Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА
=======================
Telstar - Roda JC 1:0 (0:0)
----------------------------
1:0 89' Ryan Seager (1X)
AZ - Cambuur 2:0 (1:0)
-----------------------
1:0 35' Björn Johnsen (1X)
2:0 72' Björn Johnsen (1X)
Willem II - FC Utrecht 0:2 (0:2)
---------------------------------
0:1 28' Gyrano Kerk (12)
0:2 41' Rico Strieder (X2)
De Graafschap - Heracles 2:0 (1:0)
-----------------------------------
1:0 36' Fabian Serrarens (12)
2:0 65' Daryl van Mieghem (1X)
FC Eindhoven - Groningen 1:1 (0:1)
-----------------------------------
0:1 30' Ajdin Hrustic (1*)
1:1 69' Elton Kabangu (1X)
Heerenveen - PEC Zwolle 1:2 (0:0)
----------------------------------
1:0 46' Arbër Zeneli (12)
1:1 64' Vito van Crooij (12)
1:2 78' Mike van Duinen (1X)
PSV - Vitesse 1:0 (0:0)
------------------------
1:0 70' Hirving Lozano (1X)
Breda - ADO Den Haag 0:1 (0:0)
-------------------------------
0:1 70' Tomáš Necid (1X)
Twente - VVV 2:0 (1:0)
-----------------------
1:0 36' Tom Boere (1X)
2:0 87' Oussama Assaidi (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 6-ГО ТУРА
===========================
1.Mario Engels ( Roda JC / X1 ) 5
2.Rico Strieder ( FC Utrecht / X2 ) 5
3.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 4
4.Tom Boere ( Twente / 1X ) 4
5.Mimoun Mahi ( Groningen / X1 ) 3
6.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 3
7.Arbër Zeneli ( Heerenveen / 12 ) 3
8.Younes Namli ( PEC Zwolle / 2X ) 3
9.Kristoffer Peterson ( Heracles / X1 ) 3
10.Hirving Lozano ( PSV / 1X ) 3
11.Joey Konings ( Heracles(*) / X1 ) 3
12.Björn Johnsen ( AZ / 1X ) 3
13.Oussama Assaidi ( Twente / 12 ) 3
14.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 3
15.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 1X ) 2
16.Luuk de Jong ( PSV / 12 ) 2
17.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 2
18.Thomas Buitink ( Vitesse(*) / X1 ) 2
19.Ralf Seuntjens ( VVV / 1X ) 2
20.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 2
21.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 2
22.Peter van Ooijen ( VVV / 2X ) 2
23.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 2
24.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 21 ) 2
25.Ba-Muaka Simakala ( Roda JC / 1X ) 2
26.Ahmad Mendes Moreira ( Groningen / 12 ) 2
27.Sander van de Streek ( FC Utrecht / X1 ) 1
28.Bryan Linssen ( Vitesse / 1X ) 1
29.Ryan Seager ( Telstar / 1X ) 1
30.Imoh Friday ( AZ / 12 ) 1
31.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / 12 ) 1
32.Elson Hooi ( ADO Den Haag / X1 ) 1
33.Ben Rienstra ( Heerenveen / X1 ) 1
34.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / 1X ) 1
35.Facundo Lescano ( Telstar / 12 ) 1
36.Charly Musonda ( Vitesse(*) / 21 ) 1
37.Matúš Bero ( Vitesse(*) / 2X ) 1
38.Donis Avdijaj ( Willem II / 12 ) 1
39.Silvester van der Water ( Heracles / 12 ) 1
40.Ognjen Gnjatić ( Roda JC / 2X ) 1
41.Navarone Foor ( Vitesse / 2X ) 1
42.Alessio Carlone ( FC Eindhoven / 21 ) 1
43.Haris Vučkič ( Twente / 2X ) 1
44.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 1* ) 1
45.Kevin van Kippersluis ( Cambuur / 21 ) 1
46.Erik Bakker ( De Graafschap / X2 ) 1
47.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 1
48.Richard Jensen ( Roda JC / X2 ) 1
49.Daniel Crowley ( Willem II / 2X ) 1
50.Zander Cassierra ( Groningen / 1X ) 1
51.Branco van den Boomen ( FC Eindhoven / X1 ) 1
52.Clint Leemans ( PEC Zwolle / 21 ) 1
53.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 1
54.Danny Post ( VVV / 21 ) 1
55.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 1
56.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 1
57.Alexander Merkel ( Heracles(*) / 21 ) 1
58.Érick Gutiérrez ( PSV / 2X ) 1
59.Daniel Høegh ( Heerenveen / 1= ) 1
60.Stijn Schaars ( Heerenveen / 2X ) 1
61.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 12 ) 1
62.Martin Samuelsen ( VVV / 12 ) 1
63.Ajdin Hrustic ( Groningen / 1* ) 1