Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2017-2018. 27 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD27 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - Liverpool UCL │10.04│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Roma - Barcelona UCL │10.04│ 3:0 │ 1 │ 1 A.Andrej
│ 3.│ Olympique M. - RB Leipzig UEL │12.04│ 5:2 │ 1 │ 13
│ 4.│ Sporting CP - Atlético Madrid UEL │12.04│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 5.│ Salzburg - Lazio UEL │12.04│ 4:1 │ 1 │ 8
│ 6.│ Tottenham H. - Manchester City ENG │14.04│ 1:3 │ 2 │ 4
│ 7.│ Sevilla - Villarreal ESP │14.04│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 8.│ Schalke 04 - Borussia Dortmund GER │15.04│ 2:0 │ 1 │ 8
│ 9.│ Milan - Napoli ITA │15.04│ 0:0 │ X │ 3
│10.│ Montpellier - Bordeaux FRA │15.04│ 1:3 │ 2 │ 1 D.Pogorelov
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Bayern München - Sevilla UCL │11.04│ 0:0 │ X │ 0 :(
│12.│ Real Madrid - Juventus UCL │11.04│ 1:3 │ 2 │ 1 M.Kuznetsov
│13.│ CSKA Moskva - Arsenal UEL │12.04│ 2:2 │ X │ 5
│14.│ Шахтер - Динамо К UKR │14.04│ 0:1 │ 2 │ 1 A.Safiulin
│15.│ Динамо М - Локомотив М RUS │14.04│ 0:4 │ 2 │ 12
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
Число неявок - 28
Рейтинг Fair Play - 0.058
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 211112X1X2 X2X22
Счёт
X
ADO Den Haag 1212111121 11XX2 3 (5) Vladislav Yezhergin
Heerenveen 12X2221221 1121X 1 (1) Oleg Krupich
2
De Graafschap 1212211121 11212 2 (3) Vitya Baranovsky
Breda 121X1X12X1 22211 2 (4) Maxim Kuznetsov
1
PEC Zwolle 1212121222 11212 3 (5) Dmitry Pogorelov
Roda JC 2X21X21X11 XX11X *░ 2 (4) (* generator *)
X
Ajax 1X1XX112XX 1XX1X 1 (3) Chorniy Andrey
Willem II 111211112X 11212 3 (5) Antonovich Andrej
2
Feyenoord 1222121211 1122X 1 (3) Aleksiy Safiulin
VVV 121X111121 11X12 2 (5) Vano Opulsky
X
Vitesse 1212111121 11212 4 (4) Artyom Belov
PSV Eindhoven 12X2XX1221 112X2 0 (1) Mikhail Sirota
2
FC Eindhoven 1212111111 11212 3 (4) Kirill Goloschekov
Heracles 1212XX1X21 11212 0 (2) Ravshan Bataloff
2
AZ 1212221121 11212 3 (4) Lesha Nilov
Cambuur 12X22X1221 1X2X2 0 (1) Evgeny Pudeev
X
Groningen 1212XX1X21 11X1X 0 (2) Andrey Skripka
FC Utrecht 1X1X2X11XX 11XX2 2 (5) Serge Vasiliev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.AZ 27 12 9 6 33-14 45 Lesha Nilov
2.FC Eindhoven 27 11 12 4 23-12 45 Kirill Goloschekov
3.Heracles 27 12 7 8 19-14 43 Ravshan Bataloff
4.Roda JC 27 11 9 7 31-33 42 Igor Deryabin
5.FC Utrecht 27 11 8 8 33-28 41 Serge Vasiliev
6.ADO Den Haag 27 10 10 7 27-16 40 Vladislav Yezhergin
7.De Graafschap 27 10 10 7 32-24 40 Vitya Baranovsky
8.Cambuur 27 10 9 8 38-26 39 Evgeny Pudeev
9.Breda 27 10 7 10 23-24 37 Maxim Kuznetsov
10.Vitesse 27 10 7 10 24-27 37 Artyom Belov
11.Heerenveen 27 10 5 12 35-33 35 Oleg Krupich
12.VVV 27 9 8 10 24-24 35 Vano Opulsky
13.Groningen 27 10 4 13 23-34 34 Andrey Skripka
14.PEC Zwolle 27 8 9 10 29-37 33 Dmitry Pogorelov
15.Willem II 27 6 13 8 33-28 31 Antonovich Andrej
16.Feyenoord 27 8 6 13 35-47 30 Aleksiy Safiulin
17.Ajax 27 6 8 13 32-42 26 Chorniy Andrey
18.PSV Eindhoven 27 4 9 14 18-49 21 Mikhail Sirota
Всего угадано - 3182
Средняя угадываемость за тур - 6.948
Средняя результативность - 2.107
Число неявок - 28
Рейтинг Fair Play - 0.058
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ADO Den Haag 14 9 4 1 22-7 31 1.De Graafschap 13 7 2 4 18-13 23
2.AZ 14 7 6 1 17-5 27 2.Cambuur 14 6 3 5 17-13 21
3.Vitesse 14 8 3 3 17-10 27 3.Roda JC 14 5 6 3 15-15 21
4.FC Eindhoven 14 7 5 2 12-4 26 4.FC Eindhoven 13 4 7 2 11-8 19
5.Heracles 13 7 4 2 11-3 25 5.AZ 13 5 3 5 16-9 18
6.PEC Zwolle 14 6 5 3 20-15 23 6.FC Utrecht 13 4 6 3 18-14 18
7.Breda 13 7 2 4 15-10 23 7.Heracles 14 5 3 6 8-11 18
8.FC Utrecht 14 7 2 5 15-14 23 8.VVV 14 4 4 6 10-14 16
9.Roda JC 13 6 3 4 16-18 21 9.Groningen 13 5 1 7 13-19 16
10.Willem II 13 5 5 3 21-11 20 10.Heerenveen 14 4 3 7 18-19 15
11.Heerenveen 13 6 2 5 17-14 20 11.Breda 14 3 5 6 8-14 14
12.VVV 13 5 4 4 14-10 19 12.Feyenoord 13 3 4 6 13-20 13
13.Cambuur 13 4 6 3 21-13 18 13.Willem II 14 1 8 5 12-17 11
14.Groningen 14 5 3 6 10-15 18 14.Ajax 14 3 2 9 17-25 11
15.De Graafschap 14 3 8 3 14-11 17 15.Vitesse 13 2 4 7 7-17 10
16.Feyenoord 14 5 2 7 22-27 17 16.PEC Zwolle 13 2 4 7 9-22 10
17.Ajax 13 3 6 4 15-17 15 17.PSV Eindhoven 14 2 4 8 10-28 10
18.PSV Eindhoven 13 2 5 6 8-21 11 18.ADO Den Haag 13 1 6 6 5-9 9
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Antonovich Andrej Willem II 5 (3:1г)
2. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 5 (3:1д)
3. Serge Vasiliev FC Utrecht 5 (2:0г)
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 5 (3:2д с ген.)
5. Vano Opulsky VVV Venlo 5 (2:1г)
6. Artyom Belov SBV Vitesse 4 (4:0д)
7. Lesha Nilov AZ Alkmaar 4 (3:0д)
8. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 4 (3:0д)
9. Maxim Kuznetsov NAC Breda 4 (2:2г)
10. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 3 (2:2д)
11. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 3 (1:2д)
12. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 3 (1:3д)
13. Andrey Skripka FC Groningen 2 (0:2д)
14. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 (0:3г)
15. Oleg Krupich SC Heerenveen 1 (1:3г)
16. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 1 (0:3г)
17. Mikhail Sirota PSV Eindhoven 1 (0:4г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 4 4 40 60
2. Antonovich Andrej Willem II 3 3 22 43
3. Vano Opulsky VVV Venlo 3 2 28 45
4. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 2 23 45
5. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 2 2 18 30
6. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 2 17 30
7. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 1 21 30
8. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 2 1 19 30
9. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 2 0 18 30
10. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 1 1 9 15
11. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 0 10 15
12. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 10 15
13. Andrey Skripka FC Groningen 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 198 11 6 8 7 8 8 6 8 6 5 (0)
2. Lesha Nilov AZ 196 10 8 8 8 8 9 6 8 5 4 (0)
3. Vitya Baranovsky De Graafschap 196 10 7 8 7 8 8 6 9 8 3 (0)
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 194 11 7 8 7 10 8 6 8 6 5 (0)
5. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 191 11 6 7 8 8 7 5 8 7 4 (0)
6. Vano Opulsky VVV 189 10 6 8 7 6 10 5 10 7 5 (0)
7. Ravshan Bataloff Heracles 188 8 7 7 8 8 8 5 8 8 2 (0)
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 186 10 7 8 6 8 8 9 9 6 5 (1)
9. Maxim Kuznetsov Breda 184 8 3 6 5 5 7 8 8 6 4 (0)
10. Oleg Krupich Heerenveen 182 9 5 8 6 6 7 7 8 5 1 (0)
11. Evgeny Pudeev Cambuur 181 8 6 5 8 7 9 5 8 9 1 (0)
12. Andrey Skripka Groningen 178 10 5 9 6 6 9 6 9 7 2 (0)
13. Antonovich Andrej Willem II 176 8 9 8 7 5 6 6 9 4 5 (1)
14. Artyom Belov Vitesse 169 10 7 5 8 5 - 5 9 - 4 (2)
15. Chorniy Andrey Ajax 165 7 5 8 6 6 6 7 9 - 3 (2)
16. Igor Deryabin Roda JC 137 - 6 9 7 8 - - 9 6 - (8)
17. Aleksiy Safiulin Feyenoord 125 - 5 6 9 - 8 7 9 6 3 (9)
18. Mikhail Sirota PSV Eindhoven 125 10 6 8 8 8 8 6 8 6 1 (9)
19. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 22 - - - - - - - - - - (23)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SC Cambuur Leeuwarden 38 (в гостях - 17, пропущено - 26)
2. SC Heerenveen 35 (в гостях - 18, пропущено - 33)
3. Feyenoord Rotterdam 35 (в гостях - 13, пропущено - 47)
4. FC Utrecht 33 (в гостях - 18, пропущено - 28)
5. AZ Alkmaar 33 (в гостях - 16, пропущено - 14)
6. Willem II 33 (в гостях - 12, пропущено - 28)
7. BV De Graafschap 32 (в гостях - 18, пропущено - 24)
8. Ajax Amsterdam 32 (в гостях - 17, пропущено - 42)
9. SV Roda JC 31 (в гостях - 15, пропущено - 33)
10. PEC Zwolle 29 (в гостях - 9, пропущено - 37)
11. HFC ADO Den Haag 27 (в гостях - 5, пропущено - 16)
12. VVV Venlo 24 (в гостях - 10, пропущено - 24)
13. SBV Vitesse 24 (в гостях - 7, пропущено - 27)
14. FC Groningen 23 (в гостях - 13, пропущено - 34)
15. FC Eindhoven 23 (в гостях - 11, пропущено - 12)
16. NAC Breda 23 (в гостях - 8, пропущено - 24)
17. Heracles Almelo 19 (в гостях - 8, пропущено - 14)
18. PSV Eindhoven 18 (в гостях - 10, пропущено - 49)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar +19 (33-14)
2. SC Cambuur Leeuwarden +12 (38-26)
3. HFC ADO Den Haag +11 (27-16)
4. FC Eindhoven +11 (23-12)
5. BV De Graafschap +8 (32-24)
6. FC Utrecht +5 (33-28)
7. Willem II +5 (33-28)
8. Heracles Almelo +5 (19-14)
9. SC Heerenveen +2 (35-33)
10. VVV Venlo +0 (24-24)
11. NAC Breda -1 (23-24)
12. SV Roda JC -2 (31-33)
13. SBV Vitesse -3 (24-27)
14. PEC Zwolle -8 (29-37)
15. Ajax Amsterdam -10 (32-42)
16. FC Groningen -11 (23-34)
17. Feyenoord Rotterdam -12 (35-47)
18. PSV Eindhoven -31 (18-49)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. SC Cambuur Leeuwarden 4 (16-1) В гостях: 2 (6-0)
2. AZ Alkmaar 4 (16-1) В гостях: 2 (9-1)
3. Willem II 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
4. BV De Graafschap 3 (13-2) В гостях: 2 (9-2)
5. Ajax Amsterdam 3 (12-2) В гостях: 3 (12-2)
6. SC Heerenveen 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
7. HFC ADO Den Haag 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Feyenoord Rotterdam 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
9. VVV Venlo 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. PEC Zwolle 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
11. SBV Vitesse 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
12. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
13. FC Eindhoven 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 6 (2-29) В гостях: 3 (1-16)
2. Feyenoord Rotterdam 4 (0-14) В гостях: 3 (0-11)
3. FC Groningen 3 (0-10) В гостях: 1 (0-4)
4. SV Roda JC 3 (2-11) В гостях: 1 (1-4)
5. SBV Vitesse 2 (1-9) В гостях: 1 (1-6)
6. PEC Zwolle 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
7. Ajax Amsterdam 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
8. FC Utrecht 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
9. SC Heerenveen 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
10. VVV Venlo 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
11. Heracles Almelo 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. BV De Graafschap 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
13. SC Cambuur Leeuwarden 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
14. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
15. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap 7 (16-4)
2. SC Cambuur Leeuwarden 6 (14-2)
3. AZ Alkmaar 5 (13-1)
4. SV Roda JC 5 (6-0)
5. Heracles Almelo 5 (7-2)
6. FC Groningen 5 (7-2)
7. FC Utrecht 4 (10-3)
8. SC Heerenveen 4 (8-1)
9. FC Eindhoven 4 (7-1)
10. VVV Venlo 4 (6-2)
11. Ajax Amsterdam 3 (12-2)
12. Feyenoord Rotterdam 3 (8-1)
13. NAC Breda 3 (4-1)
14. SBV Vitesse 2 (5-3)
15. PEC Zwolle 2 (3-1)
16. PSV Eindhoven 2 (2-0)
17. Willem II 1 (3-1)
18. HFC ADO Den Haag 1 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Cambuur - PEC Zwolle (4 тур),AZ - Feyenoord (19 тур),De Graafschap - Groningen (22 тур),Vitesse - PSV Eindhoven (27 тур)
4-1г De Graafschap - PEC Zwolle (1 тур),Feyenoord - VVV(*) (10 тур),Ajax - Heerenveen(*) (26 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) PEC Zwolle - PSV Eindhoven (5 тур)
5-0(*)гAZ - PSV Eindhoven (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Feyenoord - Vitesse (*)3:4
Cambuur - Vitesse 6:1(*)
Willem II - PSV Eindhoven 6:1(*)
FC Utrecht - De Graafschap (*)1:5
PSV Eindhoven - Ajax (*)1:5
Feyenoord - Willem II (*)3:3
Feyenoord - PEC Zwolle (*)4:2
PEC Zwolle - PSV Eindhoven 6:0(*)
PEC Zwolle - De Graafschap 1:4
Willem II - Cambuur 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 9 2/X,7/21,14/2,15/2,19/2,22/21,27/2,
155
2. Oleg Krupich Heerenveen 7 3/X,4/2,8/X,17/2,18/X,19/X,20/X,
115
3. Andrey Skripka Groningen 6 7/1,10/X,15/X,16/X,20/X,25/1 104
4. Aleksiy Safiulin Feyenoord 6 8/2,11/X,13/2,21/2,24/2,27/2 103
5. Antonovich Andrej Willem II 3 10/X,25/2,27/1 52
6. Chorniy Andrey Ajax 3 6/X,10/X,17/X 50
7. Artyom Belov Vitesse 3 8/X,14/X,17/1 49
8. Maxim Kuznetsov Breda 2 13/1,27/2 35
9. Ravshan Bataloff Heracles 2 2/2,9/X 34
10. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 14/X,24/X 34
11. Evgeny Pudeev Cambuur 2 4/2,10/X 32
12. Lesha Nilov AZ 1 10/2 17
13. Vano Opulsky VVV 1 26/X 16
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. FC Groningen 9 (Heracles:3,AZ:3,FC Eindhoven:3)
2. HFC ADO Den Haag 8 (Heracles:1,AZ:3,FC Eindhoven:3,Heracles:1)
