Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2018-2019. 11 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD11 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Vitesse - Emmen NLD │01.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 2.│ AZ - Willem II NLD │01.12│ 0:2 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ De Graafschap - PEC Zwolle NLD │01.12│ 0:2 │ 2 │ 11
│ 4.│ Heerenveen - Fortuna Sittard NLD │01.12│ 3:1 │ 1 │ 17 A.Andrej
│ 5.│ Ajax - ADO Den Haag NLD │02.12│ 5:1 │ 1 │ 18 :)
│ 6.│ Feyenoord - PSV NLD │02.12│ 2:1 │ 1 │ 1 D.Pogorelov
│ 7.│ Heracles - VVV NLD │02.12│ 4:1 │ 1 │ 17 A.Skripka
│ 8.│ Groningen - NAC Breda NLD │02.12│ 5:2 │ 1 │ 18 :)
│ 9.│ Arsenal - Tottenham Hotspur ENG │02.12│ 4:2 │ 1 │ 5
│10.│ Roma - Internazionale ITA │02.12│ 2:2 │ X │ 7
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Fiorentina - Juventus ITA │01.12│ 0:3 │ 2 │ 18 :)
│12.│ Lille - Olympique Lyonnais FRA │01.12│ 2:2 │ X │ 6
│13.│ RB Leipzig - Borussia M. GER │02.12│ 2:0 │ 1 │ 16
│14.│ Deportivo Alavés - Sevilla ESP │02.12│ 1:1 │ X │ 0 :(
│15.│ Спартак М - Локомотив М RUS │02.12│ 2:1 │ 1 │ 7
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз X22111111X 2X1X1
Счёт
X
FC Eindhoven 1121121121 22121 1 (8) Кирилл Голощёков
PSV 11111211XX 2X212 1 (7) Konstantin Smetanin
1
Roda JC 11211211XX 2X12X 1 (9) Serge Shibaev
ADO Den Haag 11211211XX 2X121 0(10) Vladislav Yezhergin
2
PEC Zwolle 1121111121 21111 1 (9) Dmitry Pogorelov
De Graafschap 1121121112 22122 1 (8) Витя Барановский
2
VVV 1121121111 22121 0 (9) Vano Opulsky
AZ 1121121111 22122 0 (8) Lesha Nilov
1
FC Utrecht 11X11X11X1 2112X 0 (6) Serge Vasiliev
Heracles 1121121122 2X122 1 (8) Ravshan Bataloff
2
Vitesse 11111211X2 2211X 1 (6) Artyom Belov
Cambuur 11111X11XX 22122 1 (7) Evgen Pudev
1
Telstar 11211211XX 2212X 4 (8) Михаил Сирота
Willem II 1112121122 2122X 0 (4) Antonovich Andrej
1
Groningen 11211X212X 21112 1 (7) Andrey Skripka
Breda 1121121112 2X121 1(10) Максим Кузнецов
1
Twente 11111211XX 2X121 1 (9) Евгений
Heerenveen 11X1121111 21121 0 (8) Олег Крупич
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Roda JC 11 7 1 3 18-7 22 Serge Shibaev
2.PSV 11 5 5 1 12-7 20 Konstantin Smetanin
3.Telstar 11 5 4 2 10-3 19 Михаил Сирота
4.ADO Den Haag 11 5 3 3 8-5 18 Vladislav Yezhergin
5.De Graafschap 11 4 5 2 10-7 17 Витя Барановский
6.VVV 11 4 4 3 11-6 16 Vano Opulsky
7.Twente 11 4 4 3 14-11 16 Евгений
8.FC Eindhoven 11 4 4 3 8-11 16 Кирилл Голощёков
9.PEC Zwolle 11 3 6 2 13-10 15 Dmitry Pogorelov
10.Breda 11 4 3 4 10-12 15 Максим Кузнецов
11.Vitesse 11 3 5 3 13-12 14 Artyom Belov
12.Heracles 11 3 5 3 14-16 14 Ravshan Bataloff
13.FC Utrecht 11 3 4 4 11-11 13 Serge Vasiliev
14.Heerenveen 11 4 1 6 11-15 13 Олег Крупич
15.Groningen 11 3 3 5 13-15 12 Andrey Skripka
16.AZ 11 2 5 4 6-8 11 Lesha Nilov
17.Willem II 11 2 2 7 4-21 8 Antonovich Andrej
18.Cambuur 11 0 4 7 3-12 4 Evgen Pudev
Всего угадано - 1486
Средняя угадываемость за тур - 7.699
Средняя результативность - 1.909
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.025
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Roda JC 6 5 0 1 12-2 15 1.FC Eindhoven 5 3 1 1 5-5 10
