Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2017-2018. 14 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD14 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Utrecht - AZ NLD │19.01│ 1:1 │ X │ 6
│ 2.│ Roda JC - Twente NLD │20.01│ 1:1 │ X │ 1 S.Vasiliev
│ 3.│ PEC Zwolle - NAC Breda NLD │20.01│ 1:0 │ 1 │ 17 :)
│ 4.│ ADO Den Haag - VVV NLD │20.01│ 1:1 │ X │ 1 A.Belov
│ 5.│ Vitesse - Heerenveen NLD │20.01│ 1:1 │ X │ 2
│ 6.│ Sparta Rotterdam - Excelsior NLD │21.01│ 2:3 │ 2 │ 6
│ 7.│ Willem II - Groningen NLD │21.01│ 1:1 │ X │ 2
│ 8.│ Ajax - Feyenoord NLD │21.01│ 2:0 │ 1 │ 17 :)
│ 9.│ Heracles - PSV NLD │21.01│ 1:2 │ 2 │ 17 :)
│10.│ Olympique Lyonnais - PSG FRA │21.01│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Hertha BSC - Borussia Dortmund GER │19.01│ 1:1 │ X │ 3
│12.│ Nantes - Bordeaux FRA │20.01│ 0:1 │ 2 │ 2
│13.│ Southampton - Tottenham Hotspur ENG │21.01│ 1:1 │ X │ 0 :(
│14.│ Real Sociedad - Celta de Vigo ESP │21.01│ 1:2 │ 2 │ 1 D.Pogorelov
│15.│ Internazionale - Roma ITA │21.01│ 1:1 │ X │ 3
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.063
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз XX1XX2X121 X2X2X
Счёт
X
Heerenveen X211X1X122 2121X 3 (7) Oleg Krupich
De Graafschap 1211111122 21211 0 (3) Vitya Baranovsky
X
ADO Den Haag 2211111122 21211 1 (3) Vladislav Yezhergin
FC Eindhoven 2211111122 11211 0 (3) Kirill Goloschekov
2
Ajax 1X1X121XXX XX112 *░ 2 (5) (* generator *)
PEC Zwolle 2111121122 22221 2 (6) Dmitry Pogorelov
1
PSV Eindhoven X211121122 21211 2 (5) Mikhail Sirota
FC Utrecht 1X11111122 X1211 1 (5) Serge Vasiliev
1
Roda JC X21111X122 21211 2 (5) Igor Deryabin
VVV 211112112X 2121X 1 (5) Vano Opulsky
1
Willem II 2111122122 21212 0 (4) Antonovich Andrej
Groningen X211121122 X12X1 1 (6) Andrey Skripka
2
AZ 2211111122 21211 1 (3) Lesha Nilov
Vitesse 121X112122 1X21X 1 (5) Artyom Belov
2
Cambuur X11112112X 111X1 1 (5) Evgeny Pudeev
Breda X211X11122 X1211 1 (6) Maxim Kuznetsov
2
Heracles 2211111122 21211 0 (3) Ravshan Bataloff
Feyenoord 2211111122 22211 0 (4) Aleksiy Safiulin
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Breda 14 7 5 2 17-10 26 Maxim Kuznetsov
2.AZ 14 6 5 3 19-8 23 Lesha Nilov
3.Cambuur 14 6 5 3 19-11 23 Evgeny Pudeev
4.Heracles 14 6 5 3 11-6 23 Ravshan Bataloff
5.Roda JC 14 6 5 3 18-18 23 Igor Deryabin
6.ADO Den Haag 14 5 7 2 16-9 22 Vladislav Yezhergin
7.De Graafschap 14 6 3 5 15-12 21 Vitya Baranovsky
8.FC Eindhoven 14 4 8 2 10-7 20 Kirill Goloschekov
9.Heerenveen 14 5 4 5 19-16 19 Oleg Krupich
10.FC Utrecht 14 4 6 4 19-20 18 Serge Vasiliev
11.VVV 14 5 3 6 12-13 18 Vano Opulsky
12.Willem II 14 4 5 5 19-14 17 Antonovich Andrej
13.PEC Zwolle 14 4 5 5 19-23 17 Dmitry Pogorelov
14.Feyenoord 14 4 4 6 19-21 16 Aleksiy Safiulin
15.Vitesse 14 3 6 5 9-12 15 Artyom Belov
16.Groningen 14 4 3 7 14-20 15 Andrey Skripka
17.PSV Eindhoven 14 2 4 8 11-35 10 Mikhail Sirota
18.Ajax 14 1 5 8 14-25 8 Chorniy Andrey
Всего угадано - 1629
Средняя угадываемость за тур - 6.903
Средняя результативность - 2.222
Число неявок - 16
Рейтинг Fair Play - 0.063
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ADO Den Haag 8 4 4 0 12-5 16 1.De Graafschap 7 4 1 2 12-8 13
2.PEC Zwolle 7 4 2 1 13-7 14 2.Breda 8 3 3 2 6-5 12
3.Breda 6 4 2 0 11-5 14 3.Groningen 8 4 0 4 10-11 12
4.Heracles 7 4 2 1 7-2 14 4.Cambuur 7 3 2 2 9-6 11
5.Willem II 7 4 1 2 16-6 13 5.Roda JC 7 3 2 2 7-8 11
