Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2018-2019. 22 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD22 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Heracles - Utrecht NLD │02.03│ 1:5 │ 2 │ 2
│ 2.│ Ajax - PEC Zwolle NLD │02.03│ -:- │ - │ -
│ 3.│ Excelsior - PSV NLD │02.03│ 0:2 │ 2 │ 18 :)
│ 4.│ Vitesse - NAC Breda NLD │02.03│ 4:1 │ 1 │ 18 :)
│ 5.│ Heerenveen - Willem II NLD │03.03│ 4:2 │ 1 │ 18 :)
│ 6.│ Groningen - VVV NLD │03.03│ 3:2 │ 1 │ 18 :)
│ 7.│ AZ - Fortuna Sittard NLD │03.03│ 4:2 │ 1 │ 18 :)
│ 8.│ Feyenoord - Emmen NLD │03.03│ 4:0 │ 1 │ 18 :)
│ 9.│ Real Madrid - Barcelona ESP │02.03│ 0:1 │ 2 │ 10
│10.│ Napoli - Juventus ITA │03.03│ 1:2 │ 2 │ 3
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Tottenham Hotspur - Arsenal ENG │02.03│ 1:1 │ X │ 0 :(
│12.│ Eintracht F. - Hoffenheim GER │02.03│ 3:2 │ 1 │ 15
│13.│ Lazio - Roma ITA │02.03│ 3:0 │ 1 │ 4
│14.│ Porto - Benfica PRT │02.03│ 1:2 │ 2 │ 1 V.Yezhergin
│15.│ Olympique M. - Saint-Étienne FRA │03.03│ 2:0 │ 1 │ 16
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 2-21111122 X1121
Счёт
2
AZ 1121111112 11211 2 (9) Lesha Nilov
FC Utrecht X1211111XX 11X11 0 (8) Serge Vasiliev
2
De Graafschap 11211111XX 11X11 1 (8) Витя Барановский
ADO Den Haag X121111121 11121 1(11) Vladislav Yezhergin
2
Telstar 11211111X2 11X11 1 (9) Михаил Сирота
VVV 1121111121 11211 0 (9) Vano Opulsky
X
Breda X121111121 111X1 1(10) Максим Кузнецов
Roda JC X1211111XX 11X11 0 (8) Serge Shibaev
2
Willem II 112111112X 1121X 1 (8) Александр Сесса
Heracles 112111112X 1XX11 0 (8) Ravshan Bataloff
2
Heerenveen X121111122 112X1 2(10) Олег Крупич
Vitesse X121111121 21XX1 0 (9) Artyom Belov
X
Twente 112111111X 11X11 0 (8) Евгений
PEC Zwolle 2121111121 21111 2(11) Dmitry Pogorelov
X
FC Eindhoven 2121111121 11211 2(10) Кирилл Голощёков
Cambuur 1121111111 1111X 0 (8) Evgen Pudev
X
PSV 112111111X 12211 0 (7) Konstantin Smetanin
Groningen 1121111121 1X211 1 (8) Andrey Skripka
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Telstar 22 10 7 5 19-11 37 Михаил Сирота
2.FC Eindhoven 22 10 7 5 21-21 37 Кирилл Голощёков
3.PSV 22 9 9 4 23-15 36 Konstantin Smetanin
4.Groningen 22 10 5 7 27-24 35 Andrey Skripka
5.Roda JC 22 10 3 9 28-21 33 Serge Shibaev
6.FC Utrecht 22 9 6 7 25-19 33 Serge Vasiliev
7.PEC Zwolle 22 7 9 6 28-22 30 Dmitry Pogorelov
8.De Graafschap 22 6 12 4 18-16 30 Витя Барановский
9.AZ 22 7 9 6 17-16 30 Lesha Nilov
10.ADO Den Haag 22 7 8 7 13-14 29 Vladislav Yezhergin
11.Twente 22 7 7 8 24-23 28 Евгений
12.Breda 22 6 10 6 20-21 28 Максим Кузнецов
13.VVV 22 6 9 7 19-14 27 Vano Opulsky
14.Vitesse 22 6 8 8 23-26 26 Artyom Belov
15.Heracles 22 6 7 9 22-27 25 Ravshan Bataloff
16.Heerenveen 22 7 4 11 19-28 25 Олег Крупич
17.Willem II 22 6 6 10 21-37 24 Александр Сесса
18.Cambuur 22 2 8 12 15-27 14 Evgen Pudev
