Выбор сезона
Руководство ПФЛ Голландии:
══════════════════════════
Президент: Kirill Goloschekov : kurt_golka (at) mail (dot) ru
Вице-президент: Serge Vasiliev : S.Vasilyev (at) ies-holding (dot) com
Пресс-атташе: ищем желающих
Чемпионат 2016-2017. 25 туp. Итоги.
┌───┬─────────────────────────────────────┬─────┬─────┬───┐
│ N │ Код пpогpаммки NLD25 │ ДPМ │ Рез │Исх│
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│ 1.│ Heracles - AZ NLD │14.04│ 1:2 │ 2 │ 10
│ 2.│ Roda JC - Sparta Rotterdam NLD │15.04│ 3:1 │ 1 │ 11
│ 3.│ ADO Den Haag - PSV NLD │15.04│ 1:1 │ X │ 0 :(
│ 4.│ Excelsior - Vitesse NLD │15.04│ 1:0 │ 1 │ 0 :(
│ 5.│ Twente - NEC NLD │15.04│ 3:0 │ 1 │ 15 :)
│ 6.│ Willem II - Go Ahead Eagles NLD │16.04│ 2:0 │ 1 │ 15 :)
│ 7.│ Feyenoord - Utrecht NLD │16.04│ 2:0 │ 1 │ 15 :)
│ 8.│ Groningen - PEC Zwolle NLD │16.04│ 5:1 │ 1 │ 15 :)
│ 9.│ Ajax - Heerenveen NLD │16.04│ 5:1 │ 1 │ 15 :)
│10.│ Manchester United - Chelsea ENG │16.04│ 2:0 │ 1 │ 0 :(
├───┼─────────────────────────────────────┼─────┼─────┼───┤
│11.│ Southampton - Manchester City ENG │15.04│ 0:3 │ 2 │ 15 :)
│12.│ Hoffenheim - Borussia M. GER │15.04│ 5:3 │ 1 │ 12
│13.│ Internazionale - Milan ITA │15.04│ 2:2 │ X │ 1 I.Deryabin
│14.│ Valencia - Sevilla ESP │16.04│ 0:0 │ X │ 7
│15.│ Olympique M. - Saint-Étienne FRA │16.04│ 4:0 │ 1 │ 14 A.Skripka
├───┴─────────────────────────────────────┴─────┼─────┴───┘
└───────────────────────────────────────────────┘
Реальных игроков - 15
Число прогнозов - 16
Число неявок - 23
Рейтинг Fair Play - 0.058
╔════════════════╗
║ Eredivisie ║
╚════════════════╝
Прав.прогноз 21X1111111 21XX1
Счёт
X
De Graafschap 2122111112 211X1 0(11) Vitya Baranovsky
Breda 212211111X 2X1X1 0(10) Maxim Kuznetsov
X
Roda JC 212211111X 21XX1 2(12) Igor Deryabin
Heerenveen 1222111112 22221 0 (7) Oleg Krupich
1
FC Utrecht X12211111X 211X1 1(10) Serge Vasiliev
PSV Eindhoven ==2211111X 211X1 !▓ 0 (9) Alexey Plotitsa
X
FC Eindhoven 2122111112 21111 4(10) Kirill Goloschekov
Feyenoord 22X222X11X 11111 *░ 1 (6) (* generator *)
X
Willem II 1122111112 211X1 0(10) Antonovich Andrej
Groningen X12X111112 2121X 0 (8) Andrey Skripka
1
ADO Den Haag 212211111X 21111 1(10) Vladislav Yezhergin
PEC Zwolle 2122111112 21121 0(10) Dmitry Pogorelov
Ajax 2X2211111X 211X1 0(10) Artem Sakerin
AZ 2X22111112 21121 0 (9) Lesha Nilov
1
Heracles 212211111X 2X121 1 (9) Nikolay Kuznetsov
Cambuur 2122111112 21121 0(10) Evgeny Pudeev
Прим.: знаком (*) отмечены сгенерированные случайным образом прогнозы ввиду
отсутствия прогнозов от реальных игроков.
Прим.: ░ - желтая карточка, ▓ - красная карточка (или 2-я желтая карточка -
прогноз N1 не играет)
И В Н П М О тренер
1.ADO Den Haag 25 11 10 4 28-16 43 Vladislav Yezhergin
2.FC Eindhoven 25 11 10 4 25-17 43 Kirill Goloschekov
3.AZ 25 10 12 3 29-14 42 Lesha Nilov
4.FC Utrecht 25 12 6 7 33-29 42 Serge Vasiliev
5.Breda 25 11 8 6 31-19 41 Maxim Kuznetsov
6.Willem II 25 10 8 7 24-19 38 Antonovich Andrej
7.PEC Zwolle 25 10 6 9 28-28 36 Dmitry Pogorelov
8.Heracles 25 11 2 12 30-22 35 Nikolay Kuznetsov
9.Cambuur 25 11 2 12 28-22 35 Evgeny Pudeev
10.De Graafschap 25 9 8 8 21-17 35 Vitya Baranovsky
11.Feyenoord 25 9 5 11 35-42 32 Aleksiy Safiulin
12.Roda JC 25 8 6 11 20-22 30 Igor Deryabin
13.Groningen 25 7 6 12 23-31 27 Andrey Skripka
14.Ajax 25 6 8 11 22-31 26 Artem Sakerin
15.Heerenveen 25 6 4 15 27-52 22 Oleg Krupich
16.PSV Eindhoven 25 4 7 14 31-54 19 Alexey Plotitsa
Всего угадано - 2764
Средняя угадываемость за тур - 7.332
Средняя результативность - 2.175
Число неявок - 23
Рейтинг Fair Play - 0.058
Дома: В гостях:
-------------------------------------- --------------------------------------
И В Н П М О И В Н П М О
1.Breda 12 7 4 1 17-6 25 1.ADO Den Haag 13 5 5 3 16-12 20
2.De Graafschap 13 7 4 2 14-7 25 2.FC Eindhoven 12 5 5 2 11-10 20
3.Heracles 13 8 0 5 20-12 24 3.AZ 13 4 7 2 14-9 19
4.Willem II 13 7 3 3 16-11 24 4.PEC Zwolle 13 6 1 6 18-18 19
5.AZ 12 6 5 1 15-5 23 5.FC Utrecht 13 5 4 4 15-15 19
6.ADO Den Haag 12 6 5 1 12-4 23 6.Breda 13 4 4 5 14-13 16
7.FC Eindhoven 13 6 5 2 14-7 23 7.Cambuur 13 4 2 7 15-13 14
8.FC Utrecht 12 7 2 3 18-14 23 8.Willem II 12 3 5 4 8-8 14
9.Cambuur 12 7 0 5 13-9 21 9.Feyenoord 12 4 2 6 17-20 14
10.Roda JC 13 5 3 5 8-7 18 10.Groningen 12 4 2 6 9-13 14
11.Feyenoord 13 5 3 5 18-22 18 11.Roda JC 12 3 3 6 12-15 12
12.PEC Zwolle 12 4 5 3 10-10 17 12.Heracles 12 3 2 7 10-10 11
13.Ajax 13 4 5 4 15-17 17 13.De Graafschap 12 2 4 6 7-10 10
14.Heerenveen 12 5 2 5 17-22 17 14.Ajax 12 2 3 7 7-14 9
15.Groningen 13 3 4 6 14-18 13 15.PSV Eindhoven 13 2 3 8 14-28 9
16.PSV Eindhoven 12 2 4 6 17-26 10 16.Heerenveen 13 1 2 10 10-30 5
Лучшие игроки тура
==================
_1_. Igor Deryabin SV Roda JC 12 (2:0д)
2. Vitya Baranovsky BV De Graafschap 11 (0:0д)
3. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 10 (4:1д с ген.)
4. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 10 (1:0д)
5. Serge Vasiliev FC Utrecht 10 (1:0д)
6. Maxim Kuznetsov NAC Breda 10 (0:0г)
7. Antonovich Andrej Willem II 10 (0:0д)
8. Artem Sakerin Ajax Amsterdam 10 (0:0д)
9. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 10 (0:1г)
10. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 10 (0:1г)
11. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 9 (1:0д)
12. Lesha Nilov AZ Alkmaar 9 (0:0г)
13. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 9 (0:1г)
14. Andrey Skripka FC Groningen 8 (0:0г)
15. Oleg Krupich SC Heerenveen 7 (0:2г)
"СУПЕР-БУТСА"
=============== раз отрыв рез из
_1_. Evgeny Pudeev SC Cambuur Leeuwarden 3 4 28 43
2. Igor Deryabin SV Roda JC 3 2 32 45
3. Serge Vasiliev FC Utrecht 3 1 33 45
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 3 1 26 45
5. Maxim Kuznetsov NAC Breda 2 3 20 30
6. Oleg Krupich SC Heerenveen 2 2 19 30
7. Lesha Nilov AZ Alkmaar 2 1 19 29
8. Vladislav Yezhergin HFC ADO Den Haag 2 1 18 30
9. Andrey Skripka FC Groningen 2 0 17 30
10. Nikolay Kuznetsov Heracles Almelo 1 1 7 15
11. Aleksiy Safiulin Feyenoord Rotterdam 1 0 10 15
12. Antonovich Andrej Willem II 1 0 10 15
"ЗОЛОТАЯ БУТСА" Всего 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 проп
================= ----- -- -- -- -- -- -- -- -- -- -- ----
_1_. Vladislav Yezhergin ADO Den Haag 195 13 7 5 7 7 8 10 7 8 10 (0)
2. Evgeny Pudeev Cambuur 195 13 6 4 8 10 8 9 8 10 10 (0)
3. Maxim Kuznetsov Breda 191 14 7 4 10 5 8 10 8 7 10 (0)
4. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 190 12 9 5 7 6 9 9 5 9 10 (0)
5. Igor Deryabin Roda JC 190 14 7 6 6 7 9 11 9 8 12 (0)
6. Lesha Nilov AZ 189 11 10 5 8 7 7 9 7 9 9 (0)
7. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 186 12 7 4 5 9 9 8 7 8 10 (0)
8. Serge Vasiliev FC Utrecht 179 15 5 7 - 6 6 9 9 9 10 (1)
9. Vitya Baranovsky De Graafschap 179 12 9 5 5 6 7 8 6 8 11 (0)
10. Nikolay Kuznetsov Heracles 176 10 9 3 8 6 7 10 7 9 9 (0)
11. Artem Sakerin Ajax 175 15 5 5 5 6 7 8 9 7 10 (0)
12. Antonovich Andrej Willem II 174 11 9 5 7 6 10 9 6 10 10 (2)
13. Andrey Skripka Groningen 172 8 7 5 7 3 10 10 8 9 8 (0)
14. Oleg Krupich Heerenveen 162 - 8 7 5 7 8 10 6 5 7 (1)
15. Aleksiy Safiulin Feyenoord 122 11 9 3 5 7 - - 5 4 - (7)
16. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 89 - - - - 9 10 - - - 9 (12)
Команда-бомбардир:
