Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
ОБЗОР МАТЧЕЙ 25-ГО ТУРА
=======================
De Graafschap - Breda 0:0 (0:0)
--------------------------------
Roda JC - Heerenveen 2:0 (2:0)
-------------------------------
1:0 9' Tom Van Hyfte (21)
2:0 15' Nestor Mytides (12)
FC Utrecht - PSV Eindhoven 1:0 (1:0)
-------------------------------------
1:0 16' Ramon Leeuwin (1=)
FC Eindhoven - Feyenoord(*) 4:1 (2:1)
--------------------------------------
1:0 18' Jinty Caenepeel (12)
1:1 19' Emil Hansson (X2)
2:1 45' Jinty Caenepeel (12)
3:1 49' Jinty Caenepeel (12)
4:1 61' Mart Lieder (1X)
Willem II - Groningen 0:0 (0:0)
--------------------------------
ADO Den Haag - PEC Zwolle 1:0 (0:0)
------------------------------------
1:0 83' Gervane Kastaneer (12)
Ajax - AZ 0:0 (0:0)
--------------------
Heracles - Cambuur 1:0 (0:0)
-----------------------------
1:0 84' Brahim Darri (12)
БОМБАРДИРЫ ПОСЛЕ 25-ГО ТУРА
===========================
1.Anass Achahbar ( PEC Zwolle / X1 ) 12
2.Martijn Barto ( Cambuur / 12 ) 10
3.Piotr Parzyszek ( De Graafschap / 1X ) 10
4.Stijn Wuytens ( AZ / 21 ) 10
5.Gervane Kastaneer ( ADO Den Haag / 12 ) 9
6.Mart Lieder ( FC Eindhoven / 1X ) 9
7.Jinty Caenepeel ( FC Eindhoven / 12 ) 9
8.Jeff Stans ( Breda / 21 ) 8
9.Stijn Schaars ( Heerenveen / 2X ) 8
10.Gastón Pereiro ( PSV Eindhoven / 12 ) 8
11.Zander Cassierra ( Ajax / 1X ) 7
12.Imoh Friday ( AZ / 1X ) 7
13.Robin Gosens ( Heracles / 2X ) 7
14.Richairo Zivkovic ( FC Utrecht / 12 ) 7
15.Andreas Ludwig ( FC Utrecht / X2 ) 7
16.Jaroslav Navrátil ( Heracles / 1X ) 7
17.Tom Van Hyfte ( Roda JC / 21 ) 7
18.Kevin Jansen ( ADO Den Haag / 21 ) 7
19.Sébastien Haller ( FC Utrecht / 1X ) 6
20.Mike Havenaar ( ADO Den Haag / 1X ) 6
21.Iliass Bel Hassani ( AZ / 2X ) 6
22.Tonny Vilhena ( Feyenoord / 21 ) 6
23.Bryan Linssen ( Groningen / X1 ) 6
24.Rico Strieder ( FC Utrecht / X1 ) 6
25.Karim El Ahmadi ( Feyenoord / 2X ) 6
26.Cyriel Dessers ( Breda / 1X ) 6
27.Sam Larsson ( Heerenveen / 12 ) 6
28.Nicolai Jørgensen ( Feyenoord / 12 ) 6
29.Luciano Slagveer ( Heerenveen / X1 ) 6
30.Dirk Kuijt ( Feyenoord / 1X ) 5
31.Абубакар-Алкра Асума ( Willem II(*) / X1 ) 5
32.Danny Verbeek ( Breda / 12 ) 5
33.David Boysen ( Roda JC / 1X ) 5
34.Raymond Gyasi ( Cambuur / 1X ) 5
35.Фран Сол ( Willem II / 12 ) 5
36.Gianluca Nijholt ( Breda / X1 ) 4
37.Abdelhak Nouri ( Ajax / 2X ) 4
38.Lion Kaak ( De Graafschap / 2X ) 4
39.Queensy Menig ( PEC Zwolle / 1X ) 4
40.Luuk de Jong ( PSV Eindhoven / 1X ) 4
41.Steven Bergwijn ( PSV Eindhoven(*) / 12 ) 4
42.Stef Nijland ( PEC Zwolle / 12 ) 4
43.Brahim Darri ( Heracles / 12 ) 4
44.Бруно ван ден Бомен ( Willem II / 21 ) 4
45.Амуса Абубакар ( Willem II / 2X ) 4
46.Ramon Lundqvist ( PSV Eindhoven(*) / 21 ) 4
47.Mounir El Allouchi ( Breda / X2 ) 4
48.Albert Rusnák ( Groningen / X2 ) 4
49.Erik Bakker ( Cambuur / 2X ) 4
50.Adil Auassar ( Roda JC / 2X ) 4
51.Thomas Bruns ( Heracles / 21 ) 4
52.Vincent Vermeij ( Heracles / X1 ) 3
53.Эрик Фалкенбург ( Willem II / 1X ) 3
54.Yuki Kobayashi ( Heerenveen / 21 ) 3
55.Václav Černý ( Ajax / X1 ) 3
56.Samir Memišević ( Groningen / 21 ) 3
57.Edouard Duplan ( ADO Den Haag / X1 ) 3
58.Hakim Ziyech ( Ajax / 12 ) 3
59.Wouter Marinus ( PEC Zwolle / 21 ) 3
60.Jürgen Locadia ( PSV Eindhoven(*) / 1X ) 3
61.Nemanja Gudelj ( Ajax / X2 ) 3
62.Emil Hansson ( Feyenoord(*) / X2 ) 3
63.Robbie Haemhouts ( Breda / 2X ) 3
64.Joey Pelupessy ( Heracles / X2 ) 3
65.Tom van Weert ( Groningen / 1X ) 3
66.Mustafa Saymak ( PEC Zwolle / X2 ) 3
67.Siem de Jong ( PSV Eindhoven(*) / X2 ) 3
68.Bilal Basaçikoglu ( Feyenoord(*) / X1 ) 3
69.Wout Weghorst ( AZ / 12 ) 3
70.Dean Koolhof ( De Graafschap / 12 ) 3
71.Ninos Gouriye ( Cambuur / X1 ) 3
72.Nestor Mytides ( Roda JC / 12 ) 3
73.Hans Hateboer ( Groningen / 2* ) 2
74.Fries Deschilder ( FC Eindhoven / 2X ) 2
75.Chiró N'Toko ( Cambuur / 1= ) 2
76.Arber Zeneli ( Heerenveen / 1X ) 2
77.Hedwiges Maduro ( Groningen / 1* ) 2
78.Sofyan Amrabat ( FC Utrecht / 1* ) 2
79.Alexander Bannink ( De Graafschap / 21 ) 2
80.Ricardo Kip ( Cambuur / X2 ) 2
81.Ben Rienstra ( AZ / 1* ) 2
82.Willem Janssen ( FC Utrecht / 21 ) 2
83.Luciano Narsingh ( PSV Eindhoven / X1 ) 2
84.Jorrit Hendrix ( PSV Eindhoven / 2X ) 1
85.Jeff Hardeveld ( FC Utrecht(*) / 21 ) 1
86.Danny Hoesen ( Groningen / 12 ) 1
87.Rick Dekker ( PEC Zwolle / 1* ) 1
88.Thomas Horsten ( FC Eindhoven / X2 ) 1
89.Rewan Amin ( Heerenveen(*) / X2 ) 1
90.Sven Nieuwpoort ( De Graafschap / 2* ) 1
91.Renato Tapia ( Feyenoord(*) / 2X ) 1
92.Davy Klaassen ( Ajax / 21 ) 1
93.Jetro Willems ( PSV Eindhoven(*) / 1= ) 1
94.Jamiro Monteiro ( Cambuur / 1* ) 1
95.Bram Castro ( Heracles / 2= ) 1
96.Ruben Jenssen ( Groningen / 2X ) 1
97.Simon Thern ( Heerenveen / 1* ) 1
98.Tibeau Swinnen ( FC Eindhoven / 1* ) 1
99.Дери Лахман ( Willem II / 2* ) 1
100.Wout Brama ( PEC Zwolle / 2X ) 1
101.Kevin Conboy ( FC Utrecht / X* ) 1
102.Ridgeciano Haps ( AZ / 1= ) 1
103.Rick Karsdorp ( Feyenoord / 2* ) 1
104.Terence Kongolo ( Feyenoord / 1= ) 1
105.Florian Jozefzoon ( PSV Eindhoven(*) / X1 ) 1
106.Kenny Tete ( Ajax / X* ) 1
107.Miquel Nelom ( Feyenoord(*) / X* ) 1
108.Etiënne Reijnen ( Groningen / 1= ) 1
109.Nathaniel Will ( De Graafschap / 1= ) 1
110.Андреас Калкан ( Willem II(*) / 12 ) 1
111.Jari Vandeputte ( FC Eindhoven / 21 ) 1
112.Дани Кокс ( Willem II(*) / 21 ) 1
113.Daoud Bousbiba ( FC Eindhoven / X1 ) 1
114.Ruud Swinkels ( FC Eindhoven / 2= ) 1
115.Dani Schahin ( Roda JC / X1 ) 1
116.Tom Trybull ( ADO Den Haag / X2 ) 1
117.Steven Berghuis ( Feyenoord(*) / 12 ) 1
118.Mike te Wierik ( Heracles / 1= ) 1
119.Kevin van Diermen ( Breda / 1= ) 1
120.Michiel Kramer ( Feyenoord(*) / 1X ) 1
121.Tom Beugelsdijk ( ADO Den Haag / 2* ) 1
122.Achraf El Mahdioui ( ADO Den Haag / 2X ) 1
123.Sander van de Streek ( Cambuur / 21 ) 1
124.Ramon Leeuwin ( FC Utrecht / 1= ) 1