Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 5-ГО ТУРА
=======================
Willem II - Breda 1:2 (0:1)
----------------------------
0:1 16' James Horsfield (1*)
0:2 67' Thierry Ambrose (12)
1:2 84' Abdou Coulibaly (2X)
Ajax - FC Utrecht 1:1 (0:0)
----------------------------
1:0 64' Zander Cassierra (1X)
1:1 84' Sean Klaiber (2*)
Vitesse - Feyenoord 2:1 (1:1)
------------------------------
0:1 10' Nicolai Jørgensen (1X)
1:1 37' Bryan Linssen (12)
2:1 65' Bryan Linssen (12)
PEC Zwolle - PSV Eindhoven(*) 6:0 (3:0)
----------------------------------------
1:0 16' Piotr Parzyszek (1X)
2:0 29' Mustafa Saymak (21)
3:0 44' Piotr Parzyszek (1X)
4:0 53' Mustafa Saymak (21)
5:0 74' Mustafa Saymak (21)
6:0 83' Mustafa Saymak (21)
FC Eindhoven - VVV 0:1 (0:0)
-----------------------------
0:1 80' Roel Janssen (2*)
AZ - Heracles 1:0 (0:0)
------------------------
1:0 72' Alireza Jahanbakhsh (12)
Heerenveen - Cambuur 0:1 (0:0)
-------------------------------
0:1 72' Alvin Daniels (12)
Groningen - De Graafschap 1:2 (0:1)
------------------------------------
0:1 12' Anthony van den Hurk (1X)
0:2 72' Anthony van den Hurk (1X)
1:2 80' Ritsu Doan (21)
ADO Den Haag - Roda JC(*) 4:1 (3:0)
------------------------------------
1:0 18' Sheraldo Becker (12)
2:0 31' Lex Immers (21)
3:0 40' Sheraldo Becker (12)
4:0 65' Sheraldo Becker (12)
4:1 89' Ognjen Gnjatić (21)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 5-ГО ТУРА
===========================
1.Joey Pelupessy ( Heracles / 2X ) 5
2.Anthony van den Hurk ( De Graafschap / 1X ) 5
3.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / 21 ) 4
4.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 4
5.Piotr Parzyszek ( PEC Zwolle / 1X ) 4
6.Wout Weghorst ( AZ / 1X ) 4
7.Martin Ødegaard ( Heerenveen / 2X ) 3
8.Ricardo Kip ( Cambuur / 21 ) 3
9.Sheraldo Becker ( ADO Den Haag / 12 ) 3
10.Jordy Croux ( Willem II / 12 ) 3
11.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 3
12.Paolo Fernandes ( Breda / 1X ) 2
13.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 12 ) 2
14.Ognjen Gnjatić ( Roda JC(*) / 21 ) 2
15.Simon Gustafson ( Roda JC / 21 ) 2
16.Ritsu Doan ( Groningen / 21 ) 2
17.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 2
18.Alvin Daniels ( Cambuur / 12 ) 2
19.Abdou Coulibaly ( Willem II / 2X ) 2
20.Clint Leemans ( VVV / 21 ) 2
21.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 2
22.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / 21 ) 2
23.Bryan Linssen ( Vitesse / 12 ) 2
24.Kingsley Ehizibue ( PEC Zwolle / X1 ) 2
25.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 2
26.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 1
27.Mathias Schils ( Cambuur / X2 ) 1
28.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 21 ) 1
29.Adil Auassar ( Roda JC / X2 ) 1
30.Albert Gudmundsson ( PSV Eindhoven / X2 ) 1
31.Hirving Lozano ( PSV Eindhoven / 1X ) 1
32.Lars Veldwijk ( Groningen / 1X ) 1
33.Aaron Meijers ( ADO Den Haag / 2* ) 1
34.Nicky Souren ( Roda JC(*) / X1 ) 1
35.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / 2X ) 1
36.Joris van Overeem ( AZ / 2X ) 1
37.Stijn Wuytens ( AZ / 1* ) 1
38.James Horsfield ( Breda / 1* ) 1
39.Thierry Ambrose ( Breda / 12 ) 1
40.Sean Klaiber ( FC Utrecht / 2* ) 1
41.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 1X ) 1
42.Roel Janssen ( VVV / 2* ) 1
43.Alireza Jahanbakhsh ( AZ / 12 ) 1
44.Mikhail Rosheuvel ( Roda JC / 12 ) 1
45.Björn Johnsen ( ADO Den Haag / 1X ) 1
46.Kasper Dolberg ( Ajax / X1 ) 1
47.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / X1 ) 1
48.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 2X ) 1
49.Lars Nieuwpoort ( De Graafschap / 2* ) 1
50.Etienne Amenyido ( VVV / 2X ) 1
51.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 1
52.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 1
53.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 2X ) 1
54.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 21 ) 1
55.Yassin Ayoub ( FC Utrecht / 2X ) 1
56.Fankaty Dabo ( Vitesse / 2* ) 1
57.Santiago Arias ( PSV Eindhoven / 1= ) 1
58.Jonas Svensson ( AZ / 1= ) 1
59.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 1
60.Thom Haye ( Willem II / 21 ) 1
61.Rai Vloet ( Breda / 21 ) 1
62.Arno Verschueren ( Breda / 2X ) 1
63.Ralf Seuntjens ( VVV / 12 ) 1
64.Juninho Bacuna ( Groningen / X2 ) 1
65.Cyriel Dessers ( FC Utrecht / 1X ) 1
66.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 1
67.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 1
68.Zakaria Labyad ( FC Utrecht / 12 ) 1
69.Brandley Kuwas ( Heracles / 1X ) 1
70.Moreno Rutten ( VVV / X* ) 1
71.Paul Gladon ( Heracles / 12 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"