Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 25-ГО ТУРА
=======================
Vitesse - AZ 1:0 (1:0)
-----------------------
1:0 35' Oussama Darfalou (12)
Twente - FC Eindhoven 1:0 (1:0)
--------------------------------
1:0 31' Oussama Assaidi (12)
Roda JC - PSV 1:0 (0:0)
------------------------
1:0 72' Mohamed El Makrini (21)
FC Utrecht - De Graafschap 0:1 (0:0)
-------------------------------------
0:1 64' Frank Olijve (2X)
VVV - Heerenveen 1:0 (0:0)
---------------------------
1:0 71' Danny Post (21)
Groningen - Telstar 0:1 (0:0)
------------------------------
0:1 72' Frank Korpershoek (2*)
PEC Zwolle - Willem II 0:1 (0:1)
---------------------------------
0:1 33' Donis Avdijaj (12)
Heracles - ADO Den Haag 0:2 (0:1)
----------------------------------
0:1 29' Danny Bakker (1*)
0:2 65' Lex Immers (2X)
Cambuur - Breda 1:1 (1:0)
--------------------------
1:0 30' Issa Kallon (12)
1:1 82' Karol Mets (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 25-ГО ТУРА
===========================
1.Rico Strieder ( FC Utrecht / X2 ) 16
2.Mario Engels ( Roda JC / X1 ) 10
3.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 9
4.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 1X ) 8
5.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 12 ) 8
6.Ahmad Mendes Moreira ( Groningen / 12 ) 8
7.Mimoun Mahi ( Groningen / X1 ) 8
8.Björn Johnsen ( AZ / 1X ) 8
9.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 7
10.Clint Leemans ( PEC Zwolle / 21 ) 7
11.Tom Boere ( Twente / 1X ) 7
12.Sander van de Streek ( FC Utrecht / X1 ) 7
13.Ulrich Bapoh ( Twente / X1 ) 7
14.Stijn Schaars ( Heerenveen / 2X ) 7
15.Daan Boerlage ( Cambuur / X2 ) 6
16.Facundo Lescano ( Telstar / 12 ) 6
17.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 6
18.Oussama Assaidi ( Twente / 12 ) 6
19.Alessio Carlone ( FC Eindhoven / 21 ) 6
20.Imoh Friday ( AZ / 12 ) 6
21.Mikhail Rosheuvel ( Breda / 12 ) 6
22.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 6
23.Donis Avdijaj ( Willem II / 12 ) 5
24.Kristófer Kristinsson ( Willem II(*) / 12 ) 5
25.Luuk de Jong ( PSV / 12 ) 5
26.Younes Namli ( PEC Zwolle / 2X ) 5
27.Mohammed Osman ( Heracles / 21 ) 5
28.Peter van Ooijen ( VVV / 2X ) 5
29.Danny Post ( VVV / 21 ) 5
30.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 5
31.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 5
32.Oussama Darfalou ( Vitesse / 12 ) 5
33.Érick Gutiérrez ( PSV / 2X ) 5
34.Kristoffer Peterson ( Heracles / X1 ) 4
35.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 4
36.Youssef El Jebli ( De Graafschap / 21 ) 4
37.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 1X ) 4
38.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 4
39.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 4
40.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 4
41.Ralf Seuntjens ( VVV / 1X ) 4
42.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 4
43.Issa Kallon ( Cambuur / 12 ) 4
44.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 21 ) 4
45.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 4
46.Lemonis Kaloudis ( Telstar / 21 ) 4
47.Lex Immers ( ADO Den Haag / 2X ) 4
48.Robert Mühren ( Breda / 1X ) 4
49.Arbër Zeneli ( Heerenveen / 12 ) 4
