Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
Groningen - PEC Zwolle 2:4 (1:3)
---------------------------------
0:1 1' Mike van Duinen (1X)
1:1 11' Ahmad Mendes Moreira (12)
1:2 29' Mike van Duinen (1X)
1:3 41' Younes Namli (2X)
1:4 66' Vito van Crooij (12)
2:4 85' Mimoun Mahi (X1)
Heracles(*) - Heerenveen 1:4 (0:3)
-----------------------------------
0:1 6' Daniel Høegh (1=)
0:2 26' Arbër Zeneli (12)
0:3 28' Arbër Zeneli (12)
0:4 80' Stijn Schaars (2X)
1:4 89' Joey Konings (X1)
Roda JC - Willem II 2:0 (2:0)
------------------------------
1:0 3' Gyliano van Velzen (12)
2:0 40' Mohamed El Makrini (21)
VVV - FC Eindhoven(*) 4:0 (4:0)
--------------------------------
1:0 8' Martin Samuelsen (12)
2:0 26' Ralf Seuntjens (1X)
3:0 35' Ralf Seuntjens (1X)
4:0 42' Danny Post (21)
FC Utrecht - PSV 0:0 (0:0)
---------------------------
Cambuur - Telstar 0:0 (0:0)
----------------------------
ADO Den Haag - AZ 1:0 (1:0)
----------------------------
1:0 10' Sheraldo Becker (12)
Breda - De Graafschap 0:1 (0:0)
--------------------------------
0:1 70' Fabian Serrarens (12)
Vitesse(*) - Twente 4:4 (0:4)
------------------------------
0:1 1' Tom Boere (1X)
0:2 26' Oussama Assaidi (12)
0:3 28' Tom Boere (1X)
0:4 41' Haris Vučkič (2X)
1:4 48' Thomas Buitink (X1)
2:4 56' Matúš Bero (2X)
3:4 80' Charly Musonda (21)
4:4 86' Thomas Buitink (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Younes Namli ( PEC Zwolle / 2X ) 3
2.Tom Boere ( Twente / 1X ) 3
3.Rico Strieder ( FC Utrecht / X2 ) 3
4.Joey Konings ( Heracles(*) / X1 ) 3
5.Mario Engels ( Roda JC / X1 ) 3
6.Ralf Seuntjens ( VVV / 1X ) 2
7.Mike van Duinen ( PEC Zwolle / 1X ) 2
8.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 21 ) 2
9.Ahmad Mendes Moreira ( Groningen / 12 ) 2
10.Peter van Ooijen ( VVV / 2X ) 2
11.Hirving Lozano ( PSV / 1X ) 2
12.Arbër Zeneli ( Heerenveen / 12 ) 2
13.Luuk de Jong ( PSV / 12 ) 2
14.Thomas Buitink ( Vitesse(*) / X1 ) 2
15.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 2
16.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 2
17.Mimoun Mahi ( Groningen / X1 ) 1
18.Daniel Høegh ( Heerenveen / 1= ) 1
19.Alessio Carlone ( FC Eindhoven / 21 ) 1
20.Stijn Schaars ( Heerenveen / 2X ) 1
21.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 12 ) 1
22.Martin Samuelsen ( VVV / 12 ) 1
23.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 1
24.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 1
25.Oussama Assaidi ( Twente / 12 ) 1
26.Haris Vučkič ( Twente / 2X ) 1
27.Matúš Bero ( Vitesse(*) / 2X ) 1
28.Danny Post ( VVV / 21 ) 1
29.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 1
30.Érick Gutiérrez ( PSV / 2X ) 1
31.Zander Cassierra ( Groningen / 1X ) 1
32.Kevin van Kippersluis ( Cambuur / 21 ) 1
33.Erik Bakker ( De Graafschap / X2 ) 1
34.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 1
35.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 1
36.Richard Jensen ( Roda JC / X2 ) 1
37.Daniel Crowley ( Willem II / 2X ) 1
38.Branco van den Boomen ( FC Eindhoven / X1 ) 1
39.Alexander Merkel ( Heracles(*) / 21 ) 1
40.Clint Leemans ( PEC Zwolle / 21 ) 1
41.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 1
42.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 1* ) 1
43.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 1
44.Björn Johnsen ( AZ / 1X ) 1
45.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 1
46.Charly Musonda ( Vitesse(*) / 21 ) 1