Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2017-2018. 20 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD20 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Roda JC - Heracles NLD │02.03│ 0:3 │ 2 │ 4
│ 2.│ PSV - Utrecht NLD │03.03│ 3:0 │ 1 │ 18 :)
│ 3.│ Excelsior - AZ NLD │03.03│ 1:2 │ 2 │ 18 :)
│ 4.│ Heerenveen - Willem II NLD │03.03│ 2:0 │ 1 │ 17 A.Safiulin
│ 5.│ NAC Breda - Feyenoord NLD │03.03│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│ 6.│ PEC Zwolle - VVV NLD │04.03│ 1:1 │ X │ 2
│ 7.│ Sparta Rotterdam - ADO Den Haag NLD │04.03│ 2:1 │ 1 │ 4
│ 8.│ Vitesse - Ajax NLD │04.03│ 3:2 │ 1 │ 0 :(
│ 9.│ Twente - Groningen NLD │04.03│ 1:1 │ X │ 1 O.Krupich
│10.│ RB Leipzig - Borussia Dortmund GER │03.03│ 1:1 │ X │ 5
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Porto - Sporting CP PRT │02.03│ 2:1 │ 1 │ 18 :)
│12.│ Lazio - Juventus ITA │03.03│ 0:1 │ 2 │ 14
│13.│ Manchester City - Chelsea ENG │04.03│ 1:0 │ 1 │ 17 E.Pudeev
│14.│ Barcelona - Atlético Madrid ESP │04.03│ 1:0 │ 1 │ 15
│15.│ Montpellier - Olympique L. FRA │04.03│ 1:1 │ X │ 1 A.Skripka
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
Число неявок - 21
Рейтинг Fair Play - 0.058
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 21211X11XX 1211X
Счёт
X
Roda JC 112121121X 12112 2 (9) Igor Deryabin
Heerenveen X1212122X2 12112 1 (8) Oleg Krupich
2
Heracles 1121212211 12112 0 (7) Ravshan Bataloff
Willem II 2121212222 12112 0 (8) Antonovich Andrej
X
Cambuur X121212211 11X12 1 (5) Evgeny Pudeev
PSV Eindhoven X12121X21X 12112 1 (8) Mikhail Sirota
1
FC Utrecht X12121X21X 12112 1 (8) Serge Vasiliev
Vitesse 1121212222 111X2 0 (5) Artyom Belov
1
VVV 2121211211 121X2 1 (8) Vano Opulsky
ADO Den Haag X121211211 12112 0 (8) Vladislav Yezhergin
2
Breda X121212X12 121X1 0 (6) Maxim Kuznetsov
PEC Zwolle 2121212212 12112 1 (8) Dmitry Pogorelov
1
Feyenoord 112221X212 12112 0 (6) Aleksiy Safiulin
Ajax X1212XX21X 1X112 3 (8) Chorniy Andrey
X
Groningen 11212X222X 1X11X 2 (9) Andrey Skripka
FC Eindhoven 1121212211 12112 0 (7) Kirill Goloschekov
X
De Graafschap 1121211211 12112 1 (8) Vitya Baranovsky
AZ 2121212212 12112 1 (8) Lesha Nilov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Roda JC 20 10 6 4 24-23 36 Igor Deryabin
2.AZ 20 9 6 5 26-11 33 Lesha Nilov
3.Heracles 20 9 6 5 15-9 33 Ravshan Bataloff
4.De Graafschap 20 8 7 5 21-16 31 Vitya Baranovsky
5.Breda 20 8 6 6 18-15 30 Maxim Kuznetsov
6.FC Eindhoven 20 6 11 3 13-10 29 Kirill Goloschekov
7.Cambuur 20 7 7 6 24-16 28 Evgeny Pudeev
8.Heerenveen 20 8 4 8 26-21 28 Oleg Krupich
9.FC Utrecht 20 7 6 7 25-26 27 Serge Vasiliev
10.Groningen 20 8 3 9 20-23 27 Andrey Skripka
11.ADO Den Haag 20 6 8 6 21-14 26 Vladislav Yezhergin
12.VVV 20 7 5 8 16-16 26 Vano Opulsky
13.PEC Zwolle 20 6 8 6 22-25 26 Dmitry Pogorelov
14.Vitesse 20 6 7 7 12-14 25 Artyom Belov
15.Willem II 20 4 10 6 26-22 22 Antonovich Andrej
