Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 31-ГО ТУРА
=======================
VVV - Roda JC 1:0 (1:0)
------------------------
1:0 8' Lars Unnerstall (2=)
De Graafschap - Heerenveen 0:2 (0:1)
-------------------------------------
0:1 23' Morten Thorsby (21)
0:2 76' Arber Zeneli (X1)
Vitesse - AZ 0:1 (0:0)
-----------------------
0:1 71' Fredrik Midtsjø (21)
Feyenoord - Heracles 1:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 38' Karim El Ahmadi (X2)
FC Eindhoven - ADO Den Haag 1:1 (0:0)
--------------------------------------
0:1 67' Lex Immers (21)
1:1 76' Dennis van Vaerenbergh (X1)
PEC Zwolle - Ajax(*) 3:2 (2:0)
-------------------------------
1:0 4' Mickey van der Hart (2=)
2:0 13' Youness Mokhtar (12)
3:0 62' Mustafa Saymak (21)
3:1 73' Václav Černý (X1)
3:2 84' Václav Černý (X1)
FC Utrecht - PSV Eindhoven 1:0 (1:0)
-------------------------------------
1:0 41' Willem Janssen (X2)
Groningen - Willem II 1:2 (0:1)
--------------------------------
0:1 1' Abdou Coulibaly (2X)
0:2 71' Thom Haye (21)
1:2 83' Oussama Idrissi (X1)
Breda - Cambuur 3:1 (2:0)
--------------------------
1:0 8' Rai Vloet (21)
2:0 44' Giovanni Korte (X1)
3:0 62' Arno Verschueren (2X)
3:1 68' Jurjan Mannes (2X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 31-ГО ТУРА
===========================
1.Anthony van den Hurk ( De Graafschap / 1X ) 14
2.Arber Zeneli ( Heerenveen / X1 ) 13
3.Oussama Idrissi ( Groningen / X1 ) 11
4.Bryan Linssen ( Vitesse / 12 ) 11
5.Zakaria Labyad ( FC Utrecht / 12 ) 10
6.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 10
7.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 21 ) 10
8.Ricardo Kip ( Cambuur / 21 ) 10
9.Cyriel Dessers ( FC Utrecht / 1X ) 9
10.Piotr Parzyszek ( PEC Zwolle / 1X ) 9
11.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 9
12.Wout Weghorst ( AZ / 1X ) 9
13.Thom Haye ( Willem II / 21 ) 9
14.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 9
15.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 9
16.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 9
17.Alvin Daniels ( Cambuur / 12 ) 8
18.Kasper Dolberg ( Ajax / X1 ) 8
19.Reza Ghoochannejhad ( Heerenveen / 1X ) 8
20.Alireza Jahanbakhsh ( AZ / 12 ) 8
21.Martijn Barto ( Cambuur / 1X ) 8
22.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 8
23.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 12 ) 7
24.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 7
25.Abdou Coulibaly ( Willem II / 2X ) 7
26.Jordy Croux ( Willem II / 12 ) 7
27.Joey Pelupessy ( Heracles / 2X ) 7
28.Youness Mokhtar ( PEC Zwolle / 12 ) 7
29.Justin Mathieu ( Cambuur / X1 ) 7
30.Arno Verschueren ( Breda / 2X ) 7
31.Ralf Seuntjens ( VVV / 12 ) 7
32.Clint Leemans ( VVV / 21 ) 7
33.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 6
34.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 6
35.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 21 ) 6
36.Joris van Overeem ( AZ / 2X ) 6
37.Thierry Ambrose ( Breda / 12 ) 6
38.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 6
39.Martin Ødegaard ( Heerenveen / 2X ) 6
40.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / 21 ) 6
41.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 2X ) 6
42.Etienne Amenyido ( VVV / 2X ) 5
43.Ognjen Gnjatić ( Roda JC(*) / 21 ) 5
44.Václav Černý ( Ajax(*) / X1 ) 5
45.Ritsu Doan ( Groningen / 21 ) 5
46.Jurjan Mannes ( Cambuur / 2X ) 5
47.Rai Vloet ( Breda / 21 ) 5
48.Mathias Schils ( Cambuur / X2 ) 5
49.Tim Matavž ( Vitesse / 1X ) 5
50.Amin Younes ( Ajax / 12 ) 5
51.Mark Diemers ( De Graafschap / 21 ) 5
52.Björn Johnsen ( ADO Den Haag / 1X ) 5
53.Daley Sinkgraven ( Ajax / X2 ) 5
54.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 5
55.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 1X ) 5
56.Dani Schahin ( Roda JC / X1 ) 4
57.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 21 ) 4
58.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 4
59.Michiel Kramer ( Feyenoord(*) / 12 ) 4
60.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 4