--------------------------------------
_1_. Feyenoord Rotterdam 35 (в гостях - 17, пропущено - 42)
2. FC Utrecht 33 (в гостях - 15, пропущено - 29)
3. NAC Breda 31 (в гостях - 14, пропущено - 19)
4. PSV Eindhoven 31 (в гостях - 14, пропущено - 54)
5. Heracles Almelo 30 (в гостях - 10, пропущено - 22)
6. AZ Alkmaar 29 (в гостях - 14, пропущено - 14)
7. PEC Zwolle 28 (в гостях - 18, пропущено - 28)
8. HFC ADO Den Haag 28 (в гостях - 16, пропущено - 16)
9. SC Cambuur Leeuwarden 28 (в гостях - 15, пропущено - 22)
10. SC Heerenveen 27 (в гостях - 10, пропущено - 52)
11. FC Eindhoven 25 (в гостях - 11, пропущено - 17)
12. Willem II 24 (в гостях - 8, пропущено - 19)
13. FC Groningen 23 (в гостях - 9, пропущено - 31)
14. Ajax Amsterdam 22 (в гостях - 7, пропущено - 31)
15. BV De Graafschap 21 (в гостях - 7, пропущено - 17)
16. SV Roda JC 20 (в гостях - 12, пропущено - 22)
За лучшую разность:
--------------------------------------
_1_. AZ Alkmaar +15 (29-14)
2. NAC Breda +12 (31-19)
3. HFC ADO Den Haag +12 (28-16)
4. Heracles Almelo +8 (30-22)
5. FC Eindhoven +8 (25-17)
6. SC Cambuur Leeuwarden +6 (28-22)
7. Willem II +5 (24-19)
8. FC Utrecht +4 (33-29)
9. BV De Graafschap +4 (21-17)
10. PEC Zwolle +0 (28-28)
11. SV Roda JC -2 (20-22)
12. Feyenoord Rotterdam -7 (35-42)
13. FC Groningen -8 (23-31)
14. Ajax Amsterdam -9 (22-31)
15. PSV Eindhoven -23 (31-54)
16. SC Heerenveen -25 (27-52)
Команда-громила:
--------------------------------------
_1_. NAC Breda 4 (14-1) В гостях: 2 (7-1)
2. Heracles Almelo 2 (11-0) В гостях: 1 (6-0)
3. AZ Alkmaar 2 (9-1) В гостях: 1 (3-0)
4. SC Cambuur Leeuwarden 2 (8-1) В гостях: 2 (8-1)
5. SV Roda JC 2 (7-1) В гостях: 2 (7-1)
6. Feyenoord Rotterdam 2 (7-1) В гостях: 1 (3-0)
7. Willem II 1 (5-2) В гостях: 1 (5-2)
8. FC Eindhoven 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
9. PSV Eindhoven 1 (4-1) В гостях: 0 (0-0)
10. BV De Graafschap 1 (3-0) В гостях: 1 (3-0)
11. HFC ADO Den Haag 1 (3-0) В гостях: 0 (0-0)
Команда-решето:
--------------------------------------
_1_. PSV Eindhoven 6 (2-22) В гостях: 3 (1-12)
2. SC Heerenveen 5 (4-22) В гостях: 2 (1-10)
3. Feyenoord Rotterdam 2 (1-10) В гостях: 1 (1-4)
4. FC Utrecht 2 (1-7) В гостях: 1 (0-3)
5. PEC Zwolle 1 (0-4) В гостях: 0 (0-0)
6. FC Eindhoven 1 (1-4) В гостях: 1 (1-4)
7. FC Groningen 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
8. Ajax Amsterdam 1 (0-3) В гостях: 0 (0-0)
Агрессивный гость:
--------------------------------------
_1_. PEC Zwolle 6 (12-4)
2. HFC ADO Den Haag 5 (10-3)
3. FC Utrecht 5 (10-3)
4. FC Eindhoven 5 (8-2)
5. SC Cambuur Leeuwarden 4 (13-3)
6. Feyenoord Rotterdam 4 (11-3)
7. NAC Breda 4 (9-1)
8. AZ Alkmaar 4 (8-1)
9. FC Groningen 4 (6-1)
10. Heracles Almelo 3 (9-1)
11. SV Roda JC 3 (8-1)
12. Willem II 3 (7-2)
13. BV De Graafschap 2 (5-0)
14. PSV Eindhoven 2 (6-3)
15. Ajax Amsterdam 2 (5-2)
16. SC Heerenveen 1 (1-0)
Самый крупный счет:
--------------------------------------
4-0г Cambuur - PEC Zwolle (20 тур)
с учётом игр с генераторами:
6-0(*)гHeracles - Feyenoord (22 тур)
Фейерверк голов:
--------------------------------------
Heerenveen - Willem II 2:5(*)
AZ - Heerenveen 6:1(*)
Ajax - PEC Zwolle 4:2
Heracles - Roda JC 4:2
Feyenoord - Heracles (*)0:6
FC Utrecht - Feyenoord 4:2(*)
Heerenveen - Cambuur 1:4
PSV Eindhoven - Roda JC 1:4
Cambuur - PEC Zwolle 2:3
Feyenoord - Ajax 2:3
"Темная лошадка"
================= раз тур/рез из
_1_. Dmitry Pogorelov PEC Zwolle 9 5/XXX,7/XX,8/X,9/XX,11/X 136
2. Aleksiy Safiulin Feyenoord 7 2/2,3/2,11/2,12/2,14/22,20/2 109
3. Andrey Skripka Groningen 7 4/1,5/X,8/2X,9/X,18/X,24/X 107
4. Evgeny Pudeev Cambuur 3 4/21,11/X 46
5. Alexey Plotitsa PSV Eindhoven 2 8/1,20/1 32
6. Serge Vasiliev FC Utrecht 2 3/X,22/X 30
7. Oleg Krupich Heerenveen 2 17/2,22/X 29
8. Antonovich Andrej Willem II 2 10/X,13/1 29
9. Nikolay Kuznetsov Heracles 2 2/X,6/X 28
10. Kirill Goloschekov FC Eindhoven 1 7/1 16
11. Igor Deryabin Roda JC 1 25/X 15
12. Lesha Nilov AZ 1 19/2 14
13. Maxim Kuznetsov Breda 1 19/X 14
Гроза авторитетов:
--------------------------------------
_1_. SC Cambuur Leeuwarden 8 (AZ:1,ADO Den Haag:3,AZ:3,ADO Den Haag:1)
2. PSV Eindhoven 7 (FC Eindhoven:1,FC Eindhoven:3,AZ:3)
3. HFC ADO Den Haag 6 (FC Eindhoven:1,AZ:1,FC Eindhoven:3,AZ:1)
4. NAC Breda 6 (ADO Den Haag:3,FC Eindhoven:1,AZ:1,ADO Den Haag:1)
5. SC Heerenveen 6 (AZ:3,ADO Den Haag:3)
Серии:
ADO Den Haag 1 1 1 1 3 0 0 0 3 3 1 3 3 1 3 1 3 3 1 0 3 1 1 3 3
AZ 0 3 1 1 3 1 1 3 3 3 3 1 3 1 1 3 1 1 1 0 0 3 1 3 1
Ajax 3 0 0 3 3 1 1 0 3 0 0 1 0 0 1 3 0 1 1 0 3 0 1 0 1
Breda 0 3 3 3 0 3 3 3 3 1 1 3 0 1 0 3 0 3 3 1 0 1 1 1 1
Cambuur 3 3 3 3 0 1 0 3 0 0 3 0 0 3 0 0 0 0 3 3 3 3 1 0 0
De Graafschap 0 3 0 1 3 0 3 0 1 1 3 1 3 1 3 0 3 3 0 0 0 1 1 3 1
FC Eindhoven 3 1 1 1 0 3 1 1 0 3 1 1 3 1 3 3 3 0 0 3 3 1 3 1 3
