Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 3-ГО ТУРА
=======================
FC Eindhoven - Groningen 2:1 (1:0)
-----------------------------------
1:0 33' Elton Kabangu (12)
2:0 48' Elton Kabangu (12)
2:1 69' Juninho Bacuna (X2)
Willem II - Heracles 1:1 (1:1)
-------------------------------
0:1 8' Paul Gladon (12)
1:1 33' Fran Sol (1X)
PEC Zwolle - Breda 2:1 (1:0)
-----------------------------
1:0 9' Piotr Parzyszek (1X)
2:0 50' Piotr Parzyszek (1X)
2:1 88' Mounir El Allouchi (X2)
Vitesse - FC Utrecht 0:3 (0:0)
-------------------------------
0:1 47' Zakaria Labyad (12)
0:2 70' Willem Janssen (X2)
0:3 85' Willem Janssen (X2)
ADO Den Haag - VVV 1:1 (0:0)
-----------------------------
1:0 51' Björn Johnsen (1X)
1:1 85' Moreno Rutten (X*)
Ajax - Feyenoord(*) 2:2 (2:1)
------------------------------
1:0 17' Zander Cassierra (1X)
1:1 19' Bilal Basaçikoglu (X1)
2:1 38' Kasper Dolberg (X1)
2:2 73' Emil Hansson (2X)
Heerenveen - Roda JC 0:2 (0:2)
-------------------------------
0:1 29' Mikhail Rosheuvel (12)
0:2 43' Adil Auassar (X2)
PSV Eindhoven - Cambuur 1:1 (0:1)
----------------------------------
0:1 45' Mathias Schils (X2)
1:1 90' Albert Gudmundsson (X2)
AZ - De Graafschap 0:0 (0:0)
-----------------------------
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 3-ГО ТУРА
===========================
1.Joey Pelupessy ( Heracles / 2X ) 3
2.Willem Janssen ( FC Utrecht / X2 ) 3
3.Anthony van den Hurk ( De Graafschap / 1X ) 3
4.Martin Ødegaard ( Heerenveen / 2X ) 2
5.Piotr Parzyszek ( PEC Zwolle / 1X ) 2
6.Elton Kabangu ( FC Eindhoven / 12 ) 2
7.Clint Leemans ( VVV / 21 ) 2
8.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 2
9.Kingsley Ehizibue ( PEC Zwolle / X1 ) 2
10.Simon Gustafson ( Roda JC / 21 ) 2
11.Jordy Croux ( Willem II / 12 ) 2
12.Lex Immers ( ADO Den Haag / 21 ) 2
13.Björn Johnsen ( ADO Den Haag / 1X ) 1
14.Juninho Bacuna ( Groningen / X2 ) 1
15.Paul Gladon ( Heracles / 12 ) 1
16.Fran Sol ( Willem II / 1X ) 1
17.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 1
18.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 1
19.Zakaria Labyad ( FC Utrecht / 12 ) 1
20.Brandley Kuwas ( Heracles / 1X ) 1
21.Ralf Seuntjens ( VVV / 12 ) 1
22.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 1
23.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 1
24.Kasper Dolberg ( Ajax / X1 ) 1
25.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / 2X ) 1
26.Mikhail Rosheuvel ( Roda JC / 12 ) 1
27.Adil Auassar ( Roda JC / X2 ) 1
28.Mathias Schils ( Cambuur / X2 ) 1
29.Moreno Rutten ( VVV / X* ) 1
30.Arno Verschueren ( Breda / 2X ) 1
31.Hirving Lozano ( PSV Eindhoven / 1X ) 1
32.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 2X ) 1
33.Lars Nieuwpoort ( De Graafschap / 2* ) 1
34.Mohamed El Makrini ( Roda JC / 2X ) 1
35.Etienne Amenyido ( VVV / 2X ) 1
36.Giovanni Korte ( Breda / X1 ) 1
37.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / 21 ) 1
38.Thomas Bruns ( Vitesse / 21 ) 1
39.Thom Haye ( Willem II / 21 ) 1
40.Sander van de Streek ( FC Utrecht / 21 ) 1
41.Rai Vloet ( Breda / 21 ) 1
42.Yassin Ayoub ( FC Utrecht / 2X ) 1
43.Fankaty Dabo ( Vitesse / 2* ) 1
44.Morten Thorsby ( Heerenveen / 21 ) 1
45.Santiago Arias ( PSV Eindhoven / 1= ) 1
46.Cyriel Dessers ( FC Utrecht / 1X ) 1
47.Daryl van Mieghem ( De Graafschap / X1 ) 1
48.Jonas Svensson ( AZ / 1= ) 1
49.Wout Weghorst ( AZ / 1X ) 1
50.Albert Gudmundsson ( PSV Eindhoven / X2 ) 1
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"