Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 28-ГО ТУРА
=======================
VVV - FC Utrecht 1:1 (0:1)
---------------------------
0:1 29' Sander van de Streek (21)
1:1 49' Clint Leemans (21)
Heerenveen - PEC Zwolle 0:1 (0:0)
----------------------------------
0:1 76' Wouter Marinus (1*)
Ajax(*) - AZ 1:1 (0:0)
-----------------------
0:1 64' Alireza Jahanbakhsh (12)
1:1 88' Justin Kluivert (X2)
PSV Eindhoven - FC Eindhoven 0:0 (0:0)
---------------------------------------
Willem II - ADO Den Haag 1:0 (0:0)
-----------------------------------
1:0 81' Fran Sol (1X)
Cambuur - Groningen 1:0 (1:0)
------------------------------
1:0 36' Ricardo Kip (21)
Heracles - De Graafschap 2:0 (0:0)
-----------------------------------
1:0 78' Paul Gladon (12)
2:0 85' Brahim Darri (X1)
Breda - Feyenoord(*) 2:1 (2:0)
-------------------------------
1:0 20' Thierry Ambrose (12)
2:0 36' Rai Vloet (21)
2:1 70' Sam Larsson (1X)
Roda JC(*) - Vitesse 1:4 (1:3)
-------------------------------
0:1 5' Remko Pasveer (2=)
0:2 27' Tim Matavž (1X)
0:3 28' Thomas Bruns (21)
1:3 37' Nicky Souren (X1)
1:4 65' Bryan Linssen (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 28-ГО ТУРА
===========================
1.Anthony van den Hurk ( De Graafschap / 1X ) 13
2.Arber Zeneli ( Heerenveen / X1 ) 12
3.Bryan Linssen ( Vitesse / 12 ) 10
4.Oussama Idrissi ( Groningen / X1 ) 10
5.Zakaria Labyad ( FC Utrecht / 12 ) 9
6.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 9
7.Wout Weghorst ( AZ / 1X ) 9
8.Ricardo Kip ( Cambuur / 21 ) 9
9.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 21 ) 9
10.Piotr Parzyszek ( PEC Zwolle / 1X ) 8
11.Kasper Dolberg ( Ajax / X1 ) 8
12.Alvin Daniels ( Cambuur / 12 ) 8
13.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 8
14.Alireza Jahanbakhsh ( AZ / 12 ) 8
15.Thom Haye ( Willem II / 21 ) 8
16.Cyriel Dessers ( FC Utrecht / 1X ) 7
17.Reza Ghoochannejhad ( Heerenveen / 1X ) 7
18.Clint Leemans ( VVV / 21 ) 7
19.Ralf Seuntjens ( VVV / 12 ) 7
20.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 7
21.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 7
22.Jordy Croux ( Willem II / 12 ) 7
23.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 7
24.Joey Pelupessy ( Heracles / 2X ) 7
25.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 21 ) 6
26.Abdou Coulibaly ( Willem II / 2X ) 6
27.Joris van Overeem ( AZ / 2X ) 6
28.Justin Mathieu ( Cambuur / X1 ) 6
29.Thierry Ambrose ( Breda / 12 ) 6
30.Martijn Barto ( Cambuur / 1X ) 6
31.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 6
32.Youness Mokhtar ( PEC Zwolle / 12 ) 6
33.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 6
34.Martin Ødegaard ( Heerenveen / 2X ) 6
35.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 6
36.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 12 ) 6
37.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / 21 ) 6
38.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 6
39.Ognjen Gnjatić ( Roda JC(*) / 21 ) 5
40.Arno Verschueren ( Breda / 2X ) 5
41.Björn Johnsen ( ADO Den Haag / 1X ) 5
42.Etienne Amenyido ( VVV / 2X ) 5
43.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 5
44.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 5
45.Daley Sinkgraven ( Ajax / X2 ) 5
46.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 1X ) 5
47.Mathias Schils ( Cambuur / X2 ) 5
48.Paul Gladon ( Heracles / 12 ) 4
49.Tim Matavž ( Vitesse / 1X ) 4
50.Jurjan Mannes ( Cambuur / 2X ) 4
51.Michiel Kramer ( Feyenoord(*) / 12 ) 4
52.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 21 ) 4
53.Erik Bakker ( PEC Zwolle / 2X ) 4
54.Hirving Lozano ( PSV Eindhoven / 1X ) 4
55.Ritsu Doan ( Groningen / 21 ) 4
56.Amin Younes ( Ajax / 12 ) 4
57.Adil Auassar ( Roda JC / X2 ) 4
58.Mark Diemers ( De Graafschap / 21 ) 4
59.Marco van Ginkel ( PSV Eindhoven / 21 ) 4
60.Rai Vloet ( Breda / 21 ) 4
61.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 4
