Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2018-2019. 26 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD26 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Willem II - Fortuna Sittard NLD │30.03│ 3:2 │ 1 │ 17 :)
│ 2.│ ADO Den Haag - Vitesse NLD │30.03│ 3:3 │ X │ 2
│ 3.│ De Graafschap - Heracles NLD │30.03│ 1:2 │ 2 │ 8
│ 4.│ Heerenveen - Excelsior NLD │30.03│ 1:0 │ 1 │ 17 :)
│ 5.│ AZ - Groningen NLD │30.03│ 1:0 │ 1 │ 17 :)
│ 6.│ NAC Breda - VVV NLD │31.03│ 1:1 │ X │ 5
│ 7.│ Utrecht - Feyenoord NLD │31.03│ 3:2 │ 1 │ 1 A.Skripka
│ 8.│ PEC Zwolle - Emmen NLD │31.03│ 3:0 │ 1 │ 17 :)
│ 9.│ Ajax - PSV NLD │31.03│ 3:1 │ 1 │ 15
│10.│ Liverpool - Tottenham Hotspur ENG │31.03│ 2:1 │ 1 │ 17 :)
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Borussia Dortmund - Wolfsburg GER │30.03│ 2:0 │ 1 │ 17 :)
│12.│ Динамо М - Локомотив М RUS │30.03│ 0:1 │ 2 │ 12
│13.│ Sporting Braga - Porto PRT │30.03│ 2:3 │ 2 │ 16 S.Vasiliev
│14.│ Sevilla - Valencia ESP │31.03│ 0:1 │ 2 │ 1 D.Pogorelov
│15.│ Roma - Napoli ITA │31.03│ 1:4 │ 2 │ 10
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 1X211X1111 12222
Счёт
X
Heracles X11X12X2X2 22222 *░ 0 (5) (* generator *)
Vitesse 122112X111 1X212 6(10) Artyom Belov
2
ADO Den Haag 12X1112111 12212 1(10) Vladislav Yezhergin
Cambuur 1X211XX1X1 1221X 2(11) Evgen Pudev
2
De Graafschap 1211112111 12212 0(10) Витя Барановский
VVV 1221122111 12212 0(11) Vano Opulsky
2
AZ 1221122111 12212 1(11) Lesha Nilov
PEC Zwolle 1211122111 12222 0(11) Dmitry Pogorelov
X
Breda 12X11X2111 1X211 1 (9) Максим Кузнецов
FC Utrecht 12X11XX111 1XX1X 0 (8) Serge Vasiliev
X
PSV 1221122121 12211 1 (9) Konstantin Smetanin
Twente 11X1112111 12212 1(10) Евгений
X
FC Eindhoven 1211122111 1X211 1 (8) Кирилл Голощёков
Telstar 1221122111 12211 1(10) Михаил Сирота
2
Willem II 1X211XX111 1X212 3(12) Алекс-ГОЛ
Groningen 12X1111111 12211 1(10) Andrey Skripka
X
Heerenveen 1221122111 12212 1(11) Олег Крупич
Roda JC 12X11X2111 12212 1(11) Serge Shibaev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Roda JC 26 13 4 9 33-23 43 Serge Shibaev
2.Telstar 26 11 8 7 21-15 41 Михаил Сирота
3.Vitesse 26 10 8 8 33-26 38 Artyom Belov
4.PSV 26 9 11 6 24-19 38 Konstantin Smetanin
5.Groningen 26 11 5 10 30-30 38 Andrey Skripka
6.FC Eindhoven 26 10 8 8 23-26 38 Кирилл Голощёков
7.FC Utrecht 26 10 7 9 30-23 37 Serge Vasiliev
8.De Graafschap 26 8 13 5 20-17 37 Витя Барановский
9.Twente 26 9 9 8 29-25 36 Евгений
10.Breda 26 8 12 6 26-22 36 Максим Кузнецов
11.AZ 26 9 9 8 21-20 36 Lesha Nilov
12.PEC Zwolle 26 8 10 8 30-24 34 Dmitry Pogorelov
13.VVV 26 7 12 7 21-15 33 Vano Opulsky
14.ADO Den Haag 26 8 9 9 16-17 33 Vladislav Yezhergin
15.Willem II 26 8 8 10 26-39 32 Алекс-ГОЛ
16.Heracles 26 7 7 12 23-39 28 Ravshan Bataloff
17.Heerenveen 26 7 5 14 21-36 26 Олег Крупич
18.Cambuur 26 4 9 13 20-31 21 Evgen Pudev
Всего угадано - 3213
Средняя угадываемость за тур - 7.108
Средняя результативность - 1.91
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.034
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Roda JC 13 9 1 3 19-7 28 1.Twente 13 5 5 3 17-13 20
2.Telstar 13 7 4 2 14-6 25 2.De Graafschap 13 5 4 4 7-7 19
3.AZ 13 7 4 2 14-8 25 3.FC Utrecht 13 5 3 5 17-15 18
4.VVV 13 5 8 0 17-5 23 4.PEC Zwolle 13 4 5 4 15-12 17
5.Groningen 13 7 2 4 19-13 23 5.FC Eindhoven 12 5 2 5 11-15 17
6.PSV 13 6 5 2 13-8 23 6.Vitesse 13 4 4 5 15-14 16
7.Breda 13 6 4 3 15-8 22 7.Telstar 13 4 4 5 7-9 16
8.Vitesse 13 6 4 3 18-12 22 8.PSV 13 3 6 4 11-11 15
9.FC Eindhoven 14 5 6 3 12-11 21 9.Roda JC 13 4 3 6 14-16 15
10.Heracles 13 6 2 5 14-19 20 10.Groningen 13 4 3 6 11-17 15
11.FC Utrecht 13 5 4 4 13-8 19 11.ADO Den Haag 13 3 5 5 8-8 14
12.Willem II 13 5 4 4 19-16 19 12.Breda 13 2 8 3 11-14 14
13.ADO Den Haag 13 5 4 4 8-9 19 13.Willem II 13 3 4 6 7-23 13
14.De Graafschap 13 3 9 1 13-10 18 14.AZ 13 2 5 6 7-12 11
15.PEC Zwolle 13 4 5 4 15-12 17 15.VVV 13 2 4 7 4-10 10
16.Heerenveen 13 5 2 6 10-14 17 16.Cambuur 14 2 4 8 9-18 10
17.Twente 13 4 4 5 12-12 16 17.Heerenveen 13 2 3 8 11-22 9
18.Cambuur 12 2 5 5 11-13 11 18.Heracles 13 1 5 7 9-20 8
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Алекс-ГОЛ Willem II 12 (3:1д)
2. Evgen Pudev SC Cambuur Leeuwarden 11 (2:1г)
3. Lesha Nilov AZ Alkmaar 11 (1:0д)
4. Serge Shibaev SV Roda JC 11 (1:1г)
5. Олег Крупич SC Heerenveen 11 (1:1д)
6. Vano Opulsky VVV Venlo 11 (0:0г)
7. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 11 (0:1г)
