Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2017-2018. 23 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD23 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester United - Sevilla UCL │13.03│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 2.│ Roma - Shakhtar Donetsk UCL │13.03│ 1:0 │ 1 │ 15 A.Andrej
│ 3.│ Barcelona - Chelsea UCL │14.03│ 3:0 │ 1 │ 16 :)
│ 4.│ Beşiktaş - Bayern München UCL │14.03│ 1:3 │ 2 │ 14
│ 5.│ Lokomotiv M. - Atlético Madrid UEL │15.03│ 1:5 │ 2 │ 11
│ 6.│ Athletic Club - Olympique M. UEL │15.03│ 1:2 │ 2 │ 2
│ 7.│ Viktoria Plzeň - Sporting CP UEL │15.03│ 2:0 │ 1 │ 2
│ 8.│ Dynamo Kyiv - Lazio UEL │15.03│ 0:2 │ 2 │ 10
│ 9.│ Zenit - RB Leipzig UEL │15.03│ 1:1 │ X │ 2
│10.│ Salzburg - Borussia Dortmund UEL │15.03│ 0:0 │ X │ 2
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Juventus - Atalanta ITA │14.03│ 2:0 │ 1 │ 16 :)
│12.│ PSG - Angers SCO FRA │14.03│ 2:1 │ 1 │ 16 :)
│13.│ Olympique L. - CSKA Moskva UEL │15.03│ 2:3 │ 2 │ 2
│14.│ Arsenal - Milan UEL │15.03│ 3:1 │ 1 │ 13
│15.│ Levante - Eibar ESP │16.03│ 2:1 │ 1 │ 5
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 16
Число прогнозов - 18
Число неявок - 24
Рейтинг Fair Play - 0.058
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 21122212XX 11211
Счёт
2
FC Eindhoven 1112X12211 11112 0 (7) Kirill Goloschekov
FC Utrecht 111221X212 1111X 0 (8) Serge Vasiliev
X
Heerenveen 111221XX12 1111X 0 (7) Oleg Krupich
PSV Eindhoven 1112212212 11112 1 (8) Mikhail Sirota
1
AZ 1112222222 1111X 1 (9) Lesha Nilov
VVV 1112211212 11111 1(10) Vano Opulsky
X
Ajax 111XXX1X1X 111XX 2 (6) Chorniy Andrey
Roda JC =11112X221 X212X *▓ 2 (4) (* generator *)
X
Groningen 11122XXX11 11211 0 (9) Andrey Skripka
Heracles 1112212212 11112 1 (8) Ravshan Bataloff
1
Vitesse X1221X2XX1 11X12 *░ 1 (6) (* generator *)
De Graafschap 1112X12212 11111 2 (8) Vitya Baranovsky
1
PEC Zwolle 1112212112 11111 1 (8) Dmitry Pogorelov
Feyenoord 11122X211X 11112 1 (8) Aleksiy Safiulin
X
ADO Den Haag 111221X212 11112 1 (8) Vladislav Yezhergin
Breda 1112XX22X2 11122 0 (7) Maxim Kuznetsov
2
Willem II 1212122111 11112 2 (6) Antonovich Andrej
Cambuur 111X21X2X2 112X1 3 (9) Evgeny Pudeev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Roda JC 23 11 8 4 27-25 41 Igor Deryabin
2.AZ 23 11 7 5 29-12 40 Lesha Nilov
3.Heracles 23 11 6 6 17-10 39 Ravshan Bataloff
4.De Graafschap 23 10 7 6 27-18 37 Vitya Baranovsky
5.FC Eindhoven 23 8 12 3 15-10 36 Kirill Goloschekov
6.Cambuur 23 9 8 6 31-20 35 Evgeny Pudeev
7.Breda 23 9 6 8 19-19 33 Maxim Kuznetsov
8.ADO Den Haag 23 8 8 7 23-15 32 Vladislav Yezhergin
9.Heerenveen 23 9 5 9 31-24 32 Oleg Krupich
10.FC Utrecht 23 8 7 8 27-27 31 Serge Vasiliev
11.Vitesse 23 8 7 8 18-19 31 Artyom Belov
12.PEC Zwolle 23 7 9 7 25-29 30 Dmitry Pogorelov
13.VVV 23 7 6 10 17-19 27 Vano Opulsky
14.Groningen 23 8 3 12 20-31 27 Andrey Skripka
15.Feyenoord 23 6 6 11 32-44 24 Aleksiy Safiulin
16.Willem II 23 4 11 8 28-26 23 Antonovich Andrej
17.Ajax 23 4 7 12 25-37 19 Chorniy Andrey
18.PSV Eindhoven 23 4 7 12 18-44 19 Mikhail Sirota
Всего угадано - 2764
Средняя угадываемость за тур - 7.087
Средняя результативность - 2.072
Число неявок - 24
Рейтинг Fair Play - 0.058
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ADO Den Haag 12 7 4 1 18-6 25 1.De Graafschap 11 7 1 3 16-10 22
2.AZ 12 6 5 1 13-4 23 2.Cambuur 12 6 3 3 17-9 21
3.FC Eindhoven 12 6 5 1 9-3 23 3.Roda JC 12 5 5 2 12-11 20
4.Heracles 11 6 3 2 9-3 21 4.Heracles 12 5 3 4 8-7 18
5.Vitesse 12 6 3 3 12-10 21 5.AZ 11 5 2 4 16-8 17
6.Roda JC 11 6 3 2 15-14 21 6.Heerenveen 12 4 3 5 16-14 15
7.PEC Zwolle 12 5 5 2 16-11 20 7.FC Utrecht 11 3 5 3 15-13 14
8.Breda 11 6 2 3 13-8 20 8.FC Eindhoven 11 2 7 2 6-7 13
9.Heerenveen 11 5 2 4 15-10 17 9.Breda 12 3 4 5 6-11 13
10.VVV 11 5 2 4 11-7 17 10.Groningen 11 4 0 7 11-18 12
11.FC Utrecht 12 5 2 5 12-14 17 11.Vitesse 11 2 4 5 6-9 10
12.Willem II 11 4 4 3 19-10 16 12.VVV 12 2 4 6 6-12 10
13.De Graafschap 12 3 6 3 11-8 15 13.Feyenoord 11 2 4 5 12-19 10
14.Groningen 12 4 3 5 9-13 15 14.PEC Zwolle 11 2 4 5 9-18 10
15.Cambuur 11 3 5 3 14-11 14 15.PSV Eindhoven 12 2 4 6 10-23 10
16.Feyenoord 12 4 2 6 20-25 14 16.ADO Den Haag 11 1 4 6 5-9 7
17.Ajax 11 2 6 3 13-14 12 17.Willem II 12 0 7 5 9-16 7
18.PSV Eindhoven 11 2 3 6 8-21 9 18.Ajax 12 2 1 9 12-23 7
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vano Opulsky VVV Venlo 10 (1:1г)
2. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 9 (3:2г)
3. Lesha Nilov AZ Alkmaar 9 (1:1д)
4. Andrey Skripka FC Groningen 9 (0:1д)
5. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 8 (2:1г с ген.)
6. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 8 (1:0г)
7. Mikhail Sirota PSV Eindhoven 8 (1:0г)
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 8 (1:0д)
9. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 8 (1:1г)
10. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 8 (1:1д)
11. Serge Vasiliev FC Utrecht 8 (0:0г)
12. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 7 (0:0д)
13. Maxim Kuznetsov NAC Breda 7 (0:1г)
14. Oleg Krupich SC Heerenveen 7 (0:1д)
15. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 6 (2:2д с ген.)
16. Antonovich Andrej Willem II 6 (2:3д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 4 4 40 60
2. Antonovich Andrej Willem II 2 3 17 28
3. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 2 17 30
4. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 1 21 30
5. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 2 1 19 30
6. Vano Opulsky VVV Venlo 2 1 18 30
7. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 1 14 30
8. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 2 0 18 30
9. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 1 1 9 15
10. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 1 1 9 15
11. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 0 10 15
12. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 10 15
13. Andrey Skripka FC Groningen 1 0 9 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Lesha Nilov AZ 173 3 6 7 8 10 8 8 8 8 9 (0)
2. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 173 3 8 7 8 11 6 8 7 8 8 (0)
3. Vitya Baranovsky De Graafschap 170 3 8 6 8 10 7 8 7 8 8 (0)
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 169 6 9 8 8 11 7 8 7 10 8 (0)
5. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 167 3 7 7 9 11 6 7 8 8 7 (0)
6. Ravshan Bataloff Heracles 165 3 5 6 8 8 7 7 8 8 8 (0)
7. Vano Opulsky VVV 162 5 6 7 7 10 6 8 7 6 10 (0)
8. Oleg Krupich Heerenveen 161 7 6 7 10 9 5 8 6 6 7 (0)
9. Evgeny Pudeev Cambuur 158 5 5 7 6 8 6 5 8 7 9 (0)
10. Maxim Kuznetsov Breda 158 6 7 8 8 8 3 6 5 5 7 (0)
11. Serge Vasiliev FC Utrecht 157 5 5 7 7 10 7 8 6 8 8 (1)
12. Andrey Skripka Groningen 154 6 8 7 7 10 5 9 6 6 9 (0)
13. Antonovich Andrej Willem II 152 4 8 7 - 8 9 8 7 5 6 (1)
14. Artyom Belov Vitesse 151 5 7 6 9 10 7 5 8 5 - (1)
15. Chorniy Andrey Ajax 146 - 6 8 7 7 5 8 6 6 6 (1)
16. Igor Deryabin Roda JC 122 5 6 7 8 - 6 9 7 8 - (6)
17. Mikhail Sirota PSV Eindhoven 104 5 7 7 8 10 6 8 8 8 8 (9)
18. Aleksiy Safiulin Feyenoord 100 4 - - 6 - 5 6 9 - 8 (9)
19. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 22 - - - - - - - - - - (19)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Feyenoord Rotterdam 32 (в гостях - 12, пропущено - 44)
2. SC Cambuur Leeuwarden 31 (в гостях - 17, пропущено - 20)
3. SC Heerenveen 31 (в гостях - 16, пропущено - 24)
4. AZ Alkmaar 29 (в гостях - 16, пропущено - 12)
5. Willem II 28 (в гостях - 9, пропущено - 26)
6. BV De Graafschap 27 (в гостях - 16, пропущено - 18)
7. FC Utrecht 27 (в гостях - 15, пропущено - 27)
8. SV Roda JC 27 (в гостях - 12, пропущено - 25)
9. Ajax Amsterdam 25 (в гостях - 12, пропущено - 37)
10. PEC Zwolle 25 (в гостях - 9, пропущено - 29)
11. HFC ADO Den Haag 23 (в гостях - 5, пропущено - 15)
12. FC Groningen 20 (в гостях - 11, пропущено - 31)
13. NAC Breda 19 (в гостях - 6, пропущено - 19)
14. PSV Eindhoven 18 (в гостях - 10, пропущено - 44)
15. SBV Vitesse 18 (в гостях - 6, пропущено - 19)
16. Heracles Almelo 17 (в гостях - 8, пропущено - 10)
17. VVV Venlo 17 (в гостях - 6, пропущено - 19)
18. FC Eindhoven 15 (в гостях - 6, пропущено - 10)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar +17 (29-12)
2. SC Cambuur Leeuwarden +11 (31-20)
3. BV De Graafschap +9 (27-18)
4. HFC ADO Den Haag +8 (23-15)
5. SC Heerenveen +7 (31-24)
6. Heracles Almelo +7 (17-10)
7. FC Eindhoven +5 (15-10)
8. Willem II +2 (28-26)
9. SV Roda JC +2 (27-25)
10. FC Utrecht +0 (27-27)
11. NAC Breda +0 (19-19)
12. SBV Vitesse -1 (18-19)
13. VVV Venlo -2 (17-19)
14. PEC Zwolle -4 (25-29)
15. FC Groningen -11 (20-31)
16. Feyenoord Rotterdam -12 (32-44)
17. Ajax Amsterdam -12 (25-37)
18. PSV Eindhoven -26 (18-44)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 3 (13-1) В гостях: 2 (9-1)
2. Willem II 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
3. BV De Graafschap 3 (13-2) В гостях: 2 (9-2)
4. SC Cambuur Leeuwarden 3 (10-0) В гостях: 2 (6-0)
5. SC Heerenveen 3 (9-0) В гостях: 1 (3-0)
6. Ajax Amsterdam 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
7. HFC ADO Den Haag 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
8. Feyenoord Rotterdam 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
9. VVV Venlo 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. PEC Zwolle 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
11. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 5 (2-25) В гостях: 2 (1-12)
2. Feyenoord Rotterdam 4 (0-14) В гостях: 3 (0-11)
3. FC Groningen 3 (0-10) В гостях: 1 (0-4)
4. SV Roda JC 3 (2-11) В гостях: 1 (1-4)
5. PEC Zwolle 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
6. Ajax Amsterdam 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
7. FC Utrecht 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
8. VVV Venlo 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
9. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
10. BV De Graafschap 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. NAC Breda 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
12. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap 7 (16-4)
2. SC Cambuur Leeuwarden 6 (14-2)
3. AZ Alkmaar 5 (13-1)
4. SV Roda JC 5 (6-0)
5. Heracles Almelo 5 (7-2)
6. SC Heerenveen 4 (8-1)
7. FC Groningen 4 (6-2)
8. FC Utrecht 3 (8-3)
9. NAC Breda 3 (4-1)
10. Ajax Amsterdam 2 (8-1)
11. Feyenoord Rotterdam 2 (7-1)
12. SBV Vitesse 2 (5-3)
13. PEC Zwolle 2 (3-1)
14. FC Eindhoven 2 (2-0)
15. VVV Venlo 2 (2-0)
16. PSV Eindhoven 2 (2-0)
17. HFC ADO Den Haag 1 (2-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Cambuur - PEC Zwolle (4 тур),AZ - Feyenoord (19 тур),De Graafschap - Groningen (22 тур)
4-1г De Graafschap - PEC Zwolle (1 тур),Feyenoord - VVV(*) (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) PEC Zwolle - PSV Eindhoven (5 тур)
5-0(*)гAZ - PSV Eindhoven (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Feyenoord - Vitesse (*)3:4
Willem II - PSV Eindhoven 6:1(*)
FC Utrecht - De Graafschap (*)1:5
PSV Eindhoven - Ajax (*)1:5
Feyenoord - Willem II (*)3:3
Feyenoord - PEC Zwolle (*)4:2
PEC Zwolle - PSV Eindhoven 6:0(*)
PEC Zwolle - De Graafschap 1:4
Willem II - Cambuur 2:3
Breda - Groningen 3:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 8 2/X,7/21,14/2,15/2,19/2,22/21 138
2. Oleg Krupich Heerenveen 7 3/X,4/2,8/X,17/2,18/X,19/X,20/X,
115
3. Andrey Skripka Groningen 5 7/1,10/X,15/X,16/X,20/X 86
4. Aleksiy Safiulin Feyenoord 4 8/2,11/X,13/2,21/2 69
5. Chorniy Andrey Ajax 3 6/X,10/X,17/X 50
6. Artyom Belov Vitesse 3 8/X,14/X,17/1 49
7. Ravshan Bataloff Heracles 2 2/2,9/X 34
8. Evgeny Pudeev Cambuur 2 4/2,10/X 32
9. Maxim Kuznetsov Breda 1 13/1 18
10. Lesha Nilov AZ 1 10/2 17
11. Antonovich Andrej Willem II 1 10/X 17
12. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 14/X 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 9 (Heracles:3,Roda JC:3,Heracles:3)
2. HFC ADO Den Haag 7 (Roda JC:3,Heracles:1,AZ:3)
3. FC Groningen 7 (Heracles:3,Roda JC:1,AZ:3)
4. NAC Breda 6 (AZ:3,Heracles:3)
5. FC Eindhoven 5 (Roda JC:1,Heracles:1,AZ:3)
6. PEC Zwolle 5 (Heracles:3,Roda JC:1,AZ:1)
7. Willem II 5 (Heracles:1,Roda JC:1,AZ:1,Heracles:1,Roda JC:1)
Серии:
ADO Den Haag 3 1 1 3 3 0 1 0 1 1 1 1 3 3 1 3 0 0 0 0 3 0 3
AZ 0 3 1 3 3 0 3 3 1 1 3 1 0 1 0 3 0 3 3 1 3 3 1
Ajax 0 0 1 0 1 0 0 3 1 0 0 1 0 1 0 3 1 0 3 3 0 0 1
Breda 3 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 1 3 1 3 1 0 0 0 0 0 3 0
Cambuur 0 0 1 3 3 3 3 3 1 1 3 1 0 1 1 0 0 3 0 1 3 1 3
De Graafschap 3 1 1 0 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 1 1 3 1 0 3 3
FC Eindhoven 1 3 3 3 0 1 1 1 1 1 1 1 3 0 3 1 3 1 1 0 3 3 1
FC Utrecht 1 3 3 0 1 1 1 0 3 0 3 1 1 0 0 0 3 0 3 3 0 3 1
Feyenoord 0 0 1 0 0 3 0 1 0 3 3 1 3 1 3 0 0 1 0 0 3 0 1
Groningen 0 0 0 3 0 3 1 0 1 3 0 0 1 3 3 0 3 3 0 3 0 0 0
Heerenveen 1 0 0 1 0 3 0 3 1 1 0 3 3 3 0 3 3 3 0 0 3 1 0
Heracles 3 3 1 3 0 0 1 3 0 1 3 3 1 1 0 0 3 3 3 1 3 0 3
PEC Zwolle 0 0 3 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 1 1 3 0 1 1 3 0 3 1
PSV Eindhoven 0 0 1 0 0 0 0 0 1 3 1 0 1 3 0 1 3 0 1 1 0 0 3
Roda JC 3 3 3 1 0 3 1 0 1 1 0 1 3 3 3 3 3 0 1 3 1 3 1
VVV 3 3 1 1 3 3 1 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 3 0 0 1
Vitesse 1 3 0 1 3 1 1 0 1 0 3 0 0 1 3 0 3 1 3 0 3 3 0
Willem II 3 0 1 1 0 0 3 0 1 3 1 3 1 0 1 1 0 1 1 1 1 0 0
победные серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 5 (туры 13-17)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
Heracles Almelo 3 (туры 17-19)
SC Heerenveen 3 (туры 16-18)
SC Heerenveen 3 (туры 12-14)
BV De Graafschap 3 (туры 7-9)
FC Eindhoven 3 (туры 2-4)
SV Roda JC 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 10 (туры 3-12, 22 оч.)
VVV Venlo 8 (туры 1-8, 18 оч.)
HFC ADO Den Haag 8 (туры 9-16, 14 оч.)
PEC Zwolle 8 (туры 9-16, 14 оч.)
FC Eindhoven 8 (туры 6-13, 10 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Eindhoven 7 (туры 6-12)
Willem II 4 (туры 18-21)
PEC Zwolle 4 (туры 12-15)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 9-12)
серии без побед:
--------------------------------------
Willem II 11 (туры 13-23, 7 оч.)*
VVV Venlo 9 (туры 9-17, 1 оч.)
PSV Eindhoven 9 (туры 1-9, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
VVV Venlo 6 (туры 9-14)
NAC Breda 5 (туры 17-21)
PSV Eindhoven 5 (туры 4-8)
сухие серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 5 (туры 10-14)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
VVV Venlo 5 (туры 4-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
NAC Breda 6 (туры 16-21)
Willem II 4 (туры 19-22)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 17-20)
Heracles Almelo 4 (туры 13-16)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920212223
Ajax *░ !▓
Willem II *░
FC Utrecht !▓ *░
Feyenoord !▓*░*▓ *░ *▓*▓ *░*▓ *░ *▓
Vitesse *░
Roda JC !▓ *░*▓ *░*▓ !▓ *░ *▓
FC Eindhoven !▓
PSV Eindhoven *░*▓*▓*▓*▓!▓
Cambuur !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"