62.Mario Engels ( Roda JC(*) / 2X ) 3
63.Brandley Kuwas ( Heracles / 1X ) 3
64.Brahim Darri ( Heracles / X1 ) 3
65.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 3
66.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 3
67.Dani Schahin ( Roda JC / X1 ) 3
68.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / X1 ) 3
69.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 2X ) 3
70.Nicky Souren ( Roda JC(*) / X1 ) 3
71.Václav Černý ( Ajax(*) / X1 ) 3
72.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / 2X ) 3
73.Simon Gustafson ( Roda JC / 21 ) 3
74.Lars Veldwijk ( Groningen / 1X ) 3
75.Mikhail Rosheuvel ( Roda JC / 12 ) 3
76.Bart Nieuwkoop ( Feyenoord(*) / X2 ) 2
77.Lasse Schöne ( Ajax(*) / 1X ) 2
78.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / X1 ) 2
79.Lars ten Teije ( Vitesse(*) / X1 ) 2
80.Lerin Duarte ( Heracles / X2 ) 2
81.Milot Rashica ( Vitesse / X1 ) 2
82.Andrew Driver ( De Graafschap / 1* ) 2
83.Navarone Foor ( Vitesse / X2 ) 2
84.Jamiro ( Heracles / 21 ) 2
85.Vito van Crooij ( VVV / 1X ) 2
86.Donny Gorter ( ADO Den Haag / 2X ) 2
87.Sam Larsson ( Feyenoord(*) / 1X ) 2
88.Danny Bakker ( ADO Den Haag / X2 ) 2
89.Dennis van Vaerenbergh ( FC Eindhoven / X1 ) 2
90.Charlie Colkett ( Vitesse / 2X ) 2
91.Chirivella ( Willem II / X1 ) 2
92.Robert Klaasen ( De Graafschap / 2X ) 2
93.Gastón Pereiro ( PSV Eindhoven / 12 ) 2
94.Johnatan Opoku ( VVV / X1 ) 2
95.Etiënne Reijnen ( Groningen / X* ) 2
96.Kingsley Ehizibue ( PEC Zwolle / X1 ) 2
97.Juninho Bacuna ( Groningen / X2 ) 2
98.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 2
99.Marco Rojas ( Heerenveen / 12 ) 2
100.Paolo Fernandes ( Breda / 1X ) 2
101.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 2X ) 2
102.Stijn Wuytens ( AZ / 1* ) 2
103.Tyronne Ebuehi ( ADO Den Haag / 1= ) 1
104.Dani Koks ( Willem II(*) / 1* ) 1
105.Emre Bostanci ( Willem II(*) / X1 ) 1
106.Joël Veltman ( Ajax / X* ) 1
107.Ron Vlaar ( AZ / 2* ) 1
108.Yassin Ayoub ( FC Utrecht / 2X ) 1
109.Jean-Paul Boëtius ( Feyenoord / 12 ) 1
110.Guram Kashia ( Vitesse / 1= ) 1
111.Lars Nieuwpoort ( De Graafschap / 2* ) 1
112.Jorrit Hendrix ( PSV Eindhoven / 2X ) 1
113.Santiago Arias ( PSV Eindhoven / 1= ) 1
114.Karim El Ahmadi ( Feyenoord / X2 ) 1
115.Stijn Schaars ( Heerenveen / X2 ) 1
116.Ridgeciano Haps ( Feyenoord / 2* ) 1
117.Klaas-Jan Huntelaar ( Ajax(*) / 12 ) 1
118.Matthew Steenvoorden ( Cambuur / 1= ) 1
119.Samir Memišević ( Groningen / 1* ) 1
120.Célestin Djim ( Roda JC(*) / 12 ) 1
121.Wouter Marinus ( PEC Zwolle / 1* ) 1
122.Justin Kluivert ( Ajax(*) / X2 ) 1
123.Fankaty Dabo ( Vitesse / 2* ) 1
124.Jonas Svensson ( AZ / 1= ) 1
125.Bart Ramselaar ( PSV Eindhoven / 1* ) 1
126.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 1X ) 1
127.Sam Lammers ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 1
128.Hakim Ziyech ( Ajax / 21 ) 1
129.Edson Braafheid ( FC Utrecht / X= ) 1
130.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
131.Thomas Meißner ( ADO Den Haag / X= ) 1
132.Matthijs de Ligt ( Ajax / 1= ) 1
133.Steven Bergwijn ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 1
134.Daniel Høegh ( Heerenveen / 2* ) 1
135.Lucas Woudenberg ( Heerenveen / X= ) 1
136.Roel Janssen ( VVV / 2* ) 1
137.Sean Klaiber ( FC Utrecht / 2* ) 1
138.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / X1 ) 1
139.James Horsfield ( Breda / 1* ) 1
140.Fernando Lewis ( Willem II / 2* ) 1
141.Steven Berghuis ( Feyenoord / X1 ) 1
142.Aaron Meijers ( ADO Den Haag / 2* ) 1
143.Jan-Arie van der Heijden ( Feyenoord / 1= ) 1
144.Mimoun Mahi ( Groningen / 12 ) 1
145.Albert Gudmundsson ( PSV Eindhoven / X2 ) 1
146.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 2X ) 1
147.Moreno Rutten ( VVV / X* ) 1
148.Lukas Görtler ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
149.Remko Pasveer ( Vitesse / 2= ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"