Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Кирилл Голощёков : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Тренер сборной: Сергей Васильев : fphol (at) mail (dot) ru
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 2-ГО ТУРА
=======================
Groningen - Roda JC 2:3 (1:2)
------------------------------
1:0 2' Ahmad Mendes Moreira (12)
1:1 21' Mario Engels (X1)
1:2 29' Mario Engels (X1)
1:3 78' Mohamed El Makrini (21)
2:3 88' Zander Cassierra (1X)
FC Eindhoven - De Graafschap 1:0 (1:0)
---------------------------------------
1:0 22' Branco van den Boomen (X1)
PEC Zwolle - VVV 2:0 (0:0)
---------------------------
1:0 69' Clint Leemans (21)
2:0 84' Vito van Crooij (12)
Heerenveen - ADO Den Haag 0:2 (0:1)
------------------------------------
0:1 43' Tomáš Necid (1X)
0:2 83' Danny Bakker (1*)
AZ - Breda 1:1 (0:1)
---------------------
0:1 21' Giovanni Korte (X1)
1:1 84' Björn Johnsen (1X)
Twente - FC Utrecht 1:1 (0:1)
------------------------------
0:1 33' Rico Strieder (X2)
1:1 88' Tom Boere (1X)
Telstar - Vitesse 0:1 (0:0)
----------------------------
0:1 65' Thomas Bruns (21)
Willem II - Cambuur 1:0 (0:0)
------------------------------
1:0 90' Fran Sol (1X)
PSV - Heracles(*) 5:3 (2:2)
----------------------------
1:0 14' Luuk de Jong (12)
1:1 26' Joey Konings (X1)
1:2 36' Joey Konings (X1)
2:2 39' Luuk de Jong (12)
3:2 56' Hirving Lozano (1X)
3:3 71' Alexander Merkel (21)
4:3 79' Érick Gutiérrez (2X)
5:3 89' Hirving Lozano (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 2-ГО ТУРА
===========================
1.Mario Engels ( Roda JC / X1 ) 3
2.Rico Strieder ( FC Utrecht / X2 ) 3
3.Peter van Ooijen ( VVV / 2X ) 2
4.Younes Namli ( PEC Zwolle / 2X ) 2
5.Gastón Pereiro ( PSV / 21 ) 2
6.Hirving Lozano ( PSV / 1X ) 2
7.Joey Konings ( Heracles(*) / X1 ) 2
8.Luuk de Jong ( PSV / 12 ) 2
9.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 1
10.Björn Johnsen ( AZ / 1X ) 1
11.Tom Boere ( Twente / 1X ) 1
12.Alessio Carlone ( FC Eindhoven / 21 ) 1
13.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 1
14.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 1
15.Tomáš Necid ( ADO Den Haag / 1X ) 1
16.Alexander Merkel ( Heracles(*) / 21 ) 1
17.Danny Bakker ( ADO Den Haag / 1* ) 1
18.Branco van den Boomen ( FC Eindhoven / X1 ) 1
19.Vito van Crooij ( PEC Zwolle / 12 ) 1
20.Clint Leemans ( PEC Zwolle / 21 ) 1
21.Zander Cassierra ( Groningen / 1X ) 1
22.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 21 ) 1
23.Ahmad Mendes Moreira ( Groningen / 12 ) 1
24.Daniel Crowley ( Willem II / 2X ) 1
25.Richard Jensen ( Roda JC / X2 ) 1
26.Arno Verschueren ( Breda / X2 ) 1
27.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 1
28.Erik Bakker ( De Graafschap / X2 ) 1
29.Kevin van Kippersluis ( Cambuur / 21 ) 1
30.Érick Gutiérrez ( PSV / 2X ) 1