Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Кубок 2016-2017. 3 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLDC3 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ PSV - Bayern München UCL │01.11│ 1:2 │ 2 │ 6 :)
│ 2.│ Beşiktaş - Napoli UCL │01.11│ 1:1 │ X │ 1 O.Krupich
│ 3.│ Manchester City - Barcelona UCL │01.11│ 3:1 │ 1 │ 1 V.Baranovsky
│ 4.│ Tottenham H. - Bayer Leverkusen UCL │02.11│ 0:1 │ 2 │ 0 :(
│ 5.│ København - Leicester City UCL │02.11│ 0:0 │ X │ 1 V.Baranovsky
│ 6.│ Ajax - Celta de Vigo UEL │03.11│ 3:2 │ 1 │ 5 O.Krupich
│ 7.│ Maccabi Tel Aviv - AZ UEL │03.11│ 0:0 │ X │ 0 :(
│ 8.│ Zorya - Feyenoord UEL │03.11│ 1:1 │ X │ 2
│ 9.│ Fenerbahçe - Manchester United UEL │03.11│ 2:1 │ 1 │ 0 :(
│10.│ Southampton - Internazionale UEL │03.11│ 2:1 │ 1 │ 3
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Basel - PSG UCL │01.11│ 1:2 │ 2 │ 6 :)
│12.│ Monaco - CSKA Moskva UCL │02.11│ 3:0 │ 1 │ 6 :)
│13.│ Anderlecht - Mainz 05 UEL │03.11│ 6:1 │ 1 │ 4
│14.│ Schalke 04 - Krasnodar UEL │03.11│ 2:0 │ 1 │ 4
│15.│ APOEL - Young Boys UEL │03.11│ 1:0 │ 1 │ 6 :)
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 6
Число прогнозов - 8
Число неявок - 4
Рейтинг Fair Play - 0.1
╔════════════════╗
║ KNVB beker ║
╚════════════════╝
Прав. прогноз 2X12X1XX11 21111
Счёт
1
Heracles 22X1211222 211X1 1 (6) Nikolay Kuznetsov
PEC Zwolle 2221211222 21111 0 (7) Dmitry Pogorelov
X
Heerenveen 2X212X1222 21X11 1 (6) Oleg Krupich
De Graafschap 2211X11221 21X11 4 (9) Vitya Baranovsky
X
Cambuur 22X1211X21 21111 1 (9) Evgeny Pudeev
ADO Den Haag 22X1111X21 211X1 0 (8) Vladislav Yezhergin
2
PSV Eindhoven =X1X2211X2 11112 *▓ 2 (5) (* generator *)
Willem II X111XXXX21 2X12X *░ 4 (7) (* generator *)
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 9 (4:1г)
2. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 9 (1:0д)
3. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 8 (0:1г)
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 7 (0:1г)
5. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 6 (1:0д)
6. Oleg Krupich SC Heerenveen 6 (1:4д)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 1 1 11 15
2. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 1 1 10 15
3. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 1 0 9 15
"КУБКОВАЯ БУТСА" Всего 1 2 3 проп
================= ----- - - - ----
_1_. Vitya Baranovsky De Graafschap 27 9 9 9 (0)
2. Evgeny Pudeev Cambuur 25 8 8 9 (0)
3. Oleg Krupich Heerenveen 25 9 10 6 (0)
4. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 25 8 9 8 (0)
5. Nikolay Kuznetsov Heracles 24 7 11 6 (0)
6. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 24 8 9 7 (0)
7. Maxim Kuznetsov Breda 17 9 8 - (1)
8. Aleksiy Safiulin Feyenoord 16 6 10 - (1)
9. Antonovich Andrej Willem II 15 6 9 - (1)
10. Artem Sakerin Ajax 15 7 8 - (1)
11. Lesha Nilov AZ 15 7 8 - (1)
12. Serge Vasiliev FC Utrecht 15 6 9 - (1)
13. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 14 8 6 - (1)
14. Andrey Skripka Groningen 14 6 8 - (1)
15. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 10 10 - - (2)
16. Igor Deryabin Roda JC 9 - 9 - (2)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap 7 (в гостях - 5, пропущено - 1)
2. PSV Eindhoven 7 (в гостях - 1, пропущено - 8)
3. Willem II 6 (в гостях - 6, пропущено - 4)
4. SC Heerenveen 6 (в гостях - 3, пропущено - 5)
5. Heracles Almelo 6 (в гостях - 2, пропущено - 2)
6. SC Cambuur Leeuwarden 5 (в гостях - 2, пропущено - 1)
7. HFC ADO Den Haag 5 (в гостях - 2, пропущено - 5)
8. NAC Breda 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
9. SV Roda JC 4 (в гостях - 1, пропущено - 5)
10. PEC Zwolle 3 (в гостях - 2, пропущено - 1)
11. Ajax Amsterdam 2 (в гостях - 2, пропущено - 5)
12. Feyenoord Rotterdam 2 (в гостях - 1, пропущено - 2)
13. FC Eindhoven 1 (в гостях - 0, пропущено - 4)
14. FC Groningen 1 (в гостях - 0, пропущено - 5)
15. AZ Alkmaar 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
16. FC Utrecht 0 (в гостях - 0, пропущено - 3)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap +6 (7-1)
2. Heracles Almelo +4 (6-2)
3. SC Cambuur Leeuwarden +4 (5-1)
4. Willem II +2 (6-4)
5. PEC Zwolle +2 (3-1)
6. SC Heerenveen +1 (6-5)
7. HFC ADO Den Haag +0 (5-5)
8. Feyenoord Rotterdam +0 (2-2)
9. PSV Eindhoven -1 (7-8)
10. NAC Breda -1 (4-5)
11. SV Roda JC -1 (4-5)
12. Ajax Amsterdam -3 (2-5)
13. FC Eindhoven -3 (1-4)
14. AZ Alkmaar -3 (0-3)
15. FC Utrecht -3 (0-3)
16. FC Groningen -4 (1-5)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap 1 (4-1) В гостях: 1 (4-1)
2. PSV Eindhoven 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. BV De Graafschap 2 (5-1)
2. Willem II 2 (6-3)
3. SC Heerenveen 1 (3-1)
4. Heracles Almelo 1 (2-0)
5. PEC Zwolle 1 (2-0)
6. SC Cambuur Leeuwarden 1 (2-1)
7. Feyenoord Rotterdam 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-1г De Graafschap - Heerenveen (3 тур)
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Vitya Baranovsky De Graafschap 2 3/1X 12
2. Artem Sakerin Ajax 1 1/X 15
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 1/1 15
4. Oleg Krupich Heerenveen 1 3/X 6
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3
PSV Eindhoven *░*▓
Willem II *░
Roda JC *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет