Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 22-ГО ТУРА
=======================
Roda JC - ADO Den Haag 1:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 85' Gyliano van Velzen (1X)
Cambuur - Heerenveen 2:2 (1:1)
-------------------------------
1:0 1' Martijn Barto (1X)
1:1 38' Morten Thorsby (21)
2:1 50' Alvin Daniels (12)
2:2 74' Reza Ghoochannejhad (1X)
Feyenoord(*) - Vitesse 3:4 (2:1)
---------------------------------
0:1 9' Guram Kashia (1=)
1:1 30' Michiel Kramer (12)
2:1 45' Renato Tapia (21)
2:2 53' Bryan Linssen (12)
2:3 57' Tim Matavž (1X)
2:4 67' Bryan Linssen (12)
3:4 90' Michiel Kramer (12)
PSV Eindhoven - PEC Zwolle 1:2 (1:2)
-------------------------------------
0:1 25' Mustafa Saymak (21)
0:2 29' Youness Mokhtar (12)
1:2 42' Marco van Ginkel (21)
Breda - Willem II 1:0 (0:0)
----------------------------
1:0 80' Thierry Ambrose (12)
Heracles - AZ 0:1 (0:0)
------------------------
0:1 89' Stijn Wuytens (1*)
De Graafschap - Groningen 4:0 (1:0)
------------------------------------
1:0 43' Mark Diemers (21)
2:0 47' Anthony van den Hurk (1X)
3:0 76' Anthony van den Hurk (1X)
4:0 88' Anthony van den Hurk (1X)
FC Utrecht - Ajax 2:0 (1:0)
----------------------------
1:0 4' Cyriel Dessers (1X)
2:0 58' Cyriel Dessers (1X)
VVV - FC Eindhoven 0:1 (0:0)
-----------------------------
0:1 46' Elton Kabangu (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 22-ГО ТУРА
===========================
1.Anthony van den Hurk ( De Graafschap / 1X ) 12
2.Arber Zeneli ( Heerenveen / X1 ) 11
3.Oussama Idrissi ( Groningen / X1 ) 9
4.Wout Weghorst ( AZ / 1X ) 8
5.Zakaria Labyad ( FC Utrecht / 12 ) 8
6.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 21 ) 7
7.Piotr Parzyszek ( PEC Zwolle / 1X ) 7
8.Bryan Linssen ( Vitesse / 12 ) 7
9.Reza Ghoochannejhad ( Heerenveen / 1X ) 7
10.Cyriel Dessers ( FC Utrecht / 1X ) 6
11.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 21 ) 6
12.Ricardo Kip ( Cambuur / 21 ) 6
13.Kasper Dolberg ( Ajax / X1 ) 6
14.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 6
15.Alireza Jahanbakhsh ( AZ / 12 ) 6
16.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 6
17.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 12 ) 6
18.Martin Ødegaard ( Heerenveen / 2X ) 6
19.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 6
20.Jordy Croux ( Willem II / 12 ) 6
21.Thom Haye ( Willem II / 21 ) 6
22.Joey Pelupessy ( Heracles / 2X ) 6
23.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 5
24.Martijn Barto ( Cambuur / 1X ) 5
25.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 1X ) 5
26.Mathias Schils ( Cambuur / X2 ) 5
27.Alvin Daniels ( Cambuur / 12 ) 5
28.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 5
29.Abdou Coulibaly ( Willem II / 2X ) 5
30.Joris van Overeem ( AZ / 2X ) 5
31.Clint Leemans ( VVV / 21 ) 5
32.Ritsu Doan ( Groningen / 21 ) 4
33.Hirving Lozano ( PSV Eindhoven / 1X ) 4
34.Thierry Ambrose ( Breda / 12 ) 4
35.Justin Mathieu ( Cambuur / X1 ) 4
36.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 4
37.Etienne Amenyido ( VVV / 2X ) 4
38.Amin Younes ( Ajax / 12 ) 4
39.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 4
40.Michiel Kramer ( Feyenoord(*) / 12 ) 4
41.Erik Bakker ( PEC Zwolle / 2X ) 4
42.Adil Auassar ( Roda JC / X2 ) 4
43.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 4
44.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 4
45.Marco van Ginkel ( PSV Eindhoven / 21 ) 4
46.Arno Verschueren ( Breda / 2X ) 4
47.Youness Mokhtar ( PEC Zwolle / 12 ) 4
48.Björn Johnsen ( ADO Den Haag / 1X ) 4
49.Jurjan Mannes ( Cambuur / 2X ) 3
50.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 21 ) 3
51.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 3
52.Daley Sinkgraven ( Ajax / X2 ) 3
53.Rai Vloet ( Breda / 21 ) 3
54.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / 2X ) 3
55.Ognjen Gnjatić ( Roda JC(*) / 21 ) 3
56.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / 21 ) 3
57.Dani Schahin ( Roda JC / X1 ) 3
58.Mikhail Rosheuvel ( Roda JC / 12 ) 3
59.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 3
60.Brandley Kuwas ( Heracles / 1X ) 3
61.Mark Diemers ( De Graafschap / 21 ) 3
62.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / X1 ) 2
63.Bart Nieuwkoop ( Feyenoord(*) / X2 ) 2
64.Brahim Darri ( Heracles / X1 ) 2
65.Charlie Colkett ( Vitesse / 2X ) 2
66.Milot Rashica ( Vitesse / X1 ) 2
67.Chirivella ( Willem II / X1 ) 2
68.Danny Bakker ( ADO Den Haag / X2 ) 2
69.Václav Černý ( Ajax(*) / X1 ) 2
70.Dennis van Vaerenbergh ( FC Eindhoven / X1 ) 2
71.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 2
72.Jamiro ( Heracles / 21 ) 2
73.Vito van Crooij ( VVV / 1X ) 2
74.Lerin Duarte ( Heracles / X2 ) 2
75.Gastón Pereiro ( PSV Eindhoven / 12 ) 2
76.Andrew Driver ( De Graafschap / 1* ) 2
77.Etiënne Reijnen ( Groningen / X* ) 2
78.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 2
79.Marco Rojas ( Heerenveen / 12 ) 2
80.Stijn Wuytens ( AZ / 1* ) 2
81.Simon Gustafson ( Roda JC / 21 ) 2
82.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 2
83.Ralf Seuntjens ( VVV / 12 ) 2
84.Juninho Bacuna ( Groningen / X2 ) 2
85.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 2X ) 2
86.Kingsley Ehizibue ( PEC Zwolle / X1 ) 2
87.Lars Veldwijk ( Groningen / 1X ) 2
88.Nicky Souren ( Roda JC(*) / X1 ) 2
89.Paolo Fernandes ( Breda / 1X ) 2
90.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 2
91.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 2X ) 2
92.Sean Klaiber ( FC Utrecht / 2* ) 1
93.Sam Larsson ( Feyenoord(*) / 1X ) 1
94.Mimoun Mahi ( Groningen / 12 ) 1
95.Navarone Foor ( Vitesse / X2 ) 1
96.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 2X ) 1
97.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / X1 ) 1
98.Steven Bergwijn ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 1
99.Santiago Arias ( PSV Eindhoven / 1= ) 1
100.Fankaty Dabo ( Vitesse / 2* ) 1
101.Bart Ramselaar ( PSV Eindhoven / 1* ) 1
102.Yassin Ayoub ( FC Utrecht / 2X ) 1
103.Jonas Svensson ( AZ / 1= ) 1
104.Tyronne Ebuehi ( ADO Den Haag / 1= ) 1
105.Dani Koks ( Willem II(*) / 1* ) 1
106.Emre Bostanci ( Willem II(*) / X1 ) 1
107.Joël Veltman ( Ajax / X* ) 1
108.Ron Vlaar ( AZ / 2* ) 1
109.Donny Gorter ( ADO Den Haag / 2X ) 1
110.Jean-Paul Boëtius ( Feyenoord / 12 ) 1
111.Guram Kashia ( Vitesse / 1= ) 1
112.Jan-Arie van der Heijden ( Feyenoord / 1= ) 1
113.Johnatan Opoku ( VVV / X1 ) 1
114.Lucas Woudenberg ( Heerenveen / X= ) 1
115.Lars Nieuwpoort ( De Graafschap / 2* ) 1
116.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 1X ) 1
117.Sam Lammers ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 1
118.Lukas Görtler ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
119.Aaron Meijers ( ADO Den Haag / 2* ) 1
120.Hakim Ziyech ( Ajax / 21 ) 1
121.Edson Braafheid ( FC Utrecht / X= ) 1
122.Albert Gudmundsson ( PSV Eindhoven / X2 ) 1
123.Thomas Meißner ( ADO Den Haag / X= ) 1
124.Mario Engels ( Roda JC(*) / 2X ) 1
125.James Horsfield ( Breda / 1* ) 1
126.Daniel Høegh ( Heerenveen / 2* ) 1
127.Moreno Rutten ( VVV / X* ) 1
128.Roel Janssen ( VVV / 2* ) 1
129.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
130.Paul Gladon ( Heracles / 12 ) 1
131.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / X1 ) 1
132.Matthijs de Ligt ( Ajax / 1= ) 1
133.Fernando Lewis ( Willem II / 2* ) 1
134.Steven Berghuis ( Feyenoord / X1 ) 1
135.Tim Matavž ( Vitesse / 1X ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"