Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 29-ГО ТУРА
=======================
Heracles - FC Utrecht 0:2 (0:1)
--------------------------------
0:1 32' Sébastien Haller (1X)
0:2 89' Sofyan Amrabat (1*)
Feyenoord(*) - Heerenveen(*) 1:0 (1:0)
---------------------------------------
1:0 1' Eric Botteghin (1=)
Groningen - Cambuur 1:2 (1:0)
------------------------------
1:0 45' Danny Hoesen (12)
1:1 48' Raymond Gyasi (1X)
1:2 71' Raymond Gyasi (1X)
FC Eindhoven - PEC Zwolle 3:0 (1:0)
------------------------------------
1:0 34' Jinty Caenepeel (12)
2:0 67' Jinty Caenepeel (12)
3:0 75' Jinty Caenepeel (12)
De Graafschap - ADO Den Haag 0:0 (0:0)
---------------------------------------
Ajax - Willem II 1:0 (0:0)
---------------------------
1:0 70' Hakim Ziyech (12)
Breda - AZ 1:0 (0:0)
---------------------
1:0 85' Danny Verbeek (12)
Roda JC - PSV Eindhoven(*) 5:2 (2:1)
-------------------------------------
1:0 1' Ard van Peppen (1=)
1:1 13' Steven Bergwijn (12)
2:1 45' Nestor Mytides (12)
2:2 63' Steven Bergwijn (12)
3:2 66' Nestor Mytides (12)
4:2 79' David Boysen (1X)
5:2 87' David Boysen (1X)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 29-ГО ТУРА
===========================
1.Jinty Caenepeel ( FC Eindhoven / 12 ) 15
2.Anass Achahbar ( PEC Zwolle / X1 ) 12
3.Jeff Stans ( Breda / 21 ) 12
4.Martijn Barto ( Cambuur / 12 ) 11
5.Stijn Wuytens ( AZ / 21 ) 11
6.Piotr Parzyszek ( De Graafschap / 1X ) 11
7.Jaroslav Navrátil ( Heracles / 1X ) 9
8.Tom Van Hyfte ( Roda JC / 21 ) 9
9.Gervane Kastaneer ( ADO Den Haag / 12 ) 9
10.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 9
11.Richairo Zivkovic ( FC Utrecht / 12 ) 8
12.Andreas Ludwig ( FC Utrecht / X2 ) 8
13.Raymond Gyasi ( Cambuur / 1X ) 8
14.Imoh Friday ( AZ / 1X ) 8
15.Stijn Schaars ( Heerenveen / 2X ) 8
16.Gastón Pereiro ( PSV Eindhoven / 12 ) 8
17.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 21 ) 8
18.Karim El Ahmadi ( Feyenoord / 2X ) 8
19.Sébastien Haller ( FC Utrecht / 1X ) 8
20.Nestor Mytides ( Roda JC / 12 ) 8
21.David Boysen ( Roda JC / 1X ) 7
22.Robin Gosens ( Heracles / 2X ) 7
23.Бруно ван ден Бомен ( Willem II / 21 ) 7
24.Danny Verbeek ( Breda / 12 ) 7
25.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 7
26.Kevin Jansen ( ADO Den Haag / 21 ) 7
27.Steven Bergwijn ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 6
28.Iliass Bel Hassani ( AZ / 2X ) 6
29.Rico Strieder ( FC Utrecht / X1 ) 6
30.Bryan Linssen ( Groningen / X1 ) 6
31.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 12 ) 6
32.Luciano Slagveer ( Heerenveen / X1 ) 6
33.Brahim Darri ( Heracles / 12 ) 6
34.Sam Larsson ( Heerenveen / 12 ) 6
35.Lion Kaak ( De Graafschap / 2X ) 6
36.Cyriel Dessers ( Breda / 1X ) 6
37.Mike Havenaar ( ADO Den Haag / 1X ) 6
38.Абубакар-Алкра Асума ( Willem II(*) / X1 ) 5
39.Dirk Kuijt ( Feyenoord / 1X ) 5
40.Albert Rusnák ( Groningen / X2 ) 5
41.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 5
42.Амуса Абубакар ( Willem II / 2X ) 5
43.Ramon Lundqvist ( PSV Eindhoven(*) / 21 ) 5
44.Фран Сол ( Willem II / 12 ) 5
45.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / 1X ) 5
46.Samir Memišević ( Groningen / 21 ) 4
47.Wouter Marinus ( PEC Zwolle / 21 ) 4
48.Achraf El Mahdioui ( ADO Den Haag / 2X ) 4
49.Dean Koolhof ( De Graafschap / 12 ) 4
50.Stef Nijland ( PEC Zwolle / 12 ) 4
51.Hakim Ziyech ( Ajax / 12 ) 4
52.Gianluca Nijholt ( Breda / X1 ) 4
53.Erik Bakker ( Cambuur / 2X ) 4
54.Queensy Menig ( PEC Zwolle / 1X ) 4
55.Abdelhak Nouri ( Ajax / 2X ) 4
56.Thomas Bruns ( Heracles / 21 ) 4
57.Vincent Vermeij ( Heracles / X1 ) 4
58.Adil Auassar ( Roda JC / 2X ) 4
59.Yuki Kobayashi ( Heerenveen / 21 ) 3
60.Alexander Bannink ( De Graafschap / 21 ) 3
61.Wout Weghorst ( AZ / 12 ) 3
62.Эрик Фалкенбург ( Willem II / 1X ) 3
63.Nemanja Gudelj ( Ajax / X2 ) 3
64.Sofyan Amrabat ( FC Utrecht / 1* ) 3
65.Václav Černý ( Ajax / X1 ) 3
66.Siem de Jong ( PSV Eindhoven(*) / X2 ) 3
67.Joey Pelupessy ( Heracles / X2 ) 3
68.Hedwiges Maduro ( Groningen / 1* ) 3
69.Jürgen Locadia ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 3
70.Tom van Weert ( Groningen / 1X ) 3
71.Davy Klaassen ( Ajax / 21 ) 3
72.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 3
73.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / X2 ) 3
74.Danny Hoesen ( Groningen / 12 ) 3
75.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 3
76.Luciano Narsingh ( PSV Eindhoven / X1 ) 3
77.Ninos Gouriye ( Cambuur / X1 ) 3
78.Robbie Haemhouts ( Breda / 2X ) 3
79.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / X2 ) 3
80.Ricardo Kip ( Cambuur / X2 ) 2
81.Hans Hateboer ( Groningen / 2* ) 2
82.Arber Zeneli ( Heerenveen / 1X ) 2
83.Sander van de Streek ( Cambuur / 21 ) 2
84.Jari Vandeputte ( FC Eindhoven / 21 ) 2
85.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 2X ) 2
86.Nathaniel Will ( De Graafschap / 1= ) 2
87.Ben Rienstra ( AZ / 1* ) 2
88.Chiró N'Toko ( Cambuur / 1= ) 2
89.Willem Janssen ( FC Utrecht / 21 ) 2
90.Wout Brama ( PEC Zwolle / 2X ) 2
91.Sven Nieuwpoort ( De Graafschap / 2* ) 2
92.Ruben Jenssen ( Groningen / 2X ) 2
93.Tibeau Swinnen ( FC Eindhoven / 1* ) 1
94.Rewan Amin ( Heerenveen(*) / X2 ) 1
95.Дери Лахман ( Willem II / 2* ) 1
96.Simon Thern ( Heerenveen / 1* ) 1
97.Jamiro Monteiro ( Cambuur / 1* ) 1
98.Bram Castro ( Heracles / 2= ) 1
99.Jetro Willems ( PSV Eindhoven(*) / 1= ) 1
100.Jeff Hardeveld ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
101.Abdul Ajagun ( Roda JC / X2 ) 1
102.Ramon Zomer ( Heracles / X= ) 1
103.Bram van Polen ( PEC Zwolle / 2* ) 1
104.Younes Namli ( Heerenveen(*) / 21 ) 1
105.Jordy Bruijn ( Heerenveen(*) / 2X ) 1
106.Eric Botteghin ( Feyenoord(*) / 1= ) 1
107.Ramon Leeuwin ( FC Utrecht / 1= ) 1
108.Terence Kongolo ( Feyenoord / 1= ) 1
109.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / X2 ) 1
110.Rick Karsdorp ( Feyenoord / 2* ) 1
111.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 2X ) 1
112.Ruud Swinkels ( FC Eindhoven / 2= ) 1
113.Tom Trybull ( ADO Den Haag / X2 ) 1
114.Steven Berghuis ( Feyenoord(*) / 12 ) 1
115.Dani Schahin ( Roda JC / X1 ) 1
116.Kenny Tete ( Ajax / X* ) 1
117.Daoud Bousbiba ( FC Eindhoven / X1 ) 1
118.Дани Кокс ( Willem II(*) / 21 ) 1
119.Андреас Калкан ( Willem II(*) / 12 ) 1
120.Jorrit Hendrix ( PSV Eindhoven / 2X ) 1
121.Rick Dekker ( PEC Zwolle / 1* ) 1
122.Florian Jozefzoon ( PSV Eindhoven(*) / X1 ) 1
123.Miquel Nelom ( Feyenoord(*) / X* ) 1
124.Etiënne Reijnen ( Groningen / 1= ) 1
125.Mike te Wierik ( Heracles / 1= ) 1
126.Kevin van Diermen ( Breda / 1= ) 1
127.Michiel Kramer ( Feyenoord(*) / 1X ) 1
128.Tom Beugelsdijk ( ADO Den Haag / 2* ) 1
129.Ridgeciano Haps ( AZ / 1= ) 1
130.Kevin Conboy ( FC Utrecht / X* ) 1
131.Ard van Peppen ( Roda JC / 1= ) 1