Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 29-ГО ТУРА
=======================
ADO Den Haag - Ajax 3:1 (2:0)
------------------------------
1:0 24' Donny Gorter (2X)
2:0 31' Danny Bakker (X2)
2:1 54' Amin Younes (12)
3:1 69' Donny Gorter (2X)
Groningen - Heerenveen 3:1 (1:1)
---------------------------------
1:0 36' Juninho Bacuna (X2)
1:1 39' Reza Ghoochannejhad (1X)
2:1 50' Lars Veldwijk (1X)
3:1 61' Mimoun Mahi (12)
De Graafschap - PSV Eindhoven 0:0 (0:0)
----------------------------------------
FC Eindhoven - Cambuur 3:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 46' Mart Lieder (1X)
2:0 60' Mart Lieder (1X)
3:0 64' Fries Deschilder (2X)
Vitesse - Willem II 1:2 (1:0)
------------------------------
1:0 1' Bryan Linssen (12)
1:1 53' Fran Sol (1X)
1:2 62' Fran Sol (1X)
Feyenoord - Roda JC 1:2 (1:1)
------------------------------
1:0 4' Jan-Arie van der Heijden (1=)
1:1 32' Dani Schahin (X1)
1:2 61' Mikhail Rosheuvel (12)
FC Utrecht - Breda 4:1 (2:0)
-----------------------------
1:0 33' Gyrano Kerk (X1)
2:0 45' Cyriel Dessers (1X)
3:0 47' Zakaria Labyad (12)
4:0 55' Cyriel Dessers (1X)
4:1 67' Arno Verschueren (2X)
PEC Zwolle - AZ 1:1 (1:0)
--------------------------
1:0 37' Piotr Parzyszek (1X)
1:1 67' Fredrik Midtsjø (21)
VVV - Heracles 0:0 (0:0)
-------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 29-ГО ТУРА
===========================
1.Anthony van den Hurk ( De Graafschap / 1X ) 13
2.Arber Zeneli ( Heerenveen / X1 ) 12
3.Bryan Linssen ( Vitesse / 12 ) 11
4.Oussama Idrissi ( Groningen / X1 ) 10
5.Zakaria Labyad ( FC Utrecht / 12 ) 10
6.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 10
7.Ricardo Kip ( Cambuur / 21 ) 9
8.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 9
9.Piotr Parzyszek ( PEC Zwolle / 1X ) 9
10.Wout Weghorst ( AZ / 1X ) 9
11.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 21 ) 9
12.Cyriel Dessers ( FC Utrecht / 1X ) 9
13.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 8
14.Alvin Daniels ( Cambuur / 12 ) 8
15.Alireza Jahanbakhsh ( AZ / 12 ) 8
16.Reza Ghoochannejhad ( Heerenveen / 1X ) 8
17.Kasper Dolberg ( Ajax / X1 ) 8
18.Thom Haye ( Willem II / 21 ) 8
19.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 8
20.Ralf Seuntjens ( VVV / 12 ) 7
21.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 7
22.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 7
23.Jordy Croux ( Willem II / 12 ) 7
24.Joey Pelupessy ( Heracles / 2X ) 7
25.Clint Leemans ( VVV / 21 ) 7
26.Youness Mokhtar ( PEC Zwolle / 12 ) 6
27.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 21 ) 6
28.Justin Mathieu ( Cambuur / X1 ) 6
29.Abdou Coulibaly ( Willem II / 2X ) 6
30.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 12 ) 6
31.Arno Verschueren ( Breda / 2X ) 6
32.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / 21 ) 6
33.Joris van Overeem ( AZ / 2X ) 6
34.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 6
35.Thierry Ambrose ( Breda / 12 ) 6
36.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 6
37.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 6
38.Martijn Barto ( Cambuur / 1X ) 6
39.Martin Ødegaard ( Heerenveen / 2X ) 6
40.Ognjen Gnjatić ( Roda JC(*) / 21 ) 5
41.Daley Sinkgraven ( Ajax / X2 ) 5
42.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 1X ) 5
43.Amin Younes ( Ajax / 12 ) 5
44.Mathias Schils ( Cambuur / X2 ) 5
45.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 5
46.Björn Johnsen ( ADO Den Haag / 1X ) 5
47.Etienne Amenyido ( VVV / 2X ) 5
48.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 5
49.Mark Diemers ( De Graafschap / 21 ) 4
50.Rai Vloet ( Breda / 21 ) 4
51.Donny Gorter ( ADO Den Haag / 2X ) 4
52.Jurjan Mannes ( Cambuur / 2X ) 4
53.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 21 ) 4
54.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / X1 ) 4
55.Tim Matavž ( Vitesse / 1X ) 4
56.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 2X ) 4
57.Marco van Ginkel ( PSV Eindhoven / 21 ) 4