8. Artyom Belov SBV Vitesse 10 (6:0г с ген.)
9. Михаил Сирота SC Telstar 10 (1:1г)
10. Евгений FC Twente 1965 10 (1:1г)
11. Витя Барановский BV De Graafschap 10 (0:0д)
12. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 10 (1:2д)
13. Andrey Skripka FC Groningen 10 (1:3г)
14. Максим Кузнецов NAC Breda 9 (1:0д)
15. Konstantin Smetanin PSV Eindhoven 9 (1:1д)
16. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 8 (1:1д)
17. Serge Vasiliev FC Utrecht 8 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 4 4 35 59
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 4 1 34 60
3. Витя Барановский BV De Graafschap 3 2 29 45
4. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 2 20 30
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 1 20 29
6. Евгений FC Twente 1965 2 1 18 29
7. Andrey Skripka FC Groningen 2 0 16 29
8. Алекс-ГОЛ Willem II 1 1 12 15
9. Михаил Сирота SC Telstar 1 1 12 15
10. Максим Кузнецов NAC Breda 1 0 10 15
11. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 9 15
12. Олег Крупич SC Heerenveen 1 0 9 15
13. Serge Shibaev SV Roda JC 1 0 8 15
14. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский De Graafschap 199 7 7 7 9 5 8 5 8 6 10 (0)
2. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 196 6 4 6 7 6 11 5 8 7 10 (0)
3. Serge Shibaev Roda JC 194 5 4 6 9 8 8 6 8 6 11 (0)
4. Евгений Twente 194 7 5 6 9 7 8 5 8 6 10 (0)
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 187 6 4 6 7 5 11 5 7 4 11 (0)
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 186 6 3 9 7 8 8 4 10 5 8 (0)
7. Lesha Nilov AZ 186 5 6 5 9 4 9 5 10 6 11 (0)
8. Vano Opulsky VVV 186 6 4 5 8 6 9 6 9 7 11 (0)
9. Михаил Сирота Telstar 182 5 5 5 8 6 9 5 7 5 10 (0)
10. Максим Кузнецов Breda 182 5 4 4 8 5 10 5 7 7 9 (0)
11. Олег Крупич Heerenveen 178 5 3 8 9 5 10 3 10 6 11 (0)
12. Evgen Pudev Cambuur 177 7 7 7 8 4 8 4 7 5 11 (0)
13. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 175 5 5 5 9 4 10 5 8 5 8 (1)
14. Konstantin Smetanin PSV 175 5 5 7 8 5 7 5 8 5 9 (0)
15. Andrey Skripka Groningen 171 7 6 3 7 3 8 6 8 6 10 (0)
16. Artyom Belov Vitesse 168 - 4 3 11 6 9 7 10 6 10 (3)
17. Ravshan Bataloff Heracles 148 3 4 - 9 5 8 6 - 6 - (5)
18. Antonovich Andrej Willem II 82 - - - - - - - - - - (13)
19. Александр Сесса Willem II 35 - - - - 6 8 5 9 7 - (21)
20. Алекс-ГОЛ Willem II 12 - - - - - - - - - 12 (25)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 33 (в гостях - 15, пропущено - 26)
2. SV Roda JC 33 (в гостях - 14, пропущено - 23)
3. FC Utrecht 30 (в гостях - 17, пропущено - 23)
4. PEC Zwolle 30 (в гостях - 15, пропущено - 24)
5. FC Groningen 30 (в гостях - 11, пропущено - 30)
6. FC Twente 1965 29 (в гостях - 17, пропущено - 25)
7. NAC Breda 26 (в гостях - 11, пропущено - 22)
8. Willem II 26 (в гостях - 7, пропущено - 39)
9. PSV Eindhoven 24 (в гостях - 11, пропущено - 19)
10. FC Eindhoven 23 (в гостях - 11, пропущено - 26)
11. Heracles Almelo 23 (в гостях - 9, пропущено - 39)
12. SC Heerenveen 21 (в гостях - 11, пропущено - 36)
13. SC Telstar 21 (в гостях - 7, пропущено - 15)
14. AZ Alkmaar 21 (в гостях - 7, пропущено - 20)
15. VVV Venlo 21 (в гостях - 4, пропущено - 15)
16. SC Cambuur Leeuwarden 20 (в гостях - 9, пропущено - 31)
17. BV De Graafschap 20 (в гостях - 7, пропущено - 17)
18. HFC ADO Den Haag 16 (в гостях - 8, пропущено - 17)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SV Roda JC +10 (33-23)
