Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2017-2018. 6 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD06 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Sparta Rotterdam - Heerenveen NLD │03.11│ 0:0 │ X │ 2
│ 2.│ AZ - Willem II NLD │04.11│ 3:2 │ 1 │ 15 :)
│ 3.│ Excelsior - Roda JC NLD │04.11│ 1:0 │ 1 │ 14
│ 4.│ Heracles - Groningen NLD │04.11│ 2:1 │ 1 │ 15 D.Pogorelov
│ 5.│ VVV - NAC Breda NLD │04.11│ 0:0 │ X │ 1 C.Andrey
│ 6.│ ADO Den Haag - Feyenoord NLD │05.11│ 2:2 │ X │ 0 :(
│ 7.│ Ajax - Utrecht NLD │05.11│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│ 8.│ Vitesse - PEC Zwolle NLD │05.11│ 0:0 │ X │ 3
│ 9.│ PSV - Twente NLD │05.11│ 4:3 │ 1 │ 16 :)
│10.│ Borussia D. - Bayern München GER │04.11│ 1:3 │ 2 │ 15 C.Andrey
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Chelsea - Manchester United ENG │05.11│ 1:0 │ 1 │ 6
│12.│ Fiorentina - Roma ITA │05.11│ 2:4 │ 2 │ 13
│13.│ Celta de Vigo - Athletic Club ESP │05.11│ 3:1 │ 1 │ 10
│14.│ Saint-Étienne - Olympique L. FRA │05.11│ 0:5 │ 2 │ 12
│15.│ Локомотив М - ЦСКА RUS │05.11│ 2:2 │ X │ 5
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 16
Число прогнозов - 18
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.074
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз X111XX2X12 1212X
Счёт
2
Feyenoord 1111212XX1 22112 *░ 4 (7) (* generator *)
PEC Zwolle 1122121112 12221 2 (6) Dmitry Pogorelov
X
Roda JC 2111121112 X2X2X 2 (8) Igor Deryabin
Ajax 11X1X2111X 22121 0 (7) Chorniy Andrey
X
Breda 2111121112 X2122 1 (8) Maxim Kuznetsov
ADO Den Haag 2111121112 12122 0 (9) Vladislav Yezhergin
1
Cambuur X111121212 111XX 1 (9) Evgeny Pudeev
Willem II 2111121112 22122 0 (8) Antonovich Andrej
1
FC Utrecht ==11121112 XXXXX !▓ 0 (5) Serge Vasiliev
FC Eindhoven 1111121112 12121 0 (9) Kirill Goloschekov
1
Heracles 2111121112 X2212 0 (6) Ravshan Bataloff
Groningen 1111111X12 22121 1 (9) Andrey Skripka
1
VVV 2111121X12 2X121 1 (8) Vano Opulsky
AZ 2111121112 12121 0 (9) Lesha Nilov
1
PSV Eindhoven =11X21X222 X1221 *▓ 0 (4) (* generator *)
Heerenveen X111121212 22222 3 (8) Oleg Krupich
X
De Graafschap 2111121112 1212X 0(10) Vitya Baranovsky
Vitesse 1111121X12 X2XXX 0 (8) Artyom Belov
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.VVV 6 4 2 0 7-1 14 Vano Opulsky
2.Breda 6 4 1 1 9-5 13 Maxim Kuznetsov
3.Roda JC 6 4 1 1 10-7 13 Igor Deryabin
4.ADO Den Haag 6 3 2 1 10-4 11 Vladislav Yezhergin
5.FC Eindhoven 6 3 2 1 7-4 11 Kirill Goloschekov
