Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубок 2017-2018. 6 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLDC6 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Chelsea - Barcelona UCL │20.02│ 1:1 │ X │ 3
│ 2.│ Bayern München - Beşiktaş UCL │20.02│ 5:0 │ 1 │ 7 :)
│ 3.│ CSKA Moskva - Crvena Zvezda UEL │21.02│ 1:0 │ 1 │ 7 :)
│ 4.│ Sevilla - Manchester United UCL │21.02│ 0:0 │ X │ 1 M.Kuznetsov
│ 5.│ Shakhtar Donetsk - Roma UCL │21.02│ 2:1 │ 1 │ 5
│ 6.│ Villarreal - Olympique Lyonnais UEL │22.02│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 7.│ Zenit - Celtic UEL │22.02│ 3:0 │ 1 │ 7 :)
│ 8.│ Viktoria Plzeň - Partizan UEL │22.02│ 2:0 │ 1 │ 6 C.Andrey
│ 9.│ Atalanta - Borussia Dortmund UEL │22.02│ 1:1 │ X │ 2
│10.│ Sporting Braga - Olympique M. UEL │22.02│ 1:0 │ 1 │ 2
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Lokomotiv Moskva - Nice UEL │22.02│ 1:0 │ 1 │ 6 R.Bataloff
│12.│ Dynamo Kyiv - AEK Athens UEL │22.02│ 0:0 │ X │ 0 :(
│13.│ Salzburg - Real Sociedad UEL │22.02│ 2:1 │ 1 │ 7 :)
│14.│ RB Leipzig - Napoli UEL │22.02│ 0:2 │ 2 │ 1 M.Kuznetsov
│15.│ Athletic Club - Spartak Moskva UEL │22.02│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 7
Число прогнозов - 8
Число неявок - 5
Рейтинг Fair Play - 0.089
╔════════════════╗
║ KNVB beker ║
╚════════════════╝
Прав. прогноз X11X1211X1 1X122
Счет 1-ый матч Общий
X --------- -----
FC Eindhoven 2112111111 11111 2 (8) Kirill Goloschekov 0 2+
ADO Den Haag 2112111112 11111 0 (7) Vladislav Yezhergin 1 1
2
AZ 2112211122 11111 1 (6) Lesha Nilov 1 2+
Willem II 2112111122 11111 1 (7) Antonovich Andrej 0 1
X
Roda JC =2121X22X2 X11X2 *▓ 1 (5) (* generator *) 2* 3(д)
Breda X11X11111X 1112X 4(10) Maxim Kuznetsov 2 6+
1
Ajax X112X11XX1 111X1 1 (8) Chorniy Andrey 0 1
Heracles X1121111X2 X111X 1 (8) Ravshan Bataloff 0 1+
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Maxim Kuznetsov NAC Breda 10 (4:1г с ген.)
2. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 8 (2:0д)
3. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 8 (1:1г)
4. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 8 (1:1д)
5. Antonovich Andrej Willem II 7 (1:1г)
6. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 7 (0:2г)
7. Lesha Nilov AZ Alkmaar 6 (1:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 2 10 15
2. Vano Opulsky VVV Venlo 1 1 9 15
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 1 7 15
4. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 1 1 6 15
5. Lesha Nilov AZ Alkmaar 1 0 10 15
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Ravshan Bataloff Heracles 44 6 8 4 8 10 8 (0)
2. Chorniy Andrey Ajax 40 4 8 5 6 9 8 (0)
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 30 - - 7 6 9 8 (2)
4. Maxim Kuznetsov Breda 29 - - 5 7 7 10 (2)
5. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 29 - - 6 6 10 7 (2)
6. Lesha Nilov AZ 28 - - 6 6 10 6 (2)
7. Antonovich Andrej Willem II 25 - - 6 5 7 7 (2)
8. Igor Deryabin Roda JC 14 - - 5 9 - - (4)
9. Vano Opulsky VVV 14 5 9 - - - - (4)
10. Andrey Skripka Groningen 13 - - 5 8 - - (4)
11. Artyom Belov Vitesse 11 5 6 - - - - (4)
12. Serge Vasiliev FC Utrecht 11 - - 2 9 - - (4)
13. Evgeny Pudeev Cambuur 11 - - 4 7 - - (4)
14. Vitya Baranovsky De Graafschap 10 - - 5 5 - - (4)
15. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 10 - - 5 5 - - (4)
16. Aleksiy Safiulin Feyenoord 5 - - 5 - - - (5)
17. Oleg Krupich Heerenveen 4 - - 2 2 - - (4)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 12 (в гостях - 7, пропущено - 3)
2. FC Eindhoven 10 (в гостях - 4, пропущено - 4)
3. Heracles Almelo 8 (в гостях - 5, пропущено - 6)
4. AZ Alkmaar 7 (в гостях - 4, пропущено - 4)
5. Ajax Amsterdam 7 (в гостях - 3, пропущено - 5)
6. SV Roda JC 5 (в гостях - 2, пропущено - 6)
7. HFC ADO Den Haag 5 (в гостях - 1, пропущено - 3)
8. Willem II 4 (в гостях - 2, пропущено - 5)
9. SBV Vitesse 3 (в гостях - 2, пропущено - 3)
10. VVV Venlo 3 (в гостях - 2, пропущено - 4)
11. PSV Eindhoven 3 (в гостях - 1, пропущено - 8)
12. FC Utrecht 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
13. Feyenoord Rotterdam 3 (в гостях - 0, пропущено - 5)
14. SC Cambuur Leeuwarden 2 (в гостях - 1, пропущено - 3)
15. PEC Zwolle 1 (в гостях - 1, пропущено - 4)
16. FC Groningen 1 (в гостях - 0, пропущено - 3)
17. BV De Graafschap 0 (в гостях - 0, пропущено - 2)
18. SC Heerenveen 0 (в гостях - 0, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda +9 (12-3)
2. FC Eindhoven +6 (10-4)
3. AZ Alkmaar +3 (7-4)
4. Heracles Almelo +2 (8-6)
5. Ajax Amsterdam +2 (7-5)
6. HFC ADO Den Haag +2 (5-3)
7. FC Utrecht +0 (3-3)
8. SBV Vitesse +0 (3-3)
9. SV Roda JC -1 (5-6)
10. Willem II -1 (4-5)
11. VVV Venlo -1 (3-4)
12. SC Cambuur Leeuwarden -1 (2-3)
13. Feyenoord Rotterdam -2 (3-5)
14. FC Groningen -2 (1-3)
15. BV De Graafschap -2 (0-2)
16. PEC Zwolle -3 (1-4)
17. PSV Eindhoven -5 (3-8)
18. SC Heerenveen -6 (0-6)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 3 (10-1) В гостях: 2 (7-1)
2. FC Eindhoven 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 2 (7-1)
2. Heracles Almelo 2 (4-2)
3. FC Eindhoven 1 (4-2)
4. Ajax Amsterdam 1 (2-1)
5. SBV Vitesse 1 (2-1)
6. AZ Alkmaar 1 (1-0)
7. HFC ADO Den Haag 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
3-0г Breda - Heerenveen (4 тур)
с учётом игр с генераторами:
4-1(*)гBreda - Roda JC (6 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Maxim Kuznetsov Breda 4 3/X,5/X,6/X2 36
2. Ravshan Bataloff Heracles 4 1/21,2/22 16
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 3/1 15
4. Antonovich Andrej Willem II 1 4/2 14
5. Lesha Nilov AZ 1 5/2 7
6. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 1 5/1 7
7. Artyom Belov Vitesse 1 1/1 4
8. Chorniy Andrey Ajax 1 2/1 4
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
Feyenoord *░
Roda JC *░*▓
PSV Eindhoven *░*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"