2.Telstar 6 4 1 1 9-2 13 2.PEC Zwolle 6 2 3 1 9-7 9
3.PSV 5 4 1 0 8-3 13 3.Twente 5 2 2 1 9-7 8
4.VVV 6 3 3 0 9-0 12 4.FC Utrecht 5 2 2 1 7-5 8
5.Breda 6 3 1 2 6-4 10 5.ADO Den Haag 6 2 2 2 4-3 8
6.ADO Den Haag 5 3 1 1 4-2 10 6.De Graafschap 6 2 2 2 3-3 8
7.De Graafschap 5 2 3 0 7-4 9 7.Roda JC 5 2 1 2 6-5 7
8.Vitesse 6 2 3 1 10-8 9 8.PSV 6 1 4 1 4-4 7
9.Groningen 6 2 2 2 10-8 8 9.Heerenveen 6 2 1 3 7-9 7
10.Heracles 5 2 2 1 7-6 8 10.Telstar 5 1 3 1 1-1 6
11.Twente 6 2 2 2 5-4 8 11.Heracles 6 1 3 2 7-10 6
12.PEC Zwolle 5 1 3 1 4-3 6 12.Vitesse 5 1 2 2 3-4 5
13.AZ 5 1 3 1 5-5 6 13.AZ 6 1 2 3 1-3 5
14.Heerenveen 5 2 0 3 4-6 6 14.Breda 5 1 2 2 4-8 5
15.FC Eindhoven 6 1 3 2 3-6 6 15.Groningen 5 1 1 3 3-7 4
16.FC Utrecht 6 1 2 3 4-6 5 16.VVV 5 1 1 3 2-6 4
17.Willem II 5 1 2 2 3-5 5 17.Willem II 6 1 0 5 1-16 3
18.Cambuur 5 0 2 3 1-4 2 18.Cambuur 6 0 2 4 2-8 2
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Максим Кузнецов NAC Breda 10 (1:1г)
2. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 10 (0:1г)
3. Serge Shibaev SV Roda JC 9 (1:0д)
4. Евгений FC Twente 1965 9 (1:0д)
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 9 (1:1д)
6. Vano Opulsky VVV Venlo 9 (0:0д)
7. Михаил Сирота SC Telstar 8 (4:0д)
8. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 8 (1:0г)
9. Витя Барановский BV De Graafschap 8 (1:1г)
10. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 8 (1:1д)
11. Lesha Nilov AZ Alkmaar 8 (0:0г)
12. Олег Крупич SC Heerenveen 8 (0:1г)
13. Konstantin Smetanin PSV Eindhoven 7 (1:1г)
14. Evgen Pudev SC Cambuur Leeuwarden 7 (1:1г)
15. Andrey Skripka FC Groningen 7 (1:1д)
16. Artyom Belov SBV Vitesse 6 (1:1д)
17. Serge Vasiliev FC Utrecht 6 (0:1д)
18. Antonovich Andrej Willem II 4 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Витя Барановский BV De Graafschap 2 2 22 30
2. Михаил Сирота SC Telstar 1 1 12 15
3. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 1 1 11 15
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 1 9 15
5. Максим Кузнецов NAC Breda 1 0 10 15
6. Евгений FC Twente 1965 1 0 9 14
7. Artyom Belov SBV Vitesse 1 0 9 15
8. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 9 15
9. Олег Крупич SC Heerenveen 1 0 9 15
10. Serge Shibaev SV Roda JC 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 проп
================= ----- - - - - - - - - -- -- ----
_1_. Витя Барановский De Graafschap 94 7 8 8 9 11 8 8 13 5 8 (0)
2. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 93 8 8 7 10 10 7 8 12 6 10 (0)
3. Serge Shibaev Roda JC 91 8 8 9 9 10 6 7 12 7 9 (0)
4. Максим Кузнецов Breda 90 7 8 9 6 10 8 9 11 6 10 (0)
5. Евгений Twente 89 6 8 8 9 11 7 9 10 7 9 (0)
6. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 87 7 6 7 8 8 8 7 11 9 9 (0)
7. Михаил Сирота Telstar 86 6 7 6 9 12 7 9 11 5 8 (0)
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 86 9 7 8 9 11 7 8 10 6 6 (0)
9. Lesha Nilov AZ 84 6 7 7 8 11 7 7 12 5 8 (0)
10. Vano Opulsky VVV 83 5 6 6 8 9 9 8 10 7 9 (0)
11. Konstantin Smetanin PSV 80 7 5 7 7 10 7 6 12 6 7 (0)
12. Кирилл Голощёков FC Eindhoven 79 7 - 6 9 10 9 6 11 6 8 (1)
13. Олег Крупич Heerenveen 79 6 7 9 7 6 9 6 9 7 8 (0)
14. Evgen Pudev Cambuur 79 4 7 9 8 8 5 6 13 8 7 (0)
15. Ravshan Bataloff Heracles 75 - - 9 11 9 8 8 11 5 8 (2)
16. Artyom Belov Vitesse 75 9 - 6 8 9 7 8 9 7 6 (1)
17. Andrey Skripka Groningen 72 7 3 6 7 8 9 6 8 6 7 (0)
18. Antonovich Andrej Willem II 64 5 3 6 8 10 6 8 - 7 4 (1)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SV Roda JC 18 (в гостях - 6, пропущено - 7)
2. FC Twente 1965 14 (в гостях - 9, пропущено - 11)
3. Heracles Almelo 14 (в гостях - 7, пропущено - 16)
4. PEC Zwolle 13 (в гостях - 9, пропущено - 10)
5. SBV Vitesse 13 (в гостях - 3, пропущено - 12)
6. FC Groningen 13 (в гостях - 3, пропущено - 15)
7. PSV Eindhoven 12 (в гостях - 4, пропущено - 7)
8. FC Utrecht 11 (в гостях - 7, пропущено - 11)
9. SC Heerenveen 11 (в гостях - 7, пропущено - 15)
10. VVV Venlo 11 (в гостях - 2, пропущено - 6)
11. NAC Breda 10 (в гостях - 4, пропущено - 12)
12. BV De Graafschap 10 (в гостях - 3, пропущено - 7)
13. SC Telstar 10 (в гостях - 1, пропущено - 3)
14. FC Eindhoven 8 (в гостях - 5, пропущено - 11)
15. HFC ADO Den Haag 8 (в гостях - 4, пропущено - 5)
16. AZ Alkmaar 6 (в гостях - 1, пропущено - 8)
17. Willem II 4 (в гостях - 1, пропущено - 21)
18. SC Cambuur Leeuwarden 3 (в гостях - 2, пропущено - 12)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SV Roda JC +11 (18-7)
2. SC Telstar +7 (10-3)
3. PSV Eindhoven +5 (12-7)
4. VVV Venlo +5 (11-6)
5. FC Twente 1965 +3 (14-11)
6. PEC Zwolle +3 (13-10)
7. BV De Graafschap +3 (10-7)
8. HFC ADO Den Haag +3 (8-5)
9. SBV Vitesse +1 (13-12)
10. FC Utrecht +0 (11-11)
11. Heracles Almelo -2 (14-16)
12. FC Groningen -2 (13-15)
13. NAC Breda -2 (10-12)
14. AZ Alkmaar -2 (6-8)
15. FC Eindhoven -3 (8-11)
16. SC Heerenveen -4 (11-15)
17. SC Cambuur Leeuwarden -9 (3-12)
18. Willem II -17 (4-21)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. SV Roda JC 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
2. VVV Venlo 2 (7-0) В гостях: 0 (0-0)
3. SC Telstar 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. FC Groningen 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
5. SC Heerenveen 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
6. FC Twente 1965 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. Heracles Almelo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. Willem II 4 (0-14) В гостях: 4 (0-14)
2. FC Eindhoven 2 (0-7) В гостях: 1 (0-4)
3. NAC Breda 1 (0-4) В гостях: 1 (0-4)
4. Heracles Almelo 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
5. SC Heerenveen 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. FC Eindhoven 3 (4-0)
2. SC Heerenveen 2 (6-2)
3. FC Twente 1965 2 (4-0)
4. PEC Zwolle 2 (6-3)
5. SV Roda JC 2 (5-2)
6. FC Utrecht 2 (3-0)
7. HFC ADO Den Haag 2 (3-0)
8. BV De Graafschap 2 (2-0)
9. PSV Eindhoven 1 (2-1)
10. SC Telstar 1 (1-0)
11. Heracles Almelo 1 (1-0)
12. SBV Vitesse 1 (1-0)
13. AZ Alkmaar 1 (1-0)
14. NAC Breda 1 (1-0)
15. FC Groningen 1 (1-0)
16. VVV Venlo 1 (1-0)
17. Willem II 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Roda JC - Breda (5 тур),Telstar - Willem II (11 тур)
3-0г Twente - FC Eindhoven (8 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-1(*)гHeerenveen - Heracles (3 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Vitesse - Twente (*)4:4
PSV - Heracles 5:3(*)
Groningen - PEC Zwolle 2:4
Groningen - Roda JC 2:3
Heracles - Heerenveen (*)1:4
De Graafschap - FC Utrecht 2:2
FC Utrecht - PEC Zwolle 2:2
Vitesse - Heracles 2:2
Roda JC - Breda 4:0
Telstar - Willem II 4:0
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Antonovich Andrej Willem II 2 1/2,10/X 36
2. Evgen Pudev Cambuur 2 5/2,9/1 35
3. Олег Крупич Heerenveen 2 3/2,7/2 33
4. Andrey Skripka Groningen 2 2/1,3/X 32
5. Михаил Сирота Telstar 1 6/2 18
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 7/X 18
7. Евгений Twente 1 5/X 18
8. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 11/1 18
9. Витя Барановский De Graafschap 1 4/1 18
10. Artyom Belov Vitesse 1 2/X 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 6 (Roda JC:3,Telstar:3)
2. FC Eindhoven 5 (Roda JC:3,Telstar:1,PSV:1)
3. FC Groningen 3 (PSV:3)
4. SC Telstar 3 (Roda JC:3)
5. SBV Vitesse 3 (Telstar:3)
Серии:
ADO Den Haag 0 3 3 1 3 3 0 1 1 3 0
AZ 0 1 0 1 0 3 1 1 3 0 1
Breda 1 1 0 3 0 0 0 3 3 3 1
Cambuur 0 0 1 0 0 0 0 0 1 1 1
De Graafschap 3 0 3 1 0 3 3 1 1 1 1
FC Eindhoven 3 3 0 0 3 1 3 0 1 1 1
FC Utrecht 1 1 1 3 3 3 0 1 0 0 0
Groningen 0 0 0 3 3 1 1 0 3 0 1
Heerenveen 1 0 3 3 0 0 3 0 0 3 0
Heracles 1 0 0 1 3 0 3 1 1 1 3
PEC Zwolle 1 3 3 0 1 3 1 1 0 1 1
PSV 3 3 1 1 0 3 1 3 1 3 1
Roda JC 3 3 3 1 3 0 0 0 3 3 3
Telstar 1 0 1 3 1 3 3 3 1 0 3
Twente 0 1 1 0 1 3 0 3 1 3 3
VVV 3 0 3 1 1 0 3 3 1 0 1
Vitesse 0 3 1 0 3 0 3 1 1 1 1
Willem II 3 3 0 1 0 0 0 1 0 0 0
победные серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 3 (туры 9-11)*
NAC Breda 3 (туры 8-10)
SC Telstar 3 (туры 6-8)
FC Utrecht 3 (туры 4-6)
SV Roda JC 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
SC Telstar 7 (туры 3-9, 15 оч.)
PSV Eindhoven 6 (туры 6-11, 12 оч.)*
FC Utrecht 6 (туры 1-6, 12 оч.)
BV De Graafschap 6 (туры 6-11, 10 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
BV De Graafschap 4 (туры 8-11)*
SBV Vitesse 4 (туры 8-11)*
FC Eindhoven 3 (туры 9-11)*
SC Cambuur Leeuwarden 3 (туры 9-11)*
Heracles Almelo 3 (туры 8-10)
FC Utrecht 3 (туры 1-3)
серии без побед:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 11 (туры 1-11, 4 оч.)*
Willem II 9 (туры 3-11, 2 оч.)*
FC Utrecht 5 (туры 7-11, 1 оч.)*
AZ Alkmaar 5 (туры 1-5, 2 оч.)
FC Twente 1965 5 (туры 1-5, 3 оч.)
PEC Zwolle 5 (туры 7-11, 4 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
FC Utrecht 3 (туры 9-11)*
Willem II 3 (туры 9-11)*
SV Roda JC 3 (туры 6-8)
NAC Breda 3 (туры 5-7)
Willem II 3 (туры 5-7)
FC Groningen 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
SC Telstar 6 (туры 3-8)
FC Utrecht 4 (туры 3-6)
SV Roda JC 3 (туры 9-11)*
VVV Venlo 3 (туры 7-9)
PSV Eindhoven 3 (туры 6-8)
VVV Venlo 3 (туры 3-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 8 (туры 2-9)
Willem II 3 (туры 9-11)*
HFC ADO Den Haag 3 (туры 7-9)
SV Roda JC 3 (туры 6-8)
Willem II 3 (туры 5-7)
VVV Venlo 3 (туры 4-6)
PSV Eindhoven 3 (туры 3-5)
SC Telstar 3 (туры 1-3)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011
Willem II *░
Twente o░
Heracles *░*▓
FC Eindhoven *░
Vitesse *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет