Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 18-ГО ТУРА
=======================
FC Eindhoven - ADO Den Haag 1:0 (0:0)
--------------------------------------
1:0 49' Elton Kabangu (1X)
PEC Zwolle - FC Utrecht 3:1 (1:1)
----------------------------------
1:0 23' Mike van Duinen (1X)
1:1 40' Gyrano Kerk (12)
2:1 48' Mike van Duinen (1X)
3:1 74' Younes Namli (2X)
Telstar - Heracles 1:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 79' Lemonis Kaloudis (21)
Groningen - VVV 1:0 (0:0)
--------------------------
1:0 49' Ahmad Mendes Moreira (12)
Twente - Roda JC 2:0 (1:0)
---------------------------
1:0 25' Tom Boere (1X)
2:0 73' Haris Vučkič (2X)
AZ - De Graafschap 0:1 (0:0)
-----------------------------
0:1 52' Fabian Serrarens (12)
Willem II(*) - Vitesse 1:2 (0:1)
---------------------------------
0:1 36' Bryan Linssen (1X)
0:2 54' Oussama Darfalou (12)
1:2 80' Vurnon Anita (2X)
Heerenveen - Breda 0:2 (0:1)
-----------------------------
0:1 43' Mikhail Rosheuvel (12)
0:2 46' Mikhail Rosheuvel (12)
PSV - Cambuur 1:1 (0:0)
------------------------
0:1 49' Issa Kallon (12)
1:1 73' Érick Gutiérrez (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 18-ГО ТУРА
===========================
1.Rico Strieder ( FC Utrecht / X2 ) 12
2.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 8
3.Mimoun Mahi ( Groningen / X1 ) 7
4.Tom Boere ( Twente / 1X ) 7
5.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 6
6.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 1X ) 6
7.Björn Johnsen ( AZ / 1X ) 6
8.Mario Engels ( Roda JC / X1 ) 6
9.Facundo Lescano ( Telstar / 12 ) 6
10.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 6
11.Ahmad Mendes Moreira ( Groningen / 12 ) 6
12.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 12 ) 6
13.Younes Namli ( PEC Zwolle / 2X ) 5
14.Mikhail Rosheuvel ( Breda / 12 ) 5
15.Ulrich Bapoh ( Twente / X1 ) 5
16.Luuk de Jong ( PSV / 12 ) 5
17.Imoh Friday ( AZ / 12 ) 5
18.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 5
19.Peter van Ooijen ( VVV / 2X ) 5
20.Oussama Assaidi ( Twente / 12 ) 4
21.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 4
22.Arbër Zeneli ( Heerenveen / 12 ) 4
23.Mohammed Osman ( Heracles / 21 ) 4
24.Alessio Carlone ( FC Eindhoven / 21 ) 4
25.Kristófer Kristinsson ( Willem II(*) / 12 ) 4
26.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 4
27.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 4
28.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 1X ) 3
29.Zander Cassierra ( Groningen / 1X ) 3
30.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 3
31.Sander van de Streek ( FC Utrecht / X1 ) 3
32.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 3
33.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 3
34.Donis Avdijaj ( Willem II / 12 ) 3
35.Kristoffer Peterson ( Heracles / X1 ) 3
36.Ben Rienstra ( Heerenveen / X1 ) 3
37.Jesper Drost ( Groningen / 2X ) 3
38.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 3
39.Danny Post ( VVV / 21 ) 3
40.Érick Gutiérrez ( PSV / 2X ) 3
41.Joey Konings ( Heracles(*) / X1 ) 3
42.Ralf Seuntjens ( VVV / 1X ) 3
43.Martin Samuelsen ( VVV / 12 ) 3
44.Lemonis Kaloudis ( Telstar / 21 ) 3
45.Hirving Lozano ( PSV / 1X ) 3
46.Stijn Schaars ( Heerenveen / 2X ) 3
47.Issa Kallon ( Cambuur / 12 ) 2
48.Nigel Robertha ( Cambuur / X1 ) 2
49.Adrián Dalmau ( Heracles / 1X ) 2
50.Robin Lauwers ( Willem II(*) / 21 ) 2
51.Youssef El Jebli ( De Graafschap / 21 ) 2
52.Lex Immers ( ADO Den Haag / 2X ) 2
53.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 2
54.Thulani Serero ( Vitesse / X2 ) 2
55.Robert Mühren ( Breda / 1X ) 2
56.Siebe Van der Heyden ( FC Eindhoven / 2X ) 2
57.Frank Olijve ( De Graafschap / 2X ) 2
58.Jordy Croux ( Willem II(*) / 1X ) 2
59.Dries Saddiki ( Willem II / 21 ) 2
60.Matthew Smith ( Twente / X2 ) 2
61.Ludovit Reis ( Groningen / X2 ) 2
62.Daan Boerlage ( Cambuur / X2 ) 2
63.Elson Hooi ( ADO Den Haag / X1 ) 2
64.Cas Faber ( FC Eindhoven / 1* ) 2
65.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 2
66.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 2
67.Haris Vučkič ( Twente / 2X ) 2
68.Thomas Buitink ( Vitesse(*) / X1 ) 2
69.Clint Leemans ( PEC Zwolle / 21 ) 2
70.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 2
71.Branco van den Boomen ( FC Eindhoven / X1 ) 2
72.Silvester van der Water ( Heracles / 12 ) 2
73.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 21 ) 2
74.Navarone Foor ( Vitesse / 2X ) 2
75.Johnatan Opoku ( VVV / X2 ) 1
76.Cyriel Dessers ( FC Utrecht / 1X ) 1
77.Angeliño ( PSV / X= ) 1
78.Justin Mathieu ( Cambuur / 1X ) 1
79.Mukhtar Ali ( Vitesse(*) / X2 ) 1
80.Stijn Wuytens ( AZ / 2* ) 1
81.Kevin van Kippersluis ( Cambuur / 21 ) 1
82.Tim Hölscher ( Twente / 21 ) 1
83.Gregory Leigh ( Breda / 1= ) 1
84.Yoëll van Nieff ( Heracles / X2 ) 1
85.Nicolas Gavory ( FC Utrecht / 2X ) 1
86.Roy Beerens ( Vitesse(*) / 12 ) 1
87.Ritsu Doan ( Groningen / 21 ) 1
88.Guus Til ( AZ / 2X ) 1
89.Diederik Boer ( PEC Zwolle / 2= ) 1
90.Karim Essikal ( FC Eindhoven / X2 ) 1
91.Robin Maulun ( Cambuur / 1* ) 1
92.Oussama Darfalou ( Vitesse / 12 ) 1
93.Kyle Scott ( Telstar / 2X ) 1
94.Tim Matavž ( Vitesse / X1 ) 1
95.Erik Bakker ( De Graafschap / X2 ) 1
96.Alexander Merkel ( Heracles(*) / 21 ) 1
97.Ryan Seager ( Telstar / 1X ) 1
98.Reuven Niemeijer ( Heracles / 2X ) 1
99.Ognjen Gnjatić ( Roda JC / 2X ) 1
100.Tino-Sven Sušić ( VVV / 1* ) 1
101.Adham El Idrissi ( Telstar / X1 ) 1
102.Charly Musonda ( Vitesse(*) / 21 ) 1
103.Matúš Bero ( Vitesse(*) / 2X ) 1
104.Daniel Høegh ( Heerenveen / 1= ) 1
105.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 1
106.Richard Jensen ( Roda JC / X2 ) 1
107.Daryl Werker ( Roda JC / X* ) 1
108.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 1* ) 1
109.Donyell Malen ( PSV / X1 ) 1
110.Robin Pröpper ( Heracles / 2* ) 1
111.Darren Rosheuvel ( Telstar / X2 ) 1
112.Ajdin Hrustic ( Groningen / 1* ) 1
113.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 1
114.Daniel Crowley ( Willem II / 2X ) 1
115.Vurnon Anita ( Willem II(*) / 2X ) 1