Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 17-ГО ТУРА
=======================
FC Eindhoven - AZ 1:0 (0:0)
----------------------------
1:0 66' Dennis van Vaerenbergh (X1)
Breda - Roda JC 0:1 (0:1)
--------------------------
0:1 5' Gyliano van Velzen (1X)
Groningen - PEC Zwolle 1:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 80' Oussama Idrissi (X1)
Heracles - Cambuur 1:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 86' Brandley Kuwas (1X)
FC Utrecht - Willem II(*) 3:2 (1:0)
------------------------------------
1:0 11' Zakaria Labyad (12)
2:0 53' Zakaria Labyad (12)
2:1 61' Dani Koks (1*)
2:2 70' Emre Bostanci (X1)
3:2 90' Zakaria Labyad (12)
De Graafschap - Ajax 2:2 (1:1)
-------------------------------
1:0 3' Anthony van den Hurk (1X)
1:1 34' Kasper Dolberg (X1)
1:2 81' Kasper Dolberg (X1)
2:2 83' Anthony van den Hurk (1X)
Feyenoord - Heerenveen 0:2 (0:1)
---------------------------------
0:1 6' Marco Rojas (12)
0:2 81' Arber Zeneli (X1)
VVV - PSV Eindhoven 0:1 (0:1)
------------------------------
0:1 12' Hirving Lozano (1X)
Vitesse - ADO Den Haag 1:0 (0:0)
---------------------------------
1:0 61' Bryan Linssen (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 17-ГО ТУРА
===========================
1.Anthony van den Hurk ( De Graafschap / 1X ) 9
2.Wout Weghorst ( AZ / 1X ) 8
3.Arber Zeneli ( Heerenveen / X1 ) 8
4.Piotr Parzyszek ( PEC Zwolle / 1X ) 7
5.Zakaria Labyad ( FC Utrecht / 12 ) 7
6.Oussama Idrissi ( Groningen / X1 ) 6
7.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 21 ) 6
8.Thom Haye ( Willem II / 21 ) 6
9.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 6
10.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 12 ) 5
11.Kasper Dolberg ( Ajax / X1 ) 5
12.Mathias Schils ( Cambuur / X2 ) 5
13.Bryan Linssen ( Vitesse / 12 ) 5
14.Martin Ødegaard ( Heerenveen / 2X ) 5
15.Jordy Croux ( Willem II / 12 ) 5
16.Joey Pelupessy ( Heracles / 2X ) 5
17.Arno Verschueren ( Breda / 2X ) 4
18.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 4
19.Joris van Overeem ( AZ / 2X ) 4
20.Abdou Coulibaly ( Willem II / 2X ) 4
21.Reza Ghoochannejhad ( Heerenveen / 1X ) 4
22.Ritsu Doan ( Groningen / 21 ) 4
23.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 1X ) 4
24.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 4
25.Björn Johnsen ( ADO Den Haag / 1X ) 4
26.Fredrik Midtsjø ( AZ / 21 ) 4
27.Fabian Serrarens ( De Graafschap / 12 ) 4
28.Clint Leemans ( VVV / 21 ) 4
29.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 21 ) 4
30.Ricardo Kip ( Cambuur / 21 ) 4
31.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 4
32.Hirving Lozano ( PSV Eindhoven / 1X ) 4
33.Rai Vloet ( Breda / 21 ) 3
34.Dani Schahin ( Roda JC / X1 ) 3
35.Cyriel Dessers ( FC Utrecht / 1X ) 3
36.Thierry Ambrose ( Breda / 12 ) 3
37.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / 21 ) 3
38.Ognjen Gnjatić ( Roda JC(*) / 21 ) 3
39.Erik Bakker ( PEC Zwolle / 2X ) 3
40.Youness Mokhtar ( PEC Zwolle / 12 ) 3
41.Alvin Daniels ( Cambuur / 12 ) 3
42.Martijn Barto ( Cambuur / 1X ) 3
43.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 3
44.Adil Auassar ( Roda JC / X2 ) 3
45.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 21 ) 3
46.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / 2X ) 3
47.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 3
48.Justin Mathieu ( Cambuur / X1 ) 3
49.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 3
50.Amin Younes ( Ajax / 12 ) 3
51.Brandley Kuwas ( Heracles / 1X ) 2
52.Andrew Driver ( De Graafschap / 1* ) 2
53.Mark Diemers ( De Graafschap / 21 ) 2
54.Lerin Duarte ( Heracles / X2 ) 2
55.Alireza Jahanbakhsh ( AZ / 12 ) 2
56.Michiel Kramer ( Feyenoord(*) / 12 ) 2
57.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 2X ) 2
58.Jens Toornstra ( Feyenoord / 21 ) 2
59.Marco Rojas ( Heerenveen / 12 ) 2
60.Etiënne Reijnen ( Groningen / X* ) 2
61.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 2
62.Etienne Amenyido ( VVV / 2X ) 2
63.Daley Sinkgraven ( Ajax / X2 ) 2
64.Danny Bakker ( ADO Den Haag / X2 ) 2
65.Chirivella ( Willem II / X1 ) 2
66.Kingsley Ehizibue ( PEC Zwolle / X1 ) 2
67.Bart Nieuwkoop ( Feyenoord(*) / X2 ) 2
68.Ralf Seuntjens ( VVV / 12 ) 2
69.Václav Černý ( Ajax(*) / X1 ) 2
70.Dennis van Vaerenbergh ( FC Eindhoven / X1 ) 2
71.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 2
72.Gastón Pereiro ( PSV Eindhoven / 12 ) 2
73.Simon Gustafson ( Roda JC / 21 ) 2
74.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 2
75.Lars Veldwijk ( Groningen / 1X ) 2
76.Juninho Bacuna ( Groningen / X2 ) 2
77.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 2
78.Nicky Souren ( Roda JC(*) / X1 ) 2
79.Paolo Fernandes ( Breda / 1X ) 2
80.Marco van Ginkel ( PSV Eindhoven / 21 ) 2
81.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 2
82.Daniel Høegh ( Heerenveen / 2* ) 1
83.Milot Rashica ( Vitesse / X1 ) 1
84.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / X1 ) 1
85.Mario Engels ( Roda JC(*) / 2X ) 1
86.Bart Ramselaar ( PSV Eindhoven / 1* ) 1
87.Navarone Foor ( Vitesse / X2 ) 1
88.Sam Larsson ( Feyenoord(*) / 1X ) 1
89.Vito van Crooij ( VVV / 1X ) 1
90.Charlie Colkett ( Vitesse / 2X ) 1
91.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 2X ) 1
92.Gyrano Kerk ( FC Utrecht / X1 ) 1
93.Jurjan Mannes ( Cambuur / 2X ) 1
94.Tyronne Ebuehi ( ADO Den Haag / 1= ) 1
95.Mimoun Mahi ( Groningen / 12 ) 1
96.Fernando Lewis ( Willem II / 2* ) 1
97.Steven Berghuis ( Feyenoord / X1 ) 1
98.Dani Koks ( Willem II(*) / 1* ) 1
99.Jan-Arie van der Heijden ( Feyenoord / 1= ) 1
100.Jamiro ( Heracles / 21 ) 1
101.Sean Klaiber ( FC Utrecht / 2* ) 1
102.Thomas Meißner ( ADO Den Haag / X= ) 1
103.Aaron Meijers ( ADO Den Haag / 2* ) 1
104.Lars Nieuwpoort ( De Graafschap / 2* ) 1
105.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 2X ) 1
106.Yassin Ayoub ( FC Utrecht / 2X ) 1
107.Fankaty Dabo ( Vitesse / 2* ) 1
108.Santiago Arias ( PSV Eindhoven / 1= ) 1
109.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / X1 ) 1
110.Jonas Svensson ( AZ / 1= ) 1
111.Paul Gladon ( Heracles / 12 ) 1
112.Moreno Rutten ( VVV / X* ) 1
113.Mikhail Rosheuvel ( Roda JC / 12 ) 1
114.Albert Gudmundsson ( PSV Eindhoven / X2 ) 1
115.Stijn Wuytens ( AZ / 1* ) 1
116.Edson Braafheid ( FC Utrecht / X= ) 1
117.James Horsfield ( Breda / 1* ) 1
118.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 1X ) 1
119.Roel Janssen ( VVV / 2* ) 1
120.Johnatan Opoku ( VVV / X1 ) 1
121.Lucas Woudenberg ( Heerenveen / X= ) 1
122.Steven Bergwijn ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 1
123.Brahim Darri ( Heracles / X1 ) 1
124.Matthijs de Ligt ( Ajax / 1= ) 1
125.Donny van de Beek ( Ajax / 2X ) 1
126.Hakim Ziyech ( Ajax / 21 ) 1
127.Sam Lammers ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 1
128.Lukas Görtler ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
129.Emre Bostanci ( Willem II(*) / X1 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"