Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 6-ГО ТУРА
=======================
Feyenoord(*) - PEC Zwolle 4:2 (2:0)
------------------------------------
1:0 20' Michiel Kramer (12)
2:0 28' Michiel Kramer (12)
3:0 62' Renato Tapia (21)
4:0 67' Bilal Basaçikoglu (X1)
4:1 81' Piotr Parzyszek (1X)
4:2 88' Mustafa Saymak (21)
Roda JC - Ajax 2:0 (1:0)
-------------------------
1:0 23' Gyliano van Velzen (1X)
2:0 85' Mohamed El Makrini (2X)
Breda - ADO Den Haag 1:0 (1:0)
-------------------------------
1:0 8' Mounir El Allouchi (X2)
Cambuur - Willem II 1:0 (1:0)
------------------------------
1:0 9' Mathias Schils (X2)
FC Utrecht - FC Eindhoven 0:0 (0:0)
------------------------------------
Heracles - Groningen 0:1 (0:0)
-------------------------------
0:1 68' Oussama Idrissi (X1)
VVV - AZ 1:0 (0:0)
-------------------
1:0 72' Johnatan Opoku (X1)
PSV Eindhoven(*) - Heerenveen 0:3 (0:2)
----------------------------------------
0:1 7' Lucas Woudenberg (X=)
0:2 31' Reza Ghoochannejhad (1X)
0:3 76' Marco Rojas (12)
De Graafschap - Vitesse 0:0 (0:0)
----------------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 6-ГО ТУРА
===========================
1.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 21 ) 5
2.Anthony van den Hurk ( De Graafschap / 1X ) 5
3.Joey Pelupessy ( Heracles / 2X ) 5
4.Piotr Parzyszek ( PEC Zwolle / 1X ) 5
5.Wout Weghorst ( AZ / 1X ) 4
6.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 4
7.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 3
8.Martin Ødegaard ( Heerenveen / 2X ) 3
9.Jordy Croux ( Willem II / 12 ) 3
10.Ricardo Kip ( Cambuur / 21 ) 3
11.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 3
12.Abdou Coulibaly ( Willem II / 2X ) 2
13.Paolo Fernandes ( Breda / 1X ) 2
14.Clint Leemans ( VVV / 21 ) 2
15.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 2
16.Simon Gustafson ( Roda JC / 21 ) 2
17.Mathias Schils ( Cambuur / X2 ) 2
18.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 2
19.Bryan Linssen ( Vitesse / 12 ) 2
20.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 21 ) 2
21.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 2
22.Ognjen Gnjatić ( Roda JC(*) / 21 ) 2
23.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / 21 ) 2
24.Kingsley Ehizibue ( PEC Zwolle / X1 ) 2
25.Michiel Kramer ( Feyenoord(*) / 12 ) 2
26.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 2
27.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 2
28.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 2X ) 2
29.Ritsu Doan ( Groningen / 21 ) 2
30.Alvin Daniels ( Cambuur / 12 ) 2
31.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 12 ) 2
32.Lars Veldwijk ( Groningen / 1X ) 1
33.Aaron Meijers ( ADO Den Haag / 2* ) 1
34.Nicky Souren ( Roda JC(*) / X1 ) 1
35.Sean Klaiber ( FC Utrecht / 2* ) 1
36.Joris van Overeem ( AZ / 2X ) 1
37.Stijn Wuytens ( AZ / 1* ) 1
38.James Horsfield ( Breda / 1* ) 1
39.Thierry Ambrose ( Breda / 12 ) 1
40.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 1X ) 1
41.Roel Janssen ( VVV / 2* ) 1
42.Alireza Jahanbakhsh ( AZ / 12 ) 1
43.Gyliano van Velzen ( Roda JC / 1X ) 1
44.Oussama Idrissi ( Groningen / X1 ) 1
45.Johnatan Opoku ( VVV / X1 ) 1
46.Lucas Woudenberg ( Heerenveen / X= ) 1
47.Reza Ghoochannejhad ( Heerenveen / 1X ) 1
48.Albert Gudmundsson ( PSV Eindhoven / X2 ) 1
49.Zakaria Labyad ( FC Utrecht / 12 ) 1
50.Adil Auassar ( Roda JC / X2 ) 1
51.Santiago Arias ( PSV Eindhoven / 1= ) 1
52.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 1
53.Thom Haye ( Willem II / 21 ) 1
54.Etienne Amenyido ( VVV / 2X ) 1
55.Hirving Lozano ( PSV Eindhoven / 1X ) 1
56.Brandley Kuwas ( Heracles / 1X ) 1
57.Lars Nieuwpoort ( De Graafschap / 2* ) 1
58.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 1
59.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 1
60.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 2X ) 1
61.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 21 ) 1
62.Yassin Ayoub ( FC Utrecht / 2X ) 1
63.Fankaty Dabo ( Vitesse / 2* ) 1
64.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / X1 ) 1
65.Mikhail Rosheuvel ( Roda JC / 12 ) 1
66.Jonas Svensson ( AZ / 1= ) 1
67.Rai Vloet ( Breda / 21 ) 1
68.Arno Verschueren ( Breda / 2X ) 1
69.Ralf Seuntjens ( VVV / 12 ) 1
70.Juninho Bacuna ( Groningen / X2 ) 1
71.Paul Gladon ( Heracles / 12 ) 1
72.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 1
73.Cyriel Dessers ( FC Utrecht / 1X ) 1
74.Björn Johnsen ( ADO Den Haag / 1X ) 1
75.Moreno Rutten ( VVV / X* ) 1
76.Kasper Dolberg ( Ajax / X1 ) 1
77.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / 2X ) 1
78.Marco Rojas ( Heerenveen / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"