FC Utrecht 3 1 3 0 3 3 1 0 3 3 1 3 1 3 1 3 0 0 0 1 0 0 3 3 3
Feyenoord 0 3 0 0 0 3 3 1 1 0 3 3 3 3 1 0 3 3 1 1 0 0 0 0 0
Groningen 1 1 3 0 0 0 0 3 3 0 0 0 0 0 3 3 0 1 0 0 3 1 3 1 1
Heerenveen 3 0 3 0 0 0 1 1 0 0 0 1 0 0 0 0 3 3 0 3 0 3 1 0 0
Heracles 0 3 3 0 3 0 0 1 0 3 3 1 3 0 0 0 0 0 3 3 3 3 0 0 3
PEC Zwolle 3 0 0 3 3 1 3 3 0 0 0 1 3 1 3 3 1 0 3 0 1 1 0 3 0
PSV Eindhoven 1 0 0 1 0 1 3 1 0 0 3 1 0 0 0 0 0 0 3 3 1 0 1 0 0
Roda JC 1 0 0 3 0 1 1 0 0 3 0 0 0 3 3 1 3 3 0 3 0 1 0 1 3
Willem II 0 0 1 1 3 3 0 1 3 3 0 0 1 3 0 0 3 1 3 1 3 1 3 3 1
победные серии:
--------------------------------------
Heracles Almelo 4 (туры 19-22)
SC Cambuur Leeuwarden 4 (туры 19-22)
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 11-14)
AZ Alkmaar 4 (туры 8-11)
NAC Breda 4 (туры 6-9)
SC Cambuur Leeuwarden 4 (туры 1-4)
серии без поражений:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 18 (туры 2-19, 34 оч.)
HFC ADO Den Haag 11 (туры 9-19, 25 оч.)
Willem II 9 (туры 17-25, 19 оч.)*
ничейные серии:
--------------------------------------
NAC Breda 4 (туры 22-25)*
HFC ADO Den Haag 4 (туры 1-4)
AZ Alkmaar 3 (туры 17-19)
FC Eindhoven 3 (туры 2-4)
серии без побед:
--------------------------------------
SC Heerenveen 13 (туры 4-16, 3 оч.)
PSV Eindhoven 7 (туры 12-18, 1 оч.)
Feyenoord Rotterdam 7 (туры 19-25, 2 оч.)*
проигрышные серии:
--------------------------------------
PSV Eindhoven 6 (туры 13-18)
Feyenoord Rotterdam 5 (туры 21-25)*
Heracles Almelo 5 (туры 14-18)
FC Groningen 5 (туры 10-14)
сухие серии:
--------------------------------------
AZ Alkmaar 7 (туры 8-14)
FC Eindhoven 6 (туры 12-17)
HFC ADO Den Haag 5 (туры 14-18)
PEC Zwolle 5 (туры 13-17)
NAC Breda 5 (туры 6-10)
голевая засуха:
--------------------------------------
Heracles Almelo 5 (туры 14-18)
Feyenoord Rotterdam 4 (туры 21-24)
FC Groningen 4 (туры 17-20)
SC Heerenveen 4 (туры 10-13)
* - непрерванная серия
HАКАЗАHИЯ
---------------------
Тур 1 2 3 4 5 6 7 8 910111213141516171819202122232425
Willem II *░ *▓
PSV Eindhoven *░ !▓ *░!▓ *░!▓*░*▓ *░*▓*▓*▓ *░*▓*▓!▓
ADO Den Haag o░
Heerenveen *░
FC Utrecht *░ !▓
Roda JC !▓ !▓ !▓
FC Eindhoven !▓ !▓
Feyenoord *░*▓ !▓*░ *▓ !▓ !▓ *░*▓ *░
Прим.: ░ - желтая карточка;
▓ - красная карточка;
* - отсутствие пpогноза;
o - неверное оформление или неверный код;
c - опоздание на матч;
а - офоpмление + опоздание;
! - после опубликования пpогнозов в эхе или начала pеальных матчей;
ПЕРЕХОДЫ
========
нет