3. NAC Breda 7 (AZ:3,FC Eindhoven:1,Heracles:3)
4. FC Eindhoven 7 (Heracles:1,AZ:3,Heracles:3)
5. VVV Venlo 7 (FC Eindhoven:3,AZ:3,AZ:1)
Серии:
ADO Den Haag 3 1 1 3 3 0 1 0 1 1 1 1 3 3 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 3 1 3
AZ 0 3 1 3 3 0 3 3 1 1 3 1 0 1 0 3 0 3 3 1 3 3 1 0 1 1 3
Ajax 0 0 1 0 1 0 0 3 1 0 0 1 0 1 0 3 1 0 3 3 0 0 1 1 3 3 0
Breda 3 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 1 3 1 3 1 0 0 0 0 0 3 0 3 0 0 1
Cambuur 0 0 1 3 3 3 3 3 1 1 3 1 0 1 1 0 0 3 0 1 3 1 3 1 0 3 0
De Graafschap 3 1 1 0 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 1 1 3 1 0 3 3 0 1 1 1
FC Eindhoven 1 3 3 3 0 1 1 1 1 1 1 1 3 0 3 1 3 1 1 0 3 3 1 3 0 3 3
FC Utrecht 1 3 3 0 1 1 1 0 3 0 3 1 1 0 0 0 3 0 3 3 0 3 1 3 1 3 3
Feyenoord 0 0 1 0 0 3 0 1 0 3 3 1 3 1 3 0 0 1 0 0 3 0 1 3 3 0 0
Groningen 0 0 0 3 0 3 1 0 1 3 0 0 1 3 3 0 3 3 0 3 0 0 0 1 3 3 0
Heerenveen 1 0 0 1 0 3 0 3 1 1 0 3 3 3 0 3 3 3 0 0 3 1 0 3 0 0 0
Heracles 3 3 1 3 0 0 1 3 0 1 3 3 1 1 0 0 3 3 3 1 3 0 3 1 0 3 0
PEC Zwolle 0 0 3 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 1 1 3 0 1 1 3 0 3 1 0 0 0 3
PSV Eindhoven 0 0 1 0 0 0 0 0 1 3 1 0 1 3 0 1 3 0 1 1 0 0 3 1 0 1 0
Roda JC 3 3 3 1 0 3 1 0 1 1 0 1 3 3 3 3 3 0 1 3 1 3 1 0 1 0 0
VVV 3 3 1 1 3 3 1 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 3 0 0 1 1 3 1 3
Vitesse 1 3 0 1 3 1 1 0 1 0 3 0 0 1 3 0 3 1 3 0 3 3 0 0 3 0 3
Willem II 3 0 1 1 0 0 3 0 1 3 1 3 1 0 1 1 0 1 1 1 1 0 0 1 3 1 3
победные серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 5 (туры 13-17)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
Heracles Almelo 3 (туры 17-19)
SC Heerenveen 3 (туры 16-18)
SC Heerenveen 3 (туры 12-14)
BV De Graafschap 3 (туры 7-9)
FC Eindhoven 3 (туры 2-4)
SV Roda JC 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 10 (туры 3-12, 22 оч.)
VVV Venlo 8 (туры 1-8, 18 оч.)
HFC ADO Den Haag 8 (туры 9-16, 14 оч.)
PEC Zwolle 8 (туры 9-16, 14 оч.)
FC Eindhoven 8 (туры 6-13, 10 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Eindhoven 7 (туры 6-12)
Willem II 4 (туры 18-21)
PEC Zwolle 4 (туры 12-15)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 9-12)
серии без побед:
--------------------------------------
Willem II 12 (туры 13-24, 8 оч.)
VVV Venlo 9 (туры 9-17, 1 оч.)
PSV Eindhoven 9 (туры 1-9, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
VVV Venlo 6 (туры 9-14)
NAC Breda 5 (туры 17-21)
PSV Eindhoven 5 (туры 4-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 5 (туры 10-14)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
VVV Venlo 5 (туры 4-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
NAC Breda 6 (туры 16-21)
PSV Eindhoven 4 (туры 24-27)*
Willem II 4 (туры 19-22)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 17-20)
Heracles Almelo 4 (туры 13-16)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 9101112131415161718192021222324252627
Ajax *░ !▓ *░
Willem II *░
FC Utrecht !▓ *░
Feyenoord !▓*░*▓ *░ *▓*▓ *░*▓ *░ *▓
Vitesse *░ *▓
Roda JC !▓ *░*▓ *░*▓ !▓ *░ *▓*▓ !▓*░
FC Eindhoven !▓
PSV Eindhoven *░*▓*▓*▓*▓!▓
Cambuur !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"