Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2017-2018. 10 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD10 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Willem II - NAC Breda NLD │08.12│ 1:1 │ X │ 1 E.Pudeev
│ 2.│ Heerenveen - VVV NLD │09.12│ 2:2 │ X │ 1 A.Skripka
│ 3.│ AZ - Heracles NLD │09.12│ 5:0 │ 1 │ 17 :)
│ 4.│ Excelsior - PEC Zwolle NLD │09.12│ 1:2 │ 2 │ 14
│ 5.│ Twente - ADO Den Haag NLD │09.12│ 2:3 │ 2 │ 2
│ 6.│ Roda JC - Groningen NLD │10.12│ 2:2 │ X │ 2
│ 7.│ Utrecht - Feyenoord NLD │10.12│ POS │ - │ -
│ 8.│ Sparta Rotterdam - Vitesse NLD │10.12│ POS │ - │ -
│ 9.│ Ajax - PSV NLD │10.12│ 3:0 │ 1 │ 13
│10.│ Manchester U. - Manchester City ENG │10.12│ 1:2 │ 2 │ 10
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Borussia M. - Schalke 04 GER │09.12│ 1:1 │ X │ 1 C.Andrey
│12.│ Cagliari - Sampdoria ITA │09.12│ 2:2 │ X │ 7
│13.│ Getafe - Eibar ESP │09.12│ 0:0 │ X │ 1 A.Andrej
│14.│ Nantes - Nice FRA │10.12│ 1:2 │ 2 │ 1 L.Nilov
│15.│ Спартак М - ЦСКА RUS │10.12│ 3:0 │ 1 │ 11
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 17
Число прогнозов - 18
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.083
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз XX122X--12 XXX21
Счёт
2
Cambuur X11X111XX1 1X111 2 (4) Evgeny Pudeev
AZ 1112122212 12121 2 (6) Lesha Nilov
2
FC Utrecht 111X1X221X 1X1X1 1 (5) Serge Vasiliev
Groningen 1X122X1221 1X1X2 2 (6) Andrey Skripka
2
Willem II 1112221212 1XX11 4 (8) Antonovich Andrej
Ajax 111XX12111 X1111 1 (4) Chorniy Andrey
2
VVV 111212221X 12112 1 (3) Vano Opulsky
Feyenoord =XX22XX112 111X2 *▓ 4 (6) (* generator *)
1
Breda 1112122212 1X11X 2 (5) Maxim Kuznetsov
De Graafschap 111212221X 11111 0 (4) Vitya Baranovsky
X
Roda JC 111212221X 1X11X 1 (4) Igor Deryabin
PEC Zwolle 1112112212 11111 1 (5) Dmitry Pogorelov
X
Heerenveen 1112122212 12111 1 (5) Oleg Krupich
ADO Den Haag 11121222X2 1X111 1 (5) Vladislav Yezhergin
2
Heracles 1112122212 12112 0 (4) Ravshan Bataloff
FC Eindhoven 1112112212 11111 0 (5) Kirill Goloschekov
X
PSV Eindhoven 1112122212 12111 1 (5) Mikhail Sirota
Vitesse 111212XX22 1211X 0 (3) Artyom Belov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.Breda 10 6 3 1 14-7 21 Maxim Kuznetsov
2.AZ 10 5 3 2 15-5 18 Lesha Nilov
3.De Graafschap 10 5 3 2 14-7 18 Vitya Baranovsky
4.Cambuur 10 5 3 2 13-7 18 Evgeny Pudeev
5.VVV 10 5 3 2 10-6 18 Vano Opulsky
6.Roda JC 10 4 4 2 14-14 16 Igor Deryabin
7.FC Eindhoven 10 3 6 1 8-5 15 Kirill Goloschekov
8.Heracles 10 4 3 3 8-6 15 Ravshan Bataloff
9.ADO Den Haag 10 3 5 2 13-8 14 Vladislav Yezhergin
10.FC Utrecht 10 3 4 3 15-16 13 Serge Vasiliev
11.Willem II 10 3 3 4 17-12 12 Antonovich Andrej
12.Groningen 10 3 2 5 11-14 11 Andrey Skripka
13.Vitesse 10 2 5 3 5-8 11 Artyom Belov
14.PEC Zwolle 10 3 2 5 16-21 11 Dmitry Pogorelov
15.Heerenveen 10 2 4 4 12-13 10 Oleg Krupich
16.Feyenoord 10 2 2 6 15-19 8 Aleksiy Safiulin
17.Ajax 10 1 3 6 11-19 6 Chorniy Andrey
18.PSV Eindhoven 10 1 2 7 8-32 5 Mikhail Sirota
Всего угадано - 1130
Средняя угадываемость за тур - 6.848
Средняя результативность - 2.433
Число неявок - 15
Рейтинг Fair Play - 0.083
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Breda 5 4 1 0 10-4 13 1.AZ 5 3 1 1 13-4 10
2.Willem II 5 3 1 1 15-5 10 2.De Graafschap 5 3 1 1 11-5 10
3.PEC Zwolle 5 3 1 1 12-7 10 3.FC Utrecht 5 2 3 0 11-7 9
4.Cambuur 5 3 1 1 8-3 10 4.Groningen 6 3 0 3 8-9 9
5.VVV 5 3 1 1 7-4 10 5.Cambuur 5 2 2 1 5-4 8
6.Heracles 5 3 1 1 5-2 10 6.Breda 5 2 2 1 4-3 8
7.ADO Den Haag 5 2 3 0 9-4 9 7.VVV 5 2 2 1 3-2 8
8.FC Eindhoven 5 2 2 1 5-3 8 8.Roda JC 5 2 2 1 6-6 8
9.De Graafschap 5 2 2 1 3-2 8 9.FC Eindhoven 5 1 4 0 3-2 7
10.AZ 5 2 2 1 2-1 8 10.Heerenveen 5 1 2 2 8-7 5
11.Roda JC 5 2 2 1 8-8 8 11.ADO Den Haag 5 1 2 2 4-4 5
12.Vitesse 5 1 3 1 4-6 6 12.Heracles 5 1 2 2 3-4 5
13.Heerenveen 5 1 2 2 4-6 5 13.Vitesse 5 1 2 2 1-2 5
14.Feyenoord 5 1 1 3 8-10 4 14.Feyenoord 5 1 1 3 7-9 4
15.FC Utrecht 5 1 1 3 4-9 4 15.Ajax 5 1 0 4 6-11 3
16.PSV Eindhoven 6 1 1 4 4-16 4 16.Willem II 5 0 2 3 2-7 2
17.Ajax 5 0 3 2 5-8 3 17.PEC Zwolle 5 0 1 4 4-14 1
18.Groningen 4 0 2 2 3-5 2 18.PSV Eindhoven 4 0 1 3 4-16 1
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Antonovich Andrej Willem II 8 (4:1д)
2. Andrey Skripka FC Groningen 6 (2:1г)
3. Lesha Nilov AZ Alkmaar 6 (2:2г)
4. Maxim Kuznetsov NAC Breda 5 (2:0д)
5. Mikhail Sirota PSV Eindhoven 5 (1:0д)
6. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 5 (1:1г)
7. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 5 (1:1г)
8. Oleg Krupich SC Heerenveen 5 (1:1д)
9. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 5 (0:0г)
10. Serge Vasiliev FC Utrecht 5 (1:2д)
11. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 4 (2:2д)
12. Igor Deryabin SV Roda JC 4 (1:1д)
13. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 4 (0:0д)
14. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 4 (0:2г)
15. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 4 (1:4г)
16. Artyom Belov SBV Vitesse 3 (0:1г)
17. Vano Opulsky VVV Venlo 3 (1:4д с ген.)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 2 1 19 30
2. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 1 14 30
3. Antonovich Andrej Willem II 1 2 8 13
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 1 10 15
5. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 1 0 10 15
6. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 1 0 10 15
7. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 10 15
8. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 проп
================= ----- - - - - - - - - - -- ----
_1_. Lesha Nilov AZ 76 10 8 5 9 9 9 7 9 4 6 (0)
2. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 74 9 7 6 10 7 9 7 9 5 5 (0)
3. Vitya Baranovsky De Graafschap 72 9 6 6 6 9 10 9 8 5 4 (0)
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 72 8 7 6 9 9 9 6 9 4 5 (0)
5. Maxim Kuznetsov Breda 71 9 8 6 8 7 8 7 9 4 5 (0)
6. Evgeny Pudeev Cambuur 70 9 5 6 9 7 9 7 10 4 4 (0)
7. Antonovich Andrej Willem II 70 9 5 4 8 7 8 8 8 5 8 (0)
8. Ravshan Bataloff Heracles 69 10 7 4 10 8 6 6 8 6 4 (0)
9. Vano Opulsky VVV 68 10 8 4 9 9 8 6 7 4 3 (0)
10. Oleg Krupich Heerenveen 67 6 7 6 8 6 8 5 10 6 5 (0)
11. Artyom Belov Vitesse 66 7 7 4 9 8 8 7 9 4 3 (0)
12. Chorniy Andrey Ajax 66 8 6 6 8 7 7 5 10 5 4 (0)
13. Andrey Skripka Groningen 62 8 4 4 6 7 9 7 7 4 6 (0)
14. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 62 4 6 6 7 10 6 6 8 4 5 (0)
15. Serge Vasiliev FC Utrecht 60 8 7 8 5 7 5 9 - 6 5 (1)
16. Igor Deryabin Roda JC 41 8 7 7 - - 8 7 - - 4 (4)
17. Aleksiy Safiulin Feyenoord 37 7 6 - - 9 - 5 10 - - (5)
18. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 22 6 4 7 - - - - - 5 - (6)
19. Mikhail Sirota PSV Eindhoven 5 - - - - - - - - - 5 (9)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Willem II 17 (в гостях - 2, пропущено - 12)
2. PEC Zwolle 16 (в гостях - 4, пропущено - 21)
3. AZ Alkmaar 15 (в гостях - 13, пропущено - 5)
4. FC Utrecht 15 (в гостях - 11, пропущено - 16)
5. Feyenoord Rotterdam 15 (в гостях - 7, пропущено - 19)
6. BV De Graafschap 14 (в гостях - 11, пропущено - 7)
7. SV Roda JC 14 (в гостях - 6, пропущено - 14)
8. NAC Breda 14 (в гостях - 4, пропущено - 7)
9. SC Cambuur Leeuwarden 13 (в гостях - 5, пропущено - 7)
10. HFC ADO Den Haag 13 (в гостях - 4, пропущено - 8)
11. SC Heerenveen 12 (в гостях - 8, пропущено - 13)
12. FC Groningen 11 (в гостях - 8, пропущено - 14)
13. Ajax Amsterdam 11 (в гостях - 6, пропущено - 19)
14. VVV Venlo 10 (в гостях - 3, пропущено - 6)
15. PSV Eindhoven 8 (в гостях - 4, пропущено - 32)
16. FC Eindhoven 8 (в гостях - 3, пропущено - 5)
17. Heracles Almelo 8 (в гостях - 3, пропущено - 6)
18. SBV Vitesse 5 (в гостях - 1, пропущено - 8)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar +10 (15-5)
2. NAC Breda +7 (14-7)
3. BV De Graafschap +7 (14-7)
4. SC Cambuur Leeuwarden +6 (13-7)
5. Willem II +5 (17-12)
6. HFC ADO Den Haag +5 (13-8)
7. VVV Venlo +4 (10-6)
8. FC Eindhoven +3 (8-5)
9. Heracles Almelo +2 (8-6)
10. SV Roda JC +0 (14-14)
11. FC Utrecht -1 (15-16)
12. SC Heerenveen -1 (12-13)
13. FC Groningen -3 (11-14)
14. SBV Vitesse -3 (5-8)
15. Feyenoord Rotterdam -4 (15-19)
16. PEC Zwolle -5 (16-21)
17. Ajax Amsterdam -8 (11-19)
18. PSV Eindhoven -24 (8-32)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Willem II 3 (13-2) В гостях: 0 (0-0)
2. AZ Alkmaar 2 (9-1) В гостях: 2 (9-1)
3. BV De Graafschap 2 (9-2) В гостях: 2 (9-2)
4. PEC Zwolle 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Ajax Amsterdam 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
6. SC Cambuur Leeuwarden 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. Feyenoord Rotterdam 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
8. HFC ADO Den Haag 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. SC Heerenveen 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. VVV Venlo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 5 (2-25) В гостях: 2 (1-12)
2. PEC Zwolle 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
3. SV Roda JC 2 (2-8) В гостях: 1 (1-4)
4. FC Utrecht 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
5. VVV Venlo 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
6. Ajax Amsterdam 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
8. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
9. Feyenoord Rotterdam 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 3 (11-1)
2. BV De Graafschap 3 (11-3)
3. FC Groningen 3 (5-2)
4. FC Utrecht 2 (6-2)
5. SC Cambuur Leeuwarden 2 (3-0)
6. SV Roda JC 2 (3-0)
7. NAC Breda 2 (3-1)
8. VVV Venlo 2 (2-0)
9. Ajax Amsterdam 1 (5-1)
10. Feyenoord Rotterdam 1 (4-1)
11. SC Heerenveen 1 (3-0)
12. HFC ADO Den Haag 1 (2-0)
13. Heracles Almelo 1 (2-1)
14. FC Eindhoven 1 (1-0)
15. SBV Vitesse 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Cambuur - PEC Zwolle (4 тур)
4-1г De Graafschap - PEC Zwolle (1 тур),Feyenoord - VVV(*) (10 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) PEC Zwolle - PSV Eindhoven (5 тур)
5-0(*)гAZ - PSV Eindhoven (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Willem II - PSV Eindhoven 6:1(*)
FC Utrecht - De Graafschap (*)1:5
PSV Eindhoven - Ajax (*)1:5
Feyenoord - PEC Zwolle (*)4:2
PEC Zwolle - PSV Eindhoven 6:0(*)
PEC Zwolle - De Graafschap 1:4
Breda - Groningen 3:2
Willem II - Ajax 4:1
PSV Eindhoven - AZ (*)0:5
Roda JC - AZ (*)1:4
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 2/X,7/21 52
2. Oleg Krupich Heerenveen 3 3/X,4/2,8/X 47
3. Ravshan Bataloff Heracles 2 2/2,9/X 34
4. Andrey Skripka Groningen 2 7/1,10/X 34
5. Chorniy Andrey Ajax 2 6/X,10/X 33
6. Evgeny Pudeev Cambuur 2 4/2,10/X 32
7. Lesha Nilov AZ 1 10/2 17
8. Antonovich Andrej Willem II 1 10/X 17
9. Aleksiy Safiulin Feyenoord 1 8/2 15
10. Artyom Belov Vitesse 1 8/X 15
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 6 (AZ:3,De Graafschap:3)
2. FC Eindhoven 4 (De Graafschap:3,Breda:1)
3. VVV Venlo 3 (AZ:3)
4. PEC Zwolle 3 (Breda:3)
5. SBV Vitesse 2 (De Graafschap:1,Breda:1)
Серии:
ADO Den Haag 3 1 1 3 3 0 1 0 1 1
AZ 0 3 1 3 3 0 3 3 1 1
Ajax 0 0 1 0 1 0 0 3 1 0
Breda 3 3 0 1 3 3 1 3 1 3
Cambuur 0 0 1 3 3 3 3 3 1 1
De Graafschap 3 1 1 0 3 1 3 3 3 0
FC Eindhoven 1 3 3 3 0 1 1 1 1 1
FC Utrecht 1 3 3 0 1 1 1 0 3 0
Feyenoord 0 0 1 0 0 3 0 1 0 3
Groningen 0 0 0 3 0 3 1 0 1 3
Heerenveen 1 0 0 1 0 3 0 3 1 1
Heracles 3 3 1 3 0 0 1 3 0 1
PEC Zwolle 0 0 3 0 3 0 1 0 3 1
PSV Eindhoven 0 0 1 0 0 0 0 0 1 3
Roda JC 3 3 3 1 0 3 1 0 1 1
VVV 3 3 1 1 3 3 1 3 0 0
Vitesse 1 3 0 1 3 1 1 0 1 0
Willem II 3 0 1 1 0 0 3 0 1 3
победные серии:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
BV De Graafschap 3 (туры 7-9)
FC Eindhoven 3 (туры 2-4)
SV Roda JC 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 8 (туры 3-10, 18 оч.)*
VVV Venlo 8 (туры 1-8, 18 оч.)
NAC Breda 7 (туры 4-10, 15 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Eindhoven 5 (туры 6-10)*
FC Utrecht 3 (туры 5-7)
AZ Alkmaar 2 (туры 9-10)*
HFC ADO Den Haag 2 (туры 9-10)*
SC Cambuur Leeuwarden 2 (туры 9-10)*
SC Heerenveen 2 (туры 9-10)*
SV Roda JC 2 (туры 9-10)*
SBV Vitesse 2 (туры 6-7)
VVV Venlo 2 (туры 3-4)
Willem II 2 (туры 3-4)
BV De Graafschap 2 (туры 2-3)
HFC ADO Den Haag 2 (туры 2-3)
серии без побед:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 9 (туры 1-9, 2 оч.)
Ajax Amsterdam 7 (туры 1-7, 2 оч.)
FC Eindhoven 6 (туры 5-10, 5 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 5 (туры 4-8)
FC Groningen 3 (туры 1-3)
VVV Venlo 2 (туры 9-10)*
Ajax Amsterdam 2 (туры 6-7)
Heracles Almelo 2 (туры 5-6)
Willem II 2 (туры 5-6)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 4-5)
SC Heerenveen 2 (туры 2-3)
Ajax Amsterdam 2 (туры 1-2)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 1-2)
PEC Zwolle 2 (туры 1-2)
PSV Eindhoven 2 (туры 1-2)
SC Cambuur Leeuwarden 2 (туры 1-2)
сухие серии:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)
VVV Venlo 5 (туры 4-8)
AZ Alkmaar 4 (туры 2-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 3 (туры 6-8)
SBV Vitesse 3 (туры 6-8)
FC Eindhoven 3 (туры 5-7)
Heracles Almelo 3 (туры 5-7)
PSV Eindhoven 3 (туры 4-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910
FC Utrecht !▓ *░
Feyenoord !▓*░*▓ *░ *▓*▓
Roda JC !▓ *░*▓ *░*▓
PSV Eindhoven *░*▓*▓*▓*▓!▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"