50.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 3
51.Adham El Idrissi ( Telstar / X1 ) 3
52.Ludovit Reis ( Groningen / X2 ) 3
53.Justin Mathieu ( Cambuur / 1X ) 3
54.Matthew Smith ( Twente / X2 ) 3
55.Guus Til ( AZ / 2X ) 3
56.Jesper Drost ( Groningen / 2X ) 3
57.Frank Olijve ( De Graafschap / 2X ) 3
58.Siebe Van der Heyden ( FC Eindhoven / 2X ) 3
59.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 3
60.Joey Konings ( Heracles(*) / X1 ) 3
61.Richard Jensen ( Roda JC / X2 ) 3
62.Ben Rienstra ( Heerenveen / X1 ) 3
63.Hirving Lozano ( PSV / 1X ) 3
64.Martin Samuelsen ( VVV / 12 ) 3
65.Zander Cassierra ( Groningen / 1X ) 3
66.Elson Hooi ( ADO Den Haag / X1 ) 2
67.Ryan Seager ( Telstar / 1X ) 2
68.Dries Saddiki ( Willem II / 21 ) 2
69.Tim Matavž ( Vitesse / X1 ) 2
70.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 2
71.Jordy Croux ( Willem II(*) / 1X ) 2
72.Kyle Scott ( Telstar / 2X ) 2
73.Yoëll van Nieff ( Heracles / X2 ) 2
74.Darren Rosheuvel ( Telstar / X2 ) 2
75.Johnatan Opoku ( VVV / X2 ) 2
76.Nigel Robertha ( Cambuur / X1 ) 2
77.Daniel Crowley ( Willem II / 2X ) 2
78.Tim Hölscher ( Twente / 21 ) 2
79.Gregory Leigh ( Breda / 1= ) 2
80.Nicolas Gavory ( FC Utrecht / 2X ) 2
81.Erik Bakker ( De Graafschap / X2 ) 2
82.Kevin van Kippersluis ( Cambuur / 21 ) 2
83.Karol Mets ( Breda / 2X ) 2
84.Branco van den Boomen ( FC Eindhoven / X1 ) 2
85.Robin Lauwers ( Willem II(*) / 21 ) 2
86.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 1* ) 2
87.Cas Faber ( FC Eindhoven / 1* ) 2
88.Alexander Merkel ( Heracles(*) / 21 ) 2
89.Navarone Foor ( Vitesse / 2X ) 2
90.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 2
91.Haris Vučkič ( Twente / 2X ) 2
92.Thomas Buitink ( Vitesse(*) / X1 ) 2
93.Silvester van der Water ( Heracles / 12 ) 2
94.Adrián Dalmau ( Heracles / 1X ) 2
95.Thulani Serero ( Vitesse / X2 ) 2
96.Peniel Mlapa ( VVV / X1 ) 1
97.Vurnon Anita ( Willem II(*) / 2X ) 1
98.Jordy Thomassen ( De Graafschap / X1 ) 1
99.Abdou Coulibaly ( Willem II(*) / X1 ) 1
100.Vincent Vermeij ( Heracles(*) / 12 ) 1
101.Django Warmerdam ( Groningen / X* ) 1
102.Jannes Vansteenkiste ( Roda JC / 1= ) 1
103.Aras Özbiliz ( Willem II(*) / X2 ) 1
104.Robin Maulun ( Cambuur / 1* ) 1
105.Abdenasser El Khayati ( ADO Den Haag / 21 ) 1
106.Pol Llonch ( Willem II / X2 ) 1
107.Thomas Lam ( PEC Zwolle / 2* ) 1
108.Samir Memišević ( Groningen / 2* ) 1
109.Wout Brama ( Twente / 1* ) 1
110.Ognjen Gnjatić ( Roda JC / 2X ) 1
111.Roy Beerens ( Vitesse(*) / 12 ) 1
112.Karim Essikal ( FC Eindhoven / X2 ) 1
113.Cyriel Dessers ( FC Utrecht / 1X ) 1
114.Donyell Malen ( PSV / X1 ) 1
115.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 1
116.Daryl Werker ( Roda JC / X* ) 1
117.Daniel Høegh ( Heerenveen / 1= ) 1
118.Matúš Bero ( Vitesse(*) / 2X ) 1
119.Angeliño ( PSV / X= ) 1
120.Tino-Sven Sušić ( VVV / 1* ) 1
121.Diederik Boer ( PEC Zwolle / 2= ) 1
122.Charly Musonda ( Vitesse(*) / 21 ) 1
123.Mukhtar Ali ( Vitesse(*) / X2 ) 1
124.Stijn Wuytens ( AZ / 2* ) 1
125.Reuven Niemeijer ( Heracles / 2X ) 1
126.Robin Pröpper ( Heracles / 2* ) 1
127.Ritsu Doan ( Groningen / 21 ) 1
128.Ajdin Hrustic ( Groningen / 1* ) 1
129.Frank Korpershoek ( Telstar / 2* ) 1