Всего угадано - 2702
Средняя угадываемость за тур - 7.073
Средняя результативность - 1.929
Число неявок - 14
Рейтинг Fair Play - 0.035
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Telstar 12 7 4 1 14-4 25 1.FC Eindhoven 10 5 2 3 11-13 17
2.Roda JC 11 7 1 3 17-7 22 2.PEC Zwolle 11 4 4 3 15-11 16
3.PSV 11 6 3 2 12-7 21 3.De Graafschap 11 4 4 3 6-6 16
4.Groningen 11 6 2 3 18-12 20 4.PSV 11 3 6 2 11-8 15
5.FC Eindhoven 12 5 5 2 10-8 20 5.Twente 10 4 3 3 13-11 15
6.VVV 11 4 7 0 15-4 19 6.FC Utrecht 11 4 3 4 13-13 15
7.AZ 11 5 4 2 11-7 19 7.Groningen 11 4 3 4 9-12 15
8.FC Utrecht 11 5 3 3 12-6 18 8.Telstar 10 3 3 4 5-7 12
9.ADO Den Haag 10 5 3 2 7-6 18 9.Breda 11 2 6 3 10-13 12
10.Heracles 10 5 2 3 13-11 17 10.ADO Den Haag 12 2 5 5 6-8 11
11.Vitesse 11 4 4 3 15-12 16 11.Roda JC 11 3 2 6 11-14 11
12.Breda 11 4 4 3 10-8 16 12.AZ 11 2 5 4 6-9 11
13.Heerenveen 11 5 1 5 8-9 16 13.Vitesse 11 2 4 5 8-14 10
14.Willem II 11 4 3 4 16-15 15 14.Heerenveen 11 2 3 6 11-19 9
15.PEC Zwolle 11 3 5 3 13-11 14 15.Willem II 11 2 3 6 5-22 9
16.De Graafschap 11 2 8 1 12-10 14 16.VVV 11 2 2 7 4-10 8
17.Twente 12 3 4 5 11-12 13 17.Heracles 12 1 5 6 9-16 8
18.Cambuur 10 1 4 5 8-11 7 18.Cambuur 12 1 4 7 7-16 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 11 (2:0г)
2. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 11 (1:1г)
3. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 10 (2:0д)
4. Олег Крупич SC Heerenveen 10 (2:0д)
5. Максим Кузнецов NAC Breda 10 (1:0д)
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar 9 (2:0д)
7. Михаил Сирота SC Telstar 9 (1:0д)
8. Vano Opulsky VVV Venlo 9 (0:1г)
9. Artyom Belov SBV Vitesse 9 (0:2г)
10. Andrey Skripka FC Groningen 8 (1:0г)
11. Александр Сесса Willem II 8 (1:0д)
12. Витя Барановский BV De Graafschap 8 (1:1д)
13. Serge Shibaev SV Roda JC 8 (0:1г)
14. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 8 (0:1г)
15. Serge Vasiliev FC Utrecht 8 (0:2г)
16. Evgen Pudev SC Cambuur Leeuwarden 8 (0:2г)
17. Евгений FC Twente 1965 8 (0:2д)
18. Konstantin Smetanin PSV Eindhoven 7 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Artyom Belov SBV Vitesse 3 3 28 44
2. Витя Барановский BV De Graafschap 3 2 29 45
3. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 1 24 45
4. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 2 20 30
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 1 20 29
6. Евгений FC Twente 1965 2 1 18 29
7. Andrey Skripka FC Groningen 2 0 16 29
8. Михаил Сирота SC Telstar 1 1 12 15
9. Максим Кузнецов NAC Breda 1 0 10 15
10. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 9 15
11. Олег Крупич SC Heerenveen 1 0 9 15
12. Serge Shibaev SV Roda JC 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Витя Барановский De Graafschap 170 8 7 6 8 7 7 7 9 5 8 (0)
2. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 166 9 7 6 6 6 4 6 7 6 11 (0)
3. Евгений Twente 165 6 7 6 9 7 5 6 9 7 8 (0)
4. Serge Shibaev Roda JC 163 9 7 5 5 5 4 6 9 8 8 (0)
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 160 8 7 6 8 6 4 6 7 5 11 (0)
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 159 7 6 7 5 6 3 9 7 8 8 (0)
7. Михаил Сирота Telstar 155 9 7 5 5 5 5 5 8 6 9 (0)
8. Lesha Nilov AZ 154 7 7 6 7 5 6 5 9 4 9 (0)
9. Максим Кузнецов Breda 154 9 5 6 2 5 4 4 8 5 10 (0)
10. Vano Opulsky VVV 153 9 6 5 7 6 4 5 8 6 9 (0)
11. Evgen Pudev Cambuur 150 8 6 5 6 7 7 7 8 4 8 (0)
12. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 149 8 7 6 6 5 5 5 9 4 10 (1)
13. Konstantin Smetanin PSV 148 6 7 6 8 5 5 7 8 5 7 (0)
14. Олег Крупич Heerenveen 148 8 8 3 6 5 3 8 9 5 10 (0)
15. Andrey Skripka Groningen 141 9 7 7 7 7 6 3 7 3 8 (0)
16. Ravshan Bataloff Heracles 136 9 9 5 5 3 4 - 9 5 8 (3)
17. Artyom Belov Vitesse 135 8 7 - 4 - 4 3 11 6 9 (3)
18. Antonovich Andrej Willem II 82 7 6 - - - - - - - - (9)
19. Александр Сесса Willem II 14 - - - - - - - - 6 8 (20)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 28 (в гостях - 15, пропущено - 22)
2. SV Roda JC 28 (в гостях - 11, пропущено - 21)
3. FC Groningen 27 (в гостях - 9, пропущено - 24)
4. FC Utrecht 25 (в гостях - 13, пропущено - 19)
5. FC Twente 1965 24 (в гостях - 13, пропущено - 23)
6. PSV Eindhoven 23 (в гостях - 11, пропущено - 15)
7. SBV Vitesse 23 (в гостях - 8, пропущено - 26)
8. Heracles Almelo 22 (в гостях - 9, пропущено - 27)
9. FC Eindhoven 21 (в гостях - 11, пропущено - 21)
10. Willem II 21 (в гостях - 5, пропущено - 37)
11. NAC Breda 20 (в гостях - 10, пропущено - 21)
12. SC Heerenveen 19 (в гостях - 11, пропущено - 28)
13. SC Telstar 19 (в гостях - 5, пропущено - 11)
14. VVV Venlo 19 (в гостях - 4, пропущено - 14)
15. BV De Graafschap 18 (в гостях - 6, пропущено - 16)
16. AZ Alkmaar 17 (в гостях - 6, пропущено - 16)
17. SC Cambuur Leeuwarden 15 (в гостях - 7, пропущено - 27)
18. HFC ADO Den Haag 13 (в гостях - 6, пропущено - 14)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven +8 (23-15)
2. SC Telstar +8 (19-11)
3. SV Roda JC +7 (28-21)
4. PEC Zwolle +6 (28-22)
5. FC Utrecht +6 (25-19)
6. VVV Venlo +5 (19-14)
7. FC Groningen +3 (27-24)
8. BV De Graafschap +2 (18-16)
9. FC Twente 1965 +1 (24-23)
10. AZ Alkmaar +1 (17-16)
11. FC Eindhoven +0 (21-21)
12. NAC Breda -1 (20-21)
13. HFC ADO Den Haag -1 (13-14)
14. SBV Vitesse -3 (23-26)
15. Heracles Almelo -5 (22-27)
16. SC Heerenveen -9 (19-28)
17. SC Cambuur Leeuwarden -12 (15-27)
18. Willem II -16 (21-37)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. FC Groningen 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
2. SV Roda JC 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
3. VVV Venlo 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
