Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2017-2018. 2 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD02 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Twente - Heracles NLD │29.09│ 2:1 │ 1 │ 14
│ 2.│ NAC Breda - ADO Den Haag NLD │30.09│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 3.│ PEC Zwolle - Groningen NLD │30.09│ 3:2 │ 1 │ 16
│ 4.│ PSV - Willem II NLD │30.09│ 4:0 │ 1 │ 18 :)
│ 5.│ Excelsior - VVV NLD │30.09│ 0:2 │ 2 │ 1 R.Bataloff
│ 6.│ AZ - Feyenoord NLD │01.10│ 0:4 │ 2 │ 11
│ 7.│ Heerenveen - Ajax NLD │01.10│ 0:4 │ 2 │ 12
│ 8.│ Vitesse - Utrecht NLD │01.10│ 1:1 │ X │ 1 D.Pogorelov
│ 9.│ Sparta Rotterdam - Roda JC NLD │01.10│ 1:2 │ 2 │ 0 :(
│10.│ Chelsea - Manchester City ENG │30.09│ 0:1 │ 2 │ 6
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Schalke 04 - Bayer Leverkusen GER │29.09│ 1:1 │ X │ 4
│12.│ Milan - Roma ITA │01.10│ 0:2 │ 2 │ 4
│13.│ Valencia - Athletic Club ESP │01.10│ 3:2 │ 1 │ 17 D.Pogorelov
│14.│ Nice - Olympique Marseille FRA │01.10│ 2:4 │ 2 │ 4
│15.│ Sporting CP - Porto PRT │01.10│ 0:0 │ X │ 7
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 18
Число прогнозов - 18
Число неявок - 0
Рейтинг Fair Play - 0
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 1211222X22 X212X
Счёт
1
FC Eindhoven 1111122112 11112 3 (7) Kirill Goloschekov
PEC Zwolle XXX1X22XXX XXXXX 1 (6) Dmitry Pogorelov
X
FC Utrecht 111112211X 1111X 2 (7) Serge Vasiliev
Cambuur 111111X111 1111X 0 (5) Evgeny Pudeev
X
Groningen 1111X1111X 11112 0 (4) Andrey Skripka
Vitesse 1X1111211X 1211X 1 (7) Artyom Belov
2
Heracles 1111221111 11122 2 (7) Ravshan Bataloff
Heerenveen 1X11X2211X 22112 1 (7) Oleg Krupich
X
Roda JC ==11122111 XX11X !▓ 2 (7) Igor Deryabin
PSV Eindhoven 1111111111 11111 1 (4) Alexey Plotitsa
X
De Graafschap 1111122111 1X111 1 (6) Vitya Baranovsky
ADO Den Haag 1111122112 1X111 1 (7) Vladislav Yezhergin
2
Feyenoord ==X1122111 12122 !▓ 0 (6) Aleksiy Safiulin
AZ 1111122112 11122 2 (8) Lesha Nilov
1
Breda 11111X2112 X111X 2 (8) Maxim Kuznetsov
Ajax 1111XX111X 1112X 0 (6) Chorniy Andrey
1
VVV 1111122112 X1111 3 (8) Vano Opulsky
Willem II 2111111112 22111 0 (5) Antonovich Andrej
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.VVV 2 2 0 0 4-0 6 Vano Opulsky
2.Breda 2 2 0 0 3-0 6 Maxim Kuznetsov
3.Heracles 2 2 0 0 4-2 6 Ravshan Bataloff
4.Roda JC 2 2 0 0 3-1 6 Igor Deryabin
5.De Graafschap 2 1 1 0 5-2 4 Vitya Baranovsky
6.FC Eindhoven 2 1 1 0 4-2 4 Kirill Goloschekov
7.FC Utrecht 2 1 1 0 4-2 4 Serge Vasiliev
8.ADO Den Haag 2 1 1 0 3-1 4 Vladislav Yezhergin
9.Vitesse 2 1 1 0 2-1 4 Artyom Belov
10.AZ 2 1 0 1 2-1 3 Lesha Nilov
11.Willem II 2 1 0 1 3-3 3 Antonovich Andrej
12.Heerenveen 2 0 1 1 3-4 1 Oleg Krupich
13.PSV Eindhoven 2 0 0 2 2-4 0 Alexey Plotitsa
14.Ajax 2 0 0 2 0-3 0 Chorniy Andrey
15.Cambuur 2 0 0 2 0-3 0 Evgeny Pudeev
16.Groningen 2 0 0 2 0-3 0 Andrey Skripka
17.PEC Zwolle 2 0 0 2 2-7 0 Dmitry Pogorelov
18.Feyenoord 2 0 0 2 0-5 0 Aleksiy Safiulin
Всего угадано - 260
Средняя угадываемость за тур - 7.222
Средняя результативность - 2.444
Число неявок - 0
Рейтинг Fair Play - 0
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Willem II 1 1 0 0 3-0 3 1.De Graafschap 1 1 0 0 4-1 3
2.VVV 1 1 0 0 3-0 3 2.AZ 1 1 0 0 2-0 3
3.FC Eindhoven 1 1 0 0 3-1 3 3.Heracles 1 1 0 0 2-1 3
4.ADO Den Haag 1 1 0 0 2-0 3 4.VVV 1 1 0 0 1-0 3
5.Breda 1 1 0 0 2-0 3 5.Breda 1 1 0 0 1-0 3
6.FC Utrecht 1 1 0 0 2-0 3 6.Roda JC 1 1 0 0 1-0 3
7.Heracles 1 1 0 0 2-1 3 7.Vitesse 1 1 0 0 1-0 3
8.Roda JC 1 1 0 0 2-1 3 8.FC Utrecht 1 0 1 0 2-2 1
9.Heerenveen 1 0 1 0 2-2 1 9.FC Eindhoven 1 0 1 0 1-1 1
10.Vitesse 1 0 1 0 1-1 1 10.ADO Den Haag 1 0 1 0 1-1 1
11.De Graafschap 1 0 1 0 1-1 1 11.Heerenveen 1 0 0 1 1-2 0
12.PSV Eindhoven 1 0 0 1 1-2 0 12.PSV Eindhoven 1 0 0 1 1-2 0
13.AZ 1 0 0 1 0-1 0 13.PEC Zwolle 1 0 0 1 1-3 0
14.Cambuur 1 0 0 1 0-1 0 14.Groningen 1 0 0 1 0-2 0
15.Ajax 1 0 0 1 0-1 0 15.Ajax 1 0 0 1 0-2 0
16.Groningen 1 0 0 1 0-1 0 16.Cambuur 1 0 0 1 0-2 0
17.Feyenoord 1 0 0 1 0-2 0 17.Feyenoord 1 0 0 1 0-3 0
18.PEC Zwolle 1 0 0 1 1-4 0 18.Willem II 1 0 0 1 0-3 0
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vano Opulsky VVV Venlo 8 (3:0д)
2. Lesha Nilov AZ Alkmaar 8 (2:0г)
3. Maxim Kuznetsov NAC Breda 8 (2:0д)
4. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 7 (3:1д)
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 7 (2:0д)
6. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 7 (2:1д)
7. Igor Deryabin SV Roda JC 7 (2:1д)
8. Artyom Belov SBV Vitesse 7 (1:0г)
9. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 7 (1:1г)
10. Oleg Krupich SC Heerenveen 7 (1:2г)
11. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 6 (1:1д)
12. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 6 (1:3г)
13. Chorniy Andrey Ajax Amsterdam 6 (0:2г)
14. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 6 (0:2д)
15. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 5 (0:2г)
16. Antonovich Andrej Willem II 5 (0:3г)
17. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 4 (1:2г)
18. Andrey Skripka FC Groningen 4 (0:1д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Ravshan Bataloff Heracles Almelo 1 0 10 15
2. Vano Opulsky VVV Venlo 1 0 8 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 1 2 проп
================= ----- - - ----
_1_. Vano Opulsky VVV 18 10 8 (0)
2. Lesha Nilov AZ 18 10 8 (0)
3. Maxim Kuznetsov Breda 17 9 8 (0)
4. Ravshan Bataloff Heracles 17 10 7 (0)
5. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 16 9 7 (0)
6. Igor Deryabin Roda JC 15 8 7 (0)
7. Vitya Baranovsky De Graafschap 15 9 6 (0)
8. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 15 8 7 (0)
9. Serge Vasiliev FC Utrecht 15 8 7 (0)
10. Artyom Belov Vitesse 14 7 7 (0)
11. Antonovich Andrej Willem II 14 9 5 (0)
12. Chorniy Andrey Ajax 14 8 6 (0)
13. Evgeny Pudeev Cambuur 14 9 5 (0)
14. Oleg Krupich Heerenveen 13 6 7 (0)
15. Aleksiy Safiulin Feyenoord 13 7 6 (0)
16. Andrey Skripka Groningen 12 8 4 (0)
17. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 10 6 4 (0)
18. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 10 4 6 (0)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap 5 (в гостях - 4, пропущено - 2)
2. Heracles Almelo 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
3. FC Utrecht 4 (в гостях - 2, пропущено - 2)
4. VVV Venlo 4 (в гостях - 1, пропущено - 0)
5. FC Eindhoven 4 (в гостях - 1, пропущено - 2)
6. NAC Breda 3 (в гостях - 1, пропущено - 0)
7. SV Roda JC 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
8. HFC ADO Den Haag 3 (в гостях - 1, пропущено - 1)
9. SC Heerenveen 3 (в гостях - 1, пропущено - 4)
10. Willem II 3 (в гостях - 0, пропущено - 3)
11. AZ Alkmaar 2 (в гостях - 2, пропущено - 1)
12. SBV Vitesse 2 (в гостях - 1, пропущено - 1)
13. PSV Eindhoven 2 (в гостях - 1, пропущено - 4)
14. PEC Zwolle 2 (в гостях - 1, пропущено - 7)
15. Ajax Amsterdam 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
16. SC Cambuur Leeuwarden 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
17. FC Groningen 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
18. Feyenoord Rotterdam 0 (в гостях - 0, пропущено - 5)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. VVV Venlo +4 (4-0)
2. BV De Graafschap +3 (5-2)
3. NAC Breda +3 (3-0)
4. Heracles Almelo +2 (4-2)
5. FC Eindhoven +2 (4-2)
6. FC Utrecht +2 (4-2)
7. SV Roda JC +2 (3-1)
8. HFC ADO Den Haag +2 (3-1)
9. SBV Vitesse +1 (2-1)
10. AZ Alkmaar +1 (2-1)
11. Willem II +0 (3-3)
12. SC Heerenveen -1 (3-4)
13. PSV Eindhoven -2 (2-4)
14. Ajax Amsterdam -3 (0-3)
15. SC Cambuur Leeuwarden -3 (0-3)
16. FC Groningen -3 (0-3)
17. PEC Zwolle -5 (2-7)
18. Feyenoord Rotterdam -5 (0-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
2. VVV Venlo 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
3. Willem II 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 1 (1-4) В гостях: 0 (0-0)
2. Willem II 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
3. Feyenoord Rotterdam 1 (0-3) В гостях: 1 (0-3)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap 1 (4-1)
2. AZ Alkmaar 1 (2-0)
3. Heracles Almelo 1 (2-1)
4. VVV Venlo 1 (1-0)
5. NAC Breda 1 (1-0)
6. SV Roda JC 1 (1-0)
7. SBV Vitesse 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1г De Graafschap - PEC Zwolle (1 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
PEC Zwolle - De Graafschap 1:4
Heerenveen - FC Utrecht 2:2
FC Eindhoven - PEC Zwolle 3:1
PSV Eindhoven - Heracles 1:2
Heracles - Heerenveen 2:1
Roda JC - PSV Eindhoven 2:1
VVV - Willem II 3:0
Willem II - Feyenoord 3:0
Feyenoord - AZ 0:2
De Graafschap - ADO Den Haag 1:1
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Ravshan Bataloff Heracles 1 2/2 18
2. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 2/X 18
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. HFC ADO Den Haag 0 ()
2. SC Heerenveen 0 ()
3. SBV Vitesse 0 ()
4. VVV Venlo 0 ()
5. SV Roda JC 0 ()
6. PSV Eindhoven 0 ()
7. PEC Zwolle 0 ()
8. Heracles Almelo 0 ()
9. FC Groningen 0 ()
10. AZ Alkmaar 0 ()
11. Feyenoord Rotterdam 0 ()
12. FC Utrecht 0 ()
13. FC Eindhoven 0 ()
14. BV De Graafschap 0 ()
15. SC Cambuur Leeuwarden 0 ()
16. NAC Breda 0 ()
17. Ajax Amsterdam 0 ()
18. Willem II 0 ()
Серии:
ADO Den Haag 3 1
AZ 0 3
Ajax 0 0
Breda 3 3
Cambuur 0 0
De Graafschap 3 1
FC Eindhoven 1 3
FC Utrecht 1 3
Feyenoord 0 0
Groningen 0 0
Heerenveen 1 0
Heracles 3 3
PEC Zwolle 0 0
PSV Eindhoven 0 0
Roda JC 3 3
VVV 3 3
Vitesse 1 3
Willem II 3 0
победные серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 2 (туры 1-2)*
NAC Breda 2 (туры 1-2)*
SV Roda JC 2 (туры 1-2)*
VVV Venlo 2 (туры 1-2)*
серии без поражений:
--------------------------------------
Heracles Almelo 2 (туры 1-2, 6 оч.)*
NAC Breda 2 (туры 1-2, 6 оч.)*
SV Roda JC 2 (туры 1-2, 6 оч.)*
VVV Venlo 2 (туры 1-2, 6 оч.)*
BV De Graafschap 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
FC Eindhoven 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
FC Utrecht 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
HFC ADO Den Haag 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
SBV Vitesse 2 (туры 1-2, 4 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
серии без побед:
--------------------------------------
Ajax Amsterdam 2 (туры 1-2, 0 оч.)*
FC Groningen 2 (туры 1-2, 0 оч.)*
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 1-2, 0 оч.)*
PEC Zwolle 2 (туры 1-2, 0 оч.)*
PSV Eindhoven 2 (туры 1-2, 0 оч.)*
SC Cambuur Leeuwarden 2 (туры 1-2, 0 оч.)*
SC Heerenveen 2 (туры 1-2, 1 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
Ajax Amsterdam 2 (туры 1-2)*
FC Groningen 2 (туры 1-2)*
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 1-2)*
PEC Zwolle 2 (туры 1-2)*
PSV Eindhoven 2 (туры 1-2)*
SC Cambuur Leeuwarden 2 (туры 1-2)*
сухие серии:
--------------------------------------
NAC Breda 2 (туры 1-2)*
VVV Venlo 2 (туры 1-2)*
голевая засуха:
--------------------------------------
Ajax Amsterdam 2 (туры 1-2)*
FC Groningen 2 (туры 1-2)*
Feyenoord Rotterdam 2 (туры 1-2)*
SC Cambuur Leeuwarden 2 (туры 1-2)*
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2
Feyenoord !▓
Roda JC !▓
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет
Фан-зона
Для полного доступа необходимо авторизоваться
Уважаемые тренеры!
Просьба ко всем желающих выступать за сборную, написать об этом на ящик kurt_golka(ГАВ)mail(ТЧК)ru в свободной форме :)
Также на данный момент вакантна должность тренера сборной, те кто готов руководить сборной, указывайте это в заявке на участие.
Готовы составы виртуальных команд. В течение 2 недель можно поправить состав своей команды на странице "Команды"