16.Feyenoord 20 5 5 10 25-39 20 Aleksiy Safiulin
17.Ajax 20 4 6 10 23-32 18 Chorniy Andrey
18.PSV Eindhoven 20 3 7 10 16-41 16 Mikhail Sirota
Всего угадано - 2390
Средняя угадываемость за тур - 7.05
Средняя результативность - 2.072
Число неявок - 21
Рейтинг Fair Play - 0.058
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Heracles 10 6 3 1 9-2 21 1.De Graafschap 9 6 1 2 14-8 19
2.ADO Den Haag 10 5 4 1 16-6 19 2.Roda JC 10 5 3 2 10-9 18
3.AZ 10 5 4 1 11-3 19 3.Cambuur 10 4 3 3 12-7 15
4.PEC Zwolle 10 5 4 1 15-8 19 4.AZ 10 4 2 4 15-8 14
5.FC Eindhoven 10 5 4 1 8-3 19 5.Heerenveen 11 4 2 5 14-12 14
6.Vitesse 10 5 3 2 10-8 18 6.FC Utrecht 9 3 4 2 15-12 13
7.Roda JC 10 5 3 2 14-14 18 7.Breda 10 3 4 3 6-7 13
8.VVV 10 5 2 3 11-6 17 8.Heracles 10 3 3 4 6-7 12
9.Breda 10 5 2 3 12-8 17 9.Groningen 10 4 0 6 11-14 12
10.Willem II 9 4 3 2 17-7 15 10.FC Eindhoven 10 1 7 2 5-7 10
11.Groningen 10 4 3 3 9-9 15 11.VVV 10 2 3 5 5-10 9
12.Heerenveen 9 4 2 3 12-9 14 12.ADO Den Haag 10 1 4 5 5-8 7
13.Feyenoord 11 4 2 5 17-21 14 13.Vitesse 10 1 4 5 2-6 7
14.FC Utrecht 11 4 2 5 10-14 14 14.Willem II 11 0 7 4 9-15 7
15.Cambuur 10 3 4 3 12-9 13 15.Ajax 11 2 1 8 12-21 7
16.De Graafschap 11 2 6 3 7-8 12 16.PEC Zwolle 10 1 4 5 7-17 7
17.Ajax 9 2 5 2 11-11 11 17.PSV Eindhoven 10 1 4 5 9-22 7
18.PSV Eindhoven 10 2 3 5 7-19 9 18.Feyenoord 9 1 3 5 8-18 6
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Andrey Skripka FC Groningen 9 (2:0д)
2. Igor Deryabin SV Roda JC 9 (2:1д)
3. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 8 (3:0г)
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 8 (1:0г)
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 8 (1:0д)
6. Vano Opulsky VVV Venlo 8 (1:0д)
7. Lesha Nilov AZ Alkmaar 8 (1:1г)
8. Mikhail Sirota PSV Eindhoven 8 (1:1г)
9. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 8 (1:1д)
10. Antonovich Andrej Willem II 8 (0:0г)
11. Oleg Krupich SC Heerenveen 8 (1:2г)
12. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 8 (0:1г)
13. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 7 (0:0д)
14. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 7 (0:2г)
15. Maxim Kuznetsov NAC Breda 6 (0:1д)
16. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 6 (0:3д)
17. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 5 (1:1д)
18. Artyom Belov SBV Vitesse 5 (0:1г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 2 30 45
2. Antonovich Andrej Willem II 2 3 17 28
3. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 2 17 30
4. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 1 21 30
5. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 2 1 19 30
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 1 14 30
7. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 2 0 18 30
8. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 1 1 9 15
9. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 0 10 15
10. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 10 15
11. Andrey Skripka FC Groningen 1 0 9 15
12. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 150 7 9 9 3 8 7 8 11 6 8 (0)
2. Lesha Nilov AZ 148 7 8 7 3 6 7 8 10 8 8 (0)
3. Vitya Baranovsky De Graafschap 147 6 10 9 3 8 6 8 10 7 8 (0)
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 144 7 8 7 3 7 7 9 11 6 7 (0)
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 144 7 10 8 6 9 8 8 11 7 8 (0)
6. Oleg Krupich Heerenveen 142 8 9 6 7 6 7 10 9 5 8 (0)
7. Ravshan Bataloff Heracles 141 8 11 9 3 5 6 8 8 7 7 (0)
8. Maxim Kuznetsov Breda 141 6 8 10 6 7 8 8 8 3 6 (0)
9. Vano Opulsky VVV 139 6 9 7 5 6 7 7 10 6 8 (0)
10. Artyom Belov Vitesse 138 8 8 7 5 7 6 9 10 7 5 (0)
11. Serge Vasiliev FC Utrecht 135 8 9 9 5 5 7 7 10 7 8 (1)
12. Antonovich Andrej Willem II 134 6 8 6 4 8 7 - 8 9 8 (1)
13. Evgeny Pudeev Cambuur 134 9 8 5 5 5 7 6 8 6 5 (0)
14. Andrey Skripka Groningen 133 6 8 5 6 8 7 7 10 5 9 (0)
15. Chorniy Andrey Ajax 128 6 9 6 - 6 8 7 7 5 8 (1)
16. Igor Deryabin Roda JC 107 6 9 10 5 6 7 8 - 6 9 (5)
17. Aleksiy Safiulin Feyenoord 83 6 10 9 4 - - 6 - 5 6 (8)
18. Mikhail Sirota PSV Eindhoven 80 7 8 9 5 7 7 8 10 6 8 (9)
19. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 22 - - - - - - - - - - (16)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 26 (в гостях - 15, пропущено - 11)
2. SC Heerenveen 26 (в гостях - 14, пропущено - 21)
3. Willem II 26 (в гостях - 9, пропущено - 22)
4. FC Utrecht 25 (в гостях - 15, пропущено - 26)
5. Feyenoord Rotterdam 25 (в гостях - 8, пропущено - 39)
6. SC Cambuur Leeuwarden 24 (в гостях - 12, пропущено - 16)
7. SV Roda JC 24 (в гостях - 10, пропущено - 23)
8. Ajax Amsterdam 23 (в гостях - 12, пропущено - 32)
9. PEC Zwolle 22 (в гостях - 7, пропущено - 25)
10. BV De Graafschap 21 (в гостях - 14, пропущено - 16)
11. HFC ADO Den Haag 21 (в гостях - 5, пропущено - 14)
12. FC Groningen 20 (в гостях - 11, пропущено - 23)
13. NAC Breda 18 (в гостях - 6, пропущено - 15)
14. PSV Eindhoven 16 (в гостях - 9, пропущено - 41)
15. VVV Venlo 16 (в гостях - 5, пропущено - 16)
16. Heracles Almelo 15 (в гостях - 6, пропущено - 9)
17. FC Eindhoven 13 (в гостях - 5, пропущено - 10)
18. SBV Vitesse 12 (в гостях - 2, пропущено - 14)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar +15 (26-11)
2. SC Cambuur Leeuwarden +8 (24-16)
3. HFC ADO Den Haag +7 (21-14)
4. Heracles Almelo +6 (15-9)
5. SC Heerenveen +5 (26-21)
6. BV De Graafschap +5 (21-16)
7. Willem II +4 (26-22)
8. NAC Breda +3 (18-15)
9. FC Eindhoven +3 (13-10)
10. SV Roda JC +1 (24-23)
11. VVV Venlo +0 (16-16)
12. FC Utrecht -1 (25-26)
13. SBV Vitesse -2 (12-14)
14. PEC Zwolle -3 (22-25)
15. FC Groningen -3 (20-23)
16. Ajax Amsterdam -9 (23-32)
17. Feyenoord Rotterdam -14 (25-39)
18. PSV Eindhoven -25 (16-41)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 3 (13-1) В гостях: 2 (9-1)
2. Willem II 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
3. SC Cambuur Leeuwarden 3 (10-0) В гостях: 2 (6-0)
4. BV De Graafschap 2 (9-2) В гостях: 2 (9-2)
5. Ajax Amsterdam 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
6. HFC ADO Den Haag 2 (8-1) В гостях: 0 (0-0)
7. SC Heerenveen 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
8. VVV Venlo 2 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
9. PEC Zwolle 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
10. Feyenoord Rotterdam 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
11. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 5 (2-25) В гостях: 2 (1-12)
2. Feyenoord Rotterdam 4 (0-14) В гостях: 3 (0-11)
3. SV Roda JC 3 (2-11) В гостях: 1 (1-4)
4. PEC Zwolle 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
5. Ajax Amsterdam 2 (1-7) В гостях: 2 (1-7)
6. FC Utrecht 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
7. VVV Venlo 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
8. FC Groningen 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
9. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
10. BV De Graafschap 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap 6 (14-3)
2. SV Roda JC 5 (6-0)
3. AZ Alkmaar 4 (12-1)
4. SC Cambuur Leeuwarden 4 (9-0)
5. SC Heerenveen 4 (8-1)
6. FC Groningen 4 (6-2)
7. FC Utrecht 3 (8-3)
8. Heracles Almelo 3 (5-2)
9. NAC Breda 3 (4-1)
10. Ajax Amsterdam 2 (8-1)
11. VVV Venlo 2 (2-0)
12. Feyenoord Rotterdam 1 (4-1)
13. HFC ADO Den Haag 1 (2-0)
14. FC Eindhoven 1 (1-0)
15. SBV Vitesse 1 (1-0)
16. PEC Zwolle 1 (1-0)
17. PSV Eindhoven 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Cambuur - PEC Zwolle (4 тур),AZ - Feyenoord (19 тур)
4-1г De Graafschap - PEC Zwolle (1 тур),Feyenoord - VVV(*) (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) PEC Zwolle - PSV Eindhoven (5 тур)
5-0(*)гAZ - PSV Eindhoven (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Willem II - PSV Eindhoven 6:1(*)
FC Utrecht - De Graafschap (*)1:5
PSV Eindhoven - Ajax (*)1:5
Feyenoord - Willem II (*)3:3
Feyenoord - PEC Zwolle (*)4:2
PEC Zwolle - PSV Eindhoven 6:0(*)
PEC Zwolle - De Graafschap 1:4
Breda - Groningen 3:2
Willem II - Ajax 4:1
PSV Eindhoven - AZ (*)0:5
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Oleg Krupich Heerenveen 7 3/X,4/2,8/X,17/2,18/X,19/X,20/X,
115
2. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 6 2/X,7/21,14/2,15/2,19/2 104
3. Andrey Skripka Groningen 5 7/1,10/X,15/X,16/X,20/X 86
4. Aleksiy Safiulin Feyenoord 3 8/2,11/X,13/2 51
5. Chorniy Andrey Ajax 3 6/X,10/X,17/X 50
6. Artyom Belov Vitesse 3 8/X,14/X,17/1 49
7. Ravshan Bataloff Heracles 2 2/2,9/X 34
8. Evgeny Pudeev Cambuur 2 4/2,10/X 32
9. Maxim Kuznetsov Breda 1 13/1 18
10. Lesha Nilov AZ 1 10/2 17
11. Antonovich Andrej Willem II 1 10/X 17
12. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 14/X 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 7 (Roda JC:3,Heracles:1,AZ:3)
2. FC Groningen 7 (Heracles:3,Roda JC:1,AZ:3)
3. NAC Breda 6 (AZ:3,Heracles:3)
4. AZ Alkmaar 6 (Heracles:3,Roda JC:3)
5. FC Eindhoven 5 (Roda JC:1,Heracles:1,AZ:3)
6. PEC Zwolle 5 (Heracles:3,Roda JC:1,AZ:1)
Серии:
ADO Den Haag 3 1 1 3 3 0 1 0 1 1 1 1 3 3 1 3 0 0 0 0
AZ 0 3 1 3 3 0 3 3 1 1 3 1 0 1 0 3 0 3 3 1
Ajax 0 0 1 0 1 0 0 3 1 0 0 1 0 1 0 3 1 0 3 3
Breda 3 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 1 3 1 3 1 0 0 0 0
Cambuur 0 0 1 3 3 3 3 3 1 1 3 1 0 1 1 0 0 3 0 1
De Graafschap 3 1 1 0 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0 1 3 1 1 3 1
FC Eindhoven 1 3 3 3 0 1 1 1 1 1 1 1 3 0 3 1 3 1 1 0
FC Utrecht 1 3 3 0 1 1 1 0 3 0 3 1 1 0 0 0 3 0 3 3
Feyenoord 0 0 1 0 0 3 0 1 0 3 3 1 3 1 3 0 0 1 0 0
Groningen 0 0 0 3 0 3 1 0 1 3 0 0 1 3 3 0 3 3 0 3
Heerenveen 1 0 0 1 0 3 0 3 1 1 0 3 3 3 0 3 3 3 0 0
Heracles 3 3 1 3 0 0 1 3 0 1 3 3 1 1 0 0 3 3 3 1
PEC Zwolle 0 0 3 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 1 1 3 0 1 1 3
PSV Eindhoven 0 0 1 0 0 0 0 0 1 3 1 0 1 3 0 1 3 0 1 1
Roda JC 3 3 3 1 0 3 1 0 1 1 0 1 3 3 3 3 3 0 1 3
VVV 3 3 1 1 3 3 1 3 0 0 0 0 0 0 1 0 0 3 1 3
Vitesse 1 3 0 1 3 1 1 0 1 0 3 0 0 1 3 0 3 1 3 0
Willem II 3 0 1 1 0 0 3 0 1 3 1 3 1 0 1 1 0 1 1 1
победные серии:
--------------------------------------
SV Roda JC 5 (туры 13-17)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
Heracles Almelo 3 (туры 17-19)
SC Heerenveen 3 (туры 16-18)
SC Heerenveen 3 (туры 12-14)
BV De Graafschap 3 (туры 7-9)
FC Eindhoven 3 (туры 2-4)
SV Roda JC 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 10 (туры 3-12, 22 оч.)
VVV Venlo 8 (туры 1-8, 18 оч.)
HFC ADO Den Haag 8 (туры 9-16, 14 оч.)
PEC Zwolle 8 (туры 9-16, 14 оч.)
FC Eindhoven 8 (туры 6-13, 10 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Eindhoven 7 (туры 6-12)
PEC Zwolle 4 (туры 12-15)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 9-12)
серии без побед:
--------------------------------------
VVV Venlo 9 (туры 9-17, 1 оч.)
PSV Eindhoven 9 (туры 1-9, 2 оч.)
Willem II 8 (туры 13-20, 6 оч.)*
FC Eindhoven 8 (туры 5-12, 7 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
VVV Venlo 6 (туры 9-14)
PSV Eindhoven 5 (туры 4-8)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 17-20)*
NAC Breda 4 (туры 17-20)*
сухие серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 5 (туры 10-14)
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
VVV Venlo 5 (туры 4-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
NAC Breda 5 (туры 16-20)*
HFC ADO Den Haag 4 (туры 17-20)*
Heracles Almelo 4 (туры 13-16)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314151617181920
Ajax *░ !▓
Willem II *░
FC Utrecht !▓ *░
Feyenoord !▓*░*▓ *░ *▓*▓ *░*▓ *░
Roda JC !▓ *░*▓ *░*▓ !▓ *░
FC Eindhoven !▓
PSV Eindhoven *░*▓*▓*▓*▓!▓
Cambuur !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"