4. SC Telstar 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Willem II 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. SC Heerenveen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. SC Cambuur Leeuwarden 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. PSV Eindhoven 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
11. Heracles Almelo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Willem II 5 (1-18) В гостях: 5 (1-18)
2. FC Eindhoven 3 (0-10) В гостях: 2 (0-7)
3. SC Heerenveen 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
4. NAC Breda 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
5. Heracles Almelo 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
6. SBV Vitesse 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. HFC ADO Den Haag 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Eindhoven 5 (7-1)
2. PEC Zwolle 4 (11-4)
3. FC Twente 1965 4 (7-0)
4. FC Utrecht 4 (7-1)
5. FC Groningen 4 (6-2)
6. BV De Graafschap 4 (4-0)
7. PSV Eindhoven 3 (9-3)
8. SV Roda JC 3 (9-4)
9. SC Telstar 3 (5-2)
10. SC Heerenveen 2 (6-2)
11. NAC Breda 2 (3-0)
12. HFC ADO Den Haag 2 (3-0)
13. VVV Venlo 2 (3-0)
14. SBV Vitesse 2 (3-1)
15. AZ Alkmaar 2 (2-0)
16. Willem II 2 (2-0)
17. SC Cambuur Leeuwarden 1 (2-1)
18. Heracles Almelo 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Roda JC - Breda (5 тур),Telstar - Willem II (11 тур),Willem II - Heerenveen (15 тур)
3-0г Twente - FC Eindhoven (8 тур),PSV - ADO Den Haag(*) (16 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-1(*)гHeerenveen - Heracles (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Vitesse - Twente (*)4:4
PSV - Heracles 5:3(*)
Groningen - PEC Zwolle 2:4
Heracles - PSV (*)2:4
Willem II - Roda JC (*)2:4
Willem II - AZ (*)3:3
Groningen - Roda JC 2:3
PEC Zwolle - Groningen 2:3
Heracles - Heerenveen (*)1:4
Cambuur - Willem II 4:1(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Олег Крупич Heerenveen 5 3/2,7/2,13/X,16/2,19/2 84
2. Antonovich Andrej Willem II 4 1/2,10/X,12/12 72
3. Evgen Pudev Cambuur 3 5/2,9/1,17/1 51
4. Витя Барановский De Graafschap 3 4/1,19/XX 50
5. Konstantin Smetanin PSV 3 15/X,16/1,19/2 49
6. Andrey Skripka Groningen 3 2/1,3/X,17/2 47
7. Artyom Belov Vitesse 2 2/X,12/2 35
8. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 2 11/1,19/2 34
9. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 2 15/2,20/1 33
10. Михаил Сирота Telstar 1 6/2 18
11. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 1 22/2 18
12. Максим Кузнецов Breda 1 12/X 18
13. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 7/X 18
14. Евгений Twente 1 5/X 18
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Utrecht 10 (PSV:1,FC Eindhoven:3,Telstar:3,FC Eindhoven:3)
2. VVV Venlo 9 (FC Eindhoven:3,PSV:1,Telstar:1,FC Eindhoven:1,PSV:3)
