Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 9-ГО ТУРА
=======================
VVV - De Graafschap 0:0 (0:0)
------------------------------
Vitesse - Heracles 2:2 (1:2)
-----------------------------
1:0 8' Bryan Linssen (1X)
1:1 26' Adrián Dalmau (1X)
1:2 40' Silvester van der Water (12)
2:2 78' Bryan Linssen (1X)
Twente - PSV 1:1 (0:0)
-----------------------
0:1 60' Érick Gutiérrez (2X)
1:1 76' Tom Boere (1X)
Telstar - FC Eindhoven 1:1 (1:0)
---------------------------------
1:0 41' Facundo Lescano (12)
1:1 75' Cas Faber (1*)
Roda JC - Heerenveen 3:0 (3:0)
-------------------------------
1:0 7' Gyliano van Velzen (12)
2:0 26' Gyliano van Velzen (12)
3:0 41' Gyliano van Velzen (12)
Groningen - Willem II(*) 4:0 (3:0)
-----------------------------------
1:0 10' Jesper Drost (2X)
2:0 24' Ahmad Mendes Moreira (12)
3:0 30' Zander Cassierra (1X)
4:0 69' Jesper Drost (2X)
FC Utrecht - Breda 0:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 42' Robert Mühren (1X)
PEC Zwolle - AZ 0:1 (0:1)
--------------------------
0:1 8' Imoh Friday (12)
Cambuur - ADO Den Haag 0:0 (0:0)
---------------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 9-ГО ТУРА
===========================
1.Rico Strieder ( FC Utrecht / X2 ) 8
2.Mario Engels ( Roda JC / X1 ) 5
3.Tom Boere ( Twente / 1X ) 5
4.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 4
5.Facundo Lescano ( Telstar / 12 ) 4
6.Oussama Assaidi ( Twente / 12 ) 4
7.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 4
8.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 12 ) 4
9.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 4
10.Joey Konings ( Heracles(*) / X1 ) 3
11.Arbër Zeneli ( Heerenveen / 12 ) 3
12.Hirving Lozano ( PSV / 1X ) 3
13.Ahmad Mendes Moreira ( Groningen / 12 ) 3
14.Imoh Friday ( AZ / 12 ) 3
15.Younes Namli ( PEC Zwolle / 2X ) 3
16.Peter van Ooijen ( VVV / 2X ) 3
17.Björn Johnsen ( AZ / 1X ) 3
18.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 3
19.Mimoun Mahi ( Groningen / X1 ) 3
20.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 3
21.Kristoffer Peterson ( Heracles / X1 ) 3
22.Danny Post ( VVV / 21 ) 2
23.Martin Samuelsen ( VVV / 12 ) 2
24.Ralf Seuntjens ( VVV / 1X ) 2
25.Thomas Buitink ( Vitesse(*) / X1 ) 2
26.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 2
27.Cas Faber ( FC Eindhoven / 1* ) 2
28.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 1X ) 2
29.Donis Avdijaj ( Willem II / 12 ) 2
30.Silvester van der Water ( Heracles / 12 ) 2
31.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 1X ) 2
32.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 2
33.Stijn Schaars ( Heerenveen / 2X ) 2
34.Mikhail Rosheuvel ( Breda / 12 ) 2
35.Navarone Foor ( Vitesse / 2X ) 2
36.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 21 ) 2
37.Jesper Drost ( Groningen / 2X ) 2
38.Luuk de Jong ( PSV / 12 ) 2
39.Adrián Dalmau ( Heracles / 1X ) 2
40.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 2
41.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 2
42.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 2
43.Érick Gutiérrez ( PSV / 2X ) 2
44.Zander Cassierra ( Groningen / 1X ) 2
45.Ryan Seager ( Telstar / 1X ) 1
46.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 1
47.Matthew Smith ( Twente / X2 ) 1
48.Ulrich Bapoh ( Twente / X1 ) 1
49.Siebe Van der Heyden ( FC Eindhoven / 2X ) 1
50.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 1
51.Ajdin Hrustic ( Groningen / 1* ) 1
52.Thulani Serero ( Vitesse / X2 ) 1
53.Tino-Sven Sušić ( VVV / 1* ) 1
54.Youssef El Jebli ( De Graafschap / 21 ) 1
55.Reuven Niemeijer ( Heracles / 2X ) 1
56.Sander van de Streek ( FC Utrecht / X1 ) 1
57.Adham El Idrissi ( Telstar / X1 ) 1
58.Alessio Carlone ( FC Eindhoven / 21 ) 1
59.Elson Hooi ( ADO Den Haag / X1 ) 1
60.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 1
61.Kevin van Kippersluis ( Cambuur / 21 ) 1
62.Erik Bakker ( De Graafschap / X2 ) 1
63.Richard Jensen ( Roda JC / X2 ) 1
64.Daniel Crowley ( Willem II / 2X ) 1
65.Branco van den Boomen ( FC Eindhoven / X1 ) 1
66.Clint Leemans ( PEC Zwolle / 21 ) 1
67.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 1* ) 1
68.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 1
69.Ognjen Gnjatić ( Roda JC / 2X ) 1
70.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 1
71.Alexander Merkel ( Heracles(*) / 21 ) 1
72.Daniel Høegh ( Heerenveen / 1= ) 1
73.Haris Vučkič ( Twente / 2X ) 1
74.Matúš Bero ( Vitesse(*) / 2X ) 1
75.Charly Musonda ( Vitesse(*) / 21 ) 1
76.Ben Rienstra ( Heerenveen / X1 ) 1
77.Robert Mühren ( Breda / 1X ) 1