Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 8-ГО ТУРА
=======================
Heerenveen - VVV 0:1 (0:0)
---------------------------
0:1 60' Tino-Sven Sušić (1*)
Breda - Cambuur 2:0 (0:0)
--------------------------
1:0 57' Mikhail Rosheuvel (12)
2:0 66' Arno Verschueren (X2)
ADO Den Haag - Heracles 0:0 (0:0)
----------------------------------
AZ - Vitesse 1:1 (0:0)
-----------------------
1:0 56' Imoh Friday (12)
1:1 65' Thulani Serero (X2)
Willem II - PEC Zwolle 1:1 (0:1)
---------------------------------
0:1 3' Vito van Crooij (12)
1:1 61' Donis Avdijaj (12)
Telstar - Groningen 2:0 (0:0)
------------------------------
1:0 59' Facundo Lescano (12)
2:0 64' Adham El Idrissi (X1)
De Graafschap - FC Utrecht 2:2 (1:0)
-------------------------------------
1:0 8' Fabian Serrarens (12)
2:0 62' Daryl van Mieghem (1X)
2:1 71' Rico Strieder (X2)
2:2 81' Rico Strieder (X2)
FC Eindhoven - Twente 0:3 (0:1)
--------------------------------
0:1 5' Oussama Assaidi (12)
0:2 66' Ulrich Bapoh (X1)
0:3 74' Matthew Smith (X2)
PSV - Roda JC 1:0 (0:0)
------------------------
1:0 75' Jorrit Hendrix (X2)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 8-ГО ТУРА
===========================
1.Rico Strieder ( FC Utrecht / X2 ) 8
2.Mario Engels ( Roda JC / X1 ) 5
3.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 4
4.Oussama Assaidi ( Twente / 12 ) 4
5.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 4
6.Tom Boere ( Twente / 1X ) 4
7.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 4
8.Mimoun Mahi ( Groningen / X1 ) 3
9.Björn Johnsen ( AZ / 1X ) 3
10.Arbër Zeneli ( Heerenveen / 12 ) 3
11.Younes Namli ( PEC Zwolle / 2X ) 3
12.Hirving Lozano ( PSV / 1X ) 3
13.Joey Konings ( Heracles(*) / X1 ) 3
14.Peter van Ooijen ( VVV / 2X ) 3
15.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 3
16.Facundo Lescano ( Telstar / 12 ) 3
17.Kristoffer Peterson ( Heracles / X1 ) 3
18.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 2
19.Danny Post ( VVV / 21 ) 2
20.Thomas Buitink ( Vitesse(*) / X1 ) 2
21.Navarone Foor ( Vitesse / 2X ) 2
22.Martin Samuelsen ( VVV / 12 ) 2
23.Stijn Schaars ( Heerenveen / 2X ) 2
24.Imoh Friday ( AZ / 12 ) 2
25.Donis Avdijaj ( Willem II / 12 ) 2
26.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 1X ) 2
27.Ralf Seuntjens ( VVV / 1X ) 2
28.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 2
29.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 2
30.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 2
31.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 2
32.Ahmad Mendes Moreira ( Groningen / 12 ) 2
33.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 21 ) 2
34.Mikhail Rosheuvel ( Breda / 12 ) 2
35.Luuk de Jong ( PSV / 12 ) 2
36.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 1X ) 2
37.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 1
38.Adham El Idrissi ( Telstar / X1 ) 1
39.Ognjen Gnjatić ( Roda JC / 2X ) 1
40.Matthew Smith ( Twente / X2 ) 1
41.Ryan Seager ( Telstar / 1X ) 1
42.Ulrich Bapoh ( Twente / X1 ) 1
43.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 1
44.Cas Faber ( FC Eindhoven / 1* ) 1
45.Elson Hooi ( ADO Den Haag / X1 ) 1
46.Reuven Niemeijer ( Heracles / 2X ) 1
47.Adrián Dalmau ( Heracles / 1X ) 1
48.Sander van de Streek ( FC Utrecht / X1 ) 1
49.Siebe Van der Heyden ( FC Eindhoven / 2X ) 1
50.Ajdin Hrustic ( Groningen / 1* ) 1
51.Tino-Sven Sušić ( VVV / 1* ) 1
52.Youssef El Jebli ( De Graafschap / 21 ) 1
53.Thulani Serero ( Vitesse / X2 ) 1
54.Alessio Carlone ( FC Eindhoven / 21 ) 1
55.Silvester van der Water ( Heracles / 12 ) 1
56.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 1
57.Kevin van Kippersluis ( Cambuur / 21 ) 1
58.Erik Bakker ( De Graafschap / X2 ) 1
59.Richard Jensen ( Roda JC / X2 ) 1
60.Daniel Crowley ( Willem II / 2X ) 1
61.Zander Cassierra ( Groningen / 1X ) 1
62.Branco van den Boomen ( FC Eindhoven / X1 ) 1
63.Clint Leemans ( PEC Zwolle / 21 ) 1
64.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 1* ) 1
65.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 1
66.Ben Rienstra ( Heerenveen / X1 ) 1
67.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 1
68.Alexander Merkel ( Heracles(*) / 21 ) 1
69.Érick Gutiérrez ( PSV / 2X ) 1
70.Daniel Høegh ( Heerenveen / 1= ) 1
71.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 12 ) 1
72.Haris Vučkič ( Twente / 2X ) 1
73.Matúš Bero ( Vitesse(*) / 2X ) 1
74.Charly Musonda ( Vitesse(*) / 21 ) 1
75.Jorrit Hendrix ( PSV / X2 ) 1