6.AZ 8 3 4 1 6-3 13 6.AZ 6 3 1 2 13-5 10
7.Cambuur 7 3 3 1 10-5 12 7.FC Utrecht 7 2 4 1 13-10 10
8.FC Eindhoven 7 3 3 1 6-3 12 8.Heracles 7 2 3 2 4-4 9
9.Roda JC 7 3 3 1 11-10 12 9.Heerenveen 7 2 2 3 10-9 8
10.Heerenveen 7 3 2 2 9-7 11 10.FC Eindhoven 7 1 5 1 4-4 8
11.VVV 6 3 1 2 7-5 10 11.VVV 8 2 2 4 5-8 8
12.Feyenoord 7 3 1 3 11-11 10 12.ADO Den Haag 6 1 3 2 4-4 6
13.Vitesse 7 2 3 2 7-8 9 13.Feyenoord 7 1 3 3 8-10 6
14.De Graafschap 7 2 2 3 3-4 8 14.Vitesse 7 1 3 3 2-4 6
15.FC Utrecht 7 2 2 3 6-10 8 15.Willem II 7 0 4 3 3-8 4
16.PSV Eindhoven 8 2 1 5 6-18 7 16.Ajax 7 1 0 6 7-15 3
17.Ajax 7 0 5 2 7-10 5 17.PEC Zwolle 7 0 3 4 6-16 3
18.Groningen 6 0 3 3 4-9 3 18.PSV Eindhoven 6 0 3 3 5-17 3
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Oleg Krupich SC Heerenveen 7 (3:0д)
2. Andrey Skripka FC Groningen 6 (1:0г)
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 6 (2:2г с ген.)
4. Maxim Kuznetsov NAC Breda 6 (1:1г)
5. Igor Deryabin SV Roda JC 5 (2:1д)
6. Mikhail Sirota PSV Eindhoven 5 (2:1д)
7. Artyom Belov SBV Vitesse 5 (1:1г)
8. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 5 (1:1д)
9. Serge Vasiliev FC Utrecht 5 (1:2г)
10. Vano Opulsky VVV Venlo 5 (1:2г)
11. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 4 (0:0г)
12. Antonovich Andrej Willem II 4 (0:1д)
13. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 3 (1:0д)
14. Lesha Nilov AZ Alkmaar 3 (1:1д)
15. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 3 (0:0д)
16. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 3 (0:1г)
17. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 3 (0:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 2 1 21 30
2. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 2 1 19 30
3. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 1 14 30
4. Antonovich Andrej Willem II 1 2 8 13
5. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 1 10 15
6. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 1 1 9 15
7. Oleg Krupich SC Heerenveen 1 1 7 15
8. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 1 0 10 15
9. Maxim Kuznetsov NAC Breda 1 0 10 15
10. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 10 15
11. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 проп
================= ----- - - - - - -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 102 7 9 7 9 5 5 7 9 9 3 (0)
2. Maxim Kuznetsov Breda 101 7 8 7 9 4 5 6 8 10 6 (0)
3. Lesha Nilov AZ 101 9 9 7 9 4 6 7 8 7 3 (0)
4. Ravshan Bataloff Heracles 100 8 6 6 8 6 4 8 11 9 3 (0)
5. Vitya Baranovsky De Graafschap 100 9 10 9 8 5 4 6 10 9 3 (0)
6. Evgeny Pudeev Cambuur 97 7 9 7 10 4 4 9 8 5 5 (0)
7. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 97 9 9 6 9 4 5 7 8 7 3 (0)
8. Oleg Krupich Heerenveen 97 6 8 5 10 6 5 8 9 6 7 (0)
9. Vano Opulsky VVV 95 9 8 6 7 4 3 6 9 7 5 (0)
10. Antonovich Andrej Willem II 94 7 8 8 8 5 8 6 8 6 4 (0)
11. Artyom Belov Vitesse 94 8 8 7 9 4 3 8 8 7 5 (0)
12. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 93 10 6 6 8 4 5 7 10 8 6 (0)
13. Serge Vasiliev FC Utrecht 91 7 5 9 - 6 5 8 9 9 5 (1)
14. Chorniy Andrey Ajax 87 7 7 5 10 5 4 6 9 6 - (1)
15. Andrey Skripka Groningen 87 7 9 7 7 4 6 6 8 5 6 (0)
16. Igor Deryabin Roda JC 71 - 8 7 - - 4 6 9 10 5 (4)
17. Aleksiy Safiulin Feyenoord 66 9 - 5 10 - - 6 10 9 4 (5)
18. Mikhail Sirota PSV Eindhoven 34 - - - - - 5 7 8 9 5 (9)
19. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 22 - - - - 5 - - - - - (10)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 19 (в гостях - 13, пропущено - 8)
2. FC Utrecht 19 (в гостях - 13, пропущено - 20)
3. SC Heerenveen 19 (в гостях - 10, пропущено - 16)
4. SC Cambuur Leeuwarden 19 (в гостях - 9, пропущено - 11)
5. Feyenoord Rotterdam 19 (в гостях - 8, пропущено - 21)
6. PEC Zwolle 19 (в гостях - 6, пропущено - 23)
7. Willem II 19 (в гостях - 3, пропущено - 14)
8. SV Roda JC 18 (в гостях - 7, пропущено - 18)
9. NAC Breda 17 (в гостях - 6, пропущено - 10)
10. HFC ADO Den Haag 16 (в гостях - 4, пропущено - 9)
11. BV De Graafschap 15 (в гостях - 12, пропущено - 12)
12. FC Groningen 14 (в гостях - 10, пропущено - 20)
13. Ajax Amsterdam 14 (в гостях - 7, пропущено - 25)
14. VVV Venlo 12 (в гостях - 5, пропущено - 13)
15. PSV Eindhoven 11 (в гостях - 5, пропущено - 35)
16. Heracles Almelo 11 (в гостях - 4, пропущено - 6)
17. FC Eindhoven 10 (в гостях - 4, пропущено - 7)
18. SBV Vitesse 9 (в гостях - 2, пропущено - 12)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar +11 (19-8)
2. SC Cambuur Leeuwarden +8 (19-11)
3. NAC Breda +7 (17-10)
4. HFC ADO Den Haag +7 (16-9)
5. Willem II +5 (19-14)
6. Heracles Almelo +5 (11-6)
7. SC Heerenveen +3 (19-16)
8. BV De Graafschap +3 (15-12)
9. FC Eindhoven +3 (10-7)
10. SV Roda JC +0 (18-18)
11. FC Utrecht -1 (19-20)
12. VVV Venlo -1 (12-13)
13. Feyenoord Rotterdam -2 (19-21)
14. SBV Vitesse -3 (9-12)
15. PEC Zwolle -4 (19-23)
16. FC Groningen -6 (14-20)
17. Ajax Amsterdam -11 (14-25)
18. PSV Eindhoven -24 (11-35)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Willem II 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
2. AZ Alkmaar 2 (9-1) В гостях: 2 (9-1)
3. BV De Graafschap 2 (9-2) В гостях: 2 (9-2)
4. SC Cambuur Leeuwarden 2 (7-0) В гостях: 1 (3-0)
5. SC Heerenveen 2 (6-0) В гостях: 1 (3-0)
6. PEC Zwolle 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Ajax Amsterdam 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
8. Feyenoord Rotterdam 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
9. HFC ADO Den Haag 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. VVV Venlo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 5 (2-25) В гостях: 2 (1-12)
2. PEC Zwolle 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
3. SV Roda JC 2 (2-8) В гостях: 1 (1-4)
4. FC Utrecht 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
5. VVV Venlo 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
6. Ajax Amsterdam 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
8. FC Groningen 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
9. BV De Graafschap 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
10. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
11. Feyenoord Rotterdam 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap 4 (12-3)
2. FC Groningen 4 (6-2)
3. AZ Alkmaar 3 (11-1)
4. SC Cambuur Leeuwarden 3 (6-0)
5. SV Roda JC 3 (4-0)
6. NAC Breda 3 (4-1)
7. FC Utrecht 2 (6-2)
8. SC Heerenveen 2 (5-1)
9. Heracles Almelo 2 (3-1)
10. VVV Venlo 2 (2-0)
11. Ajax Amsterdam 1 (5-1)
12. Feyenoord Rotterdam 1 (4-1)
13. HFC ADO Den Haag 1 (2-0)
14. FC Eindhoven 1 (1-0)
15. SBV Vitesse 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Cambuur - PEC Zwolle (4 тур)
4-1г De Graafschap - PEC Zwolle (1 тур),Feyenoord - VVV(*) (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) PEC Zwolle - PSV Eindhoven (5 тур)
5-0(*)гAZ - PSV Eindhoven (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Willem II - PSV Eindhoven 6:1(*)
FC Utrecht - De Graafschap (*)1:5
PSV Eindhoven - Ajax (*)1:5
Feyenoord - PEC Zwolle (*)4:2
PEC Zwolle - PSV Eindhoven 6:0(*)
PEC Zwolle - De Graafschap 1:4
Breda - Groningen 3:2
Willem II - Ajax 4:1
PSV Eindhoven - AZ (*)0:5
Roda JC - AZ (*)1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 4 2/X,7/21,14/2 69
2. Aleksiy Safiulin Feyenoord 3 8/2,11/X,13/2 51
3. Oleg Krupich Heerenveen 3 3/X,4/2,8/X 47
4. Ravshan Bataloff Heracles 2 2/2,9/X 34
5. Andrey Skripka Groningen 2 7/1,10/X 34
6. Chorniy Andrey Ajax 2 6/X,10/X 33
7. Evgeny Pudeev Cambuur 2 4/2,10/X 32
8. Artyom Belov Vitesse 2 8/X,14/X 32
9. Maxim Kuznetsov Breda 1 13/1 18
10. Lesha Nilov AZ 1 10/2 17
11. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 14/X 17
12. Antonovich Andrej Willem II 1 10/X 17
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. Feyenoord Rotterdam 6 (Breda:3,Cambuur:3)
2. PEC Zwolle 4 (Breda:3,AZ:1)
3. NAC Breda 4 (AZ:3,Cambuur:1)
4. FC Utrecht 4 (Cambuur:3,Breda:1)
5. HFC ADO Den Haag 3 (AZ:3)
6. SBV Vitesse 3 (Breda:1,Cambuur:1,AZ:1)
7. VVV Venlo 3 (AZ:3)
8. SV Roda JC 3 (Cambuur:3)
Серии:
ADO Den Haag 3 1 1 3 3 0 1 0 1 1 1 1 3 3
AZ 0 3 1 3 3 0 3 3 1 1 3 1 0 1
Ajax 0 0 1 0 1 0 0 3 1 0 0 1 0 1
Breda 3 3 0 1 3 3 1 3 1 3 0 1 3 1
Cambuur 0 0 1 3 3 3 3 3 1 1 3 1 0 1
De Graafschap 3 1 1 0 3 1 3 3 3 0 0 3 0 0
FC Eindhoven 1 3 3 3 0 1 1 1 1 1 1 1 3 0
FC Utrecht 1 3 3 0 1 1 1 0 3 0 3 1 1 0
Feyenoord 0 0 1 0 0 3 0 1 0 3 3 1 3 1
Groningen 0 0 0 3 0 3 1 0 1 3 0 0 1 3
Heerenveen 1 0 0 1 0 3 0 3 1 1 0 3 3 3
Heracles 3 3 1 3 0 0 1 3 0 1 3 3 1 1
PEC Zwolle 0 0 3 0 3 0 1 0 3 1 3 1 1 1
PSV Eindhoven 0 0 1 0 0 0 0 0 1 3 1 0 1 3
Roda JC 3 3 3 1 0 3 1 0 1 1 0 1 3 3
VVV 3 3 1 1 3 3 1 3 0 0 0 0 0 0
Vitesse 1 3 0 1 3 1 1 0 1 0 3 0 0 1
Willem II 3 0 1 1 0 0 3 0 1 3 1 3 1 0
победные серии:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
SC Heerenveen 3 (туры 12-14)*
BV De Graafschap 3 (туры 7-9)
FC Eindhoven 3 (туры 2-4)
SV Roda JC 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 10 (туры 3-12, 22 оч.)
VVV Venlo 8 (туры 1-8, 18 оч.)
FC Eindhoven 8 (туры 6-13, 10 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Eindhoven 7 (туры 6-12)
HFC ADO Den Haag 4 (туры 9-12)
PEC Zwolle 3 (туры 12-14)*
FC Utrecht 3 (туры 5-7)
серии без побед:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 9 (туры 1-9, 2 оч.)
FC Eindhoven 8 (туры 5-12, 7 оч.)
Ajax Amsterdam 7 (туры 1-7, 2 оч.)
HFC ADO Den Haag 7 (туры 6-12, 5 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
VVV Venlo 6 (туры 9-14)*
PSV Eindhoven 5 (туры 4-8)
FC Groningen 3 (туры 1-3)
сухие серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 5 (туры 10-14)*
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
VVV Venlo 5 (туры 4-8)
голевая засуха:
--------------------------------------
FC Eindhoven 3 (туры 9-11)
HFC ADO Den Haag 3 (туры 6-8)
SBV Vitesse 3 (туры 6-8)
FC Eindhoven 3 (туры 5-7)
Heracles Almelo 3 (туры 5-7)
PSV Eindhoven 3 (туры 4-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 91011121314
Ajax *░
FC Utrecht !▓ *░
Feyenoord !▓*░*▓ *░ *▓*▓
Roda JC !▓ *░*▓ *░*▓ !▓
FC Eindhoven !▓
PSV Eindhoven *░*▓*▓*▓*▓!▓
Cambuur !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"