Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 23-ГО ТУРА
=======================
FC Eindhoven - FC Utrecht 0:0 (0:0)
------------------------------------
Heerenveen - PSV Eindhoven 0:1 (0:0)
-------------------------------------
0:1 65' Jorrit Hendrix (2X)
AZ - VVV 1:1 (0:0)
-------------------
1:0 54' Fredrik Midtsjø (21)
1:1 56' Ralf Seuntjens (12)
Ajax - Roda JC(*) 2:2 (0:0)
----------------------------
0:1 54' Mario Engels (2X)
1:1 63' Zander Cassierra (1X)
1:2 64' Mario Engels (2X)
2:2 84' Kasper Dolberg (X1)
Groningen - Heracles 0:1 (0:0)
-------------------------------
0:1 70' Joey Pelupessy (2X)
Vitesse(*) - De Graafschap 1:2 (0:1)
-------------------------------------
0:1 19' Fabian Serrarens (12)
0:2 65' Robert Klaasen (2X)
1:2 77' Lars ten Teije (X1)
PEC Zwolle - Feyenoord 1:1 (0:0)
---------------------------------
1:0 55' Youness Mokhtar (12)
1:1 86' Karim El Ahmadi (X2)
ADO Den Haag - Breda 1:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 39' Donny Gorter (2X)
Willem II - Cambuur 2:3 (1:2)
------------------------------
0:1 13' Alvin Daniels (12)
1:1 29' Abdou Coulibaly (2X)
1:2 42' Ricardo Kip (21)
2:2 49' Thom Haye (21)
2:3 79' Justin Mathieu (X1)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 23-ГО ТУРА
===========================
1.Anthony van den Hurk ( De Graafschap / 1X ) 12
2.Arber Zeneli ( Heerenveen / X1 ) 11
3.Oussama Idrissi ( Groningen / X1 ) 9
4.Zakaria Labyad ( FC Utrecht / 12 ) 8
5.Wout Weghorst ( AZ / 1X ) 8
6.Joey Pelupessy ( Heracles / 2X ) 7
7.Ricardo Kip ( Cambuur / 21 ) 7
8.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 7
9.Piotr Parzyszek ( PEC Zwolle / 1X ) 7
10.Reza Ghoochannejhad ( Heerenveen / 1X ) 7
11.Thom Haye ( Willem II / 21 ) 7
12.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 21 ) 7
13.Bryan Linssen ( Vitesse / 12 ) 7
14.Kasper Dolberg ( Ajax / X1 ) 7
15.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 6
16.Martin Ødegaard ( Heerenveen / 2X ) 6
17.Alvin Daniels ( Cambuur / 12 ) 6
18.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 21 ) 6
19.Abdou Coulibaly ( Willem II / 2X ) 6
20.Cyriel Dessers ( FC Utrecht / 1X ) 6
21.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 6
22.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 12 ) 6
23.Alireza Jahanbakhsh ( AZ / 12 ) 6
24.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 6
25.Jordy Croux ( Willem II / 12 ) 6
26.Martijn Barto ( Cambuur / 1X ) 5
27.Clint Leemans ( VVV / 21 ) 5
28.Mathias Schils ( Cambuur / X2 ) 5
29.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 1X ) 5
30.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 5
31.Justin Mathieu ( Cambuur / X1 ) 5
32.Youness Mokhtar ( PEC Zwolle / 12 ) 5
33.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 5
34.Joris van Overeem ( AZ / 2X ) 5
35.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 4
36.Michiel Kramer ( Feyenoord(*) / 12 ) 4
37.Thierry Ambrose ( Breda / 12 ) 4
38.Ritsu Doan ( Groningen / 21 ) 4
39.Hirving Lozano ( PSV Eindhoven / 1X ) 4
40.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 4
41.Marco van Ginkel ( PSV Eindhoven / 21 ) 4
42.Adil Auassar ( Roda JC / X2 ) 4
43.Etienne Amenyido ( VVV / 2X ) 4
44.Arno Verschueren ( Breda / 2X ) 4
45.Erik Bakker ( PEC Zwolle / 2X ) 4
46.Björn Johnsen ( ADO Den Haag / 1X ) 4
47.Amin Younes ( Ajax / 12 ) 4
48.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 4
49.Mark Diemers ( De Graafschap / 21 ) 3
50.Jurjan Mannes ( Cambuur / 2X ) 3
51.Mario Engels ( Roda JC(*) / 2X ) 3
52.Ognjen Gnjatić ( Roda JC(*) / 21 ) 3
53.Brandley Kuwas ( Heracles / 1X ) 3
54.Daley Sinkgraven ( Ajax / X2 ) 3
55.Dani Schahin ( Roda JC / X1 ) 3
56.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 3
57.Rai Vloet ( Breda / 21 ) 3
58.Ralf Seuntjens ( VVV / 12 ) 3
59.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 21 ) 3
60.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / 2X ) 3
61.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 3
62.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / 21 ) 3
63.Mikhail Rosheuvel ( Roda JC / 12 ) 3
64.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 2
65.Milot Rashica ( Vitesse / X1 ) 2
66.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 2
67.Etiënne Reijnen ( Groningen / X* ) 2
68.Juninho Bacuna ( Groningen / X2 ) 2
69.Simon Gustafson ( Roda JC / 21 ) 2
70.Andrew Driver ( De Graafschap / 1* ) 2
71.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / X1 ) 2
72.Lerin Duarte ( Heracles / X2 ) 2
73.Nicky Souren ( Roda JC(*) / X1 ) 2
74.Václav Černý ( Ajax(*) / X1 ) 2
75.Bart Nieuwkoop ( Feyenoord(*) / X2 ) 2
76.Gastón Pereiro ( PSV Eindhoven / 12 ) 2
77.Chirivella ( Willem II / X1 ) 2
78.Vito van Crooij ( VVV / 1X ) 2
79.Danny Bakker ( ADO Den Haag / X2 ) 2
80.Dennis van Vaerenbergh ( FC Eindhoven / X1 ) 2
81.Charlie Colkett ( Vitesse / 2X ) 2
82.Jamiro ( Heracles / 21 ) 2
83.Brahim Darri ( Heracles / X1 ) 2
84.Kingsley Ehizibue ( PEC Zwolle / X1 ) 2
85.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 2X ) 2
86.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 2
87.Donny Gorter ( ADO Den Haag / 2X ) 2
88.Stijn Wuytens ( AZ / 1* ) 2
89.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 2
90.Marco Rojas ( Heerenveen / 12 ) 2
91.Lars Veldwijk ( Groningen / 1X ) 2
92.Paolo Fernandes ( Breda / 1X ) 2
93.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 2X ) 2
94.Jan-Arie van der Heijden ( Feyenoord / 1= ) 1
95.Mimoun Mahi ( Groningen / 12 ) 1
96.Lars ten Teije ( Vitesse(*) / X1 ) 1
97.Navarone Foor ( Vitesse / X2 ) 1
98.Robert Klaasen ( De Graafschap / 2X ) 1
99.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 2X ) 1
100.Guram Kashia ( Vitesse / 1= ) 1
101.Jorrit Hendrix ( PSV Eindhoven / 2X ) 1
102.Tim Matavž ( Vitesse / 1X ) 1
103.Dani Koks ( Willem II(*) / 1* ) 1
104.Jean-Paul Boëtius ( Feyenoord / 12 ) 1
105.Ron Vlaar ( AZ / 2* ) 1
106.Joël Veltman ( Ajax / X* ) 1
107.Bart Ramselaar ( PSV Eindhoven / 1* ) 1
108.Sam Larsson ( Feyenoord(*) / 1X ) 1
109.Emre Bostanci ( Willem II(*) / X1 ) 1
110.Tyronne Ebuehi ( ADO Den Haag / 1= ) 1
111.Lars Nieuwpoort ( De Graafschap / 2* ) 1
112.Steven Berghuis ( Feyenoord / X1 ) 1
113.Matthijs de Ligt ( Ajax / 1= ) 1
114.Aaron Meijers ( ADO Den Haag / 2* ) 1
115.James Horsfield ( Breda / 1* ) 1
116.Sean Klaiber ( FC Utrecht / 2* ) 1
117.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 1X ) 1
118.Roel Janssen ( VVV / 2* ) 1
119.Albert Gudmundsson ( PSV Eindhoven / X2 ) 1
120.Johnatan Opoku ( VVV / X1 ) 1
121.Lucas Woudenberg ( Heerenveen / X= ) 1
122.Moreno Rutten ( VVV / X* ) 1
123.Steven Bergwijn ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 1
124.Santiago Arias ( PSV Eindhoven / 1= ) 1
125.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
126.Fernando Lewis ( Willem II / 2* ) 1
127.Hakim Ziyech ( Ajax / 21 ) 1
128.Sam Lammers ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 1
129.Paul Gladon ( Heracles / 12 ) 1
130.Yassin Ayoub ( FC Utrecht / 2X ) 1
131.Lukas Görtler ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
132.Edson Braafheid ( FC Utrecht / X= ) 1
133.Thomas Meißner ( ADO Den Haag / X= ) 1
134.Fankaty Dabo ( Vitesse / 2* ) 1
135.Daniel Høegh ( Heerenveen / 2* ) 1
136.Jonas Svensson ( AZ / 1= ) 1
137.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / X1 ) 1
138.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / X1 ) 1
139.Karim El Ahmadi ( Feyenoord / X2 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"