Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубок 2016-2017. 6 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLDC6 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Manchester City - Monaco UCL │21.02│ 5:3 │ 1 │ 4 :)
│ 2.│ Bayer L. - Atlético Madrid UCL │21.02│ 2:4 │ 2 │ 3 A.Andrej
│ 3.│ Porto - Juventus UCL │22.02│ 0:2 │ 2 │ 2
│ 4.│ Sevilla - Leicester City UCL │22.02│ 2:1 │ 1 │ 4 :)
│ 5.│ Saint-Étienne - Manchester U. UEL │22.02│ 0:1 │ 2 │ 2
│ 6.│ Fenerbahçe - Krasnodar UEL │22.02│ 1:1 │ X │ 1 N.Kuznetsov
│ 7.│ Zenit - Anderlecht UEL │23.02│ 3:1 │ 1 │ 4 :)
│ 8.│ Sparta Praha - Rostov UEL │23.02│ 1:1 │ X │ 1 N.Kuznetsov
│ 9.│ Osmanlıspor - Olympiakos P. UEL │23.02│ 0:3 │ 2 │ 1 E.Pudeev
│10.│ APOEL - Athletic Club UEL │23.02│ 2:0 │ 1 │ 1 A.Andrej
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Tottenham Hotspur - Gent UEL │23.02│ 2:2 │ X │ 0 :(
│12.│ Ajax - Legia Warszawa UEL │23.02│ 1:0 │ 1 │ 3 E.Pudeev
│13.│ Genk - Astra UEL │23.02│ 1:0 │ 1 │ 4 :)
│14.│ Shakhtar D. - Celta de Vigo UEL │23.02│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│15.│ Fiorentina - Borussia M. UEL │23.02│ 2:4 │ 2 │ 0 :(
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 4
Число прогнозов - 4
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.071
╔════════════════╗
║ KNVB beker ║
╚════════════════╝
Прав. прогноз 12212X1X21 X1122
Счет 1-ый матч Общий
2 --------- -----
Willem II 1121211211 11111 1 (8) Antonovich Andrej 2 3
Heerenveen 122121111X 11111 1 (8) Oleg Krupich 3 4+
1
Cambuur 12X1X11122 1X111 1 (6) Evgeny Pudeev 3 4
Heracles 1211XX1XX2 11111 2 (8) Nikolay Kuznetsov 3 5+
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 8 (2:1г)
2. Oleg Krupich SC Heerenveen 8 (1:1г)
3. Antonovich Andrej Willem II 8 (1:1д)
4. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 6 (1:2д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 3 2 27 45
2. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 1 10 15
3. Oleg Krupich SC Heerenveen 1 0 10 15
4. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 4 5 6 проп
================= ----- - - - - - - ----
_1_. Nikolay Kuznetsov Heracles 50 7 11 6 10 8 8 (0)
2. Oleg Krupich Heerenveen 48 9 10 6 10 5 8 (0)
3. Evgeny Pudeev Cambuur 45 8 8 9 7 7 6 (0)
4. Antonovich Andrej Willem II 36 6 9 - 6 7 8 (1)
5. Vitya Baranovsky De Graafschap 33 9 9 9 6 - - (2)
6. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 33 8 9 8 8 - - (2)
7. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 31 8 9 7 7 - - (2)
8. Maxim Kuznetsov Breda 17 9 8 - - - - (4)
9. Aleksiy Safiulin Feyenoord 16 6 10 - - - - (4)
10. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 15 10 - - 5 - - (4)
11. Artem Sakerin Ajax 15 7 8 - - - - (4)
12. Lesha Nilov AZ 15 7 8 - - - - (4)
13. Serge Vasiliev FC Utrecht 15 6 9 - - - - (4)
14. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 14 8 6 - - - - (4)
15. Andrey Skripka Groningen 14 6 8 - - - - (4)
16. Igor Deryabin Roda JC 9 - 9 - - - - (5)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. SC Heerenveen 16 (в гостях - 10, пропущено - 10)
2. Heracles Almelo 15 (в гостях - 8, пропущено - 9)
3. Willem II 10 (в гостях - 8, пропущено - 8)
4. SC Cambuur Leeuwarden 10 (в гостях - 6, пропущено - 8)
5. BV De Graafschap 9 (в гостях - 5, пропущено - 7)
6. HFC ADO Den Haag 7 (в гостях - 2, пропущено - 6)
7. PSV Eindhoven 7 (в гостях - 1, пропущено - 9)
8. PEC Zwolle 6 (в гостях - 2, пропущено - 5)
9. NAC Breda 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
10. SV Roda JC 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
11. Ajax Amsterdam 2 (в гостях - 2, пропущено - 5)
12. Feyenoord Rotterdam 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
13. FC Eindhoven 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
14. FC Groningen 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
15. AZ Alkmaar 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
16. FC Utrecht 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. SC Heerenveen +6 (16-10)
2. Heracles Almelo +6 (15-9)
3. SC Cambuur Leeuwarden +2 (10-8)
4. Willem II +2 (10-8)
5. BV De Graafschap +2 (9-7)
6. HFC ADO Den Haag +1 (7-6)
7. PEC Zwolle +1 (6-5)
8. Feyenoord Rotterdam +0 (2-2)
9. NAC Breda -1 (4-5)
10. SV Roda JC -1 (4-5)
11. PSV Eindhoven -2 (7-9)
12. Ajax Amsterdam -3 (2-5)
13. FC Eindhoven -3 (1-4)
14. AZ Alkmaar -3 (0-3)
15. FC Utrecht -3 (0-3)
16. FC Groningen -4 (1-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. SC Heerenveen 1 (6-2) В гостях: 1 (6-2)
2. BV De Graafschap 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
3. PSV Eindhoven 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. Heracles Almelo 3 (8-4)
2. SC Heerenveen 2 (9-3)
3. BV De Graafschap 2 (5-1)
4. Willem II 2 (6-3)
5. PEC Zwolle 1 (2-0)
6. SC Cambuur Leeuwarden 1 (2-1)
7. Feyenoord Rotterdam 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
6-2г Heerenveen - De Graafschap (4 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Oleg Krupich Heerenveen 4 3/X,4/XXX 30
2. Nikolay Kuznetsov Heracles 4 5/2X,6/XX 15
3. Evgeny Pudeev Cambuur 3 5/11,6/2 12
4. Vitya Baranovsky De Graafschap 2 3/1X 12
5. Antonovich Andrej Willem II 2 5/1,6/1 8
6. Artem Sakerin Ajax 1 1/X 15
7. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 1/1 15
8. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 1 4/2 8
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6
PSV Eindhoven *░*▓
Willem II *░
Roda JC *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет