Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2018-2019. 15 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD15 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ West Ham United - Arsenal ENG │12.01│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 2.│ Sampdoria - Milan ITA │12.01│ 0:0 │ X │ 5
│ 3.│ Girona - Deportivo Alavés ESP │12.01│ 1:1 │ X │ 6
│ 4.│ Nice - Bordeaux FRA │12.01│ 1:0 │ 1 │ 11
│ 5.│ Sporting CP - Porto PRT │12.01│ 0:0 │ X │ 2
│ 6.│ Tottenham H. - Manchester U. ENG │13.01│ 0:1 │ 2 │ 1 К.Голощёков
│ 7.│ Torino - Fiorentina ITA │13.01│ 0:2 │ 2 │ 4
│ 8.│ Athletic Club - Sevilla ESP │13.01│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
│ 9.│ Nantes - Rennes FRA │13.01│ 0:1 │ 2 │ 2
│10.│ Real Sociedad - Espanyol ESP │14.01│ 3:2 │ 1 │ 14
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Everton - AFC Bournemouth ENG │13.01│ 2:0 │ 1 │ 16 :)
│12.│ Real Betis - Real Madrid ESP │13.01│ 1:2 │ 2 │ 15 K.Smetanin
│13.│ Olympique Marseille - Monaco FRA │13.01│ 1:1 │ X │ 1 K.Smetanin
│14.│ Toulouse - Strasbourg FRA │13.01│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│15.│ Cagliari - Atalanta ITA │14.01│ 0:2 │ 2 │ 13
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 16
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 1XX1X22121 12X22
Счёт
2
Willem II =111112121 2122X *▓ 4 (6) (* generator *)
Heerenveen 221X2X221X 1211X 0 (3) Олег Крупич
1
Twente 22X11X1X11 12112 2 (6) Евгений
Heracles 2X1X21X221 121X1 2 (5) Ravshan Bataloff
Groningen 2XXXX1X211 12112 2 (7) Andrey Skripka
ADO Den Haag 2X11211X11 12112 1 (6) Vladislav Yezhergin
2
Telstar 222121221X 12112 2 (5) Михаил Сирота
Breda 22X12X1XX1 12112 2 (6) Максим Кузнецов
2
PSV 22X121X211 11X12 1 (6) Konstantin Smetanin
De Graafschap ===1=12211 12112 !▓ 1 (6) Витя Барановский
1
Roda JC 22XX21XXX1 12112 1 (5) Serge Shibaev
FC Utrecht 2X11X1XXX1 12112 3 (7) Serge Vasiliev
2
VVV 2X1X211XX1 121X2 2 (5) Vano Opulsky
Cambuur 22X12X1211 1211X 2 (5) Evgen Pudev
2
PEC Zwolle 2221212211 12112 1 (6) Dmitry Pogorelov
Vitesse =X2122XX11 XX12X *▓ 1 (5) (* generator *)
X
FC Eindhoven 2111221211 12112 1 (6) Кирилл Голощёков
AZ 2211211221 12112 1 (6) Lesha Nilov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ADO Den Haag 15 7 4 4 11-7 25 Vladislav Yezhergin
2.Roda JC 15 7 3 5 19-12 24 Serge Shibaev
3.FC Utrecht 15 6 5 4 16-12 23 Serge Vasiliev
4.PSV 15 5 8 2 13-9 23 Konstantin Smetanin
5.FC Eindhoven 15 6 5 4 14-16 23 Кирилл Голощёков
6.Heracles 15 5 7 3 18-18 22 Ravshan Bataloff
7.Telstar 15 5 6 4 12-7 21 Михаил Сирота
8.Vitesse 15 5 6 4 17-14 21 Artyom Belov
9.De Graafschap 15 4 9 2 12-9 21 Витя Барановский
10.Groningen 15 5 5 5 17-17 20 Andrey Skripka
11.AZ 15 4 7 4 9-9 19 Lesha Nilov
12.VVV 15 4 6 5 13-10 18 Vano Opulsky
13.Twente 15 4 6 5 17-16 18 Евгений
14.Breda 15 4 6 5 14-17 18 Максим Кузнецов
15.Willem II 15 5 3 7 11-22 18 Antonovich Andrej
16.PEC Zwolle 15 3 8 4 14-13 17 Dmitry Pogorelov
17.Heerenveen 15 5 2 8 13-21 17 Олег Крупич
18.Cambuur 15 0 6 9 5-16 6 Evgen Pudev
Всего угадано - 1937
Средняя угадываемость за тур - 7.365
Средняя результативность - 1.815
Число неявок - 7
Рейтинг Fair Play - 0.026
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Roda JC 8 5 1 2 13-5 16 1.FC Utrecht 7 4 2 1 11-6 14
2.ADO Den Haag 7 5 1 1 6-2 16 2.FC Eindhoven 7 4 1 2 8-8 13
3.Telstar 8 4 3 1 11-4 15 3.De Graafschap 8 2 4 2 4-4 10
4.Vitesse 8 4 3 1 13-8 15 4.Twente 7 2 3 2 10-9 9
5.VVV 8 3 5 0 11-2 14 5.PEC Zwolle 8 2 3 3 9-9 9
6.Groningen 8 4 2 2 13-9 14 6.ADO Den Haag 8 2 3 3 5-5 9
7.PSV 7 4 2 1 9-5 14 7.PSV 8 1 6 1 4-4 9
8.Heracles 7 4 2 1 9-6 14 8.AZ 8 2 3 3 3-4 9
9.Willem II 7 3 2 2 9-6 11 9.Roda JC 7 2 2 3 6-7 8
10.De Graafschap 7 2 5 0 8-5 11 10.Heracles 8 1 5 2 9-12 8
11.Breda 8 3 2 3 8-7 11 11.Breda 7 1 4 2 6-10 7
12.AZ 7 2 4 1 6-5 10 12.Heerenveen 8 2 1 5 8-15 7
13.Heerenveen 7 3 1 3 5-6 10 13.Willem II 8 2 1 5 2-16 7
14.FC Eindhoven 8 2 4 2 6-8 10 14.Vitesse 7 1 3 3 4-6 6
15.Twente 8 2 3 3 7-7 9 15.Telstar 7 1 3 3 1-3 6
16.FC Utrecht 8 2 3 3 5-6 9 16.Groningen 7 1 3 3 4-8 6
17.PEC Zwolle 7 1 5 1 5-4 8 17.VVV 7 1 1 5 2-8 4
18.Cambuur 7 0 3 4 1-5 3 18.Cambuur 8 0 3 5 4-11 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Serge Vasiliev FC Utrecht 7 (3:1г)
2. Andrey Skripka FC Groningen 7 (2:1д)
3. Максим Кузнецов NAC Breda 6 (2:2г)
4. Евгений FC Twente 1965 6 (2:2д)
5. Витя Барановский BV De Graafschap 6 (1:1г)
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar 6 (1:1г)
7. Konstantin Smetanin PSV Eindhoven 6 (1:1д)
8. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 6 (1:1д)
9. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 6 (1:1д с ген.)
10. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 6 (1:2г)
11. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 5 (2:2г)
12. Evgen Pudev SC Cambuur Leeuwarden 5 (2:2г)
13. Михаил Сирота SC Telstar 5 (2:2д)
14. Vano Opulsky VVV Venlo 5 (2:2д)
15. Serge Shibaev SV Roda JC 5 (1:3д)
16. Олег Крупич SC Heerenveen 3 (0:4г с ген.)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Витя Барановский BV De Graafschap 2 2 22 30
2. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 2 20 30
3. Artyom Belov SBV Vitesse 2 1 17 29
4. Михаил Сирота SC Telstar 1 1 12 15
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 1 9 15
6. Максим Кузнецов NAC Breda 1 0 10 15
7. Andrey Skripka FC Groningen 1 0 9 14
8. Евгений FC Twente 1965 1 0 9 14
9. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 9 15
10. Олег Крупич SC Heerenveen 1 0 9 15
11. Serge Shibaev SV Roda JC 1 0 8 15
12. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 0 7 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 проп
================= ----- - - - - -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 120 10 7 8 12 6 10 5 9 7 6 (0)
2. Витя Барановский De Graafschap 119 11 8 8 13 5 8 4 8 7 6 (0)
3. Serge Shibaev Roda JC 118 10 6 7 12 7 9 6 9 7 5 (0)
4. Максим Кузнецов Breda 116 10 8 9 11 6 10 6 9 5 6 (0)
5. Евгений Twente 114 11 7 9 10 7 9 6 6 7 6 (0)
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 113 11 7 8 10 6 6 7 7 6 7 (0)
7. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 113 8 8 7 11 9 9 5 8 7 6 (0)
8. Михаил Сирота Telstar 112 12 7 9 11 5 8 5 9 7 5 (0)
9. Lesha Nilov AZ 109 11 7 7 12 5 8 5 7 7 6 (0)
10. Vano Opulsky VVV 108 9 9 8 10 7 9 5 9 6 5 (0)
11. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 105 10 9 6 11 6 8 5 8 7 6 (1)
12. Konstantin Smetanin PSV 103 10 7 6 12 6 7 4 6 7 6 (0)
13. Evgen Pudev Cambuur 103 8 5 6 13 8 7 5 8 6 5 (0)
14. Ravshan Bataloff Heracles 102 9 8 8 11 5 8 4 9 9 5 (2)
15. Олег Крупич Heerenveen 102 6 9 6 9 7 8 4 8 8 3 (0)
16. Andrey Skripka Groningen 100 8 9 6 8 6 7 5 9 7 7 (0)
17. Artyom Belov Vitesse 98 9 7 8 9 7 6 8 8 7 - (2)
18. Antonovich Andrej Willem II 82 10 6 8 - 7 4 5 7 6 - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SV Roda JC 19 (в гостях - 6, пропущено - 12)
2. Heracles Almelo 18 (в гостях - 9, пропущено - 18)
3. FC Twente 1965 17 (в гостях - 10, пропущено - 16)
4. SBV Vitesse 17 (в гостях - 4, пропущено - 14)
5. FC Groningen 17 (в гостях - 4, пропущено - 17)
6. FC Utrecht 16 (в гостях - 11, пропущено - 12)
7. PEC Zwolle 14 (в гостях - 9, пропущено - 13)
8. FC Eindhoven 14 (в гостях - 8, пропущено - 16)
9. NAC Breda 14 (в гостях - 6, пропущено - 17)
10. SC Heerenveen 13 (в гостях - 8, пропущено - 21)
11. PSV Eindhoven 13 (в гостях - 4, пропущено - 9)
12. VVV Venlo 13 (в гостях - 2, пропущено - 10)
13. BV De Graafschap 12 (в гостях - 4, пропущено - 9)
14. SC Telstar 12 (в гостях - 1, пропущено - 7)
15. HFC ADO Den Haag 11 (в гостях - 5, пропущено - 7)
16. Willem II 11 (в гостях - 2, пропущено - 22)
17. AZ Alkmaar 9 (в гостях - 3, пропущено - 9)
18. SC Cambuur Leeuwarden 5 (в гостях - 4, пропущено - 16)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SV Roda JC +7 (19-12)
2. SC Telstar +5 (12-7)
3. FC Utrecht +4 (16-12)
4. PSV Eindhoven +4 (13-9)
5. HFC ADO Den Haag +4 (11-7)
6. SBV Vitesse +3 (17-14)
7. VVV Venlo +3 (13-10)
8. BV De Graafschap +3 (12-9)
9. FC Twente 1965 +1 (17-16)
10. PEC Zwolle +1 (14-13)
11. Heracles Almelo +0 (18-18)
12. FC Groningen +0 (17-17)
13. AZ Alkmaar +0 (9-9)
14. FC Eindhoven -2 (14-16)
15. NAC Breda -3 (14-17)
16. SC Heerenveen -8 (13-21)
17. Willem II -11 (11-22)
18. SC Cambuur Leeuwarden -11 (5-16)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. SV Roda JC 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
2. VVV Venlo 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
3. SC Telstar 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Groningen 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Willem II 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
6. SC Heerenveen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
7. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. Heracles Almelo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Willem II 4 (0-14) В гостях: 4 (0-14)
2. FC Eindhoven 2 (0-7) В гостях: 1 (0-4)
3. SC Heerenveen 2 (0-7) В гостях: 2 (0-7)
4. NAC Breda 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
5. Heracles Almelo 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Utrecht 4 (7-1)
2. FC Eindhoven 4 (6-1)
3. SC Heerenveen 2 (6-2)
4. FC Twente 1965 2 (4-0)
5. PEC Zwolle 2 (6-3)
6. SV Roda JC 2 (5-2)
7. HFC ADO Den Haag 2 (3-0)
8. BV De Graafschap 2 (2-0)
9. AZ Alkmaar 2 (2-0)
10. Willem II 2 (2-0)
11. PSV Eindhoven 1 (2-1)
12. Heracles Almelo 1 (1-0)
13. NAC Breda 1 (1-0)
14. SBV Vitesse 1 (1-0)
15. SC Telstar 1 (1-0)
16. FC Groningen 1 (1-0)
17. VVV Venlo 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Roda JC - Breda (5 тур),Telstar - Willem II (11 тур),Willem II - Heerenveen (15 тур)
3-0г Twente - FC Eindhoven (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-1(*)гHeerenveen - Heracles (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Vitesse - Twente (*)4:4
PSV - Heracles 5:3(*)
Groningen - PEC Zwolle 2:4
Groningen - Roda JC 2:3
Heracles - Heerenveen (*)1:4
Roda JC - FC Utrecht 1:3
De Graafschap - FC Utrecht 2:2
FC Utrecht - PEC Zwolle 2:2
Telstar - Breda 2:2
Twente - Heracles 2:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Antonovich Andrej Willem II 4 1/2,10/X,12/12 72
2. Олег Крупич Heerenveen 3 3/2,7/2,13/X 51
3. Artyom Belov Vitesse 2 2/X,12/2 35
4. Evgen Pudev Cambuur 2 5/2,9/1 35
5. Andrey Skripka Groningen 2 2/1,3/X 32
6. Михаил Сирота Telstar 1 6/2 18
7. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 7/X 18
8. Евгений Twente 1 5/X 18
9. Максим Кузнецов Breda 1 12/X 18
10. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 11/1 18
11. Витя Барановский De Graafschap 1 4/1 18
12. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 1 15/2 16
13. Konstantin Smetanin PSV 1 15/X 16
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. SBV Vitesse 6 (ADO Den Haag:3,Roda JC:3)
2. FC Eindhoven 6 (ADO Den Haag:3,Roda JC:3)
3. Heracles Almelo 5 (ADO Den Haag:1,FC Utrecht:3,Roda JC:1)
4. PSV Eindhoven 4 (FC Utrecht:1,Roda JC:3)
5. FC Groningen 4 (FC Utrecht:1,ADO Den Haag:3)
Серии:
ADO Den Haag 0 3 3 1 3 3 0 1 1 3 0 3 1 3 0
AZ 0 1 0 1 0 3 1 1 3 0 1 3 3 1 1
Breda 1 1 0 3 0 0 0 3 3 3 1 1 1 0 1
Cambuur 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1 0 0 1 1
De Graafschap 3 0 3 1 0 3 3 1 1 1 1 1 1 1 1
FC Eindhoven 3 3 0 0 3 1 3 0 1 1 1 0 3 3 1
FC Utrecht 1 1 1 3 3 3 0 1 0 0 0 3 3 1 3
Groningen 0 0 0 3 3 1 1 0 3 0 1 1 3 1 3
Heerenveen 1 0 3 3 0 0 3 0 0 3 0 1 0 3 0
Heracles 1 0 0 1 3 0 3 1 1 1 3 3 1 3 1
PEC Zwolle 1 3 3 0 1 3 1 1 0 1 1 0 1 0 1
PSV 3 3 1 1 0 3 1 3 1 3 1 1 0 1 1
Roda JC 3 3 3 1 3 0 0 0 3 3 3 0 1 1 0
Telstar 1 0 1 3 1 3 3 3 1 0 3 0 1 0 1
Twente 0 1 1 0 1 3 0 3 1 3 3 1 0 0 1
VVV 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 1 0 1 0 1
Vitesse 0 3 1 0 3 0 3 1 1 1 1 3 0 3 1
Willem II 3 3 0 1 0 0 0 1 0 0 0 3 3 1 3
победные серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 3 (туры 9-11)
NAC Breda 3 (туры 8-10)
SC Telstar 3 (туры 6-8)
FC Utrecht 3 (туры 4-6)
SV Roda JC 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
BV De Graafschap 10 (туры 6-15, 14 оч.)*
Heracles Almelo 9 (туры 7-15, 17 оч.)*
SC Telstar 7 (туры 3-9, 15 оч.)
PSV Eindhoven 7 (туры 6-12, 13 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 8 (туры 8-15)*
SBV Vitesse 4 (туры 8-11)
NAC Breda 3 (туры 11-13)
FC Eindhoven 3 (туры 9-11)
SC Cambuur Leeuwarden 3 (туры 9-11)
Heracles Almelo 3 (туры 8-10)
FC Utrecht 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 15 (туры 1-15, 6 оч.)*
Willem II 9 (туры 3-11, 2 оч.)
PEC Zwolle 9 (туры 7-15, 6 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
FC Utrecht 3 (туры 9-11)
Willem II 3 (туры 9-11)
SV Roda JC 3 (туры 6-8)
NAC Breda 3 (туры 5-7)
Willem II 3 (туры 5-7)
FC Groningen 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
SC Telstar 6 (туры 3-8)
AZ Alkmaar 4 (туры 11-14)
Heracles Almelo 4 (туры 11-14)
FC Utrecht 4 (туры 3-6)
голевая засуха:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 8 (туры 2-9)
VVV Venlo 4 (туры 11-14)
PEC Zwolle 3 (туры 12-14)
PSV Eindhoven 3 (туры 12-14)
SC Cambuur Leeuwarden 3 (туры 12-14)
SC Telstar 3 (туры 12-14)
SV Roda JC 3 (туры 12-14)
Willem II 3 (туры 9-11)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 7-9)
SV Roda JC 3 (туры 6-8)
Willem II 3 (туры 5-7)
VVV Venlo 3 (туры 4-6)
PSV Eindhoven 3 (туры 3-5)
SC Telstar 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415
Willem II *░ *▓
Twente o░
Heracles *░*▓
De Graafschap !▓
FC Eindhoven *░
Vitesse *░ *▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет