Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 12-ГО ТУРА
=======================
Cambuur - FC Utrecht 0:1 (0:1)
-------------------------------
0:1 42' Sander van de Streek (X1)
Willem II - FC Eindhoven 2:1 (1:1)
-----------------------------------
1:0 3' Dries Saddiki (21)
1:1 30' Elton Kabangu (1X)
2:1 55' Donis Avdijaj (12)
Vitesse - Roda JC 2:0 (1:0)
----------------------------
1:0 2' Thomas Bruns (21)
2:0 88' Tim Matavž (X1)
Breda - Twente 1:1 (1:0)
-------------------------
1:0 44' Arno Verschueren (X2)
1:1 87' Ulrich Bapoh (X1)
Heracles - VVV 1:0 (1:0)
-------------------------
1:0 9' Mohammed Osman (21)
ADO Den Haag - PEC Zwolle 1:0 (1:0)
------------------------------------
1:0 37' Elson Hooi (X1)
Heerenveen - PSV 0:0 (0:0)
---------------------------
De Graafschap - Groningen 1:1 (0:0)
------------------------------------
1:0 66' Daryl van Mieghem (1X)
1:1 88' Mimoun Mahi (X1)
AZ - Telstar 1:0 (0:0)
-----------------------
1:0 64' Imoh Friday (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 12-ГО ТУРА
===========================
1.Rico Strieder ( FC Utrecht / X2 ) 9
2.Facundo Lescano ( Telstar / 12 ) 6
3.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 5
4.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 5
5.Mario Engels ( Roda JC / X1 ) 5
6.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 12 ) 5
7.Tom Boere ( Twente / 1X ) 5
8.Oussama Assaidi ( Twente / 12 ) 4
9.Imoh Friday ( AZ / 12 ) 4
10.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 4
11.Mimoun Mahi ( Groningen / X1 ) 4
12.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 4
13.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 3
14.Joey Konings ( Heracles(*) / X1 ) 3
15.Hirving Lozano ( PSV / 1X ) 3
16.Donis Avdijaj ( Willem II / 12 ) 3
17.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 3
18.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 1X ) 3
19.Arbër Zeneli ( Heerenveen / 12 ) 3
20.Kristoffer Peterson ( Heracles / X1 ) 3
21.Ralf Seuntjens ( VVV / 1X ) 3
22.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 3
23.Björn Johnsen ( AZ / 1X ) 3
24.Younes Namli ( PEC Zwolle / 2X ) 3
25.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 1X ) 3
26.Mikhail Rosheuvel ( Breda / 12 ) 3
27.Ulrich Bapoh ( Twente / X1 ) 3
28.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 3
29.Peter van Ooijen ( VVV / 2X ) 3
30.Ahmad Mendes Moreira ( Groningen / 12 ) 3
31.Zander Cassierra ( Groningen / 1X ) 3
32.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 3
33.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 2
34.Silvester van der Water ( Heracles / 12 ) 2
35.Navarone Foor ( Vitesse / 2X ) 2
36.Jesper Drost ( Groningen / 2X ) 2
37.Matthew Smith ( Twente / X2 ) 2
38.Cas Faber ( FC Eindhoven / 1* ) 2
39.Sander van de Streek ( FC Utrecht / X1 ) 2
40.Ben Rienstra ( Heerenveen / X1 ) 2
41.Elson Hooi ( ADO Den Haag / X1 ) 2
42.Adrián Dalmau ( Heracles / 1X ) 2
43.Alessio Carlone ( FC Eindhoven / 21 ) 2
44.Stijn Schaars ( Heerenveen / 2X ) 2
45.Érick Gutiérrez ( PSV / 2X ) 2
46.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 2
47.Mohammed Osman ( Heracles / 21 ) 2
48.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 2
49.Danny Post ( VVV / 21 ) 2
50.Martin Samuelsen ( VVV / 12 ) 2
51.Thulani Serero ( Vitesse / X2 ) 2
52.Daan Boerlage ( Cambuur / X2 ) 2
53.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 21 ) 2
54.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 2
55.Luuk de Jong ( PSV / 12 ) 2
56.Thomas Buitink ( Vitesse(*) / X1 ) 2
57.Darren Rosheuvel ( Telstar / X2 ) 1
58.Frank Olijve ( De Graafschap / 2X ) 1
59.Ludovit Reis ( Groningen / X2 ) 1
60.Dries Saddiki ( Willem II / 21 ) 1
61.Lemonis Kaloudis ( Telstar / 21 ) 1
62.Lex Immers ( ADO Den Haag / 2X ) 1
63.Robin Pröpper ( Heracles / 2* ) 1
64.Donyell Malen ( PSV / X1 ) 1
65.Mounir El Allouchi ( Breda / 21 ) 1
66.Robert Mühren ( Breda / 1X ) 1
67.Daryl Werker ( Roda JC / X* ) 1
68.Adham El Idrissi ( Telstar / X1 ) 1
69.Charly Musonda ( Vitesse(*) / 21 ) 1
70.Tino-Sven Sušić ( VVV / 1* ) 1
71.Alexander Merkel ( Heracles(*) / 21 ) 1
72.Kevin van Kippersluis ( Cambuur / 21 ) 1
73.Erik Bakker ( De Graafschap / X2 ) 1
74.Richard Jensen ( Roda JC / X2 ) 1
75.Daniel Crowley ( Willem II / 2X ) 1
76.Branco van den Boomen ( FC Eindhoven / X1 ) 1
77.Clint Leemans ( PEC Zwolle / 21 ) 1
78.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 1* ) 1
79.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 1
80.Daniel Høegh ( Heerenveen / 1= ) 1
81.Youssef El Jebli ( De Graafschap / 21 ) 1
82.Haris Vučkič ( Twente / 2X ) 1
83.Matúš Bero ( Vitesse(*) / 2X ) 1
84.Ognjen Gnjatić ( Roda JC / 2X ) 1
85.Ryan Seager ( Telstar / 1X ) 1
86.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 1
87.Ajdin Hrustic ( Groningen / 1* ) 1
88.Siebe Van der Heyden ( FC Eindhoven / 2X ) 1
89.Reuven Niemeijer ( Heracles / 2X ) 1
90.Tim Matavž ( Vitesse / X1 ) 1