4 (1-17) В гостях: 2 (0-7)
3. SC Heerenveen 3 (1-11) В гостях: 2 (0-7)
4. FC Eindhoven 3 (0-10) В гостях: 2 (0-7)
5. NAC Breda 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
6. SBV Vitesse 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. HFC ADO Den Haag 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Eindhoven 6 (8-1)
2. FC Utrecht 5 (11-2)
3. FC Twente 1965 5 (9-0)
4. BV De Graafschap 5 (5-0)
5. SBV Vitesse 4 (10-1)
6. PEC Zwolle 4 (11-4)
7. SV Roda JC 4 (11-5)
8. SC Telstar 4 (6-2)
9. FC Groningen 4 (6-2)
10. PSV Eindhoven 3 (9-3)
11. HFC ADO Den Haag 3 (5-0)
12. Willem II 3 (3-0)
13. SC Heerenveen 2 (6-2)
14. NAC Breda 2 (3-0)
15. VVV Venlo 2 (3-0)
16. SC Cambuur Leeuwarden 2 (4-2)
17. AZ Alkmaar 2 (2-0)
18. Heracles Almelo 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Roda JC - Breda (5 тур),Telstar - Willem II (11 тур),Willem II - Heerenveen (15 тур)
4-1г FC Utrecht - Heerenveen (24 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гVitesse - Heracles (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Vitesse - Twente (*)4:4
PSV - Heracles 5:3(*)
Groningen - PEC Zwolle 2:4
Heracles - Vitesse (*)0:6
Heracles - PSV (*)2:4
Willem II - Roda JC (*)2:4
Willem II - AZ (*)3:3
Heerenveen - FC Utrecht 1:4
Groningen - Roda JC 2:3
PEC Zwolle - Groningen 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Олег Крупич Heerenveen 5 3/2,7/2,13/X,16/2,19/2 84
2. Andrey Skripka Groningen 5 2/1,3/X,17/2,23/X,26/1 82
3. Antonovich Andrej Willem II 4 1/2,10/X,12/12 72
4. Artyom Belov Vitesse 3 2/X,12/2,27/X 52
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 7/X,24/XX 52
6. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 11/1,19/2,26/2 51
7. Evgen Pudev Cambuur 3 5/2,9/1,17/1 51
8. Витя Барановский De Graafschap 3 4/1,19/XX 50
9. Konstantin Smetanin PSV 3 15/X,16/1,19/2 49
10. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 2 15/2,20/1 33
11. Михаил Сирота Telstar 1 6/2 18
12. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 1 22/2 18
13. Ravshan Bataloff Heracles 1 23/X 18
14. Максим Кузнецов Breda 1 12/X 18
15. Евгений Twente 1 5/X 18
16. Vano Opulsky VVV 1 27/1 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 10 (Vitesse:3,Roda JC:3,Telstar:3,Telstar:1)
2. FC Utrecht 9 (Vitesse:3,Roda JC:3,Telstar:3)
3. NAC Breda 8 (Vitesse:3,Telstar:1,Vitesse:1,Roda JC:3)
4. FC Eindhoven 8 (Roda JC:3,Telstar:1,Vitesse:3,Telstar:1)
5. FC Twente 1965 8 (Vitesse:1,Roda JC:3,Vitesse:1,Telstar:3)
Серии:
ADO Den Haag 0 3 3 1 3 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 3 0 1
AZ 0 1 0 1 0 3 1 1 3 0 1 3 3 1 1 3 1 0 1 3 0 3 0 3 0 3 1
Breda 1 1 0 3 0 0 0 3 3 3 1 1 1 0 1 1 0 3 1 1 1 3 1 3 1 3 0
Cambuur 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0 1 0 3 0 1 3 3
De Graafschap 3 0 3 1 0 3 3 1 1 1 1 1 1 1 1 0 3 3 1 1 0 1 0 3 3 1 0
FC Eindhoven 3 3 0 0 3 1 3 0 1 1 1 0 3 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1 3
FC Utrecht 1 1 1 3 3 3 0 1 0 0 0 3 3 1 3 3 1 0 3 0 3 0 1 3 0 0 1
Groningen 0 0 0 3 3 1 1 0 3 0 1 1 3 1 3 3 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0 3
Heerenveen 1 0 3 3 0 0 3 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 1 3 1 3 0 0 0 1 0
Heracles 1 0 0 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 3 1 0 0 0 0 0 3 0 3 0 0 0 0
PEC Zwolle 1 3 3 0 1 3 1 1 0 1 1 0 1 0 1 3 3 3 1 0 0 3 3 1 0 0 0
PSV 3 3 1 1 0 3 1 3 1 3 1 1 0 1 1 3 3 1 3 3 0 0 0 1 0 1 1
Roda JC 3 3 3 1 3 0 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 0 3 3 3 0 3 3 3 1 1
Telstar 1 0 1 3 1 3 3 3 1 0 3 0 1 0 1 0 1 3 3 3 3 3 0 0 3 1 1
Twente 0 1 1 0 1 3 0 3 1 3 3 1 0 0 1 3 0 3 0 1 3 0 1 3 3 1 1
VVV 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 1 0 1 0 1 3 1 0 1 1 3 0 1 1 3 1 3
Vitesse 0 3 1 0 3 0 3 1 1 1 1 3 0 3 1 0 0 3 0 1 1 0 3 3 3 3 3
Willem II 3 3 0 1 0 0 0 1 0 0 0 3 3 1 3 1 1 0 0 0 1 3 1 1 3 3 1
победные серии:
--------------------------------------
SBV Vitesse 5 (туры 23-27)*
SC Telstar 5 (туры 18-22)
FC Groningen 4 (туры 15-18)
серии без поражений:
--------------------------------------
BV De Graafschap 10 (туры 6-15, 14 оч.)
NAC Breda 9 (туры 18-26, 17 оч.)
Heracles Almelo 9 (туры 7-15, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 8 (туры 8-15)
SBV Vitesse 4 (туры 8-11)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 21-23)
NAC Breda 3 (туры 19-21)
NAC Breda 3 (туры 11-13)
FC Eindhoven 3 (туры 9-11)
SC Cambuur Leeuwarden 3 (туры 9-11)
Heracles Almelo 3 (туры 8-10)
FC Utrecht 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 16 (туры 1-16, 6 оч.)
HFC ADO Den Haag 10 (туры 15-24, 5 оч.)
Willem II 9 (туры 3-11, 2 оч.)
PEC Zwolle 9 (туры 7-15, 6 оч.)
BV De Graafschap 9 (туры 8-16, 8 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 5 (туры 16-20)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
Heracles Almelo 4 (туры 24-27)*
SC Heerenveen 4 (туры 15-18)
SV Roda JC 4 (туры 15-18)
сухие серии:
--------------------------------------
SC Telstar 6 (туры 3-8)
SBV Vitesse 5 (туры 23-27)*
VVV Venlo 4 (туры 24-27)*
AZ Alkmaar 4 (туры 11-14)
Heracles Almelo 4 (туры 11-14)
FC Utrecht 4 (туры 3-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 8 (туры 2-9)
PSV Eindhoven 5 (туры 21-25)
HFC ADO Den Haag 5 (туры 16-20)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627
Willem II *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Twente o░
Heracles *░*▓ *░ *▓ *░*▓
De Graafschap !▓
Roda JC !▓
FC Eindhoven *░
Vitesse *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет