Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2017-2018. 8 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD08 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ AZ - Twente NLD │24.11│ 2:0 │ 1 │ 15 :)
│ 2.│ VVV - Willem II NLD │25.11│ 3:3 │ X │ 2
│ 3.│ Heracles - NAC Breda NLD │25.11│ 2:1 │ 1 │ 13
│ 4.│ Groningen - Feyenoord NLD │25.11│ 0:2 │ 2 │ 14 A.Skripka
│ 5.│ Heerenveen - PEC Zwolle NLD │25.11│ 1:2 │ 2 │ 1 A.Safiulin
│ 6.│ Ajax - Roda JC NLD │26.11│ 5:1 │ 1 │ 15 :)
│ 7.│ Excelsior - PSV NLD │26.11│ 1:2 │ 2 │ 15 :)
│ 8.│ Sparta Rotterdam - Utrecht NLD │26.11│ 1:3 │ 2 │ 11
│ 9.│ Vitesse - ADO Den Haag NLD │26.11│ 2:0 │ 1 │ 13
│10.│ Liverpool - Chelsea ENG │25.11│ 1:1 │ X │ 3
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Borussia Dortmund - Schalke 04 GER │25.11│ 4:4 │ X │ 1 A.Belov
│12.│ Lazio - Fiorentina ITA │26.11│ 1:1 │ X │ 1 O.Krupich
│13.│ Villarreal - Sevilla ESP │26.11│ 2:3 │ 2 │ 4
│14.│ Monaco - PSG FRA │26.11│ 1:2 │ 2 │ 14 A.Andrej
│15.│ Спартак М - Зенит RUS │27.11│ 3:1 │ 1 │ 9
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 15
Число прогнозов - 18
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.083
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 1X1221221X XX221
Счёт
X
Heracles 1112112211 11122 1 (8) Ravshan Bataloff
Vitesse 1112112211 X112X 0 (9) Artyom Belov
2
PSV Eindhoven =X1X121112 X121X *▓ 1 (5) (* generator *)
Ajax 1X121121XX 11221 5(10) Chorniy Andrey
X
Heerenveen 1112112212 1X222 1(10) Oleg Krupich
Willem II 1112X12211 11XX1 0 (8) Antonovich Andrej
X
Roda JC 2X11X11X12 1122X *░ 1 (6) (* generator *)
AZ 1112112211 11121 4 (9) Lesha Nilov
1
Breda 1112112212 11X21 3 (9) Maxim Kuznetsov
Groningen 1X11X12X2X 2112X 2 (7) Andrey Skripka
1
Feyenoord 1122212212 11221 1(10) Aleksiy Safiulin
FC Eindhoven 1112112211 11121 1 (9) Kirill Goloschekov
1
Cambuur 111211221X 11121 1(10) Evgeny Pudeev
ADO Den Haag 1112112211 11121 0 (9) Vladislav Yezhergin
X
FC Utrecht 11222X1122 X2121 *░ 1 (6) (* generator *)
De Graafschap 1112112212 11122 5 (8) Vitya Baranovsky
2
VVV 1112112X11 1112X 2 (7) Vano Opulsky
PEC Zwolle 1222112112 11221 0 (8) Dmitry Pogorelov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.VVV 8 5 3 0 9-1 18 Vano Opulsky
2.Breda 8 5 2 1 12-7 17 Maxim Kuznetsov
3.AZ 8 5 1 2 13-3 16 Lesha Nilov
4.Cambuur 8 5 1 2 10-4 16 Evgeny Pudeev
5.De Graafschap 8 4 3 1 13-5 15 Vitya Baranovsky
6.Heracles 8 4 2 2 8-5 14 Ravshan Bataloff
7.Roda JC 8 4 2 2 11-11 14 Igor Deryabin
8.FC Eindhoven 8 3 4 1 8-5 13 Kirill Goloschekov
9.ADO Den Haag 8 3 3 2 10-5 12 Vladislav Yezhergin
10.FC Utrecht 8 2 4 2 11-12 10 Serge Vasiliev
11.Vitesse 8 2 4 2 4-6 10 Artyom Belov
12.Willem II 8 2 2 4 13-11 8 Antonovich Andrej
13.Heerenveen 8 2 2 4 9-10 8 Oleg Krupich
14.Groningen 8 2 1 5 7-11 7 Andrey Skripka
15.PEC Zwolle 8 2 1 5 14-20 7 Dmitry Pogorelov
16.Ajax 8 1 2 5 8-13 5 Chorniy Andrey
17.Feyenoord 8 1 2 5 9-15 5 Aleksiy Safiulin
18.PSV Eindhoven 8 0 1 7 5-30 1 Alexey Plotitsa
Всего угадано - 974
Средняя угадываемость за тур - 7.379
Средняя результативность - 2.417
Число неявок - 12
Рейтинг Fair Play - 0.083
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.VVV 4 3 1 0 6-0 10 1.De Graafschap 4 3 1 0 11-3 10
2.Breda 4 3 1 0 8-4 10 2.AZ 4 3 0 1 11-2 9
3.Cambuur 4 3 0 1 6-1 9 3.VVV 4 2 2 0 3-1 8
4.Heracles 4 3 0 1 5-2 9 4.Breda 4 2 1 1 4-3 7
5.ADO Den Haag 4 2 2 0 7-2 8 5.Cambuur 4 2 1 1 4-3 7
6.Willem II 4 2 1 1 11-4 7 6.Roda JC 4 2 1 1 4-4 7
7.PEC Zwolle 4 2 1 1 11-7 7 7.FC Utrecht 4 1 3 0 8-5 6
8.FC Eindhoven 4 2 1 1 5-3 7 8.FC Eindhoven 4 1 3 0 3-2 6
9.AZ 4 2 1 1 2-1 7 9.Groningen 5 2 0 3 6-8 6
10.Roda JC 4 2 1 1 7-7 7 10.Heracles 4 1 2 1 3-3 5
11.De Graafschap 4 1 2 1 2-2 5 11.Vitesse 4 1 2 1 1-1 5
12.Vitesse 4 1 2 1 3-5 5 12.Heerenveen 4 1 1 2 6-5 4
13.Feyenoord 4 1 1 2 6-7 4 13.ADO Den Haag 4 1 1 2 3-3 4
14.Heerenveen 4 1 1 2 3-5 4 14.Ajax 4 1 0 3 5-7 3
15.FC Utrecht 4 1 1 2 3-7 4 15.Feyenoord 4 0 1 3 3-8 1
16.Ajax 4 0 2 2 3-6 2 16.Willem II 4 0 1 3 2-7 1
17.Groningen 3 0 1 2 1-3 1 17.PEC Zwolle 4 0 0 4 3-13 0
18.PSV Eindhoven 5 0 1 4 3-16 1 18.PSV Eindhoven 3 0 0 3 2-14 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 10 (5:1г с ген.)
2. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 10 (1:0д)
3. Oleg Krupich SC Heerenveen 10 (1:0д)
4. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 10 (1:1д)
5. Lesha Nilov AZ Alkmaar 9 (4:1г с ген.)
6. Maxim Kuznetsov NAC Breda 9 (3:2д)
7. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 9 (1:1г)
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 9 (0:1г)
9. Artyom Belov SBV Vitesse 9 (0:1г)
10. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 8 (5:1г с ген.)
11. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 8 (1:0д)
12. Antonovich Andrej Willem II 8 (0:1г)
13. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 8 (0:2г)
14. Vano Opulsky VVV Venlo 7 (2:0д)
15. Andrey Skripka FC Groningen 7 (2:3г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 2 1 19 30
2. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 1 10 15
3. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 1 8 15
4. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 1 0 10 15
5. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 1 0 10 15
6. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 10 15
7. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 7 8 проп
================= ----- - - - - - - - - ----
_1_. Lesha Nilov AZ 66 10 8 5 9 9 9 7 9 (0)
2. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 64 9 7 6 10 7 9 7 9 (0)
3. Vitya Baranovsky De Graafschap 63 9 6 6 6 9 10 9 8 (0)
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 63 8 7 6 9 9 9 6 9 (0)
5. Maxim Kuznetsov Breda 62 9 8 6 8 7 8 7 9 (0)
6. Evgeny Pudeev Cambuur 62 9 5 6 9 7 9 7 10 (0)
7. Vano Opulsky VVV 61 10 8 4 9 9 8 6 7 (0)
8. Ravshan Bataloff Heracles 59 10 7 4 10 8 6 6 8 (0)
9. Artyom Belov Vitesse 59 7 7 4 9 8 8 7 9 (0)
10. Antonovich Andrej Willem II 57 9 5 4 8 7 8 8 8 (0)
11. Chorniy Andrey Ajax 57 8 6 6 8 7 7 5 10 (0)
12. Oleg Krupich Heerenveen 56 6 7 6 8 6 8 5 10 (0)
13. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 53 4 6 6 7 10 6 6 8 (0)
14. Andrey Skripka Groningen 52 8 4 4 6 7 9 7 7 (0)
15. Serge Vasiliev FC Utrecht 49 8 7 8 5 7 5 9 - (1)
16. Igor Deryabin Roda JC 37 8 7 7 - - 8 7 - (3)
17. Aleksiy Safiulin Feyenoord 37 7 6 - - 9 - 5 10 (3)
18. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 17 6 4 7 - - - - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 14 (в гостях - 3, пропущено - 20)
2. AZ Alkmaar 13 (в гостях - 11, пропущено - 3)
3. BV De Graafschap 13 (в гостях - 11, пропущено - 5)
4. Willem II 13 (в гостях - 2, пропущено - 11)
5. NAC Breda 12 (в гостях - 4, пропущено - 7)
6. FC Utrecht 11 (в гостях - 8, пропущено - 12)
7. SV Roda JC 11 (в гостях - 4, пропущено - 11)
8. SC Cambuur Leeuwarden 10 (в гостях - 4, пропущено - 4)
9. HFC ADO Den Haag 10 (в гостях - 3, пропущено - 5)
10. SC Heerenveen 9 (в гостях - 6, пропущено - 10)
11. VVV Venlo 9 (в гостях - 3, пропущено - 1)
12. Feyenoord Rotterdam 9 (в гостях - 3, пропущено - 15)
13. Ajax Amsterdam 8 (в гостях - 5, пропущено - 13)
14. Heracles Almelo 8 (в гостях - 3, пропущено - 5)
15. FC Eindhoven 8 (в гостях - 3, пропущено - 5)
16. FC Groningen 7 (в гостях - 6, пропущено - 11)
17. PSV Eindhoven 5 (в гостях - 2, пропущено - 30)
18. SBV Vitesse 4 (в гостях - 1, пропущено - 6)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar +10 (13-3)
2. BV De Graafschap +8 (13-5)
3. VVV Venlo +8 (9-1)
4. SC Cambuur Leeuwarden +6 (10-4)
5. NAC Breda +5 (12-7)
6. HFC ADO Den Haag +5 (10-5)
7. Heracles Almelo +3 (8-5)
8. FC Eindhoven +3 (8-5)
9. Willem II +2 (13-11)
10. SV Roda JC +0 (11-11)
11. FC Utrecht -1 (11-12)
12. SC Heerenveen -1 (9-10)
13. SBV Vitesse -2 (4-6)
14. FC Groningen -4 (7-11)
15. Ajax Amsterdam -5 (8-13)
16. PEC Zwolle -6 (14-20)
17. Feyenoord Rotterdam -6 (9-15)
18. PSV Eindhoven -25 (5-30)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. Willem II 2 (9-1) В гостях: 0 (0-0)
2. AZ Alkmaar 2 (9-1) В гостях: 2 (9-1)
3. BV De Graafschap 2 (9-2) В гостях: 2 (9-2)
4. PEC Zwolle 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
5. Ajax Amsterdam 1 (5-1) В гостях: 1 (5-1)
6. SC Cambuur Leeuwarden 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
7. HFC ADO Den Haag 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
8. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
9. SC Heerenveen 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
10. VVV Venlo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 5 (2-25) В гостях: 2 (1-12)
2. PEC Zwolle 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
3. SV Roda JC 2 (2-8) В гостях: 1 (1-4)
4. FC Utrecht 1 (1-5) В гостях: 0 (0-0)
5. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
6. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
7. Feyenoord Rotterdam 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 3 (11-1)
2. BV De Graafschap 3 (11-3)
3. SC Cambuur Leeuwarden 2 (3-0)
4. SV Roda JC 2 (3-0)
5. NAC Breda 2 (3-1)
6. FC Groningen 2 (3-1)
7. VVV Venlo 2 (2-0)
8. Ajax Amsterdam 1 (5-1)
9. FC Utrecht 1 (3-0)
10. SC Heerenveen 1 (3-0)
11. HFC ADO Den Haag 1 (2-0)
12. Heracles Almelo 1 (2-1)
13. FC Eindhoven 1 (1-0)
14. SBV Vitesse 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Cambuur - PEC Zwolle (4 тур)
4-1г De Graafschap - PEC Zwolle (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) PEC Zwolle - PSV Eindhoven (5 тур)
5-0(*)гAZ - PSV Eindhoven (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Willem II - PSV Eindhoven 6:1(*)
FC Utrecht - De Graafschap (*)1:5
PSV Eindhoven - Ajax (*)1:5
Feyenoord - PEC Zwolle (*)4:2
PEC Zwolle - PSV Eindhoven 6:0(*)
PEC Zwolle - De Graafschap 1:4
Breda - Groningen 3:2
PSV Eindhoven - AZ (*)0:5
Roda JC - AZ (*)1:4
ADO Den Haag - Roda JC 4:1(*)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 2/X,7/21 52
2. Oleg Krupich Heerenveen 3 3/X,4/2,8/X 47
3. Ravshan Bataloff Heracles 1 2/2 18
4. Andrey Skripka Groningen 1 7/1 17
5. Chorniy Andrey Ajax 1 6/X 16
6. Aleksiy Safiulin Feyenoord 1 8/2 15
7. Evgeny Pudeev Cambuur 1 4/2 15
8. Artyom Belov Vitesse 1 8/X 15
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 3 (AZ:3)
2. VVV Venlo 3 (AZ:3)
3. PEC Zwolle 3 (Breda:3)
4. SBV Vitesse 2 (VVV:1,Breda:1)
5. HFC ADO Den Haag 1 (VVV:1)
6. SC Heerenveen 1 (Breda:1)
7. FC Groningen 1 (VVV:1)
8. BV De Graafschap 1 (AZ:1)
Серии:
ADO Den Haag 3 1 1 3 3 0 1 0
AZ 0 3 1 3 3 0 3 3
Ajax 0 0 1 0 1 0 0 3
Breda 3 3 0 1 3 3 1 3
Cambuur 0 0 1 3 3 3 3 3
De Graafschap 3 1 1 0 3 1 3 3
FC Eindhoven 1 3 3 3 0 1 1 1
FC Utrecht 1 3 3 0 1 1 1 0
Feyenoord 0 0 1 0 0 3 0 1
Groningen 0 0 0 3 0 3 1 0
Heerenveen 1 0 0 1 0 3 0 3
Heracles 3 3 1 3 0 0 1 3
PEC Zwolle 0 0 3 0 3 0 1 0
PSV Eindhoven 0 0 1 0 0 0 0 0
Roda JC 3 3 3 1 0 3 1 0
VVV 3 3 1 1 3 3 1 3
Vitesse 1 3 0 1 3 1 1 0
Willem II 3 0 1 1 0 0 3 0
победные серии:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)*
FC Eindhoven 3 (туры 2-4)
SV Roda JC 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
VVV Venlo 8 (туры 1-8, 18 оч.)*
SC Cambuur Leeuwarden 6 (туры 3-8, 16 оч.)*
NAC Breda 5 (туры 4-8, 11 оч.)*
HFC ADO Den Haag 5 (туры 1-5, 11 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Eindhoven 3 (туры 6-8)*
FC Utrecht 3 (туры 5-7)
SBV Vitesse 2 (туры 6-7)
VVV Venlo 2 (туры 3-4)
Willem II 2 (туры 3-4)
BV De Graafschap 2 (туры 2-3)
HFC ADO Den Haag 2 (туры 2-3)
серии без побед:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 8 (туры 1-8, 1 оч.)*
Ajax Amsterdam 7 (туры 1-7, 2 оч.)
Feyenoord Rotterdam 5 (туры 1-5, 1 оч.)
Willem II 5 (туры 2-6, 2 оч.)
SC Heerenveen 5 (туры 1-5, 2 оч.)
FC Utrecht 5 (туры 4-8, 3 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 5 (туры 4-8)*
FC Groningen 3 (туры 1-3)
Ajax Amsterdam 2 (туры 6-7)
Heracles Almelo 2 (туры 5-6)
Willem II 2 (туры 5-6)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 4-5)
SC Heerenveen 2 (туры 2-3)
Ajax Amsterdam 2 (туры 1-2)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 1-2)
PEC Zwolle 2 (туры 1-2)
PSV Eindhoven 2 (туры 1-2)
SC Cambuur Leeuwarden 2 (туры 1-2)
сухие серии:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 5 (туры 4-8)*
VVV Venlo 5 (туры 4-8)*
AZ Alkmaar 4 (туры 2-5)
голевая засуха:
--------------------------------------
HFC ADO Den Haag 3 (туры 6-8)*
SBV Vitesse 3 (туры 6-8)*
FC Eindhoven 3 (туры 5-7)
Heracles Almelo 3 (туры 5-7)
PSV Eindhoven 3 (туры 4-6)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8
FC Utrecht !▓ *░
Feyenoord !▓*░*▓ *░
Roda JC !▓ *░*▓ *░
PSV Eindhoven *░*▓*▓*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"