6.AZ 6 3 1 2 8-2 10 Lesha Nilov
7.Cambuur 6 3 1 2 7-4 10 Evgeny Pudeev
8.Heracles 6 3 1 2 7-5 10 Ravshan Bataloff
9.FC Utrecht 6 2 3 1 8-5 9 Serge Vasiliev
10.De Graafschap 6 2 3 1 7-4 9 Vitya Baranovsky
11.Vitesse 6 2 3 1 4-5 9 Artyom Belov
12.Groningen 6 2 0 4 5-8 6 Andrey Skripka
13.PEC Zwolle 6 2 0 4 12-16 6 Dmitry Pogorelov
14.Heerenveen 6 1 2 3 8-9 5 Oleg Krupich
15.Willem II 6 1 2 3 7-9 5 Antonovich Andrej
16.Feyenoord 6 1 1 4 8-13 4 Aleksiy Safiulin
17.Ajax 6 0 2 4 3-10 2 Chorniy Andrey
18.PSV Eindhoven 6 0 1 5 3-19 1 Alexey Plotitsa
Всего угадано - 729
Средняя угадываемость за тур - 7.29
Средняя результативность - 2.407
Число неявок - 8
Рейтинг Fair Play - 0.074
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.ADO Den Haag 3 2 1 0 7-2 7 1.De Graafschap 3 2 1 0 6-2 7
2.VVV 3 2 1 0 4-0 7 2.VVV 3 2 1 0 3-1 7
3.Roda JC 3 2 1 0 6-3 7 3.AZ 3 2 0 1 7-1 6
4.Breda 3 2 1 0 5-2 7 4.Breda 3 2 0 1 4-3 6
5.PEC Zwolle 3 2 0 1 9-5 6 5.Roda JC 3 2 0 1 4-4 6
6.Cambuur 3 2 0 1 5-1 6 6.Groningen 4 2 0 2 4-5 6
7.FC Eindhoven 3 2 0 1 5-3 6 7.FC Utrecht 3 1 2 0 6-3 5
8.Heracles 3 2 0 1 4-2 6 8.FC Eindhoven 3 1 2 0 2-1 5
9.Willem II 3 1 1 1 5-3 4 9.Vitesse 3 1 2 0 1-0 5
10.FC Utrecht 3 1 1 1 2-2 4 10.Heerenveen 3 1 1 1 6-4 4
11.AZ 3 1 1 1 1-1 4 11.ADO Den Haag 3 1 1 1 3-2 4
12.Vitesse 3 1 1 1 3-5 4 12.Heracles 3 1 1 1 3-3 4
13.Feyenoord 3 1 0 2 5-6 3 13.Cambuur 3 1 1 1 2-3 4
14.Ajax 3 0 2 1 3-4 2 14.Feyenoord 3 0 1 2 3-7 1
15.De Graafschap 3 0 2 1 1-2 2 15.Willem II 3 0 1 2 2-6 1
16.Heerenveen 3 0 1 2 2-5 1 16.Ajax 3 0 0 3 0-6 0
17.PSV Eindhoven 4 0 1 3 2-11 1 17.PSV Eindhoven 2 0 0 2 1-8 0
18.Groningen 2 0 0 2 1-3 0 18.PEC Zwolle 3 0 0 3 3-11 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 10 (0:0д)
2. Andrey Skripka FC Groningen 9 (1:0г)
3. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 9 (1:0д)
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 9 (0:0г)
5. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 9 (0:1г)
6. Lesha Nilov AZ Alkmaar 9 (0:1г)
7. Oleg Krupich SC Heerenveen 8 (3:0г с ген.)
8. Igor Deryabin SV Roda JC 8 (2:0д)
9. Vano Opulsky VVV Venlo 8 (1:0д)
10. Maxim Kuznetsov NAC Breda 8 (1:0д)
11. Artyom Belov SBV Vitesse 8 (0:0г)
12. Antonovich Andrej Willem II 8 (0:1г)
13. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 7 (0:2г)
14. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 6 (0:1д)
15. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 6 (2:4г с ген.)
