Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
AZ Alkmaar (Lesha Nilov)
ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА ГОЛЛАНДИИ 2017/18г.
=======================================
>>> Второй сезон подряд Хераклес добирается до финала кубка, правда уже с другим тренером. АЗ же тренера
не менял, но вот в кубке таких вершин не видел давно. В чемпионате команды также борются за высокие
места и за несколько туров до конца имели шансы на чемпионство.
На момент финала АЗ сражается за 2-3 место с Утрехтом, Хераклес за 4-ое еврокубковое с группой команд.
В общем команды для финала попались весьма боевитые и никто из них не отдавал предпочтений либо чемпио-
нату, либо кубку, бились на два фронта, а ещё и на европолях.
Финал выдался зрелищным, команды атаковали и особенно усердствовали гераклиды, ведь именно они чаще
раскрывались и шли в рискованные атаки. АЗ согласился с этим и принял прагматичную тактику, ловя сопер-
ника на контратаках. В этом противостоянии победил прагматизм и если в первом тайме Хераклес мог
воплотить свои риски в гол, то во втором АЗ, купировав атаки соперника, провёл заключительную атаку,
после которой стало ясно кто на сегодня сильней.
АЗ становится новым обладателем кубка, а Хераклесу видимо должно повезти в третьем финале!
Кубок 2017-2018. 9 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLDC9 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - Liverpool UCL │10.04│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Roma - Barcelona UCL │10.04│ 3:0 │ 1 │ 0 :(
│ 3.│ Olympique M. - RB Leipzig UEL │12.04│ 5:2 │ 1 │ 2 :)
│ 4.│ Salzburg - Lazio UEL │12.04│ 4:1 │ 1 │ 0 :(
│ 5.│ Tottenham H. - Manchester City ENG │14.04│ 1:3 │ 2 │ 1 L.Nilov
│ 6.│ Sevilla - Villarreal ESP │14.04│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Schalke 04 - Borussia Dortmund GER │15.04│ 2:0 │ 1 │ 1 L.Nilov
│ 8.│ Milan - Napoli ITA │15.04│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 9.│ Montpellier - Bordeaux FRA │15.04│ 1:3 │ 2 │ 0 :(
│10.│ PSV - Ajax NLD │15.04│ 3:0 │ 1 │ 2 :)
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Bayer Leverkusen - Eintracht F. GER │14.04│ 4:1 │ 1 │ 2 :)
│12.│ Feyenoord - Utrecht NLD │15.04│ 3:1 │ 1 │ 2 :)
│13.│ Lazio - Roma ITA │15.04│ 0:0 │ X │ 1 R.Bataloff
│14.│ Benfica - Porto PRT │15.04│ 0:1 │ 2 │ 1 R.Bataloff
│15.│ PSG - Monaco FRA │15.04│ 7:1 │ 1 │ 2 :)
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 2
Число прогнозов - 2
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.076
╔════════════════╗
║ KNVB beker ║
╚════════════════╝
Прав. прогноз 21112X1X21 11X21
Счёт
Heracles 121XX1X211 11X21 0 (7) Ravshan Bataloff
AZ 1212211211 11211 2 (7) Lesha Nilov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Lesha Nilov AZ Alkmaar 7 (2:0г)
2. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 7 (0:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Lesha Nilov AZ Alkmaar 3 0 25 45
2. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 1 14 30
3. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 2 10 15
4. Vano Opulsky VVV Venlo 1 1 9 15
5. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 1 7 15
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 проп
================= ----- - - - - - - - - - ----
_1_. Ravshan Bataloff Heracles 67 6 8 4 8 10 8 8 8 7 (0)
2. Lesha Nilov AZ 51 - - 6 6 10 6 8 8 7 (2)
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 44 - - 7 6 9 8 8 6 - (3)
4. Maxim Kuznetsov Breda 40 - - 5 7 7 10 5 6 - (3)
5. Chorniy Andrey Ajax 40 4 8 5 6 9 8 - - - (3)
6. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 29 - - 6 6 10 7 - - - (5)
7. Antonovich Andrej Willem II 25 - - 6 5 7 7 - - - (5)
8. Igor Deryabin Roda JC 14 - - 5 9 - - - - - (7)
9. Vano Opulsky VVV 14 5 9 - - - - - - - (7)
10. Andrey Skripka Groningen 13 - - 5 8 - - - - - (7)
11. Artyom Belov Vitesse 11 5 6 - - - - - - - (7)
12. Serge Vasiliev FC Utrecht 11 - - 2 9 - - - - - (7)
13. Evgeny Pudeev Cambuur 11 - - 4 7 - - - - - (7)
14. Vitya Baranovsky De Graafschap 10 - - 5 5 - - - - - (7)
15. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 10 - - 5 5 - - - - - (7)
16. Aleksiy Safiulin Feyenoord 5 - - 5 - - - - - - (8)
17. Oleg Krupich Heerenveen 4 - - 2 2 - - - - - (7)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 14 (в гостях - 9, пропущено - 6)
2. NAC Breda 14 (в гостях - 8, пропущено - 8)
3. Heracles Almelo 10 (в гостях - 5, пропущено - 8)
4. FC Eindhoven 10 (в гостях - 4, пропущено - 6)
5. Ajax Amsterdam 7 (в гостях - 3, пропущено - 5)
6. SV Roda JC 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
7. HFC ADO Den Haag 5 (в гостях - 1, пропущено - 3)
8. Willem II 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
9. SBV Vitesse 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
10. VVV Venlo 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
11. PSV Eindhoven 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
12. FC Utrecht 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
13. Feyenoord Rotterdam 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
14. SC Cambuur Leeuwarden 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
15. PEC Zwolle 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
16. FC Groningen 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
17. BV De Graafschap 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
18. SC Heerenveen 0 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar +8 (14-6)
2. NAC Breda +6 (14-8)
3. FC Eindhoven +4 (10-6)
4. Heracles Almelo +2 (10-8)
5. Ajax Amsterdam +2 (7-5)
6. HFC ADO Den Haag +2 (5-3)
7. FC Utrecht +0 (3-3)
8. SBV Vitesse +0 (3-3)
9. SV Roda JC -1 (5-6)
10. Willem II -1 (4-5)
11. VVV Venlo -1 (3-4)
12. SC Cambuur Leeuwarden -1 (2-3)
13. Feyenoord Rotterdam -2 (3-5)
14. FC Groningen -2 (1-3)
15. BV De Graafschap -2 (0-2)
16. PEC Zwolle -3 (1-4)
17. PSV Eindhoven -5 (3-8)
18. SC Heerenveen -6 (0-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 3 (10-1) В гостях: 2 (7-1)
2. FC Eindhoven 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 3 (6-1)
2. NAC Breda 2 (7-1)
3. Heracles Almelo 2 (4-2)
4. FC Eindhoven 1 (4-2)
5. Ajax Amsterdam 1 (2-1)
6. SBV Vitesse 1 (2-1)
7. HFC ADO Den Haag 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0г Breda - Heerenveen (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-1(*)гBreda - Roda JC (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Ravshan Bataloff Heracles 6 1/21,2/22,9/X2 20
2. Maxim Kuznetsov Breda 5 3/X,5/X,6/X2,8/X 40
3. Lesha Nilov AZ 3 5/2,9/21 11
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 3/1 15
5. Antonovich Andrej Willem II 1 4/2 14
6. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 1 5/1 7
7. Artyom Belov Vitesse 1 1/1 4
8. Chorniy Andrey Ajax 1 2/1 4
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Feyenoord *░
Roda JC *░*▓
PSV Eindhoven *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"