3. FC Groningen 7 (PSV:3,FC Eindhoven:1,PSV:3)
4. Willem II 6 (FC Eindhoven:3,PSV:3)
5. AZ Alkmaar 5 (Telstar:3,PSV:1,FC Eindhoven:1)
Серии:
ADO Den Haag 0 3 3 1 3 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0 0 1 0 1 0 1 1
AZ 0 1 0 1 0 3 1 1 3 0 1 3 3 1 1 3 1 0 1 3 0 3
Breda 1 1 0 3 0 0 0 3 3 3 1 1 1 0 1 1 0 3 1 1 1 3
Cambuur 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 1 1 0 3 1 3 0 1 0
De Graafschap 3 0 3 1 0 3 3 1 1 1 1 1 1 1 1 0 3 3 1 1 0 1
FC Eindhoven 3 3 0 0 3 1 3 0 1 1 1 0 3 3 1 3 3 3 1 1 0 3
FC Utrecht 1 1 1 3 3 3 0 1 0 0 0 3 3 1 3 3 1 0 3 0 3 0
Groningen 0 0 0 3 3 1 1 0 3 0 1 1 3 1 3 3 3 3 0 3 0 3
Heerenveen 1 0 3 3 0 0 3 0 0 3 0 1 0 3 0 0 0 0 1 3 1 3
Heracles 1 0 0 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 3 1 0 0 0 0 0 3 0
PEC Zwolle 1 3 3 0 1 3 1 1 0 1 1 0 1 0 1 3 3 3 1 0 0 3
PSV 3 3 1 1 0 3 1 3 1 3 1 1 0 1 1 3 3 1 3 3 0 0
Roda JC 3 3 3 1 3 0 0 0 3 3 3 0 1 1 0 0 0 0 3 3 3 0
Telstar 1 0 1 3 1 3 3 3 1 0 3 0 1 0 1 0 1 3 3 3 3 3
Twente 0 1 1 0 1 3 0 3 1 3 3 1 0 0 1 3 0 3 0 1 3 0
VVV 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 1 0 1 0 1 3 1 0 1 1 3 0
Vitesse 0 3 1 0 3 0 3 1 1 1 1 3 0 3 1 0 0 3 0 1 1 0
Willem II 3 3 0 1 0 0 0 1 0 0 0 3 3 1 3 1 1 0 0 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
SC Telstar 5 (туры 18-22)*
FC Groningen 4 (туры 15-18)
SV Roda JC 3 (туры 19-21)
FC Eindhoven 3 (туры 16-18)
PEC Zwolle 3 (туры 16-18)
SV Roda JC 3 (туры 9-11)
NAC Breda 3 (туры 8-10)
SC Telstar 3 (туры 6-8)
FC Utrecht 3 (туры 4-6)
SV Roda JC 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
BV De Graafschap 10 (туры 6-15, 14 оч.)
Heracles Almelo 9 (туры 7-15, 17 оч.)
FC Eindhoven 8 (туры 13-20, 18 оч.)
FC Groningen 8 (туры 11-18, 18 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 8 (туры 8-15)
SBV Vitesse 4 (туры 8-11)
NAC Breda 3 (туры 19-21)
NAC Breda 3 (туры 11-13)
FC Eindhoven 3 (туры 9-11)
SC Cambuur Leeuwarden 3 (туры 9-11)
Heracles Almelo 3 (туры 8-10)
FC Utrecht 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 16 (туры 1-16, 6 оч.)
Willem II 9 (туры 3-11, 2 оч.)
PEC Zwolle 9 (туры 7-15, 6 оч.)
BV De Graafschap 9 (туры 8-16, 8 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 5 (туры 16-20)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
SC Heerenveen 4 (туры 15-18)
SV Roda JC 4 (туры 15-18)
сухие серии:
--------------------------------------
SC Telstar 6 (туры 3-8)
AZ Alkmaar 4 (туры 11-14)
Heracles Almelo 4 (туры 11-14)
FC Utrecht 4 (туры 3-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 8 (туры 2-9)
HFC ADO Den Haag 5 (туры 16-20)
VVV Venlo 4 (туры 11-14)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122
Willem II *░ *▓*▓*▓*▓*▓*▓
Twente o░
Heracles *░*▓ *░
De Graafschap !▓
Roda JC !▓
FC Eindhoven *░
Vitesse *░ *▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет