Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 20-ГО ТУРА
=======================
Roda JC - Heerenveen 2:1 (0:0)
-------------------------------
1:0 60' Mikhail Rosheuvel (12)
1:1 74' Arber Zeneli (X1)
2:1 84' Adil Auassar (X2)
Heracles - Willem II 0:0 (0:0)
-------------------------------
Cambuur - PSV Eindhoven 1:1 (0:0)
----------------------------------
1:0 80' Justin Mathieu (X1)
1:1 89' Luuk de Jong (X1)
FC Utrecht - Vitesse 1:0 (0:0)
-------------------------------
1:0 82' Willem Janssen (X2)
VVV - ADO Den Haag 1:0 (1:0)
-----------------------------
1:0 5' Etienne Amenyido (2X)
Breda - PEC Zwolle 0:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 8' Erik Bakker (2X)
Feyenoord - Ajax 0:3 (0:1)
---------------------------
0:1 32' Amin Younes (12)
0:2 51' Kasper Dolberg (X1)
0:3 87' Joël Veltman (X*)
Groningen - FC Eindhoven 2:0 (0:0)
-----------------------------------
1:0 51' Oussama Idrissi (X1)
2:0 82' Oussama Idrissi (X1)
De Graafschap - AZ 1:1 (0:1)
-----------------------------
0:1 2' Ron Vlaar (2*)
1:1 56' Fabian Serrarens (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 20-ГО ТУРА
===========================
1.Arber Zeneli ( Heerenveen / X1 ) 11
2.Anthony van den Hurk ( De Graafschap / 1X ) 9
3.Oussama Idrissi ( Groningen / X1 ) 9
4.Zakaria Labyad ( FC Utrecht / 12 ) 8
5.Wout Weghorst ( AZ / 1X ) 8
6.Piotr Parzyszek ( PEC Zwolle / 1X ) 7
7.Jordy Croux ( Willem II / 12 ) 6
8.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 6
9.Kasper Dolberg ( Ajax / X1 ) 6
10.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 6
11.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 21 ) 6
12.Alireza Jahanbakhsh ( AZ / 12 ) 6
13.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 6
14.Thom Haye ( Willem II / 21 ) 6
15.Bryan Linssen ( Vitesse / 12 ) 5
16.Mathias Schils ( Cambuur / X2 ) 5
17.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 12 ) 5
18.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 5
19.Joris van Overeem ( AZ / 2X ) 5
20.Ricardo Kip ( Cambuur / 21 ) 5
21.Abdou Coulibaly ( Willem II / 2X ) 5
22.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 21 ) 5
23.Clint Leemans ( VVV / 21 ) 5
24.Joey Pelupessy ( Heracles / 2X ) 5
25.Martin Ødegaard ( Heerenveen / 2X ) 5
26.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 4
27.Björn Johnsen ( ADO Den Haag / 1X ) 4
28.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 4
29.Ritsu Doan ( Groningen / 21 ) 4
30.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 4
31.Arno Verschueren ( Breda / 2X ) 4
32.Martijn Barto ( Cambuur / 1X ) 4
33.Etienne Amenyido ( VVV / 2X ) 4
34.Hirving Lozano ( PSV Eindhoven / 1X ) 4
35.Justin Mathieu ( Cambuur / X1 ) 4
36.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 4
37.Amin Younes ( Ajax / 12 ) 4
38.Reza Ghoochannejhad ( Heerenveen / 1X ) 4
39.Erik Bakker ( PEC Zwolle / 2X ) 4
40.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 1X ) 4
41.Cyriel Dessers ( FC Utrecht / 1X ) 4
42.Adil Auassar ( Roda JC / X2 ) 4
43.Youness Mokhtar ( PEC Zwolle / 12 ) 3
44.Thierry Ambrose ( Breda / 12 ) 3
45.Jurjan Mannes ( Cambuur / 2X ) 3
46.Daley Sinkgraven ( Ajax / X2 ) 3
47.Ognjen Gnjatić ( Roda JC(*) / 21 ) 3
48.Dani Schahin ( Roda JC / X1 ) 3
49.Alvin Daniels ( Cambuur / 12 ) 3
50.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 3
51.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 21 ) 3
52.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / 2X ) 3
53.Marco van Ginkel ( PSV Eindhoven / 21 ) 3
54.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / 21 ) 3
55.Rai Vloet ( Breda / 21 ) 3
56.Brandley Kuwas ( Heracles / 1X ) 3
57.Mikhail Rosheuvel ( Roda JC / 12 ) 3
58.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / X1 ) 2
59.Lerin Duarte ( Heracles / X2 ) 2
60.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 2
61.Brahim Darri ( Heracles / X1 ) 2
62.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 2
63.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 2
64.Kingsley Ehizibue ( PEC Zwolle / X1 ) 2
65.Etiënne Reijnen ( Groningen / X* ) 2
66.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 2X ) 2
67.Danny Bakker ( ADO Den Haag / X2 ) 2
68.Mark Diemers ( De Graafschap / 21 ) 2
69.Andrew Driver ( De Graafschap / 1* ) 2
70.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 2
71.Bart Nieuwkoop ( Feyenoord(*) / X2 ) 2
72.Vito van Crooij ( VVV / 1X ) 2
73.Marco Rojas ( Heerenveen / 12 ) 2
74.Jamiro ( Heracles / 21 ) 2
75.Dennis van Vaerenbergh ( FC Eindhoven / X1 ) 2
76.Ralf Seuntjens ( VVV / 12 ) 2
77.Chirivella ( Willem II / X1 ) 2
78.Lars Veldwijk ( Groningen / 1X ) 2
79.Václav Černý ( Ajax(*) / X1 ) 2
80.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 2
81.Nicky Souren ( Roda JC(*) / X1 ) 2
82.Milot Rashica ( Vitesse / X1 ) 2
83.Paolo Fernandes ( Breda / 1X ) 2
84.Juninho Bacuna ( Groningen / X2 ) 2
85.Gastón Pereiro ( PSV Eindhoven / 12 ) 2
86.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 2
87.Michiel Kramer ( Feyenoord(*) / 12 ) 2
88.Simon Gustafson ( Roda JC / 21 ) 2
89.Sam Larsson ( Feyenoord(*) / 1X ) 1
90.Jan-Arie van der Heijden ( Feyenoord / 1= ) 1
91.Dani Koks ( Willem II(*) / 1* ) 1
92.Emre Bostanci ( Willem II(*) / X1 ) 1
93.Charlie Colkett ( Vitesse / 2X ) 1
94.Steven Berghuis ( Feyenoord / X1 ) 1
95.Bart Ramselaar ( PSV Eindhoven / 1* ) 1
96.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 2X ) 1
97.Navarone Foor ( Vitesse / X2 ) 1
98.Joël Veltman ( Ajax / X* ) 1
99.Fernando Lewis ( Willem II / 2* ) 1
100.Tyronne Ebuehi ( ADO Den Haag / 1= ) 1
101.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / X1 ) 1
102.Mimoun Mahi ( Groningen / 12 ) 1
103.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 1X ) 1
104.Daniel Høegh ( Heerenveen / 2* ) 1
105.Stijn Wuytens ( AZ / 1* ) 1
106.Lars Nieuwpoort ( De Graafschap / 2* ) 1
107.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 2X ) 1
108.Yassin Ayoub ( FC Utrecht / 2X ) 1
109.Fankaty Dabo ( Vitesse / 2* ) 1
110.Santiago Arias ( PSV Eindhoven / 1= ) 1
111.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / X1 ) 1
112.Jonas Svensson ( AZ / 1= ) 1
113.Paul Gladon ( Heracles / 12 ) 1
114.Moreno Rutten ( VVV / X* ) 1
115.Albert Gudmundsson ( PSV Eindhoven / X2 ) 1
116.Aaron Meijers ( ADO Den Haag / 2* ) 1
117.James Horsfield ( Breda / 1* ) 1
118.Mario Engels ( Roda JC(*) / 2X ) 1
119.Sean Klaiber ( FC Utrecht / 2* ) 1
120.Roel Janssen ( VVV / 2* ) 1
121.Johnatan Opoku ( VVV / X1 ) 1
122.Lucas Woudenberg ( Heerenveen / X= ) 1
123.Steven Bergwijn ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 1
124.Matthijs de Ligt ( Ajax / 1= ) 1
125.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
126.Hakim Ziyech ( Ajax / 21 ) 1
127.Sam Lammers ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 1
128.Lukas Görtler ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
129.Edson Braafheid ( FC Utrecht / X= ) 1
130.Thomas Meißner ( ADO Den Haag / X= ) 1
131.Ron Vlaar ( AZ / 2* ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"