Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 27-ГО ТУРА
=======================
ADO Den Haag - Heerenveen 3:1 (2:0)
------------------------------------
1:0 27' Björn Johnsen (1X)
2:0 40' Sheraldo Becker (12)
2:1 46' Morten Thorsby (21)
3:1 64' Sheraldo Becker (12)
De Graafschap - Breda 2:2 (0:1)
--------------------------------
0:1 45' Thierry Ambrose (12)
1:1 48' Robert Klaasen (2X)
2:1 68' Fabian Serrarens (12)
2:2 80' Mounir El Allouchi (X2)
PEC Zwolle - Roda JC(*) 3:2 (2:2)
----------------------------------
0:1 8' Ognjen Gnjatić (21)
1:1 22' Youness Mokhtar (12)
1:2 30' Célestin Djim (12)
2:2 40' Piotr Parzyszek (1X)
3:2 85' Mustafa Saymak (21)
Ajax - Willem II 1:3 (0:2)
---------------------------
0:1 12' Fran Sol (1X)
0:2 37' Fran Sol (1X)
0:3 66' Jordy Croux (12)
1:3 78' Daley Sinkgraven (X2)
Feyenoord - VVV 1:2 (0:1)
--------------------------
0:1 20' Ralf Seuntjens (12)
1:1 54' Jens Toornstra (21)
1:2 65' Ralf Seuntjens (12)
Vitesse - PSV Eindhoven 4:0 (2:0)
----------------------------------
1:0 27' Tim Matavž (1X)
2:0 40' Tim Matavž (1X)
3:0 66' Bryan Linssen (12)
4:0 78' Navarone Foor (X2)
FC Eindhoven - Heracles 3:0 (1:0)
----------------------------------
1:0 39' Mart Lieder (1X)
2:0 52' Fries Deschilder (2X)
3:0 66' Mart Lieder (1X)
AZ - Cambuur 3:0 (1:0)
-----------------------
1:0 25' Wout Weghorst (1X)
2:0 50' Joris van Overeem (2X)
3:0 70' Alireza Jahanbakhsh (12)
Groningen - FC Utrecht 0:2 (0:0)
---------------------------------
0:1 67' Cyriel Dessers (1X)
0:2 76' Willem Janssen (X2)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 27-ГО ТУРА
===========================
1.Anthony van den Hurk ( De Graafschap / 1X ) 13
2.Arber Zeneli ( Heerenveen / X1 ) 12
3.Oussama Idrissi ( Groningen / X1 ) 10
4.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 9
5.Zakaria Labyad ( FC Utrecht / 12 ) 9
6.Wout Weghorst ( AZ / 1X ) 9
7.Bryan Linssen ( Vitesse / 12 ) 9
8.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 21 ) 9
9.Piotr Parzyszek ( PEC Zwolle / 1X ) 8
10.Thom Haye ( Willem II / 21 ) 8
11.Kasper Dolberg ( Ajax / X1 ) 8
12.Ricardo Kip ( Cambuur / 21 ) 8
13.Alvin Daniels ( Cambuur / 12 ) 8
14.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 7
15.Alireza Jahanbakhsh ( AZ / 12 ) 7
16.Cyriel Dessers ( FC Utrecht / 1X ) 7
17.Reza Ghoochannejhad ( Heerenveen / 1X ) 7
18.Joey Pelupessy ( Heracles / 2X ) 7
19.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 7
20.Jordy Croux ( Willem II / 12 ) 7
21.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 7
22.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 7
23.Ralf Seuntjens ( VVV / 12 ) 7
24.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 6
25.Youness Mokhtar ( PEC Zwolle / 12 ) 6
26.Martijn Barto ( Cambuur / 1X ) 6
27.Joris van Overeem ( AZ / 2X ) 6
28.Abdou Coulibaly ( Willem II / 2X ) 6
29.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 21 ) 6
30.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 6
31.Justin Mathieu ( Cambuur / X1 ) 6
32.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 6
33.Martin Ødegaard ( Heerenveen / 2X ) 6
34.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 12 ) 6
35.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / 21 ) 6
36.Clint Leemans ( VVV / 21 ) 6
37.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 6
38.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 5
39.Mathias Schils ( Cambuur / X2 ) 5
40.Daley Sinkgraven ( Ajax / X2 ) 5
41.Ognjen Gnjatić ( Roda JC(*) / 21 ) 5
42.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 5
43.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 1X ) 5
44.Björn Johnsen ( ADO Den Haag / 1X ) 5
45.Arno Verschueren ( Breda / 2X ) 5
46.Thierry Ambrose ( Breda / 12 ) 5
47.Etienne Amenyido ( VVV / 2X ) 5
48.Ritsu Doan ( Groningen / 21 ) 4
49.Erik Bakker ( PEC Zwolle / 2X ) 4
50.Amin Younes ( Ajax / 12 ) 4
51.Michiel Kramer ( Feyenoord(*) / 12 ) 4
52.Mark Diemers ( De Graafschap / 21 ) 4
53.Hirving Lozano ( PSV Eindhoven / 1X ) 4
54.Adil Auassar ( Roda JC / X2 ) 4
55.Jurjan Mannes ( Cambuur / 2X ) 4
56.Marco van Ginkel ( PSV Eindhoven / 21 ) 4
57.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 4
58.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 21 ) 3
59.Mario Engels ( Roda JC(*) / 2X ) 3
60.Dani Schahin ( Roda JC / X1 ) 3
61.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 3
62.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / X1 ) 3
63.Václav Černý ( Ajax(*) / X1 ) 3
64.Tim Matavž ( Vitesse / 1X ) 3
65.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 2X ) 3
66.Brandley Kuwas ( Heracles / 1X ) 3
67.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / 2X ) 3
68.Mikhail Rosheuvel ( Roda JC / 12 ) 3
69.Paul Gladon ( Heracles / 12 ) 3
70.Rai Vloet ( Breda / 21 ) 3
71.Simon Gustafson ( Roda JC / 21 ) 3
72.Lars Veldwijk ( Groningen / 1X ) 3
73.Etiënne Reijnen ( Groningen / X* ) 2
74.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 2
75.Donny Gorter ( ADO Den Haag / 2X ) 2
76.Andrew Driver ( De Graafschap / 1* ) 2
77.Bart Nieuwkoop ( Feyenoord(*) / X2 ) 2
78.Gastón Pereiro ( PSV Eindhoven / 12 ) 2
79.Chirivella ( Willem II / X1 ) 2
80.Vito van Crooij ( VVV / 1X ) 2
81.Danny Bakker ( ADO Den Haag / X2 ) 2
82.Charlie Colkett ( Vitesse / 2X ) 2
83.Milot Rashica ( Vitesse / X1 ) 2
84.Lerin Duarte ( Heracles / X2 ) 2
85.Jamiro ( Heracles / 21 ) 2
86.Dennis van Vaerenbergh ( FC Eindhoven / X1 ) 2
87.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / X1 ) 2
88.Juninho Bacuna ( Groningen / X2 ) 2
89.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 2X ) 2
90.Navarone Foor ( Vitesse / X2 ) 2
91.Lasse Schöne ( Ajax(*) / 1X ) 2
92.Marco Rojas ( Heerenveen / 12 ) 2
93.Johnatan Opoku ( VVV / X1 ) 2
94.Kingsley Ehizibue ( PEC Zwolle / X1 ) 2
95.Paolo Fernandes ( Breda / 1X ) 2
96.Stijn Wuytens ( AZ / 1* ) 2
97.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 2
98.Brahim Darri ( Heracles / X1 ) 2
99.Lars ten Teije ( Vitesse(*) / X1 ) 2
100.Robert Klaasen ( De Graafschap / 2X ) 2
101.Nicky Souren ( Roda JC(*) / X1 ) 2
102.Klaas-Jan Huntelaar ( Ajax(*) / 12 ) 1
103.Bart Ramselaar ( PSV Eindhoven / 1* ) 1
104.Sam Larsson ( Feyenoord(*) / 1X ) 1
105.Matthew Steenvoorden ( Cambuur / 1= ) 1
106.Samir Memišević ( Groningen / 1* ) 1
107.Guram Kashia ( Vitesse / 1= ) 1
108.Tyronne Ebuehi ( ADO Den Haag / 1= ) 1
109.Jean-Paul Boëtius ( Feyenoord / 12 ) 1
110.Ridgeciano Haps ( Feyenoord / 2* ) 1
111.Emre Bostanci ( Willem II(*) / X1 ) 1
112.Stijn Schaars ( Heerenveen / X2 ) 1
113.Joël Veltman ( Ajax / X* ) 1
114.Karim El Ahmadi ( Feyenoord / X2 ) 1
115.Ron Vlaar ( AZ / 2* ) 1
116.Moreno Rutten ( VVV / X* ) 1
117.Jorrit Hendrix ( PSV Eindhoven / 2X ) 1
118.Dani Koks ( Willem II(*) / 1* ) 1
119.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 1X ) 1
120.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 2X ) 1
121.Sam Lammers ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 1
122.Roel Janssen ( VVV / 2* ) 1
123.James Horsfield ( Breda / 1* ) 1
124.Yassin Ayoub ( FC Utrecht / 2X ) 1
125.Lucas Woudenberg ( Heerenveen / X= ) 1
126.Fankaty Dabo ( Vitesse / 2* ) 1
127.Steven Bergwijn ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 1
128.Lars Nieuwpoort ( De Graafschap / 2* ) 1
129.Matthijs de Ligt ( Ajax / 1= ) 1
130.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
131.Aaron Meijers ( ADO Den Haag / 2* ) 1
132.Hakim Ziyech ( Ajax / 21 ) 1
133.Santiago Arias ( PSV Eindhoven / 1= ) 1
134.Mimoun Mahi ( Groningen / 12 ) 1
135.Lukas Görtler ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
136.Albert Gudmundsson ( PSV Eindhoven / X2 ) 1
137.Edson Braafheid ( FC Utrecht / X= ) 1
138.Thomas Meißner ( ADO Den Haag / X= ) 1
139.Daniel Høegh ( Heerenveen / 2* ) 1
140.Sean Klaiber ( FC Utrecht / 2* ) 1
141.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / X1 ) 1
142.Jonas Svensson ( AZ / 1= ) 1
143.Fernando Lewis ( Willem II / 2* ) 1
144.Steven Berghuis ( Feyenoord / X1 ) 1
145.Jan-Arie van der Heijden ( Feyenoord / 1= ) 1
146.Célestin Djim ( Roda JC(*) / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"