61.Donny Gorter ( ADO Den Haag / 2X ) 4
62.Hirving Lozano ( PSV Eindhoven / 1X ) 4
63.Erik Bakker ( PEC Zwolle / 2X ) 4
64.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / X1 ) 4
65.Marco van Ginkel ( PSV Eindhoven / 21 ) 4
66.Lars Veldwijk ( Groningen / 1X ) 4
67.Adil Auassar ( Roda JC / X2 ) 4
68.Mikhail Rosheuvel ( Roda JC / 12 ) 4
69.Paul Gladon ( Heracles / 12 ) 4
70.Brandley Kuwas ( Heracles / 1X ) 3
71.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 3
72.Nicky Souren ( Roda JC(*) / X1 ) 3
73.Simon Gustafson ( Roda JC / 21 ) 3
74.Brahim Darri ( Heracles / X1 ) 3
75.Vito van Crooij ( VVV / 1X ) 3
76.Juninho Bacuna ( Groningen / X2 ) 3
77.Mario Engels ( Roda JC(*) / 2X ) 3
78.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / 2X ) 3
79.Dennis van Vaerenbergh ( FC Eindhoven / X1 ) 3
80.Danny Bakker ( ADO Den Haag / X2 ) 3
81.Milot Rashica ( Vitesse / X1 ) 2
82.Lerin Duarte ( Heracles / X2 ) 2
83.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / X1 ) 2
84.Andrew Driver ( De Graafschap / 1* ) 2
85.Bart Nieuwkoop ( Feyenoord(*) / X2 ) 2
86.Gastón Pereiro ( PSV Eindhoven / 12 ) 2
87.Jamiro ( Heracles / 21 ) 2
88.Chirivella ( Willem II / X1 ) 2
89.Navarone Foor ( Vitesse / X2 ) 2
90.Mimoun Mahi ( Groningen / 12 ) 2
91.Jan-Arie van der Heijden ( Feyenoord / 1= ) 2
92.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 2
93.Robert Klaasen ( De Graafschap / 2X ) 2
94.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 2X ) 2
95.Karim El Ahmadi ( Feyenoord / X2 ) 2
96.Justin Kluivert ( Ajax(*) / X2 ) 2
97.Wouter Marinus ( PEC Zwolle / 1* ) 2
98.Paolo Fernandes ( Breda / 1X ) 2
99.Stijn Wuytens ( AZ / 1* ) 2
100.Matthew Steenvoorden ( Cambuur / 1= ) 2
101.Etiënne Reijnen ( Groningen / X* ) 2
102.Johnatan Opoku ( VVV / X1 ) 2
103.Lasse Schöne ( Ajax(*) / 1X ) 2
104.Charlie Colkett ( Vitesse / 2X ) 2
105.Kingsley Ehizibue ( PEC Zwolle / X1 ) 2
106.Lars ten Teije ( Vitesse(*) / X1 ) 2
107.Marco Rojas ( Heerenveen / 12 ) 2
108.Sam Larsson ( Feyenoord(*) / 1X ) 2
109.Jorrit Hendrix ( PSV Eindhoven / 2X ) 1
110.Lars Unnerstall ( VVV / 2= ) 1
111.Jorn Vancamp ( Roda JC(*) / X2 ) 1
112.Remko Pasveer ( Vitesse / 2= ) 1
113.Jean-Paul Boëtius ( Feyenoord / 12 ) 1
114.Tyronne Ebuehi ( ADO Den Haag / 1= ) 1
115.Guram Kashia ( Vitesse / 1= ) 1
116.Joël Veltman ( Ajax / X* ) 1
117.Célestin Djim ( Roda JC(*) / 12 ) 1
118.Dani Koks ( Willem II(*) / 1* ) 1
119.Emre Bostanci ( Willem II(*) / X1 ) 1
120.Klaas-Jan Huntelaar ( Ajax(*) / 12 ) 1
121.Ron Vlaar ( AZ / 2* ) 1
122.Ridgeciano Haps ( Feyenoord / 2* ) 1
123.Stijn Schaars ( Heerenveen / X2 ) 1
124.Samir Memišević ( Groningen / 1* ) 1
125.Lukas Görtler ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
126.Bart Ramselaar ( PSV Eindhoven / 1* ) 1
127.Roel Janssen ( VVV / 2* ) 1
128.Moreno Rutten ( VVV / X* ) 1
129.Albert Gudmundsson ( PSV Eindhoven / X2 ) 1
130.Jonas Svensson ( AZ / 1= ) 1
131.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / X1 ) 1
132.Aaron Meijers ( ADO Den Haag / 2* ) 1
133.Santiago Arias ( PSV Eindhoven / 1= ) 1
134.James Horsfield ( Breda / 1* ) 1
135.Fankaty Dabo ( Vitesse / 2* ) 1
136.Sean Klaiber ( FC Utrecht / 2* ) 1
137.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 1X ) 1
138.Yassin Ayoub ( FC Utrecht / 2X ) 1
139.Lucas Woudenberg ( Heerenveen / X= ) 1
140.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 2X ) 1
141.Steven Bergwijn ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 1
142.Lars Nieuwpoort ( De Graafschap / 2* ) 1
143.Matthijs de Ligt ( Ajax / 1= ) 1
144.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
145.Hakim Ziyech ( Ajax / 21 ) 1
146.Sam Lammers ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 1
147.Edson Braafheid ( FC Utrecht / X= ) 1
148.Thomas Meißner ( ADO Den Haag / X= ) 1
149.Daniel Høegh ( Heerenveen / 2* ) 1
150.Fernando Lewis ( Willem II / 2* ) 1
151.Steven Berghuis ( Feyenoord / X1 ) 1
152.Mickey van der Hart ( PEC Zwolle / 2= ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"