16. Serge Vasiliev FC Utrecht 5 (0:0д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 1 10 15
2. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 1 1 10 15
3. Serge Vasiliev FC Utrecht 1 1 8 15
4. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 1 0 10 15
5. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 1 0 10 15
6. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Lesha Nilov AZ 50 10 8 5 9 9 9 (0)
2. Vano Opulsky VVV 48 10 8 4 9 9 8 (0)
3. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 48 9 7 6 10 7 9 (0)
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 48 8 7 6 9 9 9 (0)
5. Maxim Kuznetsov Breda 46 9 8 6 8 7 8 (0)
6. Vitya Baranovsky De Graafschap 46 9 6 6 6 9 10 (0)
7. Evgeny Pudeev Cambuur 45 9 5 6 9 7 9 (0)
8. Ravshan Bataloff Heracles 45 10 7 4 10 8 6 (0)
9. Artyom Belov Vitesse 43 7 7 4 9 8 8 (0)
10. Chorniy Andrey Ajax 42 8 6 6 8 7 7 (0)
11. Oleg Krupich Heerenveen 41 6 7 6 8 6 8 (0)
12. Antonovich Andrej Willem II 41 9 5 4 8 7 8 (0)
13. Serge Vasiliev FC Utrecht 40 8 7 8 5 7 5 (0)
14. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 39 4 6 6 7 10 6 (0)
15. Andrey Skripka Groningen 38 8 4 4 6 7 9 (0)
16. Igor Deryabin Roda JC 30 8 7 7 - - 8 (2)
17. Aleksiy Safiulin Feyenoord 22 7 6 - - 9 - (3)
18. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 17 6 4 7 - - - (3)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 12 (в гостях - 3, пропущено - 16)
2. SV Roda JC 10 (в гостях - 4, пропущено - 7)
3. HFC ADO Den Haag 10 (в гостях - 3, пропущено - 4)
4. NAC Breda 9 (в гостях - 4, пропущено - 5)
5. AZ Alkmaar 8 (в гостях - 7, пропущено - 2)
6. FC Utrecht 8 (в гостях - 6, пропущено - 5)
7. SC Heerenveen 8 (в гостях - 6, пропущено - 9)
8. Feyenoord Rotterdam 8 (в гостях - 3, пропущено - 13)
9. BV De Graafschap 7 (в гостях - 6, пропущено - 4)
10. VVV Venlo 7 (в гостях - 3, пропущено - 1)
11. Heracles Almelo 7 (в гостях - 3, пропущено - 5)
12. FC Eindhoven 7 (в гостях - 2, пропущено - 4)
13. SC Cambuur Leeuwarden 7 (в гостях - 2, пропущено - 4)
14. Willem II 7 (в гостях - 2, пропущено - 9)
15. FC Groningen 5 (в гостях - 4, пропущено - 8)
16. SBV Vitesse 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
17. PSV Eindhoven 3 (в гостях - 1, пропущено - 19)
18. Ajax Amsterdam 3 (в гостях - 0, пропущено - 10)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag +6 (10-4)
2. AZ Alkmaar +6 (8-2)
3. VVV Venlo +6 (7-1)
4. NAC Breda +4 (9-5)
5. SV Roda JC +3 (10-7)
6. FC Utrecht +3 (8-5)
7. FC Eindhoven +3 (7-4)
8. SC Cambuur Leeuwarden +3 (7-4)
9. BV De Graafschap +3 (7-4)
10. Heracles Almelo +2 (7-5)
11. SC Heerenveen -1 (8-9)
12. SBV Vitesse -1 (4-5)
13. Willem II -2 (7-9)
14. FC Groningen -3 (5-8)
15. PEC Zwolle -4 (12-16)
16. Feyenoord Rotterdam -5 (8-13)
17. Ajax Amsterdam -7 (3-10)
18. PSV Eindhoven -16 (3-19)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 1 (6-0) В гостях: 0 (0-0)
2. AZ Alkmaar 1 (5-0) В гостях: 1 (5-0)
3. SC Cambuur Leeuwarden 1 (4-0) В гостях: 0 (0-0)
4. BV De Graafschap 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
5. HFC ADO Den Haag 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Utrecht 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
7. SC Heerenveen 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
8. VVV Venlo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
9. Willem II 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 3 (0-14) В гостях: 1 (0-6)
2. PEC Zwolle 2 (1-8) В гостях: 1 (0-4)
3. SV Roda JC 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
4. SBV Vitesse 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
5. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
6. Feyenoord Rotterdam 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar 2 (7-0)
2. BV De Graafschap 2 (6-2)
3. SV Roda JC 2 (3-0)
4. NAC Breda 2 (3-1)
5. FC Groningen 2 (3-1)
6. VVV Venlo 2 (2-0)
7. FC Utrecht 1 (3-0)
8. SC Heerenveen 1 (3-0)
9. HFC ADO Den Haag 1 (2-0)
10. Heracles Almelo 1 (2-1)
11. FC Eindhoven 1 (1-0)
12. SBV Vitesse 1 (1-0)
13. SC Cambuur Leeuwarden 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0 Cambuur - PEC Zwolle (4 тур)
4-1г De Graafschap - PEC Zwolle (1 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*) PEC Zwolle - PSV Eindhoven (5 тур)
5-0(*)гAZ - PSV Eindhoven (4 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Feyenoord - PEC Zwolle (*)4:2
PEC Zwolle - PSV Eindhoven 6:0(*)
PEC Zwolle - De Graafschap 1:4
PSV Eindhoven - AZ (*)0:5
ADO Den Haag - Roda JC 4:1(*)
Breda - Heerenveen 2:2
Heerenveen - FC Utrecht 2:2
FC Eindhoven - PEC Zwolle 3:1
Cambuur - PEC Zwolle 4:0
Roda JC - Willem II (*)2:2
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Oleg Krupich Heerenveen 2 3/X,4/2 32
2. Ravshan Bataloff Heracles 1 2/2 18
3. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 2/X 18
4. Chorniy Andrey Ajax 1 6/X 16
5. Evgeny Pudeev Cambuur 1 4/2 15
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 4 (VVV:1,Roda JC:3)
2. PEC Zwolle 3 (Breda:3)
3. SC Heerenveen 1 (Breda:1)
4. SBV Vitesse 1 (VVV:1)
5. Willem II 1 (Roda JC:1)
Серии:
ADO Den Haag 3 1 1 3 3 0
AZ 0 3 1 3 3 0
Ajax 0 0 1 0 1 0
Breda 3 3 0 1 3 3
Cambuur 0 0 1 3 3 3
De Graafschap 3 1 1 0 3 1
FC Eindhoven 1 3 3 3 0 1
FC Utrecht 1 3 3 0 1 1
Feyenoord 0 0 1 0 0 3
Groningen 0 0 0 3 0 3
Heerenveen 1 0 0 1 0 3
Heracles 3 3 1 3 0 0
PEC Zwolle 0 0 3 0 3 0
PSV Eindhoven 0 0 1 0 0 0
Roda JC 3 3 3 1 0 3
VVV 3 3 1 1 3 3
Vitesse 1 3 0 1 3 1
Willem II 3 0 1 1 0 0
победные серии:
--------------------------------------
SC Cambuur Leeuwarden 3 (туры 4-6)*
FC Eindhoven 3 (туры 2-4)
SV Roda JC 3 (туры 1-3)
серии без поражений:
--------------------------------------
VVV Venlo 6 (туры 1-6, 14 оч.)*
HFC ADO Den Haag 5 (туры 1-5, 11 оч.)
SC Cambuur Leeuwarden 4 (туры 3-6, 10 оч.)*
AZ Alkmaar 4 (туры 2-5, 10 оч.)
FC Eindhoven 4 (туры 1-4, 10 оч.)
Heracles Almelo 4 (туры 1-4, 10 оч.)
SV Roda JC 4 (туры 1-4, 10 оч.)
ничейные серии:
--------------------------------------
FC Utrecht 2 (туры 5-6)*
VVV Venlo 2 (туры 3-4)
Willem II 2 (туры 3-4)
BV De Graafschap 2 (туры 2-3)
HFC ADO Den Haag 2 (туры 2-3)
серии без побед:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 6 (туры 1-6, 1 оч.)*
Ajax Amsterdam 6 (туры 1-6, 2 оч.)*
Feyenoord Rotterdam 5 (туры 1-5, 1 оч.)
Willem II 5 (туры 2-6, 2 оч.)*
SC Heerenveen 5 (туры 1-5, 2 оч.)
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 3 (туры 4-6)*
FC Groningen 3 (туры 1-3)
Heracles Almelo 2 (туры 5-6)*
Willem II 2 (туры 5-6)*
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 4-5)
SC Heerenveen 2 (туры 2-3)
Ajax Amsterdam 2 (туры 1-2)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 1-2)
PEC Zwolle 2 (туры 1-2)
PSV Eindhoven 2 (туры 1-2)
SC Cambuur Leeuwarden 2 (туры 1-2)
сухие серии:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 4 (туры 2-5)
SC Cambuur Leeuwarden 3 (туры 4-6)*
VVV Venlo 3 (туры 4-6)*
голевая засуха:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 3 (туры 4-6)*
FC Eindhoven 2 (туры 5-6)*
Heracles Almelo 2 (туры 5-6)*
BV De Graafschap 2 (туры 3-4)
SBV Vitesse 2 (туры 3-4)
Ajax Amsterdam 2 (туры 1-2)
FC Groningen 2 (туры 1-2)
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 1-2)
SC Cambuur Leeuwarden 2 (туры 1-2)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
FC Utrecht !▓
Feyenoord !▓*░*▓ *░
Roda JC !▓ *░*▓
PSV Eindhoven *░*▓*▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"