2. SBV Vitesse +7 (33-26)
3. FC Utrecht +7 (30-23)
4. PEC Zwolle +6 (30-24)
5. SC Telstar +6 (21-15)
6. VVV Venlo +6 (21-15)
7. PSV Eindhoven +5 (24-19)
8. FC Twente 1965 +4 (29-25)
9. NAC Breda +4 (26-22)
10. BV De Graafschap +3 (20-17)
11. AZ Alkmaar +1 (21-20)
12. FC Groningen +0 (30-30)
13. HFC ADO Den Haag -1 (16-17)
14. FC Eindhoven -3 (23-26)
15. SC Cambuur Leeuwarden -11 (20-31)
16. Willem II -13 (26-39)
17. SC Heerenveen -15 (21-36)
18. Heracles Almelo -16 (23-39)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Groningen 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
2. SV Roda JC 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
3. VVV Venlo 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Utrecht 2 (7-1) В гостях: 1 (4-1)
5. SBV Vitesse 1 (6-0) В гостях: 1 (6-0)
6. SC Telstar 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. NAC Breda 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
8. Willem II 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
9. SC Heerenveen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
10. SC Cambuur Leeuwarden 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
11. PSV Eindhoven 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
12. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. Heracles Almelo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Willem II 5 (1-18) В гостях: 5 (1-18)
2. Heracles Almelo 3 (1-14) В гостях: 1 (0-4)
3. SC Heerenveen 3 (1-11) В гостях: 2 (0-7)
4. FC Eindhoven 3 (0-10) В гостях: 2 (0-7)
5. NAC Breda 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
6. SBV Vitesse 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. HFC ADO Den Haag 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Utrecht 5 (11-2)
2. FC Twente 1965 5 (9-0)
3. FC Eindhoven 5 (7-1)
4. BV De Graafschap 5 (5-0)
5. SBV Vitesse 4 (10-1)
6. PEC Zwolle 4 (11-4)
7. SV Roda JC 4 (11-5)
8. SC Telstar 4 (6-2)
9. FC Groningen 4 (6-2)
10. PSV Eindhoven 3 (9-3)
11. HFC ADO Den Haag 3 (5-0)
12. Willem II 3 (3-0)
13. SC Heerenveen 2 (6-2)
14. NAC Breda 2 (3-0)
15. VVV Venlo 2 (3-0)
16. SC Cambuur Leeuwarden 2 (4-2)
17. AZ Alkmaar 2 (2-0)
18. Heracles Almelo 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Roda JC - Breda (5 тур),Telstar - Willem II (11 тур),Willem II - Heerenveen (15 тур)
4-1г FC Utrecht - Heerenveen (24 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гVitesse - Heracles (26 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Vitesse - Twente (*)4:4
PSV - Heracles 5:3(*)
Groningen - PEC Zwolle 2:4
Heracles - Vitesse (*)0:6
Heracles - PSV (*)2:4
Willem II - Roda JC (*)2:4
Willem II - AZ (*)3:3
Heerenveen - FC Utrecht 1:4
Groningen - Roda JC 2:3
PEC Zwolle - Groningen 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Олег Крупич Heerenveen 5 3/2,7/2,13/X,16/2,19/2 84
2. Andrey Skripka Groningen 5 2/1,3/X,17/2,23/X,26/1 82
3. Antonovich Andrej Willem II 4 1/2,10/X,12/12 72
4. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 7/X,24/XX 52
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 11/1,19/2,26/2 51
6. Evgen Pudev Cambuur 3 5/2,9/1,17/1 51
7. Витя Барановский De Graafschap 3 4/1,19/XX 50
8. Konstantin Smetanin PSV 3 15/X,16/1,19/2 49
9. Artyom Belov Vitesse 2 2/X,12/2 35
10. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 2 15/2,20/1 33
11. Михаил Сирота Telstar 1 6/2 18
12. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 1 22/2 18
13. Ravshan Bataloff Heracles 1 23/X 18
14. Максим Кузнецов Breda 1 12/X 18
15. Евгений Twente 1 5/X 18
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Utrecht 9 (Vitesse:3,Roda JC:3,Telstar:3)
2. PSV Eindhoven 9 (Vitesse:3,Roda JC:3,Telstar:3)
3. NAC Breda 8 (Vitesse:3,Telstar:1,Vitesse:1,Roda JC:3)
4. FC Eindhoven 8 (Roda JC:3,Telstar:1,Vitesse:3,Telstar:1)
5. FC Twente 1965 8 (Vitesse:1,Roda JC:3,Vitesse:1,Telstar:3)
Серии:
ADO Den Haag 0 3 3 1 3 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0 0 1 0 1 0 1 1 1 0 3 0
AZ 0 1 0 1 0 3 1 1 3 0 1 3 3 1 1 3 1 0 1 3 0 3 0 3 0 3
Breda 1 1 0 3 0 0 0 3 3 3 1 1 1 0 1 1 0 3 1 1 1 3 1 3 1 3
Cambuur 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0 1 0 3 0 1 3
De Graafschap 3 0 3 1 0 3 3 1 1 1 1 1 1 1 1 0 3 3 1 1 0 1 0 3 3 1
FC Eindhoven 3 3 0 0 3 1 3 0 1 1 1 0 3 3 1 3 3 3 1 1 0 3 0 0 0 1
FC Utrecht 1 1 1 3 3 3 0 1 0 0 0 3 3 1 3 3 1 0 3 0 3 0 1 3 0 0
Groningen 0 0 0 3 3 1 1 0 3 0 1 1 3 1 3 3 3 3 0 3 0 3 3 0 0 0
Heerenveen 1 0 3 3 0 0 3 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 1 3 1 3 0 0 0 1
Heracles 1 0 0 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 3 1 0 0 0 0 0 3 0 3 0 0 0
PEC Zwolle 1 3 3 0 1 3 1 1 0 1 1 0 1 0 1 3 3 3 1 0 0 3 3 1 0 0
PSV 3 3 1 1 0 3 1 3 1 3 1 1 0 1 1 3 3 1 3 3 0 0 0 1 0 1
Roda JC 3 3 3 1 3 0 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 0 3 3 3 0 3 3 3 1
Telstar 1 0 1 3 1 3 3 3 1 0 3 0 1 0 1 0 1 3 3 3 3 3 0 0 3 1
Twente 0 1 1 0 1 3 0 3 1 3 3 1 0 0 1 3 0 3 0 1 3 0 1 3 3 1
VVV 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 1 0 1 0 1 3 1 0 1 1 3 0 1 1 3 1
Vitesse 0 3 1 0 3 0 3 1 1 1 1 3 0 3 1 0 0 3 0 1 1 0 3 3 3 3
Willem II 3 3 0 1 0 0 0 1 0 0 0 3 3 1 3 1 1 0 0 0 1 3 1 1 3 3
победные серии:
--------------------------------------
SC Telstar 5 (туры 18-22)
SBV Vitesse 4 (туры 23-26)*
FC Groningen 4 (туры 15-18)
серии без поражений:
--------------------------------------
BV De Graafschap 10 (туры 6-15, 14 оч.)
NAC Breda 9 (туры 18-26, 17 оч.)*
Heracles Almelo 9 (туры 7-15, 17 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 8 (туры 8-15)
SBV Vitesse 4 (туры 8-11)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 21-23)
NAC Breda 3 (туры 19-21)
NAC Breda 3 (туры 11-13)
FC Eindhoven 3 (туры 9-11)
SC Cambuur Leeuwarden 3 (туры 9-11)
Heracles Almelo 3 (туры 8-10)
FC Utrecht 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 16 (туры 1-16, 6 оч.)
HFC ADO Den Haag 10 (туры 15-24, 5 оч.)
Willem II 9 (туры 3-11, 2 оч.)
PEC Zwolle 9 (туры 7-15, 6 оч.)
BV De Graafschap 9 (туры 8-16, 8 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 5 (туры 16-20)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
SC Heerenveen 4 (туры 15-18)
SV Roda JC 4 (туры 15-18)
сухие серии:
--------------------------------------
SC Telstar 6 (туры 3-8)
SBV Vitesse 4 (туры 23-26)*
AZ Alkmaar 4 (туры 11-14)
Heracles Almelo 4 (туры 11-14)
FC Utrecht 4 (туры 3-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 8 (туры 2-9)
PSV Eindhoven 5 (туры 21-25)
HFC ADO Den Haag 5 (туры 16-20)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223242526
Willem II *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Twente o░
Heracles *░*▓ *░ *▓ *░
De Graafschap !▓
Roda JC !▓
FC Eindhoven *░
Vitesse *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет