Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2017-2018. 25 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD25 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PEC Zwolle - Sparta Rotterdam NLD │31.03│ 2:0 │ 1 │ 17 O.Krupich
│ 2.│ Vitesse - Roda JC NLD │31.03│ 0:3 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ PSV - NAC Breda NLD │31.03│ 5:1 │ 1 │ 18 :)
│ 4.│ Willem II - Utrecht NLD │31.03│ 3:2 │ 1 │ 2
│ 5.│ ADO Den Haag - AZ NLD │31.03│ 0:3 │ 2 │ 16
│ 6.│ VVV - Twente NLD │01.04│ 0:0 │ X │ 3
│ 7.│ Heracles - Heerenveen NLD │01.04│ 1:2 │ 2 │ 5
│ 8.│ Groningen - Ajax NLD │01.04│ 1:2 │ 2 │ 18 :)
│ 9.│ Feyenoord - Excelsior NLD │01.04│ 5:0 │ 1 │ 18 :)
│10.│ Chelsea - Tottenham Hotspur ENG │01.04│ 1:3 │ 2 │ 1 A.Andrej
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Bayern München - Borussia D. GER │31.03│ 6:0 │ 1 │ 17 M.Kuznetsov
│12.│ Juventus - Milan ITA │31.03│ 3:1 │ 1 │ 18 :)
│13.│ Sevilla - Barcelona ESP │31.03│ 2:2 │ X │ 2
│14.│ PSG - Monaco FRA │31.03│ 3:0 │ 1 │ 18 :)
│15.│ Sporting Braga - Sporting CP PRT │31.03│ 1:0 │ 1 │ 1 A.Skripka
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
Число неявок - 25
Рейтинг Fair Play - 0.056
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 12112X2212 11X11
Счёт
2
AZ 1112211211 11212 1 (8) Lesha Nilov
Roda JC 1112212211 11212 1 (9) Igor Deryabin
1
De Graafschap 1112212211 11212 1 (9) Vitya Baranovsky
FC Utrecht 111X2X1211 1121X 1 (9) Serge Vasiliev
2
PEC Zwolle 1112211211 11212 1 (8) Dmitry Pogorelov
VVV 1111212211 11212 2(10) Vano Opulsky
X
ADO Den Haag 1112112211 11212 1 (8) Vladislav Yezhergin
Cambuur 1112X11211 11X12 0 (8) Evgeny Pudeev
X
Vitesse 111121121X 1121X 1 (9) Artyom Belov
Heracles 111221121X 1121X 0 (8) Ravshan Bataloff
X
FC Eindhoven 1112211211 11212 0 (8) Kirill Goloschekov
Feyenoord 1112222211 11212 1 (9) Aleksiy Safiulin
1
Groningen 111X21121X 11211 1 (9) Andrey Skripka
Breda 111X21X211 X1X12 0 (8) Maxim Kuznetsov
1
Willem II 1112211212 11212 2 (9) Antonovich Andrej
Heerenveen X1122X1211 11212 1 (8) Oleg Krupich
X
Ajax 111X2XX211 11212 1 (9) Chorniy Andrey
PSV Eindhoven 1112211211 11112 0 (8) Mikhail Sirota
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Roda JC 25 11 9 5 29-29 42 Igor Deryabin
2.AZ 25 11 8 6 30-14 41 Lesha Nilov
3.Heracles 25 11 7 7 17-11 40 Ravshan Bataloff
4.FC Eindhoven 25 9 12 4 18-12 39 Kirill Goloschekov
5.De Graafschap 25 10 8 7 28-20 38 Vitya Baranovsky
6.Cambuur 25 9 9 7 32-22 36 Evgeny Pudeev
7.ADO Den Haag 25 9 9 7 24-15 36 Vladislav Yezhergin
8.Breda 25 10 6 9 21-20 36 Maxim Kuznetsov
9.Heerenveen 25 10 5 10 33-26 35 Oleg Krupich
10.FC Utrecht 25 9 8 8 30-28 35 Serge Vasiliev
11.Vitesse 25 9 7 9 19-21 34 Artyom Belov
12.VVV 25 8 7 10 20-21 31 Vano Opulsky
13.Groningen 25 9 4 12 22-32 31 Andrey Skripka
14.PEC Zwolle 25 7 9 9 26-33 30 Dmitry Pogorelov
15.Feyenoord 25 8 6 11 34-44 30 Aleksiy Safiulin
16.Willem II 25 5 12 8 30-27 27 Antonovich Andrej
17.Ajax 25 5 8 12 27-38 23 Chorniy Andrey