58.Hirving Lozano ( PSV Eindhoven / 1X ) 4
59.Erik Bakker ( PEC Zwolle / 2X ) 4
60.Michiel Kramer ( Feyenoord(*) / 12 ) 4
61.Dani Schahin ( Roda JC / X1 ) 4
62.Paul Gladon ( Heracles / 12 ) 4
63.Mikhail Rosheuvel ( Roda JC / 12 ) 4
64.Lars Veldwijk ( Groningen / 1X ) 4
65.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 4
66.Ritsu Doan ( Groningen / 21 ) 4
67.Adil Auassar ( Roda JC / X2 ) 4
68.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 3
69.Danny Bakker ( ADO Den Haag / X2 ) 3
70.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 3
71.Václav Černý ( Ajax(*) / X1 ) 3
72.Brahim Darri ( Heracles / X1 ) 3
73.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / 2X ) 3
74.Mario Engels ( Roda JC(*) / 2X ) 3
75.Simon Gustafson ( Roda JC / 21 ) 3
76.Brandley Kuwas ( Heracles / 1X ) 3
77.Juninho Bacuna ( Groningen / X2 ) 3
78.Nicky Souren ( Roda JC(*) / X1 ) 3
79.Gastón Pereiro ( PSV Eindhoven / 12 ) 2
80.Bart Nieuwkoop ( Feyenoord(*) / X2 ) 2
81.Lars ten Teije ( Vitesse(*) / X1 ) 2
82.Lasse Schöne ( Ajax(*) / 1X ) 2
83.Robert Klaasen ( De Graafschap / 2X ) 2
84.Charlie Colkett ( Vitesse / 2X ) 2
85.Chirivella ( Willem II / X1 ) 2
86.Vito van Crooij ( VVV / 1X ) 2
87.Sam Larsson ( Feyenoord(*) / 1X ) 2
88.Milot Rashica ( Vitesse / X1 ) 2
89.Lerin Duarte ( Heracles / X2 ) 2
90.Jamiro ( Heracles / 21 ) 2
91.Dennis van Vaerenbergh ( FC Eindhoven / X1 ) 2
92.Jan-Arie van der Heijden ( Feyenoord / 1= ) 2
93.Mimoun Mahi ( Groningen / 12 ) 2
94.Navarone Foor ( Vitesse / X2 ) 2
95.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / X1 ) 2
96.Andrew Driver ( De Graafschap / 1* ) 2
97.Johnatan Opoku ( VVV / X1 ) 2
98.Etiënne Reijnen ( Groningen / X* ) 2
99.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 2
100.Marco Rojas ( Heerenveen / 12 ) 2
101.Paolo Fernandes ( Breda / 1X ) 2
102.Stijn Wuytens ( AZ / 1* ) 2
103.Kingsley Ehizibue ( PEC Zwolle / X1 ) 2
104.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 2X ) 2
105.Lukas Görtler ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
106.Jorrit Hendrix ( PSV Eindhoven / 2X ) 1
107.Emre Bostanci ( Willem II(*) / X1 ) 1
108.Joël Veltman ( Ajax / X* ) 1
109.Ron Vlaar ( AZ / 2* ) 1
110.Yassin Ayoub ( FC Utrecht / 2X ) 1
111.Jean-Paul Boëtius ( Feyenoord / 12 ) 1
112.Guram Kashia ( Vitesse / 1= ) 1
113.Karim El Ahmadi ( Feyenoord / X2 ) 1
114.Lars Nieuwpoort ( De Graafschap / 2* ) 1
115.Tyronne Ebuehi ( ADO Den Haag / 1= ) 1
116.Stijn Schaars ( Heerenveen / X2 ) 1
117.Ridgeciano Haps ( Feyenoord / 2* ) 1
118.Klaas-Jan Huntelaar ( Ajax(*) / 12 ) 1
119.Matthew Steenvoorden ( Cambuur / 1= ) 1
120.Samir Memišević ( Groningen / 1* ) 1
121.Célestin Djim ( Roda JC(*) / 12 ) 1
122.Wouter Marinus ( PEC Zwolle / 1* ) 1
123.Justin Kluivert ( Ajax(*) / X2 ) 1
124.Dani Koks ( Willem II(*) / 1* ) 1
125.Bart Ramselaar ( PSV Eindhoven / 1* ) 1
126.Fankaty Dabo ( Vitesse / 2* ) 1
127.Fernando Lewis ( Willem II / 2* ) 1
128.Thomas Meißner ( ADO Den Haag / X= ) 1
129.Sam Lammers ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 1
130.Hakim Ziyech ( Ajax / 21 ) 1
131.Daniel Høegh ( Heerenveen / 2* ) 1
132.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
133.Matthijs de Ligt ( Ajax / 1= ) 1
134.Steven Bergwijn ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 1
135.Lucas Woudenberg ( Heerenveen / X= ) 1
136.Roel Janssen ( VVV / 2* ) 1
137.Steven Berghuis ( Feyenoord / X1 ) 1
138.Santiago Arias ( PSV Eindhoven / 1= ) 1
139.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 1X ) 1
140.Sean Klaiber ( FC Utrecht / 2* ) 1
141.James Horsfield ( Breda / 1* ) 1
142.Aaron Meijers ( ADO Den Haag / 2* ) 1
143.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 2X ) 1
144.Albert Gudmundsson ( PSV Eindhoven / X2 ) 1
145.Moreno Rutten ( VVV / X* ) 1
146.Jonas Svensson ( AZ / 1= ) 1
147.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / X1 ) 1
148.Edson Braafheid ( FC Utrecht / X= ) 1
149.Remko Pasveer ( Vitesse / 2= ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"