18.PSV Eindhoven 25 4 8 13 18-45 20 Mikhail Sirota
Всего угадано - 3023
Средняя угадываемость за тур - 7.113
Средняя результативность - 2.036
Число неявок - 25
Рейтинг Fair Play - 0.056
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ADO Den Haag 13 8 4 1 19-6 28 1.De Graafschap 12 7 1 4 16-11 22
2.AZ 13 6 6 1 14-5 24 2.Cambuur 13 6 3 4 17-10 21
3.Vitesse 13 7 3 3 13-10 24 3.Roda JC 13 5 6 2 13-12 21
4.Breda 12 7 2 3 15-8 23 4.Heracles 13 5 3 5 8-8 18
5.FC Eindhoven 13 6 5 2 9-4 23 5.AZ 12 5 2 5 16-9 17
6.Heracles 12 6 4 2 9-3 22 6.FC Eindhoven 12 3 7 2 9-8 16
7.Roda JC 12 6 3 3 16-17 21 7.FC Utrecht 12 3 6 3 16-14 15
8.Heerenveen 12 6 2 4 16-10 20 8.Heerenveen 13 4 3 6 17-16 15
9.PEC Zwolle 13 5 5 3 17-13 20 9.VVV 13 3 4 6 8-13 13
10.FC Utrecht 13 6 2 5 14-14 20 10.Feyenoord 12 3 4 5 13-19 13
11.Willem II 12 5 4 3 21-11 19 11.Breda 13 3 4 6 6-12 13
12.VVV 12 5 3 4 12-8 18 12.Groningen 12 4 1 7 12-19 13
13.Groningen 13 5 3 5 10-13 18 13.Vitesse 12 2 4 6 6-11 10
14.Feyenoord 13 5 2 6 21-25 17 14.PEC Zwolle 12 2 4 6 9-20 10
15.De Graafschap 13 3 7 3 12-9 16 15.PSV Eindhoven 13 2 4 7 10-24 10
16.Cambuur 12 3 6 3 15-12 15 16.ADO Den Haag 12 1 5 6 5-9 8
17.Ajax 12 3 6 3 14-14 15 17.Willem II 13 0 8 5 9-16 8
18.PSV Eindhoven 12 2 4 6 8-21 10 18.Ajax 13 2 2 9 13-24 8
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vano Opulsky VVV Venlo 10 (2:1г)
2. Antonovich Andrej Willem II 9 (2:1д)
3. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 9 (1:0г)
4. Artyom Belov SBV Vitesse 9 (1:0д)
5. Andrey Skripka FC Groningen 9 (1:0д)
6. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 9 (1:0д)
7. Igor Deryabin SV Roda JC 9 (1:1г)
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 9 (1:1г)
9. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 9 (1:1д)
10. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 8 (1:0д)
11. Lesha Nilov AZ Alkmaar 8 (1:1д)
12. Oleg Krupich SC Heerenveen 8 (1:2г)
13. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 8 (1:2д)
14. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 8 (0:1г)
15. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 8 (0:1г)
16. Maxim Kuznetsov NAC Breda 8 (0:1г)
17. Mikhail Sirota PSV Eindhoven 8 (0:1г)
18. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 8 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 4 4 40 60
2. Vano Opulsky VVV Venlo 3 2 28 45
3. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 2 23 45
4. Antonovich Andrej Willem II 2 3 17 28
5. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 2 17 30
6. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 1 21 30
7. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 2 1 19 30
8. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 2 0 18 30
9. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 1 1 9 15
10. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 1 1 9 15
11. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 0 10 15
12. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 10 15
13. Andrey Skripka FC Groningen 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Lesha Nilov AZ 187 7 8 10 8 8 8 8 9 6 8 (0)
2. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 187 7 8 11 6 8 7 8 8 6 8 (0)
3. Vitya Baranovsky De Graafschap 185 6 8 10 7 8 7 8 8 6 9 (0)
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 183 8 8 11 7 8 7 10 8 6 8 (0)
5. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 180 7 9 11 6 7 8 8 7 5 8 (0)
6. Ravshan Bataloff Heracles 178 6 8 8 7 7 8 8 8 5 8 (0)
7. Vano Opulsky VVV 177 7 7 10 6 8 7 6 10 5 10 (0)
8. Oleg Krupich Heerenveen 176 7 10 9 5 8 6 6 7 7 8 (0)
9. Serge Vasiliev FC Utrecht 175 7 7 10 7 8 6 8 8 9 9 (1)
10. Maxim Kuznetsov Breda 174 8 8 8 3 6 5 5 7 8 8 (0)
11. Evgeny Pudeev Cambuur 171 7 6 8 6 5 8 7 9 5 8 (0)
12. Andrey Skripka Groningen 169 7 7 10 5 9 6 6 9 6 9 (0)
13. Antonovich Andrej Willem II 167 7 - 8 9 8 7 5 6 6 9 (1)
14. Artyom Belov Vitesse 165 6 9 10 7 5 8 5 - 5 9 (1)
15. Chorniy Andrey Ajax 162 8 7 7 5 8 6 6 6 7 9 (1)
16. Igor Deryabin Roda JC 131 7 8 - 6 9 7 8 - - 9 (7)
17. Mikhail Sirota PSV Eindhoven 118 7 8 10 6 8 8 8 8 6 8 (9)
18. Aleksiy Safiulin Feyenoord 116 - 6 - 5 6 9 - 8 7 9 (9)
19. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 22 - - - - - - - - - - (21)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Feyenoord Rotterdam 34 (в гостях - 13, пропущено - 44)
2. SC Heerenveen 33 (в гостях - 17, пропущено - 26)
3. SC Cambuur Leeuwarden 32 (в гостях - 17, пропущено - 22)
4. AZ Alkmaar 30 (в гостях - 16, пропущено - 14)
5. FC Utrecht 30 (в гостях - 16, пропущено - 28)
6. Willem II 30 (в гостях - 9, пропущено - 27)
7. SV Roda JC 29 (в гостях - 13, пропущено - 29)
8. BV De Graafschap 28 (в гостях - 16, пропущено - 20)
9. Ajax Amsterdam 27 (в гостях - 13, пропущено - 38)
10. PEC Zwolle 26 (в гостях - 9, пропущено - 33)
11. HFC ADO Den Haag 24 (в гостях - 5, пропущено - 15)
12. FC Groningen 22 (в гостях - 12, пропущено - 32)
13. NAC Breda 21 (в гостях - 6, пропущено - 20)
14. VVV Venlo 20 (в гостях - 8, пропущено - 21)
15. SBV Vitesse 19 (в гостях - 6, пропущено - 21)
16. PSV Eindhoven 18 (в гостях - 10, пропущено - 45)
17. FC Eindhoven 18 (в гостях - 9, пропущено - 12)
18. Heracles Almelo 17 (в гостях - 8, пропущено - 11)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar +16 (30-14)
2. SC Cambuur Leeuwarden +10 (32-22)
3. HFC ADO Den Haag +9 (24-15)
4. BV De Graafschap +8 (28-20)
5. SC Heerenveen +7 (33-26)
6. FC Eindhoven +6 (18-12)
7. Heracles Almelo +6 (17-11)
8. Willem II +3 (30-27)
9. FC Utrecht +2 (30-28)
10. NAC Breda +1 (21-20)
11. SV Roda JC +0 (29-29)
12. VVV Venlo -1 (20-21)
13. SBV Vitesse -2 (19-21)
14. PEC Zwolle -7 (26-33)
15. Feyenoord Rotterdam -10 (34-44)
16. FC Groningen -10 (22-32)
17. Ajax Amsterdam -11 (27-38)
18. PSV Eindhoven -27 (18-45)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 3 (13-1) В гостях: 2 (9-1)
2. Willem II 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
3. BV De Graafschap 3 (13-2) В гостях: 2 (9-2)
4. SC Cambuur Leeuwarden 3 (10-0) В гостях: 2 (6-0)
5. SC Heerenveen 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Ajax Amsterdam 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
7. HFC ADO Den Haag 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Feyenoord Rotterdam 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
9. VVV Venlo 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. PEC Zwolle 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
11. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 5 (2-25) В гостях: 2 (1-12)
2. Feyenoord Rotterdam 4 (0-14) В гостях: 3 (0-11)
3. FC Groningen 3 (0-10) В гостях: 1 (0-4)
4. SV Roda JC 3 (2-11) В гостях: 1 (1-4)
5. PEC Zwolle 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
6. Ajax Amsterdam 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
7. FC Utrecht 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
8. VVV Venlo 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
9. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
10. BV De Graafschap 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap 7 (16-4)
2. SC Cambuur Leeuwarden 6 (14-2)
3. AZ Alkmaar 5 (13-1)
4. SV Roda JC 5 (6-0)
5. Heracles Almelo 5 (7-2)
6. SC Heerenveen 4 (8-1)
7. FC Groningen 4 (6-2)
8. Feyenoord Rotterdam 3 (8-1)
9. FC Utrecht 3 (8-3)
10. FC Eindhoven 3 (5-1)
11. VVV Venlo 3 (4-1)
12. NAC Breda 3 (4-1)
13. Ajax Amsterdam 2 (8-1)
14. SBV Vitesse 2 (5-3)
15. PEC Zwolle 2 (3-1)
16. PSV Eindhoven 2 (2-0)
17. HFC ADO Den Haag 1 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Cambuur - PEC Zwolle (4 тур),AZ - Feyenoord (19 тур),De Graafschap - Groningen (22 тур)
4-1г De Graafschap - PEC Zwolle (1 тур),Feyenoord - VVV(*) (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) PEC Zwolle - PSV Eindhoven (5 тур)
5-0(*)гAZ - PSV Eindhoven (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Feyenoord - Vitesse (*)3:4
Willem II - PSV Eindhoven 6:1(*)
FC Utrecht - De Graafschap (*)1:5
PSV Eindhoven - Ajax (*)1:5
Feyenoord - Willem II (*)3:3
Feyenoord - PEC Zwolle (*)4:2
PEC Zwolle - PSV Eindhoven 6:0(*)
PEC Zwolle - De Graafschap 1:4
Willem II - Cambuur 2:3
Breda - Groningen 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 8 2/X,7/21,14/2,15/2,19/2,22/21 138
2. Oleg Krupich Heerenveen 7 3/X,4/2,8/X,17/2,18/X,19/X,20/X,
115
3. Andrey Skripka Groningen 6 7/1,10/X,15/X,16/X,20/X,25/1 104
4. Aleksiy Safiulin Feyenoord 5 8/2,11/X,13/2,21/2,24/2 86
5. Chorniy Andrey Ajax 3 6/X,10/X,17/X 50
6. Artyom Belov Vitesse 3 8/X,14/X,17/1 49
7. Antonovich Andrej Willem II 2 10/X,25/2 35
8. Ravshan Bataloff Heracles 2 2/2,9/X 34
9. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 14/X,24/X 34
10. Evgeny Pudeev Cambuur 2 4/2,10/X 32
11. Maxim Kuznetsov Breda 1 13/1 18
12. Lesha Nilov AZ 1 10/2 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 10 (Heracles:3,Roda JC:3,Heracles:3,Roda JC:1)
2. HFC ADO Den Haag 8 (Roda JC:3,Heracles:1,AZ:3,Heracles:1)
3. FC Eindhoven 8 (Roda JC:1,Heracles:1,AZ:3,Roda JC:3)
4. SBV Vitesse 7 (Roda JC:3,AZ:1,Heracles:3)
5. FC Groningen 7 (Heracles:3,Roda JC:1,AZ:3)
Серии:
ADO Den Haag 3 1 1 3 3 0 1 0 1 1 1 1 3 3 1 3 0 0 0 0 3 0 3 1 3
AZ 0 3 1 3 3 0 3 3 1 1 3 1 0 1 0 3 0 3 3 1 3 3 1 0 1
Ajax 0 0 1 0 1 0 0 3 1 0 0 1 0 1 0 3 1 0 3 3 0 0 1 1 3
Breda 3 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 1 3 1 3 1 0 0 0 0 0 3 0 3 0
Cambuur 0 0 1 3 3 3 3 3 1 1 3 1 0 1 1 0 0 3 0 1 3 1 3 1 0
De Graafschap 3 1 1 0 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 1 1 3 1 0 3 3 0 1
FC Eindhoven 1 3 3 3 0 1 1 1 1 1 1 1 3 0 3 1 3 1 1 0 3 3 1 3 0
FC Utrecht 1 3 3 0 1 1 1 0 3 0 3 1 1 0 0 0 3 0 3 3 0 3 1 3 1
Feyenoord 0 0 1 0 0 3 0 1 0 3 3 1 3 1 3 0 0 1 0 0 3 0 1 3 3
Groningen 0 0 0 3 0 3 1 0 1 3 0 0 1 3 3 0 3 3 0 3 0 0 0 1 3
Heerenveen 1 0 0 1 0 3 0 3 1 1 0 3 3 3 0 3 3 3 0 0 3 1 0 3 0
Heracles 3 3 1 3 0 0 1 3 0 1 3 3 1 1 0 0 3 3 3 1 3 0 3 1 0
PEC Zwolle 0 0 3 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 1 1 3 0 1 1 3 0 3 1 0 0
PSV Eindhoven 0 0 1 0 0 0 0 0 1 3 1 0 1 3 0 1 3 0 1 1 0 0 3 1 0
Roda JC 3 3 3 1 0 3 1 0 1 1 0 1 3 3 3 3 3 0 1 3 1 3 1 0 1
VVV 3 3 1 1 3 3 1 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 3 0 0 1 1 3
Vitesse 1 3 0 1 3 1 1 0 1 0 3 0 0 1 3 0 3 1 3 0 3 3 0 0 3
Willem II 3 0 1 1 0 0 3 0 1 3 1 3 1 0 1 1 0 1 1 1 1 0 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 5 (туры 13-17)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
Heracles Almelo 3 (туры 17-19)
SC Heerenveen 3 (туры 16-18)
SC Heerenveen 3 (туры 12-14)
BV De Graafschap 3 (туры 7-9)
FC Eindhoven 3 (туры 2-4)
SV Roda JC 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 10 (туры 3-12, 22 оч.)
VVV Venlo 8 (туры 1-8, 18 оч.)
HFC ADO Den Haag 8 (туры 9-16, 14 оч.)
PEC Zwolle 8 (туры 9-16, 14 оч.)
FC Eindhoven 8 (туры 6-13, 10 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Eindhoven 7 (туры 6-12)
Willem II 4 (туры 18-21)
PEC Zwolle 4 (туры 12-15)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 9-12)
серии без побед:
--------------------------------------
Willem II 12 (туры 13-24, 8 оч.)
VVV Venlo 9 (туры 9-17, 1 оч.)
PSV Eindhoven 9 (туры 1-9, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
VVV Venlo 6 (туры 9-14)
NAC Breda 5 (туры 17-21)
PSV Eindhoven 5 (туры 4-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 5 (туры 10-14)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
VVV Venlo 5 (туры 4-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
NAC Breda 6 (туры 16-21)
Willem II 4 (туры 19-22)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 17-20)
Heracles Almelo 4 (туры 13-16)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425
Ajax *░ !▓
Willem II *░
FC Utrecht !▓ *░
Feyenoord !▓*░*▓ *░ *▓*▓ *░*▓ *░ *▓
Vitesse *░
Roda JC !▓ *░*▓ *░*▓ !▓ *░ *▓*▓
FC Eindhoven !▓
PSV Eindhoven *░*▓*▓*▓*▓!▓
Cambuur !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"